Истории про инструктора

Лучшие истории про инструктора — специально для Вас собрали коллекцию из 72шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю инструктором в детском лагере уже довольно давно,но последняя смена просто поразила. Обычно младшие отряды называются всякими звездочками и зайчиками,а старшие как-нибудь круто но не сейчас. Старшие:"Мудрый Енот","Буль-Буль"и"Морковка". Младшие:"Снайперы","Пантеры"и"Клан Теней"! О времена,о нравы!
Добавить комментарий

Дедушка у меня работал инструктором в детском лагере. И я постоянно моталась туда с ним. Один раз он меня оставил на складе с продуктами и я приметила прекраснейшие яблоки. Пооткусывала ВСЕ и положила их обратно откусанной стороной вниз. Пришла повариха, начала орать, мол крысы и все такое, пошла жаловаться деду, ну и тут я призналась... В общем, привезли мы пару ящиков надкусанных яблок домой. Доедали всей семьей.

Добавить комментарий
Занимаюсь в спортклубе танцами. Часто встречаю дам, которые умудряются ходить на тренировки в леопардовых одеждах. Большинство из них, ходят на одни и те же групповые занятия. Так вот, когда вся эта группа "леопардовых" начинает что-то делать вместе, то со стороны все это выглядит устрашающе. Очень сочувствую в этот момент инструкторам, которые с серьезными лицами пытаются весь этот зоопарк тренировать.
Добавить комментарий
То чувство когда инструктор по вождению, после того как нас подрезали, говорит "езжай за ним, куда он, туда и мы. Будем его бесить". В итоге 20 минут преследования наш соперник сдался и пролетел на красный. А мы ржем с инструктором;) P.S: не думал что вождение может быть таким захватывающим)
Добавить комментарий
пришла в бассейн без шапочки, инструктор классный попался: дал мне полиэтиленовый пакетик, завязал на голове :D так и проплавала
Добавить комментарий
Работаю инструктором по дайвингу. Безумно раздражают люди, которые приходят не первый раз на погружение и во время чтения инструктажа начинают меня поправлять своими вставками, а так же забегают вперед, говоря: "Да-да, я это знаю. А про дыхание, там кнопка есть..." Если такие опытные подводники, что же заказали дайвинг с инструктором?! У нас есть возможность в аренду оборудование взять, что ж не воспользовались им. Коли уж заказали с инструктором, будьте добры - сидите смирно и слушайте!!!
Добавить комментарий
Учусь водить машину, все очень хорошо получается, инструктор хвалит каждый раз. Как-то раз после занятия подошла девушка, которая тоже с моим инструктором ездит, и спросила, в чем мой секрет. А на следующий день еще одна дама. После этого я глохну на каждом перекрестке. Как это понимать вообще?)
Добавить комментарий
Когда я сдавала экзамен в ГАИ, ко мне подошел мой инструктор и спросил, не по мне ли звонили. Я не поняла вопроса, но на всякий случай сказала "возможно" и посмеялась. Мне было 18, я была наивна и глупа) Сдала экзамен с первого раза. А другая девушка из нашей группы не сдала, я видела, как она кому-то звонила и ругалась. И только сейчас я поняла, что это было. Спасибо инструктору, что забыл фамилию блатной девушки
Добавить комментарий
Я инструктор по фитнесу. Всех своих новеньких девчат ласково называю ленивочки-жирушечки мои) Как непрофессионально! - подумаете вы. Зато с каким усердием они начинают заниматься и худеть, чтобы доказать мне обратное! Я мотиватор жирушечек, делаю мир чуточку красивее!)
Добавить комментарий
Учусь на права. Нравится очень! Но когда начинает орать инструктор, у меня чувство, что это вобще не мое. Вот так он убивает мою мечту стать хорошим водителем. Обидно
Добавить комментарий
Моя лучшая подруга по совместительству мой инструктор. Поссорились, долго не общались. Теперь видимся только на тренировках. Каждый раз перед встречей планирую помириться, и каждый раз сухо говорю с ней строго по делу. Да и она не отстаёт, хотя по глазам вижу, что скучает. Вот так и не знаем как помириться, две идиотки.
Добавить комментарий
Этим летом прыгал с парашюта. Во момент,когда я должен был уже прыгать, инструктор заметил, что веревка,которая раскрывала парашют, обвилась у меня вокруг шеи. Если бы я прыгнул, то не было бы у меня головы.
Добавить комментарий
Работаю инструктором в автошколе . Всегда боюсь ездить с учениками , у которых косоглазие , ибо не понимаю , в какую сторону направляются. Вечная интрига и предвкушение . И смех, и грех .
Добавить комментарий
Работаю инструктором в бассейне. Частенько чувствую себя неловко, когда надо сказать женщине, что у нее торчит сосок, либо трусики оголили половину вагины. Внутри воюют адекватный человек и алфа самец.
Добавить комментарий
Мой инструктор по вождению оскорблял меня, орал, я боялась садиться за руль, но сдала всё с первого раза. В сентябре он привёл в школу, где я работаю, своего ребёнка. Вы бы видели это удивлённое и испуганное лицо! Не волнуйтесь, ребёнок не пострадал. Просто надеюсь, что инструктор отныне будет аккуратнее выражения подбирать. Мало ли кто ещё к нему учиться придёт?..
Добавить комментарий
Работаю фитнес инструктором. Пришла ко мне одна клиентка на тренировки с арендой зала. Я стала обьяснять ей что к чему, но она быстро перестала слушать, легла на ковер, закрыла глаза и попросила вслух разговаривать с ней, представляя будто бы она выполняет упражнения. И так ЦЕЛЫЙ ЧАС! Купила себе абонимент на 3 раза в неделю и продолжает так тренироваться. Хвалит, говорит, что заметно похудела. Ну а я беру себе бутылочку воды, чтобы в горле не пересыхало и любое удовольствие за ваш счет;)))
Добавить комментарий
Когда моим водительским правам был год, то мой же инструктор по вождению купил у меня машину. Через полгода он разбил её в хламину. А я уже шестой год без аварий радуюсь, что он меня научил, как не надо ездить.
Добавить комментарий
После рафтинга расположились на берегу и смотрим на проплывающие мимо плоты. На плотах палатки стоят, еда готовится, люди. Я сказала, мечтаю о таком сплаве, а инструктор по рафтингу ответил, что те, кто плывут на плотах, завидуют тем, кто расположился на берегу, и наоборот. Люди никогда не бывают полностью удовлетворены.
Добавить комментарий
Поехали с друзьями этим летом дикарями на море. Денег взяли немного, но решили, что будем иногда себя баловать. Мы с лучшим другом решили покататься на водном скутере в первый же день. Друг в шутку перед поездкой спросил у инструктора: "а что будет если мы его перевернем?" На что получил такой ответ: " За 4 года работы его никто не смог перевернуть, но если у вас получится, то с каждого по 5к₽". Не поверите кто неделю отдыха питался дошираками.
Добавить комментарий
Шёл домой поздно вечером изрядно выпивший с борсеткой в правой руке (90-е). В борсетке лежал заряженный пистолет (работал в органах). Сзади напали двое парней, один пытался отобрать борсетку, второй заламывал мне левую руку. Я инструктор по рукопашному бою: проломил левой рукой обоим черепа, при этом сломал себе руку. Попали в одну больницу, нападавшим было по 18 лет, мне 30. Друг друга узнали, но промолчали, заяву никто не писал. В истории болезни у всех - напали неизвестные.
Добавить комментарий
Учусь на филфаке, третий курс. Одна моя одногруппница мечтает после учебы уехать в Тай и быть там инструктором по йоге, вторая прослышала о профессии "переворачивателя пингвинов" и грезит теперь об это, третья же и вовсе не прочь стать порно звездой. Но ни одна не думает о том, как встретить мужика побогаче и выскочить за него замуж! То ли это уже не модно желать, то ли филфак учит нас находить нестандартные способы обогащения..
Добавить комментарий
Вчера была на фитнесе с личным инструктором. Она меня растянула вдоль и поперёк... Сегодня всё тело ноет и тянет.. Понимаю сейчас , что мне эта боль ужасно нравится и я возбуждена до предела.
Добавить комментарий
У нас с парнем очень интересная история знакомства. С подругой решили попробовать прокатиться на воздушном шаре. Парень работал первую неделю. Получилось так, что трос запутался за его ногу и он взлетел с нами… Не растерялся, подтянулся, залез со словами: "Я тут мимо пролетал…" Инструктор (который летел с нами) позже его повысил.
Добавить комментарий
Пошла учиться в автошколу. Теория прошла, пришла пора практических. Первое занятие. Инструктор. Искра. Буря. Влюбилась. Вот так с первого взгляда. Специально изображаю тупицу, чтобы почаще с ним ездить, и чтобы он все объяснял мне. Не знаю, что буду делать потом. Может, завалю экзамен, чтобы снова к нему попасть…
Добавить комментарий
На первом занятии по вождению мой инструктор говорил "я не набиваюсь к тебе в друзья и ты ко мне в друзья не набиваешься". А теперь мне даже как-то стыдно признаться, что за эти полтора месяца он стал мне самым настоящим другом. Мы общались на самые разные темы, смеялись, обижались друг на друга, дурачились. Он поднимал мне настроение, давал жизненные советы. Кроме того, он научил меня правильно ездить, быстро реагировать и уверенно чувствовать себя за рулем. Пойду куплю ему вискарь.
Добавить комментарий