Истории про интеллигента

Лучшие истории про интеллигента — специально для Вас собрали коллекцию из 17шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Услышала разговор бомжей, распивающих фанфурики. "Юлька, стоя разливай! Проявляй уважение к гостям" Интеллигенты
Добавить комментарий
У моего парня богатые родители. Ещё и интеллигенты. Так они не хотят чтобы я с ним встречалась только потому, что я работаю кассиром в супермаркете.
Добавить комментарий
Работаю на крупном предприятии и почти год встречаюсь с одним из руководителей нашей организации. Так вот, когда мы начинали отношения - я не могла перестать обращаться к нему на "Вы", как ни пыталась. Полгода живем вместе, я беременна, хотим пожениться и...до сих пор друг к другу общаемся на Вы))))) Соседи косятся и не поймут кто мы друг другу!!! А мы привыкли и нам даже нравится)))) Интеллигенты, фигли ))
Добавить комментарий
Сидели как-то с подругой в парке, решили выпить. В процессе нам приспичило по-маленькому, все наши стаканчики и бутылка водки остались на скамейке. Сделав свои дела, издалека увидили, как к нашей скамье подошёл какой-то бомж, продезинфицировал один из стаканчиков нашей же водкой, налил себе и со спокойной душой выпил. Интеллигент, блин.
Добавить комментарий
С друзьями ездили в Питер на выходные. Под утро гуляли в центре и увидели компанию, человек 5 тащили одного, жутко пьяного парня. Когда проходили мимо, этот парень пьяным голосом, заплетающимся языком говорит : "Если бы вы, друзья, разрешили мне тут поспать немного, я был бы вам признателен" Интеллигент
Добавить комментарий
Мой парень устроился работать дегустатором. Сотрудничает с разными интересными проектами в крупных компаниях. На днях после куни, с серьезным лицом интеллигента, выдал: "А твой сок обладает ярким сливочным вкусом, с цветочными нотами и сладковатым послевкусием!"
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе увидела кондуктора - интеллигентного дедушку, у которого из-под форменного жилета выглядывал воротничок белоснежной рубашки и галстук. Питерский интеллигент. Так тепло стало от его присутствия, даже лишнюю остановку проехала.
Добавить комментарий
Просыпаюсь сегодня утром от ощущения тяжести: у меня на животе лежит кот и пристально вглядывается мне в лицо. Через пару секунд морщится и чихает. Так смачно еще, прямо как человек — брызги в радиусе полуметра. Я ему: "Отворачиваться надо!" Он встал, повернулся, лег попой к моему лицу и... снова чихнул. Боже, я вырастила интеллигента!
Добавить комментарий
Я далеко не спортсмен, и единственный спорт - шоколад Риттерспорт. Никогда не пил раньше, а на день рождения друга решил, что пора, 23 всё-таки. Ту ночь я знаю по рассказам друзей: шпагаты всех форматов, капитошки в людей, дикие танцы жопой на полу, своим телом я вымыл тогда квартиру. Зря бросил гимнастику в 7 лет. Притом я интеллигент, скромный парень, а такие черти в омуте завелись, аж стыдно. Ребята настаивают пить с ними дальше, а я боюсь второго Я, которое не жалеет мое тело)
Добавить комментарий
Иду на работу. Около магазина кучкуется всякая пьянь и бомжи. Среди них есть одна колоритная дама. Смотрю, один бомж копается в мусорке в поисках бычков. Набрал несколько и, доставая последний, объявляет: "А даме с ментолом!" Видимо, интеллигент.
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала как бомж скрупулёзно и педантично перерывал мусорку. Вынимал пластиковые бутылочки и аккуратненько так ставил их рядышком с урной в порядке спадания. Эдакий интеллигент:)
Добавить комментарий
Из семьи обычных советских интеллигентов, то есть в перестройку жутко бедных. Сама поступила в самый недоступный универ, нашла потом супер работу, переехала за границу, там тоже хорошо зарабатываю... и все удовольствия с этим связанные. Родителям всегда помогаю. В общем, живи да радуйся, и гордись собой, да? Щас!!! Жутко завидую детям богатых родителей, которым не надо было пахать и пробиваться, и родители сами себе могут отпуск оплатить. Особенно местных, те вообще пороху не нюхали!!! Ненавижу
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая, настоящая русская баба. Косая сажень в плечах. Человек прекрасный, подруга хорошая. Замуж вышла за хлюпика-интеллигента. Матом его костерила, доставала его, бывало, даже табуретом. Развелись. Вышла замуж за мужика своей весовой категории. Теперь тишь да гладь. Сюси-пуси. Воркуют, как голубки.
Добавить комментарий
Мой папа - настоящий интеллигент. И он любит постоять у подъезда с "алкашами", побеседовать. И выпить. Его не стало пару месяцев назад. Раньше мы с мамой их презирали, да и стыдно ей было за мужа. Все же видели. Зато теперь.. здороваются с нами (со мной - по имени), когда я или мама проходим мимо. Привезли с дачи картошку в мешках, таксист отказался помочь до лифта донести, наши алкаши тут же подбежали, донесли аж до квартиры. Очень его уважали.
Добавить комментарий
Солидная дама, интеллигент в четвёртом поколении, но когда всё вокруг достаёт, то сажусь на кухне и лузгаю семечки, плюю шкурки на пол. Самый лучший антидепрессант.
Добавить комментарий
Бесит, что когда мой парень на меня обижается, начинает говорить со мной на Вы! "Это Вы психуете, а не я" Интеллигент, блин.
Добавить комментарий
Шли как-то с подругой, а на встречу мужик пьяный. -извинитье-говорит-простите,.я извиняюся жутко неловко даже прошу меня простить,глубоко извиняюсь и т.д..... Тут я не выдерживаю -так что вы хотели? Он -спасибо! И уходит. Интеллигент епт.
Добавить комментарий