Истории про ипотеку

Лучшие истории про ипотеку — специально для Вас собрали коллекцию из 120шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бесит, что мой муж трансвестит. Узнала об этом через три года брака. Сперва все было шутейно и ненавязчиво — типа спора сможет ли он сам в неудобных ночнушках из синтетики спать... Сейчас же, спустя 8 лет, у него уже ШКАФ женских вещей: от сапог и курток до женских часов и духов. В свет он не ходит (пока), только дома наряжается, но мне реально завидно, что он тратит деньги на НЕЁ. У неё даже имя есть... У нас же ипотека теперь и моя зарплата не позволит мне уйти от него/неё.
Добавить комментарий
У меня странная фобия — я не могу испражняться в чужие туалеты. Расслабляюсь исключительно в своём домашнем. Вышла замуж, переехали в съёмную квартиру. Это был кошмар! Сидя на новом толчке, я плакала. Вечные запоры, дело дошло даже до больницы. Спустя три месяца привыкла. Недавно муж заявил, что берём ипотеку и переезжаем в новую трёшку. Я и счастлива, и в истерике одновременно.
Добавить комментарий
Часто дарю своей девушке подарки просто так, вожу в рестораны и зарубеж. Я люблю ее и забочусь, часто отказываю себе ради неё. Весь общий бюджет на мне, я плачу за квартиру, машину, ипотеку и другое. Все деньги со своей работы она тратит только на себя. И мне не нравится, что «я обязан» подарить ей на 14 февраля, 8 марта и другие праздники подарок, потому что у неё ожидания. Мы только что вернулись с Мальдив, но ей всегда мало. В остальном все хорошо, но эта жадность к подаркам бесит!
Добавить комментарий
Многие говорят нам, мол, молодые, всё впереди, успеете ещё. А что успеем, если я в 22 года замужем, у нас машина в кредит, квартира в ипотеку, куча обязательств и мысли о том, где бы подработать ещё? Я не жалуюсь, просто ужасно бесят разговоры о том, что у молодёжи вся жизнь впереди. Жизнь, которая проходит в долгах, потому что иначе в наше время не получается!

Свали на ту сторону и о долгах забудь

Добавить комментарий
Прощалась с жизнью из-за рака, спешила все успеть — выкладывалась вусмерть, чтоб после моей смерти ни на кого не ссыпались долги за мои кредиты... Прошла операция, пришёл ответ по гистологии — я здорова! Такой волшебный пендаль для выплаты ипотеки и кредита за машину)))
Добавить комментарий
Родилась в студенческом общежитии. У родителей своего жилья никогда не было. За все детство — 25 переездов, 10 школ. Потом взрослая жизнь в общаге и по съемным. Когда оставалась без денег, жила на сквотах у художников, было дело, ночевала и на улице. Потом купила квартиру родителям, долго выплачивала ипотеку. И вот в 30 лет купила квартиру себе. Господи, я могу залипать на ее стены часами! Моя евродвушечка, квартирка, квартирочка.
Добавить комментарий
Несколько лет назад решил приобрести собственное жилье, накопил определенную сумму на трехкомнатную квартиру, квартиру выбрал в новостройке, цена была хорошая, решил взять, но подумал, что за эти деньги я могу взять две однокомнатные. Короче, купил я в ипотеку трёшку и за наличные две однокомнатные, теперь я сдаю однокомнатные и эти деньги плачу за ипотеку. Итог - у меня три квартиры.
Добавить комментарий
Живём небогато, молодая семья, ипотека, маленький ребёнок — стандартный набор. У обоих телефоны на ладан дышали, со дня на день умирать собирались. Я решила сделать мужу подарок, долго откладывала понемногу, накопила, купила. Вручила ему коробку, он пару секунд смотрел на неё, начал хохотать и протянул мне точно такую же коробку с идентичным телефоном, но только другого цвета! Радовались оба как дети :)
Добавить комментарий
Моей подруге 35 лет, не замужем (пока не сложилось), но очень хочет семью и часто рассказывает мне о своих знакомствах. Я уже не удивляюсь, что почти все поголовно пытаются вызнать, есть ли у неё квартира и машина. Когда узнают, что есть, тут же пытаются вселиться, потому что у самих ничего. Сейчас новый тренд: мужчины с ипотекой покупают квартиру до свадьбы, ищут отношения, чтобы вместе ee платить (или «ты у меня живешь, я ж плачу ипотеку, а ты все остальное»), а потом пинком под зад. Новое дно.
Добавить комментарий
мне легко загореть, мечтала быть бледной. в итоге, вышло так, что родители развелись, мы с мамой взяли квартиру в ипотеку и пришлось работать летом по 16 часов, не видя белого света, зато сейчас бледная. будьте аккуратны с желаниями
Добавить комментарий
Я начальник подразделения одной из крупных компаний. Встречалась я как-то с одним из сотрудников другого подразделения. Любовь-морковь, все дела. Когда он мне изменил, я не стала устраивать скандалов, а просто позвонила его начальнику и сказала его уволить. Через несколько дней его заставили написать по собственному. Захотел поразвлекаться, вот и пусть теперь сам думает, как гасить свою ипотеку и кредит на машину.
Добавить комментарий
С детства мать издевалась надо мной, могла ударить ни за что — просто потому, что у неё было плохое настроение. Высмеивала перед немногочисленными друзьями, называла тупой, если я получала три в школе. Как итог, я выросла зашуганной и неуверенной в себе. Последней каплей стало то, что она украла у меня деньги, которые я копила на ипотеку. Не выдержала, взяла ее фото и положила в гроб.
Добавить комментарий
С самого детства была уверена, что предназначена для чего-то необычного, будто моя жизнь будет полна тайн и приключений. До сих пор в это верю, хотя пошел уже третий десяток. И иногда так страшно становится, что все это неправда, и закончу я обычной домохозяйкой с располневшим мужем, парой детей и ипотекой. Никакой магии, мистики, приключений и трагичной любви. Видимо, нужно было читать другую литературу в юном возрасте
Добавить комментарий
Переехали с мужем пару лет назад в другой город. Недавно приезжала в отпуск к родителям. Бесят так все эти называемые "друзья". А почему у вас деток нет? Ты не беременна? Ну и дура, что не рожаешь.. Достали! Вы сидите в этом маленьком городе под боком у родителей и плодитесь, зная, что вам всегда помогут. А мы с мужем работаем, как лошади, снимаем квартиру, откладываем на ипотеку, помогаем родителям и понимаем, что хотим ребёнку дать всё самое лучшее. А не родить для галочки!
Добавить комментарий
Несколько лет назад попал в гости к родственникам, у них была очень уютная, хоть и небольшая, квартирка. Я искренне хвалил их за вкус и продуманности в ремонте, и даже сказал, что очень бы хотел такую квартиру. Ещё через несколько лет трагически погибла жена, вскоре муж, тоже не от старости... Близких родственников не оказалось. Опущу подробности, но я подсуетился и теперь живу в этой квартире, потихоньку оплачиваю оставшуюся ипотеку.
Добавить комментарий
После смерти любимого отца не смогла жить с мамой, съехала от нее. Мама в своей жизни не работала ни единого дня, но всегда ныла, клянчила у папы все, что могла, а мне любую покупку ставила в упрек. Я нашла хорошую работу, со временем взяла ипотеку, с мамой общалась по самому минимуму. Однажды она мне звонит и с грустью сообщает, что она больна и ей нужны деньги на лечение. Оказалось, за пару лет она проела все, что осталось после отца, даже продала машину и драгоценности. Мне ничего не оставалось, как впрячься еще сильнее - вкалывала как проклятая, чтобы помимо ипотеки отсылать деньги маме и самой с голоду не умереть. Однажды вышла с работы пораньше, поехала в отчий дом... а там везде новая техника, айпэды валяются по углам, на столе остатки гастрономических изысков, сама мама спокойно спит. Выяснилось, что ничем она не болеет, но когда закончились деньги и появилась возможность тянуть их с меня, взяла в кредит шубу, гаджеты, постоянно ошивается в салонах красоты и ни в чем себе не отказывает. У меня от усталости даже сил не было с ней скандалить, просто спросила: "Почему? Ты же знала, как тяжело мне достаются деньги!" На что услышала, что хотя бы в старости хочет хорошо пожить, и пускает слезу. И это женщина, которую всю жизнь муж обеспечивал, возил по курортам, покупал все, что она хотела. Ушла оттуда, пришла домой и легла спать. Отказалась от всех левых проектов, хожу только на работу, потом отдыхаю, езжу на маникюр, на спорт, гуляю в парке. А тем временем мама звонит и просит денег, мол, кредиты платить нечем, из банка грозятся приехать и забрать все, а ей скоро даже есть будет нечего. В ответ сменила номер телефона. Где я живу и работаю, она не знает (никогда не интересовалась). Отцовскую квартиру продать не сможет - папа ее давно переписал на меня. Впервые в жизни ощущаю себя свободной и меня больше не гложет вина за то, что я не стараюсь ради мамы, и мама меня не любит. Не знаю, за что она так со мной, но мне уже абсолютно все равно, что с ней будет дальше.
Добавить комментарий
У нас с мужем появилась отдельная квартира после того, как умерла его мама, и квартиру разменяли с отчимом. Свою маму он похоронил, когда нам было по 18 лет, сейчас нам 24. Конечно, все наши друзья ноют, что им приходится снимать квартиру или брать ипотеку на N лет, а нам повезло, у нас своя площадь. И каждый раз приходится напоминать им, что мы заплатили за "везение". За счастье было бы лучше взять ипотеку и иметь возможность позвонить маме. До сих пор перед глазами стоит, как муж рыдал над её гробом...
Добавить комментарий
Работаю в автомойке. Приехала очередная мамзель со свистком. Высокомерно дав указания, пошла пить кофе. Я пылесосила ее салон и нашла кольцо с огромным камнем. Хотела отдать, но принимая помытую машину- мамзель все не нравилось. Наорав на всех работников, кто мыл ее машину-уехала. Не заплатив. Кольцо я продала. Прилично закрыла ипотеку. Не жалею. Насосет еще.
Добавить комментарий
Постоянно боюсь что-то начинать. С мужем взяли ипотеку за месяц до свадьбы, квартиру оформили на него. Я вложила деньги и плачу кредит мужа, но теперь он тычет, что квартира только его. Решила взять ипотеку на себя и деньги, которые плачу за кредит, отдавать за СВОЮ ипотеку. Собрала документы и боюсь подавать заявку. Так же с автошколой: мечтала получить права, оплатила обучение и через 3 недели учёбы хотела бросить всё, потому что я уже не хочу сама водить, мне страшно. Я бросила институт, потому что боялась, профессия была сложная. Я безумно хотела ребёнка и год пыталась забеременеть, но когда это случилось, я задумалась об аборте, потому что страшно. Слава богу, мозгов хватило, и любимой дочке уже 3. Найти бы человека, который разделит мои проблемы пополам, и я не буду бояться.
Добавить комментарий
Ничего не предвещало. Совсем. Абсолютно. От меня сегодня ночью ушел муж. В одной кофте по морозу. Сказал - Пошли все на х@й! У нас 8-ми месячная дочь и ипотека. Что это было?
Добавить комментарий
Я выходила замуж беременная. Но наши узы мы с мужем связали гораздо раньше, и, как бы печально это ни было, более надежным способом. Мы оформили ипотеку. Вместо свадьбы мы купили квартиру. И, когда узнали, что беременна, была просто роспись. Единственное, о чем я мечтала - чтобы дата свадьбы была, как у родителей. Я никогда не забуду лицо женщины в ЗАГСе, которая смотрела на справку и бубнила: "Опять залетная, и ещё дату выбираешь..."
Добавить комментарий
Так вышло, что моя семья жила небогато, но родители дали мне все, что мне было нужно. Мама с папой влезли в ипотеку, платить долго и много. Я ещё с первого курса копила деньги. За 6 лет мне удалось скопить сумму, которой я могу погасить долг. И вот, на годовщину родительской свадьбы, я вручаю им бумагу, что они больше никому ничего не должны. Таких искренних слез, в которых и счастье, и переживание, и благодарность, я не видела в своей жизни никогда. Хочу и дальше радовать своих родных.
Добавить комментарий
Шла с работы. Впереди шли девочки 6-8 лет и на полном серьезе обсуждали, какой семье сколько времени еще выплачивать ипотеку. В какой банк, сколько платить каждый месяц и сколько еще лет они будут эту ипотеку гасить. Стало очень грустно, что у детей детство насквозь пропитано взрослыми проблемами...
Добавить комментарий
Моя несбыточная мечта - чтобы сделали печеньки с настоящими предсказаниями и советами. Типа достаёшь записку, а там: «Сваливай уже с этой злополучной работы за три копейки», «Она про тебя уже забыла, расслабься», «Сходи и прибухни, ты это заслужил», «Возьми ипотеку в другом банке, там процент лучше». Жизнь была бы гораздо проще :)
Добавить комментарий
Как же меня достала нищета! Не понимаю, что мне не хватает внутри, чтобы зарабатывать достаточно денег. Идей нет. Как люди монетизируют увлечения, придумывают то, что кому-то будет итересно? Куда обращаются, как занимаются лесом, дорогами, машинами, открывают салоны, магазины, пьют — это же дорого! Мои дети не видели море. Себя даже одеть не могу. Ипотека, отчаяние, безнадега и депрессия.
Добавить комментарий