Истории про искусство

Лучшие истории про искусство — специально для Вас собрали коллекцию из 68шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бывают такие моменты, когда мне хочется ходить в тренажёрный зал, а также заниматься йогой, пилатесом, энергичными танцами, гимнастикой и даже боевыми искусствами. Но почему-то такие моменты наступают только тогда, когда я обожрусь до отвала и лежу, с недоумением и грустью поглядывая на своё огромное, жирное пузо. Ну что за...((
Добавить комментарий
Ехала в электричке. После череды "журналы-пиво-крысиный яд-подайте на протез" заходит в вагон бабушка и начинает декламировать Маяковского. Протягиваю ей 50рублей. Она улыбается, гордо вскинув голову и говорит: "Девушка, это не за деньги, а ради искусства! Читайте русскую литературу!" Читаю...
Добавить комментарий
уже пол года встречаюсь с молодым человеком, он очень хороший и заботливый, но он масульманин, не помешан на вере. готов познакомить с родителями, но он до сих пор не знает что работаю в сфере искусства .... я позирую голая... а ему говорю, что преподаю историю искусств ...
Добавить комментарий
У меня есть знакомая, у нее такой стиль одежды индийско-китайско-арабский (как гаремный). Интерьер дома тоже под стать. Вся такая она «богемная», и ей это очень идет. Зашла я как-то к ней и вижу: стоит кальян — такой красивый, высокий — настоящее произведение искусства. Сидели, трындели о литературе, и предложила я ей покурить (люблю кальяны, но редко получается). Она так удивилась. Оказалось, она ни разу не пробовала кальян, а поставила для интерьера.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой. Захотелось романтики. Пригласил на велопокатушки. Устроили пикник, темы о природе, искусстве, технологиях. Пора уезжать. Закинули велосы на машину. Так легко и светло на душе. Садимся, и тут я решил к ней поприставать, но так, играючи. Лёгкий поцелуй… Не прошло и минуты, как она сказала: "А давай-ка в жопу".
Добавить комментарий
По-настоящему завидую тем, кто умеет петь. Считаю это истинным искусством.Пение очаровывает..
Добавить комментарий
Не понимаю, почему в школьном курсе есть такие предметы, как литература, музыка и ИЗО, но нет кинематографа. Это ведь тоже искусство. Почему нам пытаются привить любовь к классике, но фильмы нам не показывают? Считаю, что у детей должен развиваться вкус и в этом направлении тоже! Кино тоже нужно уметь анализировать. Нечестно всё это.
Добавить комментарий
Пошёл в театр. Расстался с девушкой, помирился с родителями и взялся за учёбу. Сила искусства...
Добавить комментарий
Мой дед работал в КГБ. И причем не на бумагах сидел: прослушки, операции по захвату, боевые искусства, все такое. И зря я ему сказала, что записалась на занятие по каратэ. Я два часа слушала об основах самозащиты, как лучше обездвижить, как будет больнее... Теперь, если не смогу справиться с маньяком, то хотя бы утомлю интеллектом!)
Добавить комментарий
Из-за очень слабого здоровья у меня не было детских активных игр, не было подростковых страстей и соперничества, и юность моя проходит так же тихо. Я не унываю, радость нахожу в искусстве, в книгах, в будущей научной деятельности... Но порою смотрю на здоровых, хорошо сложенных парней и, боже, как же завидую! Я таким никогда не был и не буду, а они и не понимают своего счастья, для них это норма.
Добавить комментарий
Не любила одного коллегу. В общем-то без причины, просто имя и фамилия совпадали с мальчиком, который в детстве жил по соседству и меня сильно обижал. Башкой знаю, что не он это, но просто переклинивало. По работе он от меня никак не зависел, просто общения вне работы избегала. В итоге он от нас увольнялся и меня перед этим крупно подставил. Причём неясно зачем, из любви к искусству, видимо. Кажется, все носители этих имени и фамилии одинаковые.
Добавить комментарий
Были в театре. Драматический спектакл 16+. Не премьера, зрительный зал не полный. Мы сидели на балконе. Во время антракта с сестрой заметили далеко не молодую пару, которые довольно страстно лобызались. А во втором действии они занялись сексом, наивно полагая, что их никто не видит. Но тяжело не заметить скачущую голову дамы и бликующую лысину ее кавалера. Все на балконе были в шоке. Рада, что искусство так сильно действует. Но очень мерзко, что можно прилюдно осквернить культурное место.
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу, всё отлично, начальник классный, работа рядом с домом, интересная, но есть одно "но": половина компании создали своё сообщество, собираются в определённые дни, учатся боевым искусствам, носят соответствующую одежду. В рабочее время выглядят как обычные люди, но, когда здороваются с себе подобными, здороваются очень необычно. Сразу определяю, кто в секте, а кто — нет. Вроде ничего страшного, но как-то стрёмно, как будто я знаю что-то, что мне не положено знать.
Добавить комментарий
Я знаю, что не бывает некрасивых людей. Живу в мире живых картин, ходячих вселенных, любуясь каждым, и очень огорчаюсь, когда человек комплексует из-за внешности.Хе-хей, какие бы у тебя не были шрамы, лишние килограммы, прыщи, волосы и любые другие недостатки, помни, что где-то есть я и для меня ты произведение искусства.
Добавить комментарий
Не могу ходить в галереи, не могу смотреть на эти картины эпохи ренессанса, возрождения или что там за времена были - не понимаю ничего в искусстве. Эти кисейные барышни, фрейлины так прекрасны, но от них так веет смертью, аж дрожь по спине
Добавить комментарий
Ходила на тренинг "Искусство орального секса". В нашей группе оказалась бабуля лет 60) Она усердно тренировалась делать минет на резиновом члене. Тренер рассказывает тонкости этого дела... Бабуля поднимает голову и спрашивает: "На какую точку нажать, чтоб член упал? А то я здесь, чтобы бывшему отомстить!")
Добавить комментарий
Хочу, чтобы стало нормальным выкладывать в соц сети фото своих каках. Они иногда образуют такие причудливые формы, что потянет на современное искусство. Да и в любом случае, это было бы интереснее, чем миллиард никому не интересных селфи.
Добавить комментарий
Мой первый муж — обладатель большого и толстого. При занятиях сексом не кончала и часто была суха с ним. Так он винил меня, что "моей девочке" ещё больше нужен. С нынешним мужем я стала "скорострелом", а у него 12 сантиметров и два пальца в диаметре. Так что не инструмент красит мастера, а искусство владения этим самым инструментом.
Добавить комментарий
Думаю, что те, кто всерьез говорит о современном "искусстве", ищет скрытый смысл в двух рулонах туалетной бумаги и вешалке, просто боятся показаться глупыми и ограниченными, сказав, что все это просто хлам и пустая трата времени.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, к нам приехали гости на какой-то праздник. Много родственников. Я поела, покрутилась около стола и пошла по своим делам. Вернулась через некоторое время с рисунком, гордо подняв его над столом. На рисунке был изображён большой волосатый зад, а мой детский голосок радостно произнёс название этого искусства: "Попа дяди Коли!" Естественно, мне влетело от мамы как следует, а я всего-то увидела его волосатую спину, торчащую между рубашкой и штанами, и дорисовала, чего не видно.
Добавить комментарий
У меня есть странная привычка: я закрываю дверцу морозильника, который находится на уровне моей головы, исключительно ногой. В такие моменты сразу представляю себя самураем, или, как минимум, мастером каких-нибудь боевых искусств.
Добавить комментарий
Вот с чего люди думают, что котам ничего не нужно, кроме еды и ласкушек? Они, бедняжки, уже не знают чем себя занять и устраивают марафоны по ночам, учатся боевым искусствам на ноге хозяина, сочиняют песни о весне! А вы тут: "Круто быть котом, ничего не делаешь, ничего не хочешь"
Добавить комментарий
У меня есть знакомая, она фигуристка. В последнее время она выигрывает крупные соревнования и стала достаточно известной в спортивных кругах. У неё начали постоянно брать интервью, а она не особо разговорчивый человек и так, а тут ещё такое повышенное внимание. Недавно застала её в слезах, когда она читала комментарии под видео с ней, где её называли тупой и неспособной сложить два слова. Не могу понять, почему взрослые люди так набрасываются на 14-летнюю девочку, которая всю свою жизнь посвящает тренировкам и, возможно, не владеет ораторским искусством, зато имеет доброе сердце.
Добавить комментарий
Так вышло, что могу воспринимать людей как абстрактный тактильно-визуальный образ. И иногда такой образ кажется мне столь прекрасным, что влюбляюсь в человека всего, целиком, в не зависимости от пола и возраста человека. И это подобно любви к картине, произведению искусства, к красивому хрупкому дикому растению. Эти люди не подозревают об этом и вряд ли у меня получится когда-нибудь им это обьяснить. А тем временем я просто в восторге от факта их существования)
Добавить комментарий
Мечтаю стать учителем (да, и такое бывает). Но не таким, как большинство, а так, чтобы дети офигевали от меня и с нетерпением ждали моего урока, если такое вообще бывает. У меня к этому никаких способностей, но я смотрю все фильмы о крутых учителях и читаю книги по ораторскому искусству.
Добавить комментарий