Истории про испанию

Лучшие истории про испанию — специально для Вас собрали коллекцию из 44шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я фанатка мороженого и путешествий. Пробовала мороженое в Испании, Италии, Англии, Тайланде, Германии. Знаете какое самое лучшее? То, которое покупала мне мама в 90-х, эскимо в шоколадное глазури, в фольге...
Добавить комментарий
Мне 27, я эффектная, подрабатываю моделью, веду проекты в информационном бизнесе. Многие мои коллеги, партнеры приглашают на свидания, предлагают луну с неба. А я каждый месяц мотаюсь в Испанию к парню моложе меня на 7 лет. Он русский, классно делает куни и бьет меня ремнем. Живу ради этих минут.
Добавить комментарий
Есть у моей бабушки подружки, классные такие бабульки. И вот одна из них - 79 лет - вызывает у меня просто бурю позитивных эмоций: у нее нет детей, никогда не было мужа, за что для многих она "несчастная одинокая женщина"... Ха! Да ничего подобного! Она в прекрасной форме, статная, одета всегда сдержанно, но стильно, с кучей подружек, откладывает часть своей пенсии каждый месяц, чтобы каждый год летать в Европу: Финляндия, Португалия, Испания.. Гостинцы подружкам везет да магнитики...
Добавить комментарий
Замужем полгода. Сильные чувства у обоих, романтическая история о том, как он переехал в мой город, бросив всё. На днях чёрт меня дёрнул залезть в его телефон. Оказывается, он КАЖДЫЙ ДЕНЬ писал своей девушке, с которой был до меня 10 лет, что любит её, ездил к ней на выходные неоднократно, приглашал в Испанию в отпуск. Я созвонилась с ней. Мы плакали вместе по телефону. Она не знала обо мне, а я, разумеется, не знала о ней...
Добавить комментарий
Отдыхаю в Испании у родных, сегодня видела мужика в надувном костюме пениса. Он бежал, задорно потряхивая яйцами и тыкал в людей головкой
Добавить комментарий
Отдыхаю в Испании. Здесь есть аппарат с игрушками... Некий лохотрон. Вчера потратив в нем 20 евро, ушла обиженная спать. Приснилось, что я кидала в этот автомат 10 РУБЛЕВЫЕ МОНЕТКИ, и он работал. Первое, что я сделала утром потратила все 10 РУБЛЕВЫЕ монетки, и собрала все игрушки, которые там были. Никогда не думала, что так классно идти по коридору отеля с кучей миньонов и кунг-фу панд и ловить на себе охреневшие взгляды постояльцев)))
Добавить комментарий
У меня сейчас нет денег на магазины, поэтому одеваюсь в сэконд хэндах. Там действительно можно найти хорошие и стильные вещи. Так вот, есть у меня подруга, которая одевается в модных бутиках, туфли из Испании итд. Недавно появилась футболка, которую она купила в Америке, заказала с интернета, вот только я её видела в секонд хэнде, как она там рылась и вышла с этой самой майкой. На всякий сфоткала. И вот она хвастается, тычет мне в лицо обновкой, а я ей показываю фото. Видели бы вы её лицо...
Добавить комментарий
Свой первый минет я сделала бразильцу, когда была в Испании. До этого не была особо сторонницей этого вида секса и всегда считала, что у меня такое первый раз случится только по ооочень большой любви.))) Мы провели вместе ночь и я никогда не чувствовала себя настолько раскрепощенной и свободной.. Ни о чем не жалею и очень хочу встретиться с ним опять,-ведь только тогда я по-настоящему почувствовала, что такое "желание", "страсть" и "свобода"...
Добавить комментарий
Брату 37 лет, с женой вместе с первого курса. Ходит налево почти всё это время. Причём особо мерзко. Например, сказал, что уехал в московскую больницу на обследование, а сам рванул на недельку в Испанию с Таней, которая хорошо сосёт. Лет пять назад я нашла его блог, в котором он всё это описывает, и храню в закладках, чтобы, когда кем-нибудь очаруюсь, вспомнить, какая грязь может скрываться за внешним идеалом. Очень помогает.
Добавить комментарий
Мне всегда везет.В трудные 90-е на работе разные товары доставались по лотерее.Я всегда вытягивала выигрыш,каждый раз.Покупая утюг, выиграла путешествие в Испанию.Отдыхая на Бали,случайно выиграла путевку на Гоа.В этом году а Тайланде поселили на шикарную виллу без доплаты,потому что с нашей квартирой какие то непорядки оказались. И так часто, обо всем не напишешь. Самое главное,что я привыкла и воспринимаю спокойно уже. Друзья говорят почему-то в детстве говна много ела.
Добавить комментарий
Раньше ломала голову, что везти в качестве сувениров из поездок, а потом поняла, что лучшие сувениры - это еда. Арабские сладости, кофе с кардамоном из Египта, Фрукты - из Тая, сыр и вино из Франции, хамон - из Испании. Вот чему люди искренне радуются.
Добавить комментарий
Вот уже несколько лет живу в Испании, из-за работы домой приезжать получается редко. Но и не особенно тянет, после того как почти три года назад на Новый Год умер любимый дедушка, а родственников на похоронах почему-то больше интересовало, как я сильно поправилась и почему у меня в мои аж 22 года нет парня. Вместо поддержки наслушалась комментариев, за которые в Испании чуть ли не в суд могут подать. Не могу понять, зачем мы настолько помешаны на чужом весе и чужом грязном белье, что даже в такой день не хватает такта.
Добавить комментарий
По улице шел мужчина и орал песню "Где эта улица, где этот дом, где эта девушка..." В перерывах очень вежливо и громко здоровался с прохожими. И все бы ничего, но живу я в тихом городке. В Испании. Знай наших)
Добавить комментарий
Работал в одной большой компании, в то время был мелким инженером. Ехал однажды в поезде, попалась молодая красивая девушка в попутчики. Разговорились, спросила где работаю. Ляпнул, что в Испании (соврал, где был я, а где - Испания)... Через месяц вызывает шеф и говорит что отправляет в Испанию на два года... Повторилась эта история через 3 года. Соврал другой девушке, что скоро еду в Бразилию... Отправили. Думаю теперь соврать ещё раз. В Австралию.
Добавить комментарий
Моим самым странным событием в жизни был один весенний вечер. Сидела, смотрела телевизор, потом раз, и стукнуло в голову выучить пару испанских слов и посмотреть какие-нибудь ролики с субтитрами. Втянулась. Спустя 2,5 года криво-косо понимала и говорила. Спустя ещё год психанула, продала свою однушку и улетела в Испанию. Было тяжело, думала вернуться, ан нет. Живу сейчас на берегу моря, булочки продаю в кафешке. Маму хочу привезти сюда. Вот вспомню свой офис, потом посмотрю вокруг, и хорошо так))
Добавить комментарий
Эту историю я услышала от работников посольства Испании. Жила состоятельная семья и уж очень хотелось им внуков. Но дочь и сын не торопились заводить детей. И как-то раз смотрели они "Пока все дома", а там показывали исторю мальчика сироты. И тут услышали, они что фамилия у мальчика такая же как у них. Решили что это судьба и усыновили ребенка. Теперь живут все вместе в Испании в своем доме.
Добавить комментарий
Помню, как собиралась на ПМЖ в Испанию, но помешал скачок курса, и пришлось остаться. Больше всего расстроило то, что знакомые, которые знали о переезде, обиделись на меня за то, что я не смогу их летом приютить у себя дома на берегу моря.
Добавить комментарий
Встречаюсь с молодым человеком три года, зовёт замуж. Я его люблю, но проблема в том, что он бы уже хотел семью, а я просто не готова к этому в 23 (ему 29). У меня до замужества ещё очень много планов: хотелось бы путешествовать, получить образование в Испании и, возможно, там остаться, если повезёт. Его всё устраивает и в Москве, путешествовать большого желания нет, переехать со мной не может, языка не знает, и денег нет там жить. Боюсь, что сильнее уже не влюблюсь, но и уступать своим мечтам не могу.
Добавить комментарий
Подружка из Испании привезла баночку жгучих маленьких перцев. Когда их ешь, то они не такие и жгучие кажутся. Но когда ими какаешь - это скажу я вам АДСКИЙ АД. Первый раз в жизни, и надеюсь последний, я какала в ванной поливая попу холодной водой. Под смертной пыткой больше не съем этих перцев!
Добавить комментарий
Отдыхали с родственниками в парке Испании, при входе нам предложили сфотографироваться с человеком в костюме пингвина, когда он к нам подошел, я нескромно сказала:"Капец, как от него воняет, как от настоящего в зоопарке!", все со мной были согласны, угукнули... И какого было мое удивление, стыд и позор.. Когда на наше "пока" этот пингвин ответил по-русски: "пока-пока, земляки..." !!!
Добавить комментарий
Очень нравятся русские имена, но очень бесит, что они сокращаются. Красивое имя Екатерина становится простым Катька, Анастасия - Настя. Ведь столько девушек в Италии и в Испании носят красивые божественные имена Ана, Мария, а у нас они простые Анька да Машка. Всю жизнь меня называют сокращённо, хотя все время прошу называть полностью мое имя. Но нет, всегда найдётся какая-нибудь старая знакомая, которая на всю улицу будет орать: «Настюююхааа». Почему-то итальянцы не называют друг друга Настюхами.
Добавить комментарий
Живу в Испании сейчас. Сегодня была целый день на пляже, перегрелась и теперь раскалывается голова... но как подумаю, что всем моим друзьям и родным такого еще долго не почувствовать, так хорошо становиться, прям жить легче) Живу в Испании, перегрелась на солнце, КРАСОТИЩА!!
Добавить комментарий
Зачем все эти границы, разделения, паспорта, визы. Ведь как было бы здорово: вот пришла тебе в голову мысль побывать в Испании – хоп – и через час ты уже в аэропорту летишь туда, а потом на Аляску или в Новую Зеландию. А, может, уехать работать в другую страну или учиться. Ведь планета у нас одна, единое целое, а некоторым никогда не удастся побывать в других ее частях. И все из за границ, разделений, паспортов и виз.
Добавить комментарий
В тот момент, когда делала татуировку с китайскими иероглифами, не думала, что через 7 лет уеду в Испанию, где моей лучшей подружкой станет китаянка. Но я рада, что тату значит именно то, что я и хотела, а не какой-нибудь "овощной суп" :)
Добавить комментарий
На наглый, бестактный вопрос: "Почему ты ещё не замужем?" — отвечаю: "Я за последние пять лет была в Испании, во Франции, на Кипре, несколько раз в Турции и пять раз в Египте, имею интересную работу. А что ты видела и делала? Сидела в декрете? Ждала мужа, который приходит под утро, зарабатывая три копейки? Постарела на 10 лет?" После этого со мной перестают общаться, но реально достали своим тупым вопросом!
Добавить комментарий