Истории про исполнителя

Лучшие истории про исполнителя — специально для Вас собрали коллекцию из 42шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то раз папа пришёл с корпоратива пьяненький. Включил телевизор, а там концерт его любимого исполнителя. Мама уже спала, поэтому он пригласил меня на танец. Тогда это было так странно. Мы с папой не были как-то близки, но тот вечер я сейчас вспоминаю с особой теплотой.
Добавить комментарий
Есть у меня интересная примета: если поездка куда-то складывается не просто удачно, а великолепно, то в поездке я обязательно услышу какую-нибудь песню, которая меня зацепит до глубины души. Узнаю как о существовании ранее неизвестных для меня групп, так и нахожу офигенные (причем старые) песни у, казалось бы, вдоль и поперек заслушанных исполнителей. Жаль только, что таких песен у меня всего шесть.
Добавить комментарий
Как же бесит, что кругом один сплошной Моргенштерн! И я сейчас не про исполнителя и его музыку, каждому своё, а про комментаторов, которые практически под каждым роликом на Ютубе пишу: "Вот это настоящая музыка, а не этот ваш М", "Почему современная молодёжь такое днище и не слушает такую классную музыку, а слушает М?" Будь то симфония Чайковского, лютый треш из 90-х, современный русский рэп, песни из советский фильмов, приблатнённый шансон — кругом одно и то же. Теперь слушаю Моргенштерна…
Добавить комментарий
У меня есть мечта и она не может осуществиться уже 15 лет. Мечтаю найти песню, которую слышал по радио один раз в жизни. Не запомнил ничего - ни названия, ни исполнителя. Помню только мотив и мелодию, которую очень часто напеваю. Долгая переписка с радиостанцией также ничего не дала...
Добавить комментарий
Всегда думаю о том, что могу попасть в аварию в каком- либо транспорте и впасть в кому (не дай Бог, конечно!). Но на такой случай, я уже написала подруге список исполнителей, которые она должна закачать в плеер и приносить мне в палату послушать.
Добавить комментарий
Мне сегодня во сне так песня нравилась, а главное, что я запомнила и исполнителя, и название. Проснулась, ищу ее в интернете - нет такой песни на свете :(
Добавить комментарий
Всегда останавливаю песню в плеере только на моменте, когда исполнитель допоет хотя бы строку. А то не культурно человека на полуслове перебивать)
Добавить комментарий
Переехала в Питер, случайно в баре встретилась с очень известным исполнителем, и всё — искра! Я понимаю, что недолговечно, что таких как я, вероятно, миллион. Но когда он в Питере, то пропадает у меня в квартире. Недавно сказал: "Люблю просыпаться здесь не меньше, чем засыпать..." Счастлива.
Добавить комментарий
Девушка, 22 года. За свою совершеннолетнюю жизнь посетила концерты таких исполнителей как Metallica, SOAD, Marilyn Manson, Linkin Park, Limp Bizkit и тому подобных, но когда плохо и на душе скребутся кошки, спасает лишь Стас Михайлов.
Добавить комментарий
Приехала на дачу, где прошла моя юность. Перебирала вещи в комнате и наткнулась на календарь "Нашего радио" за 2007 год с автографами исполнителей, который я выиграла, дозвонившись в студию. Помню это вежливое: "Сегодня пятница, в эфире Чартова дюжина, с вами Раиса Ивановна, всем хой!" Какие хиты гремели, как было атмосферно! Ушла эпоха.
Добавить комментарий
По работе должен был согласовать проект с одной организацией. Мне сказали сразу, что исполнитель вредный и не настроен на хороший лад, так что быстро согласовать не получится. Все по регламенту — срок рассмотрения 2 недели. Недавно приехал с проектом туда, а там девушка лет 25 сидит. Хорошенькая такая! Целый час со мной просидела, говорила, где подправить, местами сама подправила ошибки. И, кажется, я влюбился. Так и буду ездить любоваться, пока не согласуют проект.
Добавить комментарий
Как и у любого человека в детстве и юношестве у меня были кумиры на музыкальном поприще. Сейчас я звукорежиссёр и добился того, что начал работать с ними. И, вроде бы, все хорошо и шикарно, но как-то грустно осознавать, что исполнители, которые тебе нравились, при общении оказались полными мудаками.
Добавить комментарий
Испытываю неописуемое удовольствие, когда скачанная музыка в плеер отображается с обложкой альбома исполнителя.
Добавить комментарий
Чуть было не переспала с известным исполнителем. Была не против, но он так увлекся, пытаясь меня подпоить, что сам перебрал и заснул прямо в баре. Эти посапывания не забуду никогда.
Добавить комментарий
Весенний день, солнышко уже потихоньку начинает греть, ясное небо. Я иду к метро через дворы. В какой-то момент я услышала чудесную музыку, осторожно разливающуюся во двор. Я прислушалась и услышала свой любимый инструмент — саксофон. Кто-то играл настолько хорошо, что я остановилась и слушала его минут 10. Очень жаль было уходить, ведь я уже немного опаздывала, но не послушать хоть чуть-чуть я не могла. Интересно, представлял ли исполнитель, что уже дал свой первый маленький концерт.
Добавить комментарий
Еду в метро. Наушники в ушах. Идет попрошайка, играет на гитаре. Выключила музыку в наушниках. Он пел красивее любого известного исполнителя. Грустно, что такие таланты по метро ходят.
Добавить комментарий
Сестра старшая работает в театре. Когда мне было лет 16, она бесплатно провела меня на спектакль, а после нас с ней домой подвозил артист, исполнитель главной роли. Мне потом все одноклассницы завидовали! А он вблизи вовсе не такой симпатичный, как на сцене, но я никому не сказала, конечно.
Добавить комментарий
Я профессиональный музыкант. У моей первой учительницы год назад пропал слух. Совсем. Но она продолжает ходить на концерты. Говорит, что не слышит, а чувствует музыку и все эмоции, которые передаёт исполнитель.
Добавить комментарий
В детстве меня всегда возмущало, когда исполнители пели что-то вроде "я подарю тебе весь мир", "весь мир будет у твоих ног", "небо и звёзды — для тебя", ибо что за наглость дарить то, что тебе никак не принадлежит? Да и сейчас не понимаю, если честно.
Добавить комментарий
Звукорежиссёр. По дороге куда-то часто слушаю музыку, наслаждаюсь работами талантливых исполнителей и их звукарей — делаю то, что делают все. Проблема лишь в том, что если трек не подходит к настроению, то могу его переключить только тогда, когда закончится такт.
Добавить комментарий
Всегда боюсь смотреть популярные фильмы, слушать известных исполнителей и т.д, так как мне кажется что в них содержится зомби-код который составляют и популяризируют высшие мира сего для порабощения человечества...
Добавить комментарий
Приехала в отпуск к маме. Вышла вечером на балкон, спасаясь от жары и хандры. Включила случайные треки. И тут эта песня! Нахлынули воспоминания из детства о первой безответной влюбленности. "Наши окна ближе, ближе..." — пел исполнитель. Смотрела с приятной грустью на окна первой любви. Мы повзрослели, у обоих уже свои семьи. И вдруг начался дождь. Стало так легко и тепло на душе. Как же все-таки хорошо жить и чувствовать, помнить и слушать песни, которые вот так окунают в дорогие воспоминания!
Добавить комментарий
А я люблю русский рок. Да, многие этого может не поймут, но мне нравятся музыка, тексты больше, чем у зарубежных групп. Кажется, что русский рок намного ближе к нам, роднее, понятнее что ли, все-таки менталитет один. Я не хочу сказать ничего плохого про зарубежные песни, они восхитительны, но вот лично у меня мурашки бывают только от русских.Черт возьми, я горжусь, что у нас есть такие исполнители!)
Добавить комментарий
Мама работает в филармонии. Концерт, вечер, тишина. Объявляют исполнителя, и я, сидящая в первом ряду, ОЧЕНЬ громким шёпотом говорю: "МА-МА, я хочу КАКАТЬ!" Она, бедная, всем богам молилась, чтобы я не подошла к сцене. Кстати, никто не смеялся))
Добавить комментарий
Я всегда думал, что у меня очень странная соседка. Очень часто слушает громко музыку: то играет современный русский репчик и Бузова, то хороший английский джаз и "классические" поп-исполнители, то КиШ вперемешку с Рамштайном. В общем — вообще разная музыка. А недавно я встретил всех троих вместе — они тройняшки. До сих пор в шоке. Как я раньше не замечал, что они всё-таки отличаются.
Добавить комментарий