Истории про испуг

Лучшие истории про испуг — специально для Вас собрали коллекцию из 63шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то мне подарили двух джунгариков-подростков. И вот один из них просочился сквозь прутья и сбежал. Нашел его кот. Я прибежала на вопль мамы "он хомяка жрёт!" и налетела на кота, требуя выплюнуть. Он уже проглотил беднягу, но с испугу отрыгнул его обратно. Поднимаю обслюнявленное тельце, беру в ладошки, а эта хрень вдруг садится и начинает умываться! Он побывал ВНУТРИ кота и остался жив! Видимо, кошак так торопился, что заглотил его целиком, даже не прикусив. После, хомяк прожил долгую жизнь.
Добавить комментарий
Папа однажды забыл меня дома у любовницы. Мне поставили мультики и ушли "чай пить". Потом папа ушёл, но я промолчала, так как была увлечена мультом. Спустя время эта мадам заходит в комнату и видит меня. Шок, испуг, меня одевают и ведут на улицу. Почти сразу я вижу маму, которая летит к нам с перекошенным лицом, а мадам спешно убегает. Когда папа пришёл домой без 3-летнего ребёнка, мама офигела - и в процессе добычи адреса мадам, сломала на папе шланг от стиралки, сапог и гору посуды.
Добавить комментарий
Во втором классе я, как и все на переменах носился по коридорам школы. Как-то раз я, выбегая из-за угла, наткнулся на старшеклассницу, от испуга я выставил руки перед собой и, так получилось, что схватился прямо за ее грудь. Потом всем одноклассникам рассказывал и они мне завидовали)
Добавить комментарий
Было мне лет десять. И я грешила тем, что тырила у мамы мелочь из карманов. Немного, так, чтоб не заметила. Как-то вечером смотрим телек с мамой, и я начинаю икать. И дыхание задерживала, и ложку сахара съела — не помогает. И мама выдаёт: — Оль, ты у меня деньги взяла? — Ничё не брала, ничё не знаю! — отвечаю в панике. Мама ржёт, испуг сработал. Я больше не икаю и мелочь из карманов тоже не беру.
Добавить комментарий
После пьянки мы с подругой поехали ночевать к ней домой, ночью я сходила в туалет, и вернулась в постель, но только не в свою, я улеглась в комнате ее родителей прямо к ним в кровать, они проснулись и выпроводили меня от туда, но я так и не нашла комнату в которой должна спать и нечаянно легла на ее младшего брата, он закричал от испуга, прибежала подруга и наконец таки забрала меня. Утром было очень стыдно.
Добавить комментарий
Мамина кошка очень похожа на меня, характером и даже внешне. Это замечают почти все вокруг, а я только сегодня узнала в ней себя, когда она уснула на кресле и свалилась с него, а позже свалила рамку с фото со стола и с испугу убежала
Добавить комментарий
1.Соседская собака упала со стола. Мой кот удивился. 2.От испуга у таксы случился эпилептический припадок.Откачивали прямо как человека.Кот сочувствовал. 3.Через пару дней было плохо мне.Кот бездействовал. Вот разве можно быть таким козлом если ты-кот?!
Добавить комментарий
Мой кот когда пугается, становится на задние лапы, немного горбатится, расправляет передние, и идет на объект испуга. Я ничего ржачнее не видела, он еще задом виляет. Напоминает латинские танцы.)
Добавить комментарий
ужин, свечи, романтика... делаю минет. чихаю. чихаю!!! еду со сломанной челюстью в больницу. (с мужем все хорошо, отделался легким испугом).
Добавить комментарий
Практически каждый мой родственник очень громко чихает. Ну прям чересчур громко. Усугубляется это тем, что все мы "наследственные" аллергики. Моя мама однажды в магазине тааак громко чихнула, что мужчина, нёсший несколько ячеек яиц к кассе, от испуга их все уронил.
Добавить комментарий
Мой пёс кричит во сне. Не лает, не воет, а именно кричит, почти человеческим голосом. Каждый раз жутко пугаюсь, особенно посреди ночи. Не знаю, что ему снится, но я после его полуночных "концертов" спать уже не могу. Пёс здоров физически и психически, зоопсихологи разводят руками, а я боюсь, что у меня когда-нибудь сердце выскочит от испуга.
Добавить комментарий
Однажды проснулись с мужем утром, а он так странно смотрит на меня, я бы сказала даже с испугом Спрашиваю, что случилось?! Оказывается, ему приснилось, что я бегала по городу и всех убивала из автомата! Неделю не спали вместе! Боялся!!!
Добавить комментарий
Был у меня кот, звали Шарик. Свое имя оправдывал с лихвой-на гостей кидался, царапал, кусал. В общем вел себя как собака. Как то ночью папа встал воды попить пошел на кухню, а свет не включил, решил по-тихому. Через минуту слышу шум: удар об кухонную дверь и папино "епта...." Оказывается, папа в темноте наступил на Шарика, и тот...гавкнул с испуга... Папа от неожиданности головой об дверь. Как пришел в себя сказал "я сразу не понял, откуда у нас в доме собака!"
Добавить комментарий
Дорога домой от метро пролегает через парк. И вот, иду зимой. Темно, никого. Фонари не горят. Навстречу торопится мужичок. Все как в классическом ужастике. Пробегая мимо хватает за руку и разворачивает. Стоит и мотыляет писюном. Я от испуга зарычала и пошла на него. Мужик перепугался, обозвал меня психованной и убежал к метро. Только дома мне его жалко стало, смотреть там было не на что.
Добавить комментарий
Гололёд. Моя соседка с коляской решает перебежать дорогу. Водитель затормозить успел, но снёс их. Отделались испугом и синяками. Через 4 года она перебегала с санками. Девочка погибла. За рулём сидел её отец, который катался на летней резине.
Добавить комментарий
Кот упал с четвертого этажа, и все что с ним случилось - это испуг от улицы. Но таких истерик моя мама не закатывала даже тогда, когда моя жизнь была на волоске.
Добавить комментарий
Шли на свадьбу с мужем к другу, я нашла и выучила стихотворное поздравление на страницу, ибо думала, что это только ленивые люди поздравляют как попало. А когда пришла наша очередь поздравлять, я от испуга поздравила банально: "Счастья, здоровья, детей". Дура.
Добавить комментарий
Жили в деревне, у нас был домовой. Животных любил, играл с ними, коров успокаивал, а если кто-то ссорился в доме - посуду бил. Чувствовали его все. Сестра, которая старше меня на 8 лет, кто-то почувствовала, что под бок ее кто-то толкает. Открывает глаза и видит лицо средней сестры, как будто из штор выглядывает, говорит: "Иди!" А она спит в соседней кровати. Сестра в испуге к маме - у той схватки начались, а папа пьяный спит. Сестра врача вызвала, помогла маме.
Добавить комментарий
Я вегетарианка, но был у меня один случай в детстве. Лето проводила всегда у бабули в деревне, были там и козочки, и куры, и петухи. Последних я всегда побаивалась, так как был там один особо буйный. Помню, как гонял меня по двору, кусал за голову, разодрал плечи. Один раз с испугу я забежала в сарай и сидела там до вечера. На следующий день за обедом папа успокаивающе сказал, что мой бульон из того самого петуха. С ТАКИМ удовольствием, как тогда, я больше никогда не ела мясо.
Добавить комментарий
Однажды бабушка попросила помочь ей перебрать вещи на чердаке. Бабушкадавно живет одна. Пришла я к ней, она что то на кухне чистила, говорит: "ты полезай, а я сейчас подойду". Лезу я на чердак и чувствую, что кто-то внизу смотрит на меня обернулась посмотреть вроде никого, поворачиваюсь назад, дед на чердаке стоит. Я от испуга отпустила руки и падаю вниз, бабушка успела подхватить. Стоит смеется: " И ты деда видела?" ВИДЕЛА?...да я чуть не обосралась, оказалось она и соседа позвала ей помочь.
Добавить комментарий
Не могу спать одна, а все из за испуга детства! Мне было на тот момент лет 12-13. Я спала одна и моя кровать была прям напротив большого окна. Я проснулась от шороха... Открыла глаза, а там озлобленная рожа мужика! Я заорала и все сбежались на мой крик! Мужик-убежал, а испуг на всю жизнь.
Добавить комментарий
В 14 лет мы с подругой решили побывать ночью на кладбище, - перелезли через ограду по строительной сетке. Когда мы начали выбираться оттуда, начали паниковать из-за того, кто будет вылазить последним. В итоге, подруга навернулась с этой сеткой, наделав шума. Мы оказались заперты, ворота закрыты. Затем нам стало совсем жутко: по кладбищу кто-то ходил, мы прятались за надгробиями. От испуга мы перелезли через ограду, и увидели, что для нас, дебилов, сторож открыл ворота, чтобы мы, наконец, ушли.
Добавить комментарий
Мы с сестрой родились на три недели раньше не потому, что очень стремились на свет, а потому, что у нашей бабули-алкоголички случилась белочка среди ночи. Она бросилась с воплями и стонами к спящей беременной маме, крича, что за ней гонятся черти, и срочно нужно священника вызывать. Мама проснулась в испуге, и у неё тут же отошли воды.
Добавить комментарий
Я совсем не умею пищать. Когда в детстве все девочки от испуга попискивали своими тоненькими голосами — я орала голосом пьяного солиста дэткор группы.
Добавить комментарий
Когда я был маленьким, то однажды довольно сильно напортачил, а потом ещё и скандал закатил, когда узнал о наказании, за что получил от папы шлепок по причинному месту. А я давай отбиваться. Отец посмеялся и говорит: "Ты смотри, какой большой. Ну, ударь, покажи характер!" Я и ударил, куда достаю. Достал я, сами понимаете, докуда, поэтому через несколько мгновений папа согнулся пополам с выпученными глазами, а я ревел от испуга. Больше меня характер показать не просили.
Добавить комментарий