Пошлые истории про исследование

Пошлые лучшие истории про исследование — специально для Вас собрали коллекцию из 3шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работать дизайнером бывает весьма интересно. Ко мне приходили и просили нарисовать Педального коня, чтобы наклеить себе на машину; приходили проститутки сделать визитки или компании с вывесками на китайском. И порой приходится делать баннеры племзаводу с их ректальным исследованием. У меня даже есть свой список самых интересных макетов, но я знаю, что самый удивительный пока впереди!
Добавить комментарий
Замечала, что самые сильные откровения приходят ко мне во время мастурбации. Сначала были слёзы после оргазма -- проанализировала, поняла, что мне всегда было одиноко; через год — что боюсь мужчин из-за прошлого; недавно ночью настолько расслабилась и была нежной с собой, что впервые почувствовала себя полноценной девушкой. Самое удивительное, что парни и мужчины это начали чувствовать и чаще обращать на меня внимание. Теперь подумываю об открытии курсов по исследованию себя через мастурбацию.
Добавить комментарий
В юности, купаясь в ванне, прижимала ноги и руки к ванне и представляла, как я лежу на большом заводе по исследованию мастурбации у девушек разных возрастов. Якобы, нам всем мастурбируют машины, держа наши руки и ноги в одном положении. Когда кто-то кончает - его убивают. Всегда сильно возбуждалась, но при этом себя не трогала. Когда в моих фантазиях всех убивали, и я оставалась одна, мне говорили, что я выдержала бой и отпускали домой в ванну. А следующий бой будет через неделю. И я опять там буду, и опять буду терпеть и не кончать, пока всех не убьют.
Добавить комментарий