Истории про истерика

Лучшие истории про истерика — специально для Вас собрали коллекцию из 123шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю продавцом, и ко мне в магазин пришла карлица, а я до ужаса боюсь карликов. Сама не знаю почему. Вроде взрослая, все понимаю, а когда вижу карлика - впадаю в истерику. Пришла ко мне в магазин эта девушка, а я возьмись и грохнись в обморок. Пришла в себя, она надо мной стоит, ну я и еще раз грохнулась. Так стыдно.
Добавить комментарий
в детстве, когда со мной оставалась тётя и просила меня убраться (игрушки и прочую фигню) я в ответ просила её показать грудь, иначе я не слушалась и кидалась на пол в истерике. она показывала
Добавить комментарий
Работала после медучилища в отделении кардиологии медсестрой. И лежал там у нас дедуля, всеобщий любимец, душа своей палаты. Посещение родни к нему не иссякало:дети, внуки, правнуки. Так вот, моя смена, сижу на посту-подходит дедуля из их палаты, говорит мол любимчик наш долго спит. Захожу и вижу-у дедули уже губы синие. Все за минуты: каталка, врачи, мешок Амбу, качаем ивл. Пока везем в шоковую-молюсь за него. Трясет всю, на грани истерики. Завезли, остались врачи, нас выгнали. Ушла к черному ходу, рыдала до истерики, курила одну за одной. Пришел медбрат, говорит-откачали. Сказал смена закончилась, врачи ушли, принес мне банку алкоктейля и заставил пить. Сказал-с почином тебя, твой первый. Я потом полночи смотрела на дедулю на аппаратах через стекло шоковой. Он выздоровел и выписался. Но этот "почин" я помню и 13 лет спустя.
Добавить комментарий
Скачал как-то мой отчим на новёхонький телефон приложение, где можно установить таймер, после которого выскочит ужасная рожа с диким звуком. И решил прикольнуться над маленькой сестрой. Как итог этой "гениальной" затеи: орущий в истерике ребёнок и разбитое стекло в новой двери, потому что сестра запульнула в неё телефон; хромой кот с повреждённой лапой, потому что телефон отлетел в него; отлетевший стеклянный осколок в лицо отчима; моя разодранная босая нога, ибо кот, спасаясь бегством, принял мою ногу за пол; мама в истерике, хватающийся за сердце дед, прибежавший из другой комнаты, и разбитый телефон.
Добавить комментарий
Моя жена попала в аварию — лобовое столкновение. Она выжила, но ноги парализовало до пояса. Я старался ее поддерживать, успокаивал, даже когда лечение не помогало, когда врачи разводили руками. Мы старались пережить это, жить дальше, но у нее не получалось. Она закатывала истерики почти каждодневно, кричала, обвиняла, клялась в ненависти. Я терпел, молчал, надеясь, что она смирится и успокоится. Но этого не случилось, становилось только хуже. Она обвиняла меня в изменах, что уйду к другой, хотя повода я не давал и все свободное время проводил с ней, даже бросил любимую работу, чтобы быть рядом. Друзей и родственников я почти не видел, так как это только провоцировало истерики. Я выдержал только полтора года. В зеркале я видел замученного, выжатого мужчину на двадцать лет старше реального возраста и понял, что дальше будет только хуже. Знакомые и часть друзей считают меня моральным уродом, который бросил жену-инвалида, а я считаю себя счастливым.
Добавить комментарий
Очень люблю переезжать. Нравится сам процесс сбора вещей, а потом их разбора. Искать каждому предмету своё место, все раскладывать (может быть, даже не по одному разу). Делать перестановку, куда-то что-то переносить. И всё обязательно должно стоять на своём месте. Если кто-то, что-то передвинул/переставил, начинается дикая истерика, и сразу бегу все ставить на место. Не знаю, как с этим бороться... Надеюсь, что когда-нибудь найду место, своё место, откуда мне не захочется съехать.
Добавить комментарий
Каждый год делаем домашнее вино и каждый год ругаемся с мамой. Она до жутких истерик и слёз орёт на нас по той причине, что мы не хотим мять виноград голыми ногами. Любые другие способы отвергаются категорически, даже пакеты завязать нельзя, надо, блин, шершавыми пятками давить это всё. А потом волна истерик, почему мы это вино пить не хотим.
Добавить комментарий
В детстве я боялся черных носков. Вот просто - увижу их и сразу паника. Чуть ли не до истерик доходило. Носил тогда носки только синие и белые. До сих пор ржу когда всроминаю об этом.
Добавить комментарий
Парень подруги обожал мою еду, поэтому подруга решила её покупать. Я давала ей рецепты, но она не любила готовить, зато была при деньгах. Когда её уволили, она попросила продолжать для них готовить, но без денег, по дружбе, оплачивая при этом продукты. Я отказалась. Вроде без истерик, но она уже год со мной не разговаривает, ведь я «наживалась на них» несколько месяцев, а потом зажала деньги. За ужин я брала всего 100 рублей, и мне ужасно обидно, что не просила тогда больше. Хоть бы заработала.
Добавить комментарий
Больная на голову по Формуле 1. Сейчас сижу и рыдаю навзрыд чуть ли не до истерики, потому что осталось только 2 гонки, а следующий сезон начнется только в марте.
Добавить комментарий
Пожилая свекровь пошла в огород сажать картошку. В середине октября. Все домашние делают вид, что это нормально, иначе случится дикая истерика и полный армагедец. Деменция — страшная вещь.
Добавить комментарий
Друг работает менеджером в ресторане. Разговорились о суевериях. Далее с его слов: "Помню, однажды мужик отказался счёт оплачивать, потому что он был на 666 рублей, и сидел он за 13 столом. У-у-у, ну и истерика была!"
Добавить комментарий
В 10-11 лет вела личный дневник, в который записывала страшные вещи: как ко мне домогается папа и что именно он со мной делает. Однажды я устроила ему такую истерику, что все прекратилось. Но дневник куда-то делся и вскоре я нашла его у мамы в вещах. Страшно то, что она никак на это не отреагировала. Совсем.
Добавить комментарий
Поняла, что повзрослела, когда перестала бояться спать одна, без света, на первом этаже в огромном доме. Раньше же даже в одной кровати с братом была истерика, если не могла раньше него уснуть (он младше).
Добавить комментарий
Девять лет назад в нашей семье случилось страшное: сестра с мужем и дочкой разбились насмерть в автокатастрофе. Мама говорит, что она виновата, потому что не молилась за них (после этого стала очень религиозной). Сейчас мне 26, родители как только узнают, что я еду на машине, — случается истерика. Так сорвалось несколько поездок, например, на море с молодым человеком ехали на поезде три дня в адской жаре (на машине добрались бы за день). Он на меня обижался, так как я его отговорила ехать из-за истерик родни. Я все понимаю, родители волнуются за меня, переживают, но нельзя проецировать на меня все возможные несчастья, которые могут произойти. Можно стоять на пешеходе и быть сбитой. Есть тысячи вариантов, когда можно по несчастливой случайности умереть, но не надо нагнетать! Мои нервы на исходе. Проще совсем не говорить о поездках, но тогда кошки на душе скребут.
Добавить комментарий
Несколько месяцев назад у меня начались первые истерики. Я психовала по любому поводу. Ужасно выпадают волосы, трескаются зубы, портится кожа. Истерик становится всё больше и больше. Вышла на работу, чтобы отвлечься. Проработала месяц. Похудела ещё на три килограмма. Начала принимать седативные. Истерик ещё больше. Я не могу нормально уснуть, а если усну, то просыпаться не хочется совсем. Отношения с молодым человеком, родителями, близкими испортились. Моя жизнь портится. А мне только 20 лет, мне страшно.
Добавить комментарий
Работаю кассиром. Подходит покупатель девушка с огромной набитой едой телегой. Видит, что сзади подошёл мужчина с одним хлебом, пропускает его. Пока его рассчитываю, подходит второй мужчина и тоже с одним хлебом. Девушка и его пропускает. Подходит третий и девушка почти в истерике "я ведь тоже только за хлебом зашла"
Добавить комментарий
Кот упал с четвертого этажа, и все что с ним случилось - это испуг от улицы. Но таких истерик моя мама не закатывала даже тогда, когда моя жизнь была на волоске.
Добавить комментарий
Я душевнобольная. Родители доводят меня до истерики, во время которой я задыхаюсь, а потом ржут и записывают мою агонию на диктофон. Что вы знаете о плохих отношениях с родителями?
Добавить комментарий
Была на свадьбе человека, которого люблю. Я не была приглашена. Я просто пришла. Увидела его и его невесту, она явно сильнее этого хотела, чем он. Я взяла микрофон и сказала:" я та, которую он любит, хоть и боится себе в этом признаться, а с тобой из жалости". Он улыбнулся, она в истерику. Догнал меня на улице. Уехали вместе. P.S. Лучше сказать, чем всю жизнь жалеть, что чего-то не сказал или не сделал ;)
Добавить комментарий
Я выходила замуж уже в положении. Он меня любил, а я так и не смогла полюбить. Сейчас нахожусь в декрете, и такое огромное желание с ним разойтись, но нет возможности. Мне не хочется секса с ним, он меня раздражает и мне всё равно, где и как он проводит время. Я решила пока потерпеть до выхода на работу, а потом начать его нервировать и истерики закатывать, чтобы он сам решил уйти, потому что так он меня не отпустит.
Добавить комментарий
Я девушка, и я хочу, чтобы во рту у женщин были ножницы, чтобы, когда нужно промолчать, язык автоматически прикусывался, и женщина замолкала. Ни скандалов, ни слёз, ни истерик, идиллия.
Добавить комментарий
У моего парня очень странная фобия — он боится длинных эскалаторов. Неважно спуск это или подъем: кружится голова, ему страшно, хоть я и стою рядом — держу его. Машины у нас нет, поэтому в метро выбираем самый неудобный и самый длинный маршрут, лишь бы не было истерик.
Добавить комментарий
Подкручиваю дома весы, ушиваю одежду. Я, наверное, попаду в ад, но только так получается заставить жирную задницу моего мужа следить за собой без истерик с его стороны.
Добавить комментарий
Безумно люблю своего парня, но заметила в себе такую особенность: если я долго не устраиваю ему истерик (по поводу и без) у меня начинаются проблемы со сном, а потом и вовсе мучает бессонница... И так на протяжении 2-х лет(
Добавить комментарий