Истории про италию

Лучшие истории про италию — специально для Вас собрали коллекцию из 50шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Отец у меня дизайнер и модельер по совместительству. И всем своим друзьям и знакомым он говорил, что и как надевать и с чем носить. С мамой они развелись, и она напоследок сказала ему, что он непризнанный лох. Мне стало его жалко, и поэтому, когда он познакомил меня со своей новой женой, то я, решив, что и ее он сам одевает, делал всяческие комплименты по поводу её внешнего вида (хотя мне совсем не нравилась её одежда), думал — папе будет приятно. Его жена сияла от моих похвал, а папа становился с каждым разом хмурее. Спустя несколько лет они развелись, она уехала в Италию, вышла замуж и открыла свой магазин одежды. Это все я узнал из её благодарственного письма мне, в котором она говорила, что я первый, кому понравились ее наряды. Оказалось, папа не имел отношения к её стилю, она одевалась в свои наряды, и мало кому это нравилось, но после моих комплиментов поверила в себя и решила стать дизайнером. Правду я решил ей не говорить. Папа тоже уехал в Италию, но открыл не магазин, а пекарню. Прилетал к нему пару раз, пирожки у него отвратительные, но я сказал, что все вкусно.
Добавить комментарий
Я фанатка мороженого и путешествий. Пробовала мороженое в Испании, Италии, Англии, Тайланде, Германии. Знаете какое самое лучшее? То, которое покупала мне мама в 90-х, эскимо в шоколадное глазури, в фольге...
Добавить комментарий
Я шеф-повар ресторана, за спиной кулинарные школы в Италии, Франции и Китае, туча дипломов, всяких грамот и побед. Мое любимое блюдо - кнор горячая кружка сырный.
Добавить комментарий
Раз в год никто не знает, куда я деваюсь: близким говорю, что много работы, а я улетаю на две недели в Италию. Все две недели хожу босиком в белой сутане, представляю, что имею отношение к истории средневековой Италии. Ворую на рынках, попрошайничаю, часто выпрашиваю еду в мелких ресторанчиках. Ночую, как нищий. После этих двух недель домой возвращаюсь, как будто я заново родился.
Добавить комментарий
Ехали по трассе в Италии, увидели разбитый мотоцикл и след удара на отбойнике, человека не было, скорой или полиции — тоже. Не сразу поняли, в чём дело, проехали мимо, а через пару километров муж сказал, что, скорее всего, человека через отбойник выбросило с трассы, дорога в горах. Не могу перестать думать, почему мы не остановились.
Добавить комментарий
Целый год у меня была жуткая депрессия на почве собственной никчёмности и прочей ерунды, ходила злая и вечно на всех срывалась. Съездила на отдых в Италию и вот вернулась счастливая и с улыбкой до ушей. Ничто так не поднимает настроение лучше, чем ежедневные крики горячих парней: "Выходи за меня замуж!"
Добавить комментарий
Мои родители развелись, я помню как плакала когда об этом узнала, а сейчас я с папиной женой отдыхаю в Италии, и она меня всегда покрывает) я выросла и все осознала) ведь теперь мои мама и папа счастливы)
Добавить комментарий
Подруга вернулась из Италии и рассказала историю. Она и подруга познакомились с ребятами в клубе и зачем-то поехали к ним домой. Там до наивных девочек дошло что от них хотят, но уйти не удалось. Пришлось им прыгать с окна 2-го этажа, поймали такси и доехали до своего отеля. Как думаете, какой вывод она сделала? Всегда имей при себе в нижнем белье 50 евро!
Добавить комментарий
Сегодня сижу в Италии на пляже . Смотрю сидит инвалид на коляске курит на женщин в бикини смотрит :))) Красавчик!
Добавить комментарий
А я в прошлый НГ написала желание "Поехать в Италию". Туда я так и не поехала, зато теперь работаю в итальянской компании. Наверно, потому что бумажка с желанием не успела догореть )) всем счастливого нового года и исполнения желаний.
Добавить комментарий
Мы с парнем любим путешествовать. Отдых бюджетный, но хочется мир посмотреть, а не торчать каждое лето в Турции. И как же бесят люди, по мнению которых, раз мы ездим в Европу, значит, деньги лопатой гребём. «Как это вы были во Франции и не поехали в Париж?!» Этим летом летали в Италию, и по приезде подруга убила своей фразой: «Вы что не посетили Милан и Венецию?! Пфф, считай, не были в Италии», — и ничего, что отдыхали на другом конце страны, и поездка туда обошлась бы по цене как ещё одна путевка.
Добавить комментарий
Живу в Италии. Когда только переехала сюда и видела пожилых людей, которые приходили в бар утром и говорили: "Мне как обычно", – всегда хотела так же. Но когда, заказывая джин-тоник в пабе, поймала себя на мысли, что говорю эту фразу, поняла, что пора что-то менять в жизни.
Добавить комментарий
Живу в Италии и частенько ем по утрам рисовую или овсяную кашу. Безуспешно пыталась объяснить тысячу раз, что я ем кашу, а не ризотто! Я не извращенка! Бесите меня, вы каш не ели что ли, макаронники?!
Добавить комментарий
Живу в Италии. Муж — итальянец. Простыли. На днях сделала коктейль для полоскания горла: соль, сода и йод. Вечером говорю, мол, надо повторить. Муж: "Я больше не могу это пить". ПИТЬ?!
Добавить комментарий
Приехала в гости к свекрови в Италию. Жилье дорогое и она взяла квартирантов. Так эти ихвращенцы шпилятся по 100 раз на день,кричат как в порно,хохочут и принимают экстази))(а им по 40 лет) Все бы ничего,но у меня маленький ребенок...и да наверное завидую.)))))
Добавить комментарий
Улетал из Италии, самолет был 9 вечера, а выселили из отеля в 12 дня . Гулял по городу, устал, решил прилечь на скамеечку вздремнуть, снял с себя шляпу и положил рядом. Просыпаюсь через минут 40, а шляпа полная мелочи и даже 5-ти евровых купюр!! Итальянцы приняли меня за нищего! Я был в шоке конечно. Пошел отдал свои "богатства" настоящему нищему.
Добавить комментарий
В семье даже с дальними родственниками поддерживаем отношения. Поэтому есть и брат бабушки в Германии, и тётя в Варшаве, и троюродная сестра в Норильске, и несколько троюродных братьев в Норвегии, и дочь крёстной моей сестры в Италии. Со всеми пытаемся общаться, знаем, каково им там жить и как у них дела. Посторонние считают это странным и глупым, ведь родственники дальние, какой толк от этого общения. А я не понимаю, неужели это не круто, когда в чужих и далёких местах есть кто-то родной.
Добавить комментарий
Матери 56 лет, и она готовится к ЭКО. Всё требовала от меня внуков, но я ей сразу сказала, что детей вообще не планирую и не хочу. Теперь она загорелась этой тупой идеей. Сказала, что родит, будет воспитывать, а если что-то случится, то ребёнок будет на мне. Я в шоке. Мне всего 26 лет, у меня ещё ни квартиры, ни машины, за границей нигде, кроме Италии и Франции, не была. Какие дети?! Я на эту каторгу не подписывалась! Не знаю, как её отговорить, на все возражения о высоких рисках машет рукой.
Добавить комментарий
Я совершенно не представляю, как быть… Мне предложили работу мечты в Италии. В этот же момент сильно заболевает мама. Родственников у неё нет, отец умер. Кому-то надо за ней ухаживать. Я понимаю, что скоро она умрёт, и если я останусь с ней, то потеряю работу и своё будущее. Но если выберу работу, то потеряю последние минуты с мамой. Я могу ей нанять сиделку, но мысль о том, что мама будет умирать одна, не даёт мне покоя. Но и то, что через год я буду жалеть о работе мечты, тоже не даёт мне покоя.
Добавить комментарий
В Италии случайно заехал в переулок с односторонним движением, на встречу(по правилам) ехала полиция, вместо штрафа полицейский вежливо объяснил как мне проехать в нужное мне место и помог выехать обратно, перекрыв одну из полос прилегающей улицы и пожелал хорошего отдыха. Сотрудники ГИБДД, прощайте нас иногда :)
Добавить комментарий
Работала в транспортной компании, занимавшейся международными перевозками. (Говорю на 5 европейских языках.) Однажды дирик захотел заказать в Италии акриловую ванну- был 2000 год,у нас их не продавали. И заставил меня звонить в фирму в Милане, которая специализировалась на них. Итальяшка сказал, что ванна стоит 3500 евро и забирать можно через полтора месяца. Когда я спросила,отчего так долго ждать, он ответил: ну... нам её ещё получить из Китая надо!
Добавить комментарий
Живу в Италии, в южной части. Тут очень, ОЧЕНЬ много комаров. Не берет ни химия, ни пшикалки-фумигаторы, ничего. Всех гостей предупреждаем заранее, чтобы были готовы морально к налётам кровопийц. Но после отъезда каждый считает своим долгом обвинить нас в искусанных и чешущихся конечностях и сказать: "Вам бы потравить их. Отдыхать же невозможно. Не приедем сюда больше".
Добавить комментарий
Заранее приехали в отпуск в город, где живут мои папа и мачеха, чтобы сыграть свадьбу. Планировала там же купить свадебное платье, но ничего не могла найти. Очень переживала, а мачеха посмеивалась: "Бери не выделывайся, а то в шторе в ЗАГС поедешь". Сняла в доме крутые тюлевые шторы за 150к, которые она выписала из Италии на папины деньги, и отнесла швее. Даже не знаю, что было пизже – мое платье или ее лицо, когда она поняла, в чем дело.
Добавить комментарий
Я переехала жить в Италию, живем в загородном доме, интернет не подключали. Выезжаем в центр раз в дня 2-3, судорожно ищу зону WiFi чтобы зайти в Подслушано и быстро сделать кучу скринов, чтобы потом вечером дома читать :3
Добавить комментарий
Недавно была в Италии, там зашла в лавку к одному художнику. Я словно побывала в сказке. Художнику было около 60 лет, было видно, что картины не пользуются большим спросом, но они были волшебны. Когда возвращалась домой, подумала, что везде есть непризнанные и талантливые художники. И если бы у меня было много денег, я бы покупала эти картины, чтобы сделать людей счастливее, тем более если художник вкладывает душу в свои работы, счастливой была бы и я.
Добавить комментарий