Истории про итог

Лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 2079шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя подруга очень бедно живет, ей 30, она нигде не работает, с трудом закончила вечернюю школу, сидит дома, практически ни с кем не общается, со здоровьем проблемы, да и с головой тоже. При росте 154 весит 38 кг, она очень худая, постоянно соблюдает диеты, не ест мясо и говорит всем о том, что она толстая, с горем пополам перебивается на ЗП мамы в 30 тыс. рублей. Сидит часами на Авито и продает там свои старые вещи и обувь по 200 и 500 рублей. При этом у нее несоизмеримые амбиции, запросы, капризы и требования. Стала подумывать о карьере проститутки. Нашла выходы, устроилась. Первый ее рабочий день закончился слезами клиента, ему ее очень стало жалко, в итоге сунул ей 1000€ и сказал чтобы покушала. Даже секса не было... После этого она надумала еще больше похудеть, в надежде на то, что ее будут жалеть и отпускать с деньгами без отдачи. Я в шоке, но на нее повлиять не могу, тут только психиатр поможет.
Добавить комментарий
5 лет назад ища острых ощущений познакомилась в интернете с парнем, который предложил сделать куни, приехать когда мне на работу и сделать это в туалете. Я согласилась. Через час после всего позвонил и пригласил на свидание. Сказал, что я вкусная. Итог: женаты 3 года. Счастливы. Вот она химия)
Добавить комментарий
Всегда мечтала попробовать вибратор, но купить его в своём маленьком городе я стеснялась, а по интернету заказать был тоже не вариант — вдруг молодой человек заметит. Я хотела первый раз сама попробовать, прежде чем ему говорить о своём желании. И тут... Командировка в Амстердам! Я купила аж три вибратора разных. Пока бежала в отель в предвкушении, чуть не кончила. В итоге: нет ничего лучше, чем мастурбация руками. Не понимаю я этих вибраций и неестественных вращений.
Добавить комментарий
Разговорились с женой о фейлах с одеждой, она рассказала, как лифчик забыла надеть в универ, на учебу не пошла в итоге. Я вспомнил, как в детстве в бассейн ходил, плавки в грязном были, пошел в обычных трусах. Малой был, не знал ещё о свойстве белых трусов становиться прозрачными при намокании... Короче, больше я в тот бассейн не ходил. Абонемент на месяц был, не так жалко :)
Добавить комментарий
Сегодня проснулась от того, что мой мужчина делал мне куни! А закончилось все самым умопомрачительным, лучшим на свете утренним сексом! И что в итоге? Транспорт пришел мгновенно, пробок не было, все дела складываются, даже деньги сегодня нахожу! Самый лучший день!
Добавить комментарий
На отдыхе в Таиланде посещала массаж. После процедуры массажистка предложила куни за дополнительную плату, а я в шутку сказала, что согласна куни за куни. В итоге я вылизала тайку так, что следующие два сеанса у нас был секс уже без массажа.
Добавить комментарий
В аквапарке на большой горке сказали держать ноги скрещенными. Ну я посмотрел на скатывающихся, а они и так и сяк. Ну подумал бог с ним. Съехал как всегда. В конце почувствовал жжение в попе. Подумал "фигня просто об воду ударился". В итоге через минут 20 я понял что вода зашла гораздо глубже и можно сказать что горка сделала мне клизму.
Добавить комментарий
Когда только начала встречаться с бывшим парнем, в одни из выходных мы остались у него. Я, конечно же, строила из себя принцессу, хозяюшку и, конечно же, игривую кошечку. Вечером он полез ко мне с поцелуями. Чувствуя его крепкое и мускулистое тело на себе, я почувствовала что-то неладное у себя в животе. Как же я тогда пыталась от него отмахнуться и убежать в туалет, но нет — он меня сжимал ещё крепче. Как итог — звонкий пук! Он ржёт и не может остановиться, а я реву, уткнувшись в подушку.
Добавить комментарий
Почему-то так вышло, что жена перестала проявлять инициативу в сексе. Если вечером самому не начать приставать - секса не будет. Как так, думаю, оно ей не надо, что ли? Решил поставить эксперимент, и тоже прекратил всяческие поползновения. Просто ложусь спать без намёков на прелюдию. Итог - уже более месяца секса нет. И эксперимент продолжается уже из принципа.
Добавить комментарий
Долго мечтала стать стюардессой. Манили меня эти приключения, разные города, страны. Думала, что у меня будет куча поклонников и всяких развлечений . В итоге: валяюсь в гостинице одна где-то в северной жопе нашей родины, и даже позвонить некому и живу стирая колготки между рейсами. Девочки, это все лирика.
Добавить комментарий
Бабка, что живёт подо мной, постоянно меня донимает, стучит по батареям, приходит с утра поругаться. Полиция сказала, что не будет с ней разбираться. В итоге я просто рассказала нескольким бабушкам из подъезда, что написала на эту бабку заявление, и поведала о том, что мой дядя — полковник. Теперь все со мной мило здороваются, ласково называют, а ненормальная бабка больше не приходит.
Добавить комментарий
Был неконтролируемый приступ: украла вещи в магазине, за которые могла легко заплатить, да и не нужны они были. Как итог поймали. Пришлось купить. Первый раз радовалась, что пью антидепрессанты и нейролептики, именно наличие этих таблеток в сумке помогло решить вопрос на уровне магазина. Больше не ворую
Добавить комментарий
Мать в моей школе считали скандалисткой из-за того, что она устраивала разборы полетов учителям и директору. Однажды мою одноклассницу стошнило на уроке, и началка заставила взять тряпку и убрать за собой, в медпункт не отпустила. А меня заставила съесть кашу против воли — отравление. А если ребенок забывал колготки на танцы — пусть трусы снимает и в одном боди танцует. Мама чуть не убила физрука, который взросленькой сестре приказал на "дополнительные занятия" в шесть вечера прийти. Учила с нами всю программу, в итоге пятерки и несломанная психика.
Добавить комментарий
Встретился с учителем физики по дороге домой. Школу закончил два года назад. Ей 28. Разговорились, пригласил ее домой. Согласилась. Приготовил ужин. Повеселились, вспомнили, как ругались с ней. Начали спорить. В итоге спор закончился сексом. Никогда не забуду эту ночь и утро.
Добавить комментарий
Прилетели с мужем на море, но оно было очень холодное для лета, мало кто купался. И вот стоим на берегу, не решаемся войти в море, я ему и говорю - давай вместе за руки, а сама рисую в голове картину как это романтично будет выглядеть со стороны, как в кино. Муж согласился, взял меня за руку и побежали! Только я как в кино, а он как на соревнованиях по бегу! Естественно, я упала сразу. Как итог: расцарапанные ноги, трусы полные гальки, лифчик набекрень и воды до рвоты наглоталась)
Добавить комментарий
Где-то с мая не переписывалась со знакомой, потому что она не появлялась в сети, а телефона ее нет. Она должна была летом родить, и вот сегодня мы все-таки списались. Спрашиваю, как роды прошли? А она говорит, что приехала в роддом, а уже через 1, 5 часа стала мамой. Я удивилась, что все так быстро, сказала, что здорово и мучилась не долго. Ее ответ поразил... Говорит, что она просто была на концерте Depeche Mode, и никак не хотела с него уходить, пока не досмотрит до конца. В итоге большая часть схваток была на концерте.
Добавить комментарий
Пришел как-то к нам в зал мужчина лет 35. Здоровый, сильный, на две головы выше всех. Захотел стать боксером. Встал он в пары с тренером и начал засаживать его сильными ударами. Тренер говорит: "Бей легче, потому что чем сильнее бьешь ты, тем сильнее буду отвечать я". Тот говорит "хорошо" и продолжает. В итоге тренер посадил его на жопу. Тот, не долго думая, накатал заяву за то, что его избили. Менты приняли тренера, тот им все рассказал, они вместе посмеялись и отпустили его. Идиот)
Добавить комментарий
Однажды я решил познакомиться с девушкой, но было одно "но" я был сильно обдолбан, начал затирать про космос, вселенную, реинкарнацию, в итоге она меня послала. Позже оказалось что она учится на одном со мной факультете. Вот прошло уже 3 года я её часто вижу, и каждый раз становиться очень стыдно..
Добавить комментарий
Есть у меня одно пронзительное воспоминание из детства. Мне было где-то 4. Мама подходит ко мне и пристально глядя в глаза серьезно спрашивает: "Доча, ты хочешь, чтобы у тебя был новый папа?" Я, естественно, говорю: "Нет". И она не ушла от этого пьяницы и изменника, намучилась с ним, родила моего брата, болезненного от ее постоянных нервов во время беременности, он инвалид. И в итоге они все равно развелись. Больше у нее никого не было. Как бы мне хотелось вернуться в тот момент и сказать "Да!"
Добавить комментарий
У меня есть унаследованная от тёти квартира. Халупа, в ремонт которой, чтоб там можно было нормально жить, нужно вложить больше, чем она сама стоит, зато в центре. Таких денег у меня нет и в ближайшее время не будет. Жить в доме с лопающимися через день трубами в туалете я не хочу. Продавать за бесценок - жалко. Живу в итоге в съёмной, но теоретически очень богата.
Добавить комментарий
Ежедневно читаю массу умных советов от известных философов/писателей/историков. Не помню ни одного, который в итоге повлиял на мои поступки.
Добавить комментарий
Около дома идёт стройка, рабочие шумят даже после 23: 00. Соседи каждый день вызывают полицию, но толку нет. Затихают на 15 минут и опять за старое. В итоге взял свою старую пневматику и расфигачил им все источники наружного освещения, ибо нех! Нормальные люди спать хотят. Повторил процедуру 2 раза, теперь после 23-х тихо...
Добавить комментарий
Я живу одна. И вот ко мне приехал очень хороший друг пожить пару месяцев, пока его квартира не достроится. Прошло 2 недели, итог: я по утрам теперь ем каши и бросила курить! Спасибо другу)) так что чаще давайте приют друзьям)
Добавить комментарий
Играли в детстве с подругой в "Слабо- не слабо", она загадала "поклевать" семечки как голубь, прям с асфальта! В итоге выполняли вместе, прохожие были в восторге, а мы старались кто лучше и правдоподобнее- кто-то даже полбулки нам бросил )))
Добавить комментарий
Работаю в ресторане. На последний банкет, заказчик привез нам живого гуся, ну разумеется, его надо было как-то убить. А он такой хорошенький, в глазки нам смотрит, башкой вертит, ничего не понимает. Столпились повара, шеф-повар, официанты, менеджер, управляющий, не знаем что делать. В итоге, я дала распоряжение поднять замороженного, готового гуся со склада. Этот гусь теперь живет у меня. Зовут Петяй. И я теперь вегетарианка.
Добавить комментарий