Истории про итог

Лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Услышала где-то слово "ганзолька". Понравилось. Запомнила. Недавно немного повздорили с мужем, я и сказала:" ведешь себя как ганзолька!" Посмеялись, помирились. Немного погодя муж говорит:" Надо бы узнать, что за ганзолька такая, может ты меня каким-нибудь унылым чмом обозвала, а я улыбаюсь..." В итоге инет выдал:" Ганзолька - кусочек какашки, застрявший у быка в шерсти..."
Добавить комментарий
Хочу завести кота, жена против аргументируя тем, что для детей, вернее для их здоровья кот не нужен, ну там паразиты, а также фекалии, мыть убирать. В итоге говорит дом построй и заводи хоть обезьяну. Сижу проект делаю, деньги собираю.
Добавить комментарий
В один прекрасный день просто решила что не буду есть мясо. В итоге за 3 месяца -8кг, открыла для себя кучу вкусных веганских рецептов и продуктов, чувствую себя лучше) Но друзьям и семье говорю,что на веганство посадил гастроэнтеролог, иначе не поймут :(
Добавить комментарий
На похоронах моего папы, в тот момент, когда к нему подошла попрощаться его мать, с которой он не общался при жизни, так как она не хотела этого...у него открылись глаза... В гробу... Все были в шоке... Говорят, что это означает, что он её так и не простил.. Глаза ему закрыли в итоге.
Добавить комментарий
На ЕГЭ по русскому не могла придумать аргумент. Сочинила четверостишие и выдала за Есенина. Чтобы не спалили, выложила его в первом попавшимся форуме. Итог: своего Есенина я видела уже в пяти пабликах Вк.
Добавить комментарий
Жена друга, на свадьбе которых я был свидетелем, решила взять в руки здоровье мужа. Подговорила врачиху типа курить ему нельзя и спортом надо заняться. Итог: он бросил курить, занялся спортом и выглядит на все 100, а жена переживает, что его теперь уведут. Вот и понимай этих женщин, как хочешь.
Добавить комментарий
Решила приготовить любимому на 14 фераля торт. В итоге он совсем не получился. Думаю не беда, сделаю открытку своими руками. Через 2 часа я поняла что идея ничем хорошим не закончится, в итоге провал. Думаю ну хоть вечером порадую его как надо, соответственно вы уже поняли чем закончился моя "подарок". А он сказал: хоть ты и не умеешь готовить и в постели не очень, и руки не от туда растут, зато ты умная и Я Люблю Тебя. Сижу теперь читаю кулинарный форум))
Добавить комментарий
Однажды я делал бывшей сюрприз-квест, в конце которого она должна была выйти на балкон на несколько этажей выше, я ждал её там с игрушкой. Но время шло, а мочевой пузырь не железный... В итоге она вышла на балкон, а там я ссу и говорю: "Сюрприз". Потом объяснил, подарил. Расстались не поэтому)
Добавить комментарий
У нас был огород под окнами дома. Жили мы на втором этаже. Брату в огороде понадобился нож, и он попросил меня бросить ему его. Я, насмотревшись фильмов, взявшись за лезвие, бросаю нож, и нож врезается в землю прямо между ног брата. Позже, когда пошла на метание ножей, оказалось, что я не так уж и хорошо метаю. В цель попадаю один раз из пяти. В итоге у меня стало получаться, но в тот день моему брату ОЧЕНЬ повезло.
Добавить комментарий
Был у друга знакомый: хороший парень, воспитанный, но очень скромный. Долго он встречался с девушкой, но не любил ее, а не расставался, потому что стеснялся. Но вот он наконец решился и, чтобы пассию свою не обидеть и расстаться по-дружески, купил ей шикарный букет. Точно непонятно, как это произошло, но в этот букет упало кольцо из маминой шкатулки, пока букет в квартире стоял на полу. Итог: девушка решила, что ей сделали предложение, она согласилась, а парень постеснялся ей во всем признаться. Женаты теперь :D
Добавить комментарий
Не могла бы и предположить что можно сдать экзамен благодаря доте ). В общем: учила материал, в это время друзья играли в доту, что соправождалось крылатыми матерными выражентями и междометиями типа "эээ", все это действо сопровождалось ядерными трэками рэпа и рока. В итоге на экзамене вспоминала необходимую информацию благодаря тому что запомнила что я учила в момент времени проигрывания того или инного трэка или спецефического диалога. В итоге гипотетически- я не плохо подготовилась и сдала на соответствующую оценку, а фактически весь экзамен слушала музыку и играла в доту )
Добавить комментарий
Работаю в скорой помощи. Однажды мчались на вызов. По дороге случайно влёгкую сбили велосипедиста. Тут же вышли и загрузили его себе в машину. Забыли закрыть задние двери и в итоге он по пути у нас выпал из "таблетки". Снова выбежали за ним, а он послал нас на йух и даже велосипед не забрал...
Добавить комментарий
Одному мужчине у нас в деревне перебежал дорогу лось. Он был очень близко, и мужчине ничего не оставалось, кроме как сделать выбор: либо сбить лося, либо скатиться в кювет. Автомобиль перевернулся 3 раза... Итог - машина ремонту не подлежит, на мужчине ни царапины, лось жив!
Добавить комментарий
В 15 лет любила разводить девушек в социальной сети, выдавая себя за парня. В итоге познакомилась с очень интересной девушкой, было много общих интересов. Будто созданы друг для друга. Решила назначить встречу и во всем признаться, а там будь что будет. Вначале она отнекивалась, но потом согласилась. Так я встретила своего мужа:) Оказалось, он разводил парней, притворяясь девушкой, но на мне схема дала сбой. Он до встречи ещё убивался, что стал геем: D
Добавить комментарий
Задумала я сделать доску визуализации: наклеить всякие картинки, как бы мне хотелось жить. В первую неделю я переклеивала её 6 раз. Сначала прилепила машину моей мечты, потом думаю: ну, гулять так гулять, и меняла на более крутые. И так было со всеми картинками. В итоге поняла, что сколько мне не дай, всего будет мало. Что даже если все, что я себе нафантазировала, сбудется, то я все равно буду неудовлетворена. Зато теперь я знаю, с какой проблемой идти к психотерапевту.
Добавить комментарий
Были с женой на 14-дневном карантине. Думал за это время прочитать несколько книжек. Не тут-то было! Жена меня постоянно заставляла лизать ей либо вагину, либо жопу. В итоге из 336 часов домашнего карантина 120 часов ушло на лизание. А прочитал я за две недели только две главы одной книжки.
Добавить комментарий
Пару лет назад тусили с подругами в клубе. Уже за полночь, зима, гололёд. Моя попытка спасти подругу от "самоубийства" по пьяни обломалась вместе с моим каблуком — он отпал напрочь. С подругой в итоге всё было хорошо, она успокоилась и пошла дальше развлекаться, а мне пришлось "тащить" эту ногу домой совершенно одной, так как на мою просьбу пойти со мной мне ответили прямо: "Почему я должна идти с тобой домой, если каблук сломался у тебя?" Так я и получила первую запоминающуюся пощёчину, что никто не станет жертвовать своим временным комфортом ради тебя, даже когда ты сам на это готов. Мне в итоге никто даже не позвонил и не спросил, что да как.
Добавить комментарий
Когда только начинала учиться в университете и нужно было рано вставать, мечтала о такой работе, чтобы можно было спать сколько угодно. Сейчас у меня позиция, на которой главное - отработать определенное время. Итог: просыпаюсь в 6.30, чтобы раньше прийти и скорее уйти :)
Добавить комментарий
Никогда не любил красивые автомобильные номера, т.к. они легко всеми запоминаются. В итоге, недавно регистрировал авто и получил на номер цифры 222 с регионом 777.
Добавить комментарий
Гуляла с молодым человеком в парке, к нам подскочило двое мужчин, лет по сорок. Стали просить посмотреть, у кого из них шея краснее. В итоге, один, услышав что у его товарища на шее след выражен сильнее прокричал: "Я же говорил, что я тебе сильнее у*бу!!!", и с диким смехом помчался вперед))
Добавить комментарий
Недавно вышла из продолжительной депрессии не благодаря родным, друзьям, хотя они пытались мне помочь, врачам или таблеткам, а благодаря уборщице! Мне настолько ничего не хотелось делать, тем более убираться дома, что наняла уборщицу через клининговую компанию. Когда она пришла, мне стало стыдно за свой бардак, и в итоге мы убирались вместе и болтали, включили музыку, смеялись! Теперь у меня чисто дома и в голове! Теперь прибираюсь каждый день под музыку и танцую, как делала это прежде.
Добавить комментарий
Ночью проснулась от того, что резко открылась дверь в мою комнату и с грохотом ударилась об мой диван. Я в шоке, села, смотрю в дверной проем. А там...Силуэт мальчика, прям как в фильме проклятье. Я чувствую как начинают шевелиться волосы на голове, мыслей ноль, только шок. Быстро тянусь рукой к выключателю с замиранием сердца... Итог: соседский мальчик пяти лет перепутал дверь в туалет в темноте и впечатался в мою дверь , от этого сам перепугался, стоял и смотрел, думал дверь в нарнию ))) И да, я живу в семейной общаге.
Добавить комментарий
Нет ничего унизительнее, чем после расставания опять начинать мастурбировать. Ненависть к себе и похоть борются внутри, чтобы в итоге победила похоть. Но ненависть к себе вернётся в еще бОльшем размере, когда кончишь.
Добавить комментарий
Работаю 2 через 2 на не любимой работе. Моей девушке 20 лет и она бытовой алкоголик. Начал встречаться с ней после того, как отбил ее у лучшего друга. Произошло все, когда я справлял день рождения, чуть перебрал, списались и вот... С другом очень поругались (что естественно) и долго не разговаривали. В итоге получил девушку-алкоголичку и с близкими отношение испортил. Но я люблю ее, так или иначе. Надеюсь что исправлю её. Боже, дай мне сил.
Добавить комментарий
Когда сижу в кафе, делаю зарисовки окружающих меня людей и оставляю на столе. В одном кафе обитал почти полгода, меня обслуживала одна и та же официантка. Когда она увольнялась, она принесла мне все мои рисунки и попросила нарисовать ее. Я сказал, что мне нужен кофе, и чтобы она отсела, в итоге сам подсел к ней... Встречались два месяца, а потом она меня бросила за то, что я рисую других девушек.
Добавить комментарий