Истории про Ивана

Лучшие истории про Ивана — специально для Вас собрали коллекцию из 40шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя семья меня, бывает, поражает своим желанием быть всегда вместе. У нас правда большой дом, у детей свои комнаты, у меня и мужа отдельные кабинеты, общая спальня и ещё комнаты для гостей, терраса, сад... Но нет ведь! Сижу на диване, никого не трогаю, так обязательно все припрутся, прижмутся, приласкаются, подвинут, зажмут в уголочке... Вот уж точно: "Василий Иванович, подвиньтесь".
Добавить комментарий
У нас в школе преподавали два очень весёлых учителя. Два Григория Ивановича. Мы тогда еще не знали их фамилий. И вот однажды у нас проходило развлекательное мероприятие. Двух этих учителей поставили ведущими. Мы сидели внизу, готовились. Вдруг видим, бежит Григорий Иванович за Григорием Ивановичем и кричит: "Заяц, отдай микрофон!". Мы не поняли тогда прикола, но узнав фамилии учителей... долго смеялись. Убегающий - Зайцев, догоняющий - Волков.
Добавить комментарий
Зимой моя мама обнаружила в своём подъезде пропитого, побитого и обмороженного бомжа. Она вызвала скорую. Как ни странно, у бомжа был при себе паспорт. Врач скорой посмотрел документ и сказал: "Игорь Иванович, это Вы?! Мы ведь у вас в больнице практику проходили!" Оказалось, в прошлом бомж был хирургом, что называется "от бога", брался за сложнейшие операции, все его знали. Стал безбожно пить, потерял работу, семью, квартиру. А сколько жизней мог спасти.
Добавить комментарий
Почему на могилах не пишут от чего умер человек? Тогда хоть немного было бы понятно, каким человек был при жизни. Вот идешь ты по кладбищу и читаешь - "Иванов Иван Иваныч, 25 лет, умер от передоза". Или "Сидорова В.В., 30 лет, умерла от ВИЧ".
Добавить комментарий
В два часа ночи пришёл только домой, попил чаю и лёг спать. Звонок: "Иваныч заводи Урал, выезжай на 16-й км, тут автобус заглох, замерзнут, я детей взял к себе". Кинул дров в КУНГ, затопил буржуйку, выехал. Водила, идиот, сэкономил, залил летний дизель и выехал в рейс, даже керосин с собой не взял! Стояли они пять часов, пока достал термопушку, пока залил керосин, пока отогрели автобус… Все спали в тепле в КУНГе, а ехать им еще 600 км!
Добавить комментарий
Никто не знает, что я обожаю песню Ивана Купалы - Кострома. Как эти бабуси поют! Слоновьи мурашки прям забирают в мир, где ты летишь в хороводе, а вокруг свежий воздух, лето, травами разными пахнет, косы развеваются, сарафан широкий, красный, поешь от души. А потом ты снова сидишь в квартире и делаешь потише, потому что многие сразу как на дебила смотрят :(
Добавить комментарий
Меня зовут Ян. Часто бываю в Старбаксе. Так вот как только там не коверкали мое имя. То Иоан, то Йан напишут, пару раз Иван писали, хотя с дикцией все в порядке у меня. И ведь никто не переспрашивает, если не расслышали. Я начал им мстить. Теперь заказываю экспрессо и латтЕ. Пусть тоже мучаются.
Добавить комментарий
За этот месяц познакомился с четырьмя Иванами Ивановичами и пятью Мариями Ивановнами. Кажется, меня закрыли в мире минимализма фантазии.
Добавить комментарий
Хотелось бы передать привет всем отмечающим в данный момент - Козлы вы короче! Иван, работаю 2 января.
Добавить комментарий
Иду домой замученная с работы. Сидит алкаш на лавочке с бутылкой, говорит мне: — Привет, прекрасная. Я Иван. — А мне неинтересно! — Тебе неинтересно, а меня шокирует разрез на юбке сзади! И тут я поняла, что юбка-то по шву пошла.
Добавить комментарий
Работала в колл-центре в крупном банке, видела больше сотни смешных фамилий и имён. Больше всех удивили фамилии Куртка и Шапка. Было бы забавно, если бы они в жизни встретились. Куртка Лена выходит замуж за Ивана Шапка :))
Добавить комментарий
Живу и работаю в провинциальном городке, полгода пытался возбудить уголовное дело против сотрудницы - мошенницы , Пошёл на приём к нач.милиции. В приемной - блондинка в форме- говорю- можно к руководителю на приём , спрашивает: а вы кто ? Я говорю : налогоплательщик. Пауза... Налого- кто?..., я повторяю: налогоплательщик. Она набирает : Иван Иваныч, к Вам этот, как его, на-ло-го-о-пла-тельщик... Когда познакомились с ним, ржали :-)
Добавить комментарий
Я заболела,врач выписал свечи ставить их нужно утром и вечером.Мама всегда кричит:"свееечку",я беру свечку и иду в туалет,а папа на всю квартиру орет:"Как Ивану Кузьмичу в жопу вставили свечу."
Добавить комментарий
Работаю коллектором. По национальности грузин. Когда идет звонок, в анкете высвечивается ФИО должника. Так вот однажды включился звонок, где должника звали Лариса Ивановна. Я мысленно пытался начать разговор как положено по регламенту: "здравствуйте, мне необходимо поговорить с фио", но вместо этого еле сдерживая смех начал очень орать в трубку: "Алё! Ларису Ивановну хочу!! тут колл-центр залился смехом)руководство даже не поругало)
Добавить комментарий
Мое имя — Любовь. И когда я знакомлюсь с людьми, называя имя, произношу полное и хочу, чтобы меня называли именно так. Но даже для абсолютно чужих людей я становлюсь Любаней, Любашкой и подобное. Раздражает до жути. Вдобавок мое отчество Ивановна, а, значит, я автоматически становлюсь учительницей, и все считают своим долгом сказать: "Ой, стереотипное мышление сработало". Ну, хватит, ну, пожалуйста.
Добавить комментарий
То самое чувство,когда пришел в книжный магазин.В поисках нужной книги подхожу к консультантше и глаголю : "Извините! Девушка,подскажите как найти эту книгу?"...Ее перекасило,я в недоумении читаю на бейджике - "Иван". P.S. Ваня, если ты это читаешь,то извини меня!!!
Добавить комментарий
Устроилась на работу неделю назад. Завод — 3000 работников! И чтоб легче запомнить, кто есть кто и к какому отделу относится, придумала в своей голове настоящую мыльную оперу. Вот это Валентина из логистики, она замужем за Иваном — начальником производственного отдела, а им завидует Инга из отдела кадров. Имена и должности запоминаются легко и непринужденно!
Добавить комментарий
В детстве мой брат предложил поиграть в Ивана Грозного. Оторвали барби головы, насадили на карандаши и поливали красной акварелью.
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять или шесть, нашими соседями были... Цыгане. Замечательная цыганская семья: Иван Иванович, Марья Васильевна и четверо их дочерей. Да, зачастую у цыган обычные имена. Иван Иванович хорошо играл на гитаре и прекрасно пел; наши семьи были очень дружны. А потом они съехали. Квартиру купила, казалось, обычная женщина. Которая посылала нам проклятья и пыталась отравить нашу собаку. Поэтому я люблю цыган.
Добавить комментарий
Много лет назад у меня была карточка сбера и чтобы не запоминать ее пин, я сделал на симке контакт, у которого 4 последних цфры были тем пином. И назвал его Иваныч. Давно карточка сгнила уже и контакты с симки по дефолту не показываются. Вчера пришел нотифай, что Иваныч поставил себе вибер.
Добавить комментарий
В детстве называла маминого коллегу Иваном Горынечем (вместо Егоровича), когда здоровалась. Он всегда улыбался и смеялся, а я не понимала почему, что не так?) Сейчас тоже когда вижу его, просто здороваюсь, но так хочется Горынычем назвать)))
Добавить комментарий
Много лет живу в Европе. Встречалась с чехом, была замужем за французом, потом жила с американцем. 9 лет отношений с иностранцами. С английским (со всеми общалась на нем) никаких проблем. Сейчас одна. Елки палки, хочу со своим мужиком говорить на родном языке! Хочу вместе смотреть «Иван Васильевич меняет профессию» и петь песни Агаты Кристи.
Добавить комментарий
В детстве лето проводила в деревне. Конечно, была живность. И стадо гусей, ходили всегда толпой, кроме двух - гуся и гусыни. Та парочка не расставалась ни на секунду, даже прозвали их Иван да Марья. Марья на яйцах сидеть не хотела, и бабка заперла её в сарае. Иван орал пока не охрип, а после орал охрипший. Отогнать от сарая невозможно. Вечером пленницу выпустили. Они бежали друг к другу, как в кино, обвились шеями и долго стояли. Но на яйца она так и не села, и пошла на мясо. И Ивана бабка тоже убила, есть перестал.
Добавить комментарий
Жили бедно, училась на повара-кондитера. Один преподаватель всегда говорил: "Девки, учитесь готовить - это Ваш единственный шанс в жизни". Сейчас замужем за прекрасным обеспеченным мужчиной, все отлично. И вот думаю, мне в жизни помогло умение готовить и наставления Петра Ивановича или же мое умение делать первоклассный минет?!
Добавить комментарий