Истории про иванова

Лучшие истории про иванова — специально для Вас собрали коллекцию из 16шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя фамилия Иванова, поэтому я никогда не боюсь писать своё имя и свою фамилию на каких-либо сайтах. Да и вообще, всегда и везде оставляю свои настоящие имя и фамилию. Пойди да найди меня такую из тысяч.
Добавить комментарий
Работаю в детском саду. В группе есть мальчик — в 5 лет почти не разговаривает, с детьми никак не взаимодействует, сидит в углу весь день. В общем, налицо проблемы. Ставлю на педсовете вопрос о назначении комиссии для его перевода в соседний садик, где работают с детьми с ЗПР, с логопедическими проблемами. И, блин, половина коллектива против — мол, такой спокойный тихий мальчик, никаких с ним проблем, давайте оставим, а переведем Иванова. Иванов — ребенок с шилом в одном месте, но развит лучше любого ребенка. Просто его не посадишь в угол и не уйдешь пить чай. Просто руки опускаются.
Добавить комментарий
Меняю права в ГИБДД. Работники, вызывая людей из очереди, громко называют фамилию и имя человека в утешительно-спасательной форме. Ивановой есть? Коленька Иванооов! Николаева?! Наташенька Николаевааа! Вся очередь улыбается, жду когда меня позовут с нетерпением.
Добавить комментарий
Пару лет назад гуляла с собакой в парке. Она неожиданно подскочила и куда-то убежала. Искала везде. Отчаялась. Через месяц прибежала с тетрадкой в руках. Открыла, а там мои конспекты с первого курса по астрономии, а на последней странице номер телефона. Не будь дурой, позвонила. Ответил молодой человек. Захар Иванов. Я теперь тоже Иванова, че.
Добавить комментарий
У моей близкой подруги фамилия Русская. И как же её бесят долгие рассуждения, когда спрашивают её фамилию. — Ваша фамилия? — Русская — Это какая? Иванова? — Да нет, Русская. — Что же, Петрова? Или может быть Сидорова? — Русская Алена Евгеньевна! И так до бесконечности...
Добавить комментарий
Папа очень просил меня никогда не менять нашу красивую фамилию. С тех пор, как я взяла фамилию мужа, во мне живут два человека, которые совершают разные поступки. так и говорю, например: это могла сделать только Иванова, а вот этот ужасный поступок совершила Сидорова)
Добавить комментарий
Работаю учительницей, в классе у меня есть Иванова Констанция. К доске я вызываю её исключительно по фамилии, а то боюсь запеть.
Добавить комментарий
Есть у меня один пожилой родственник, с его женой мы полные тёзки. Жена слегка глуповатая. На днях пришла я к ним в гости, и его жена попросила меня забрать на почте её посылку. Родственник спросил: "А ты сможешь расписаться, как Маша?" Не успела я ответить, как встряла жена: "Конечно, сможет, она ведь тоже Иванова Мария!"
Добавить комментарий
Прозерпина. Она назвала мою дочь Прозерпина. Иванова Прозерпина Васильевна. Развожусь с идиоткой.
Добавить комментарий
В турецком аэропорту таможенник смотрит в мой паспорт и вопрошает, что, мол, за расхождения в фамилиях — моей и дочери от первого брака. Я, абсолютно далекая от английского языка, пытаюсь ему обьяснить. Смирнов — это, дескать, ферст хасбенд. Энд май дочка — Смирнова... А Иванов (показываю рукой на рядом стоящего мужа) — это... Судорожно вспоминаю слово "второй", а затем довольная выдаю: "А Иванов — это Секонд Хенд". Муж чуть не прибил...
Добавить комментарий
Когда в тексте встречается фамилия сложнее чем Иванов, никогда ее не читаю и не могу заставить себя ее прочитать. Если надо ее написать всегда спрашиваю, как она звучит, у людей поблизости
Добавить комментарий
У мужа азербайджанские корни, досталась фамилия которую все всегда пишут с ошибками, постоянно переспрашивают, приходится диктовать всегда по буквам, это невероятно бесит. Предложила мужу сменить фамилию на Ивановы, обиделся :D
Добавить комментарий
А моего кота зовут Валера. А вокруг матери называют младенцев Аннабель и Николь. Что я вам скажу,кот Валерий гораздо лучше,чем Иванова Николь Степановна.
Добавить комментарий
Приходит смс: Договор на оказание клининг услуг. ИП Иванов убирает Ваш дом. Вы оплачиваете наши услуги минетом. Муж.
Добавить комментарий
Работаю бухгалтером по зарплате. Расчёт зарплаты сложный и не весь автоматизирован. Часто приходится писать на черновиках пометки. Сама пугаюсь своих записей: "Иванов 21 см".
Добавить комментарий
Почему на могилах не пишут от чего умер человек? Тогда хоть немного было бы понятно, каким человек был при жизни. Вот идешь ты по кладбищу и читаешь - "Иванов Иван Иваныч, 25 лет, умер от передоза". Или "Сидорова В.В., 30 лет, умерла от ВИЧ".
Добавить комментарий