Истории про июнь

Лучшие истории про июнь — специально для Вас собрали коллекцию из 34шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сколько бы лет не прошло с окончания школы и института, а для меня мой год начинается 1 сентября и заканчивается маем-июнем. Так и представляю календарь в голове, не могу отучиться. А лето-это отдельная жизнь. Девушка, 25 лет.
Добавить комментарий
В детстве всегда расстраивалась, когда 22 июня бабушка говорила: "Вот и день на убыль пошел". Было ощущение, что лето заканчивается, не начавшись. Сейчас ставлю себе напоминалку в телефоне на 22 декабря. Замечаю, что каждый день темнеет всё позже, и чувство, что уже почти весна.)))
Добавить комментарий
Меняем свою жизнь, переезжаем с Севера на Урал. И так замучали все с одним вопросом: "не страшно вот так в раз все бросить? " Да о чем вы??? Что бросить??? Север, вечные болезни детей, маленькие зарплаты???? Все здоровье север забрал! Никогда бы по своей воле не поехала на север, а родители тогда и не спрашивали. Зато наши дети будут расти здоровыми и увидят НОРМАЛЬНУЮ осень, а не снег в конце сентября, и весну в марте-апреле, а не в июне! Пока молодые, надо жить, а не бояться!!!!
Добавить комментарий
Люблю ставить цели на год; в начале января сижу и пишу список. Нереально крутое ощущение, когда уже в июне многие большие цели выполнены. Очень довольна и рада, что всё получилось. Ура! Теперь надо думать, что ещё можно сделать глобального, чтобы изменить свою жизнь к лучшему)
Добавить комментарий
Я часто слышу от молодых людей о "потерянных" девицах. Мол, как можно в наше время найти достойную. Так вот. Мне 20, девственница. Учусь на отлично. По окончании колледжа в июне думаю идти учиться дальше. Путь к моей профессии долгий, но я не сдамся. Единственное, что меня расстраивает - нет никого рядом. Они же в это время встречаются с "потерянными", крича о том, что других и не осталось. Разуйте глаза.
Добавить комментарий
Я случайно родилась на 4 дня раньше, чем было запланировано врачами. Мой парень родился на 4 дня позже назначенного срока. Мы познакомились 4 июня. И самое главное, оба наших дня рождения 4-го числа, но разного месяца. Четверки нас преследуют по-моему.
Добавить комментарий
Навсегда разочаровалась в своей подруге как в человеке. Как-то стоим в пробке, жара, июнь. Слышим, как через пробку пытается проехать скорая с орущей сиреной. Понятное дело, все машины пропускают. Я говорю подруге: "Пропусти, пожалуйста, скорую. Неужели ты не видишь?" На что подруга с ухмылкой отвечает: "Ей надо — пусть и проезжает. Раз ты такая сердобольная, можешь ещё и за руль сесть". В жизни, конечно, были разные с ней ситуации, но эта перечеркнула всё моё хорошее отношение к ней. А вдруг там кто-то из её близких был? Она так же бы сказала?..
Добавить комментарий
Мама рассказала, что когда я была маленькая, наша семья была очень бедной. И вот наступает мой День Рождения. 13 июня - мой День Рождения, а 12 июня - День Города. Денег на подарок не было. И родители отвели меня 12 на площадь города, смотреть фейерверк, сказали, что заказали его мне. Я была тогда такой счастливой.
Добавить комментарий
Мой дедушка, 10-летний мальчик, в июне 1941 отдыхал в детском лагере. Смена была до 1 июля, 22 июня им ничего не сказали, не отправили домой, и так детям подарили еще 9 дней мирного детства. Из лагеря убрали все радиоприемники, никаких новостей. Это ведь тоже мужество, как ни в чем не бывало, продолжать отрядные дела с детьми. Представляю, как вожатые ночами плакали и перешептывали друг другу известия.
Добавить комментарий
Во 2 классе я гуляла с подругами на продлёнке. На шк. территории. В дальнем углу были кусты и деревья. Мы любили там играть в фей. Когда мы пришли туда там лежал какой-то бомж. Ну и мы познакомились с ним. Мы начали дружить, он играл с нами, рассказал, что с ним произошло. Весь учебный год мы приносили ему воды и еды. 1 июня мы пришли туда вновь, но его увозила скорая... Нам было невероятно жаль его. Врачи сказали, что он оставил письмо. В котором написал "Спасибо, за помощь в моей несчастной жизни..."
Добавить комментарий
4 июня умерла наша любимая кошечка Кися. Такой боли мы с братом не испытывали никогда. И я никогда не слышала такого воя и не видела от него слез, каких увидела в этот ужасный день. и вижу иногда, когда он просыпается и гладит то место на своей кровати, где она спала всегда.
Добавить комментарий
У меня аллергия на животных и очень плохой иммунитет, а я обожаю кошек. В мае пару часов тискала кота, а потом слегла с тяжелой простудой и высокой температурой. Было так плохо, что я перепугалась, и с начала июня кошек не то что не трогала, даже не видела. А недавно рискнула и поехала к подруге, у которой живет самый любимый кот. Грустно смотрела на него через всю квартиру, не подходила и не гладила, а он смотрел в ответ и не понимал, в чем он провинился. Ненавижу аллергию.
Добавить комментарий
Мы с мужем в шутку вывели для себя счастливое число. Это число 8 - знак бесконечности. 8 января мы познакомились, 8 марта стали встречаться, 8 февраля поженились, 8 октября зачали ребенка, который родился 26 июня (2+6=8), муж родился 19 августа (9-1=8), а я родилась 5 июля, но в документах записали 3 июля (3+5=8). Верю,что наша любовь бесконечна, и жду очередной восьмерочки))
Добавить комментарий
Моей бабушке приходится работать, а работает она сутками в придорожном кафе, куда приезжает в основном молодежь. И моя бабушка, так сказать, постепенно вливается в тусовку. Я стала замечать за ней необычные для её возраста фразы: "Я дома нарисуюсь только 6 июня", "Сейчас чайком догонюсь и спать". Ей 64)
Добавить комментарий
В марте видела сон что за братом пришла смерть вся в черном и с косой. Я спросила зачем пришла? Говорит за братом, я говорю: только не сейчас. Она говорит: хорошо, потом зайду , и ушла. В июне брат утонул(( сон в руку
Добавить комментарий
Уже середина июня, а у нас на работе до сих пор ёлка с Нового года стоит. Причём ее просто периодически переносят из отдела в отдел, чтобы создать видимость, что ее наконец нет. Вот всё жду, кто первым не выдержит и уже уберет ее)
Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет - я потеряла ключи во дворе. Найти их было очень сложно, ибо июнь, тополиный пух, все дела... Меня бы дома прибили, поэтому я решила поджечь пух, а заодно все соседские цветы, пару яблонь и всю сухую траву. Ключи нашла следующей весной, леща получила тем же летом.
Добавить комментарий
Пришла к бабушке и на подъезде было объявление,написанное детским корявеньким почерком:"Дорогие соседи!Приглашаем вас на концерт,который состоится 12 июня в 18:00!Дети нашего двора!".Давно я так не умилялась^^
Добавить комментарий
Сегодня нашел в термосе остатки чая, заваренного в мае-июне. Все-таки лето слишком сильно расслабляет.
Добавить комментарий
Скоро первое июня — Международный день защиты детей. Подруга рассказывает, что дети офигели, требуют подарков, как на день рождения, торта и мороженого им мало. А мне мама говорила: "Сегодня праздник, сегодня бить тебя не буду".
Добавить комментарий
В мае купил новую тачку, решил предельно её разогнать и снять видос. Ночь, несусь по магистрали под двести, всё заснял. Дома выкинул в сеть, почитал комменты и заснул. Очнулся в июне в больничной палате. Пока нёсся по магистрали, врезался в поворачивающий молоковоз и впал в кому. Но ведь я отчётливо помню, как я остановил съемку и ехал домой!
Добавить комментарий
Каждое лето мы с друзьями собираемся на даче в ночь на первое июня. Совершенно неважно, какой день недели, собираемся стабильно на три дня. Берём палатки и едем на озеро. Дождавшись 00:00, мы кричим: "Ле-е-ето!" — и с разбегу прыгаем в озеро, а потом сидим всю ночь у костра и поём песни под гитару. Обожаю первое июня.
Добавить комментарий
Время около двух часов ночи. Я не сплю, лежу на кровати, смотрю в окно и наблюдаю за звёздами. Хлопнула дверь, слышны шаги в коридоре. "Странно, мама не спит... Пожалуй, закрою глаза, время позднее". Она у кровати моей, я не вижу, но чувствую. Поцеловала легонько и тихо ушла. Я открыла глаза, но как-то жутко и холодно стало вдруг в комнате. Я немного полежала и уснула. Утром за завтраком спросила маму, чего ей не спалось (она редко просыпается ночью). "Но я не вставала, очень крепко спала..." — ответила мама с недоумением. И снова знакомый холод пробежался по мне. Той ночью мы дома были одни. И каждый год 8 июня она приходит ко мне. Я не сплю, но боюсь открыть глаза. 8 июня умерла моя бабушка.
Добавить комментарий
В списке перенесённых из-за эпидемии концертов увидела вдруг одну из самых любимых своих групп (и как я не видела, что они к нам приезжают!). Перенесли с марта на июнь. И вот сижу сомневаюсь брать ли билеты, что будет дальше, до концертов ли будет... Короче, билеты я купила. Если всё будет хорошо - сходим на концерт. Если будет так же - его скорее всего отменят/перенесут. А если грянет совсем уж зомби-апокалипсис, так тогда уже ни концерт будет не нужен ни деньги за билеты... Ждём, надеемся.
Добавить комментарий
Сегодня отец рассказал, что машину, которую он купил несколько лет назад, ему нехотя продал человек, сославшись, что отдает, так как деньги на лечение ноги нужны. Так случилось, что отцу 11 июня ампутировали ногу, сейчас продаем эту же машину уже мы, по той же причине...
Добавить комментарий