Истории про избранника

Лучшие истории про избранника — специально для Вас собрали коллекцию из 19шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя подруга в 23 года впервые серьезно полюбила. Но по непонятной для всех причине, скрывала это и всем своим видом демонстрировала избраннику обратное. Я с ним знакома. И вот, в очередной раз, моя подруга, пригубив не первый бокал вина, со слезами на глазах начинает о нем говорить. Я не выдержала, взяла и написала ему огромное сообщение, рассказала как она его любит, как мучается, думает, что любит не взаимно. Ей, естественно ничего не сказала. Вы не представляете удивление моей подруги, когда она зареванная, пошла открывать входную дверь, а на пороге он, обнял ее, прижал к себе и стояли они так на пороге минут пять молча, прижимая друг друга и плача. Через месяц свадьба.
Добавить комментарий
Меня зовут Антон, а сестру зовут Машей… Она влюбилась по уши в молодого человека по имени Антон, а я через год в девушку по имени Маша. Скоро в один день играем свадьбу. Соль в том, что наши избранники тоже брат и сестра…))
Добавить комментарий
А я люблю писать списки. Список *что надо купить*, список *что надо завтра сделать*, список *планы на месяц, пол года, года*, список *качества будущего избранника*, список *какие города нужно посетить в следущие месяцы*, список *на что потратить сл.зарплату и на что потратила эту*, список *сколько еще нужно денег, чтоб вычеркнуть все из списка покупок*....доходит до мелочей.
Добавить комментарий
Боюсь, что никогда не смогу полюбить, избранники всегда надоедают. Кажется, что ВОТ ОНО - чувство... но нет, каждый раз одно и тоже. Мне 25(
Добавить комментарий
Когда выходила замуж, мне говорили, что мой избранник сильно уступает мне внешне. Мягко говоря, не красавец. А мне он казался самым красивым: и высокий, и ноги чуть кривые, как у ковбоя, и щетина его. Когда родила, я поправилась, и волосы стали выпадать, и кожа испортилась. И сейчас у меня чувство, что я страшное чудовище, недостойное своего мужа. Так он еще и подкалывает вечно. Хочу быть снова красивой.
Добавить комментарий
С молодым человеком мы вместе семь лет, думаем расписаться без праздника. Но мне все настоятельно советуют подумать, даже родные. Всё потому, что он не особо успешный, без высшего образования. А ещё он многим кажется угрюмым, но на самом деле он заботливый, смешной, нежный, добрый. Я его люблю, мы многое уже пережили вместе. Я не понимаю, почему теперь смотрят на совместимость кошельков, а не на качества избранника и чувства к нему... А я ведь потихоньку начала поддаваться. Засомневалась.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем, у которого есть сын от первого брака. Сама по состоянию здоровья детей иметь не могу. И хоть я не знакома с маленькой копией моего избранника, я его уже обожаю. В соцсетях есть одна его фотография, и я тайком любуюсь на нее. Мечтаю познакомиться с сынишкой парня. Он, возможно, никогда меня не полюбит, но он — наше будущее, наша мотивация к большому заработку. Надеюсь, мы когда-нибудь подружимся.
Добавить комментарий
Мне было 17 лет, начали встречаться. Как на то время казалось, что серьёзные отношения, ему 21. Повстречались год, и начались разговоры об интимной жизни. Друг у друга первые. И решил избранник попробовать для начала не лишение девственности, а анальный секс. Не подготовившись никак, оба волнуемся. Начался процесс. Сразу мне показалось, что что-то идёт не так. Потому что мой избранный тупо тёрся о мои булки и считал это анальным сексом. Закончив о мои булки, был горд собой. А я просто промолчала. Разошлись давно, но интересно, он научился аналу, или я что-то не понимаю)
Добавить комментарий
Моей сестре, недавно вышедшей замуж, не пришлось менять фамилию. Потому что её избранник - полный тёзка нашего с сестрой отца. И в семье теперь называем их не иначе, как Александр Первый и Александр Второй.
Добавить комментарий
Меня с каждым моим избранником объединяет одна общая черта- нам обоим не нравлюсь я.
Добавить комментарий
Дочери 20 лет, примерная девочка, учится хорошо, жених приличный. Но недавно совершенно случайно я узнала, что она спит с другом нашей семьи. Этому мужчине 50 лет. При разговоре с дочерью узнала, что их адюльтер длится уже четыре года. Пыталась объяснить, что это не только неприлично, но и смешно. Разругались, она ушла. Я в слезы. Ведь никогда ей не признаюсь, что люблю её избранника всю жизнь. И так надеялась, что он будет со мной. Никогда так не ненавидела собственную дочку.
Добавить комментарий
Парень умеет членом шевелить. Как только я узнала об этой суперспособности, кончились его кайфовые расслабленные минеты. Постоянно было: "Ну давай, пошевели! Блин, прикольно! А давай ещё! А во рту пошевели! Офигеть! А чего ты мне раньше не показывал, как ты умеешь?!" Потому и не показывал. Теперь у всех подруг буду спрашивать, умеют шевелить их избранники или нет.
Добавить комментарий
Мы с бывшим жуткие дрищи, ещё и похожие, как брат с сестрой. Расстались пару лет назад, сейчас у обоих новые отношения - и, что любопытно, мой нынешний избранник вполне упитанный богатырь, а его дама сердца вмещает в своём теле парочку меня. Оба счастливы в создавшихся союзах. Вот оно, необходимое равновесие :D
Добавить комментарий
Кажется, на мне какое-то странное проклятие. У каждого моего парня член меньше, чем у предыдущего. С таким успехом моим следующим избранником будет девушка…
Добавить комментарий
В моём доме живёт девушка. Ей 32, она девственница, живущая с родителями. У неё есть старшая и младшая сёстры, которые сбежали из родительского гнезда сразу после школы. У них есть мужья и дети, и они счастливы. Я иногда разговариваю с этой девушкой, и мне её очень жалко. Она хочет замуж, хочет семью, но ждёт принца... На мой вопрос про девственность, и что для здоровья бы полезней уже распрощаться с ней, говорит, что отдастся только избраннику, одобренному мамой. Жаль её.
Добавить комментарий
В детстве, когда мамы давали девочкам советы, как понравиться мальчикам, моя всех опередила и поведала мне секрет, как от этой влюблённости избавиться. Нужно представить своего избранника, сидящим на белом друге с покрасневшим и перекошенным от натуги лицом и издающим соответствующие звуки. "Тогда всё сразу как рукой снимет", — радостно сообщала она. Способ не сработал, и я до сих пор не понимаю, чем могла руководствоваться женщина, дающая такие лайфхаки подрастающим дочерям.
Добавить комментарий
Все мои избранники были старше меня и опытнее, мне казалось это очень важно, чтобы мужчина был взрослым, сильным, успешным и т.д. Сейчас я влюблена в 19-летнего мальчишку. Он жмется ко мне как маленький, смешной щеночек, ложится головой мне на грудь, я целую его в макушку, глажу светлые мягкие волосы и жалею как маленького, а он обнимает меня так крепко, что хрустят кости и постоянно говорит какая я "классная")) Я впервые так счастлива. Я рада, что сейчас он есть в моей жизни! Мой маленький, неопытный и такой запутавшийся мальчик))
Добавить комментарий
Очень часто слышу истории о том, что родители против избранника (избранницы) своего ребенка. Но их всех переплюнула моя бабушка... чтобы мои родители не поженились, она сожгла мамин паспорт в печке.
Добавить комментарий
Мы с братом никогда не были особо дружны, постоянно ругались и цапались. У меня начался период влюбчивости, и вместе с ним страдания из серии "почему он не звонит". Я придумывала своим избранникам оправдания: заболел, номер потерял и так далее. Однажды брат, увидев мои переживания, подошёл, посмотрел в глаза и сказал: "Милая, он не звонит, потому что ТЫ ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. Забей и живи дальше". Это было, пожалуй, одно из самых важных откровений, которое облегчило мне жизнь.
Добавить комментарий