Истории про изменение

Лучшие истории про изменение — специально для Вас собрали коллекцию из 39шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
А я верю в чудеса. Вы только вспомните морозные узоры на окнах. Не понимаю, как только из-за изменения температуры воздуха могут появляться такие замысловатые узоры. Просто не укладывается в голове, что это всего лишь замерзшая вода на стекле. Не верю и не хочу верить:)
Добавить комментарий
В самолёте туловище прижато ремнем к креслу, а яички как бы в "свободном полете". При изменении высоты иногда возникает ощущение, будто невидимая рука трогает тебя за яйца и бережно качает вверх-вниз)
Добавить комментарий
Прихожу с работы, жена сидит в зале. Вижу грустное лицо и спрашиваю: "Что случилось?" Она выдаёт: "Я беременна". Я от счастья подпрыгнул, обнял и поцеловал, думал, что она подумает, что буду не рад этому. Но нет, она без изменений. Оказывается, забеременела не от меня. После этого просто вышел из дома и нахожусь у друга, и не знаю, что делать. Выгнать её не могу — люблю, но её поступок меня внутри убивает.
Добавить комментарий
В поездках бывает так, что необходимо взять определённый перечень вещей. И их количество пропорционально равно тому, на какое количество дней и куда еду. Порой не всегда удаётся набрать с собой то, что может действительно пригодиться (в связи с изменениями погоды, ситуаций и прочее), и как же, чёрт возьми, я мечтаю о сумке Гермионы Грейнджер, в которую можно запихнуть всё!
Добавить комментарий
Сдаем зачет. Готовимся, тишина стоит, мой сосед решил в интернет залезть, катает. Начинается сдача, в процессе которой препод очень громко произносит: "Окей, изменения в почках". И телефон моего соседа торжественно оглашает: " Картинки по вашему запросу!"
Добавить комментарий
Сегодня бабушка купила холодильник, огромную плазму и диван. Я спрашиваю "К чему такие изменения"? На что она мне и отвечает: "Я копила на похороны себе, но так как я выжила, я решила себя побаловать!" У меня на глазах слёзы. Р.S. Бабушка только после операции.
Добавить комментарий
Временами мне не дают покоя вопросы возрастных изменений организма. Вот еду в метро. Рядом сидит бабушка. Обычная, бабка как бабка. Но ведь когда-то она тоже была молодая, и её тоже кто-то кукурузил. Удивительно!
Добавить комментарий
Начала ходить в гимнастический зал - бегать, качать пресс, растягиваться. В первый день тренировки запечатлела себя в зеркало. Прошло три месяца. На днях сделала еще кадр, соединила в коллаж, чтобы сравнить изменения. Так вот: поменялся только цвет волос...
Добавить комментарий
Месячные всю мою жизнь проходили так: бессонница, нервы, постоянная паника и т.д.. И бесит, что все всегда видят такие резкие изменения состояния и сочувственно смотрят. Как будто бы "Ну извини, просто ты баба. Смирись."
Добавить комментарий
Я, конечно, понимаю, что мужики намного менее наблюдательны в отношении внешности, чем женщины. Но, чёрт возьми, мой муж меня просто убил! Я постриглась с довольно длинных волос до короткого каре. Встречаю его с работы в ожидании реакции, комплиментов. Он был рад меня видеть. Поцеловал. Потискал щёчки. Пошёл поужинал. Пообщался со мной. Через полчаса, когда я ему сообщила, что закопаю его заживо, если он не прокомментирует мои изменения во внешнем виде, он судорожно начать искать эти изменения. Новые штаны? Футболка? Кофточка? Когда его взгляд, наконец, поднялся до самого верха, под его соображённое: "А-а-а-а-ааа", – я уже была в другой комнате и билась своей подстриженной головой о стену.
Добавить комментарий
С товарищем занимаемся разработкой сайтов, я дизайном, он реализацией технической части. Впервые за 6 лет - в разработанный макет заказчик не вносил изменения. Ну и как следствие сайт на выходе красивый и функциональный. Впервые за 6 лет нам не выплатили за работу деньги. Бойтесь, когда заказчику все нравится =(
Добавить комментарий
Сегодня видел грустную, усталую девушку на улице. А потом она достала наушники, включила музыку и просто светилась от счастья... Такого резкого изменения настроения я еще не видел...))
Добавить комментарий
Моя проблема в том, что я надеюсь, что проблемы решатся сами собой. Само найдется то, что нужно. Повезет там, где надо. И везло. Проблему я даже не осознавала. Откуда это взялось, не знаю. Может, потому что родители всегда всё решали за меня и делали. Моя жизнь стоит на паузе. Мои друзья чего-то добиваются, женятся, рожают, а у меня 20 лет всё без изменений. И теперь мне страшно, что уже поздно. Мне 38. Я проспала 20 лет.
Добавить комментарий
Знаю точно, какие бы изменения в моей жизни не происходили, я никогда не смогу перестать после произнесения кем-то слова «безвозмездно» проговаривать его у себя в голове голосом Совы из Винни-Пуха. БЕЗ-ВОЗ-МЕЗД-НО. То есть даром.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет 8-9, я посмотрела передачу про изменение формы глаз для азиатов. После этого ходила и всем в школе говорила, что я китаянка, мои родители меня удочерили, а на вопросы про разрез глаз всем отвечала, что сделала операцию. И мне все верили…
Добавить комментарий
Был день рождения моего директора. Заказали футболки с его фото и забавные надписи с его высказываниями. Размер груди у всех разный, выражение лица видоизменилось. На чьей-то груди раздуло его щеки, чья-то измеринила его лобные доли, а где-то выражение лица осталось без изменений. Всё равно самый красивый!
Добавить комментарий
Моя жизнь изменилась. Работаю только из дома, с мужчинами не встречаюсь, мало провожу времени за рулём, в гардеробе стали пылиться вечерние платья с глубоким декольте и разрезами. Но эти изменения того стоят, потому что моя пятилетняя дочка назвала меня "мамой", забыв о приступах неврастенических атак и забыв страшную аварию, унёсшую жизнь её биологических родителей.
Добавить комментарий
После универа пошла работать в школу. Это были полгода моего личного ада, и дело не в детях, а в коллегах. Постоянные изменения в расписании, открытые уроки — всё без предупреждения, сплетни, жалобы друг на друга. Завуч звонит ночью, чтобы отчитать, директор приходит на урок и придирается к каждой мелочи прямо при детях. За полгода приобрела невроз и сбежала оттуда. Не верится, что эти люди прививают детям разумное, доброе, вечное.
Добавить комментарий
В детстве я думал, что окружающий мир есть плод моего воображения. Мне казалось, что мир можно изменить, реально поверив в это изменение. Потому я уходил в пустую комнату и пытался поверить, что время остановилось. Потом я возвращался в комнату моих родителей и очень расстраивался, когда обнаруживал, что мои родители всё ещё двигаются, а не замерли во времени.
Добавить комментарий
Я помощник руководителя. Всегда крашусь перед работой и хорошо выгляжу. Сегодня накраситься не удалось из-за того что сильно опаздывала на работу. Решила не краситься вовсе. Столько комплиментов я не слышала от своих коллег-мужчин. Причем они не понимали в чем изменения и разглядывая меня, стараясь это понять. Странные вы, мужчины...
Добавить комментарий
Полтора года назад встретил девушку. Умная, красивая, с чувством юмора, много общих интересов. Предложил встречаться, отказала. Для меня это прозвучало как вызов. Записался в качалку, занялся самообразованием, научился играть на гитаре, всё это время старался ненавязчиво ухаживать за ней, вел себя как джентльмен. И вот пару дней назад решил снова предложить встречаться, признался, что все изменения ради нее. Она засмеялась, сказала, что в ее жизни уже есть парень, с которым она хотела бы встречаться. Сегодня она нас познакомила: толстый, патлатый, пьет без меры, клеет все, что шевелится. Так значит в такое нужно было превратиться, чтобы ей понравиться? Обидно.
Добавить комментарий
Вчера в моей жизни произошло глобальное изменение - передвинула диван на метр вдоль стены и решила лечь головой в другую сторону. Чувствую, такой перемены мне хватит надолго.
Добавить комментарий
Полгода, как конь, 6 раз в неделю пашу в тренажерке. Конечно, есть изменения в форме, обросла мышцами, ушли в пешее путешествие объемы, подкожного жира - минимум. Но весы - ненавижу, там вес не изменился, а только они могут доказать мне, что я худая. Видимо, мозг прокачивать надо было, а не жопу
Добавить комментарий
Решила сделать домик для кошки из коробки. Только вырезала отверстие для входа, она сразу же уселась в коробку. Но мне пришлось ее вытащить, так как хотела его красиво оформить. Просидела около часа, обклеила домик, постелила мягонькое, и не идет ни в какую! Подумала, что так реагирует на запах клея, поставила проветриться на балкон - никаких изменений. Потом я начала экспериментировать: убирала все со дна коробки, она вроде посидела, но все равно ушла. Короче! Сделала вывод, что моя кошка - бичевка, и лучше бы я оставила ей голую коробку.
Добавить комментарий
Если жизнь - это бесконечный день сурка, то здесь и сейчас мой идеальный день сурка. У меня как у всех: дом, работа, быт. Но! Это так здорово! Каждый день просыпаться с любимым, ехать на любимую работу, а вечером делиться с ним как прошел день и проводить время вместе. Знаете, жизнь такая непредсказуемая штука. Несмотря на то, что будние дни похожи один на другой, единственное, чего я хочу - чтобы так длилось как можно дольше: без потрясений, сюрпризов и изменений. Стабильность - это круто!
Добавить комментарий