Истории про извинение

Лучшие истории про извинение — специально для Вас собрали коллекцию из 34шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то решил устроить массовое "Извини" в списке своих друзей. Полдня сидел и писал каждому действительно важному другу по огромному тексту с извинениями за мои деяния, попутно расписывая, как они много для меня значат. Закончив, ощутил огромное облегчение и радость. Как же было приятно читать от них аналогичные!
Добавить комментарий
Лень было идти на море, и я отправилась загорать к бассейну. Поодаль от меня лежала молодая женщина, загорала и одним глазом приглядывала за сыном лет 4-х, который задорно барахтался в бассейне со своим кругом. Подплывает к нему дама, видимо, поиграть. Плавает вокруг и приговаривает: "Сейчас я тебя съем, мальчик!". Но игра пришлась ему не по душе, на что он ответил: "Куда вам жрать, вы и так жирная!". Неловкая пауза. Мама рассыпалась в извинениях, а малец, довольный собой, поплыл дальше.
Добавить комментарий
В школе моя сестра была ещё той оторвой. В классе 8 курила в туалете, который был на ремонте. На дым прискакал завуч. Сестрюня не растерялась, задрала юбку до пояса и заорала: "О-о-ой!" Завуч выскочил из туалета, бормоча извинения. Через пару минут до него дошло, как жёстко его обманули, но за находчивость похвалил.
Добавить комментарий
Я всегда знаю, когда мне врут. Обмануть меня нереально. Извинения, признания, рассказы, когда говорят приятные слова, но так не думают, и так далее... Увы, знаю сразу, правда или нет. Вижу вокруг человека "ауру лгуна". Не раз помогало в жизни. Все завидуют, что так хорошо ловлю лгунов на словах. Лучше бы не имела такого таланта! Потому что слишком рано осознала, что в семье я лишняя :((
Добавить комментарий
Брат старше меня на пять лет. Отец бросил нас, брат пошёл работать в четырнадцать лет, так как мама болела. На праздники па присылал мне всякие крутые подарки, а брат иногда дарил безделушки. Я ужасно на него обижалась. Папа умер, и мама призналась, что отец даже не помнил обо мне, а все эти подарки были от брата. Он просто не хотел ломать мою веру. Но денег не всегда хватало на два подарка, и от себя он покупал милую хрень. На мои нелепые извинения он тихо улыбнулся: "Ну ты же маленькая была".
Добавить комментарий
Мне было очень одиноко после переезда в новую квартиру. Налила я себе бокал вина, встала на балконе, думала о жизни и созерцала свой новый вид из окна. И вдруг — бульк! Звук такой противный. Через пару секунд понимаю, что это чьи-то слюни прилетели сверху в моё вино. Разозлилась, сказала что-то обидное тому субъекту сверху и ушла спать. На следующий день субъект в знак извинения принёс огромный букет роз. И позвал на свидание. Не люблю плюющихся мужчин, но, кажется, я влюбилась...
Добавить комментарий
Может я и плохая, аморальная, и как меня вообще земля носит, но я засудила "бабушку - Божий одуванчик" за оскорбление личности. Выходя из машины, услышала вслед, что я самый последний человек на земле (хорошо телефон был рядом), записала все её оскорбления на видео и отнесла вместе с заявлением в суд. Итог: с бабули штраф и публичные извинения, а я счастлива.
Добавить комментарий
Еду недавно в автобусе,около меня стоят двое мальчиков лет 15-ти,по их разговору понимаю,что "хулиганье".Вдруг один из них нечаянно наступает мне на ногу, с извинениями опускается ся на колени и вытирает руками балетки.
Добавить комментарий
Развелась с мужем и съехала от него. Познакомилась спустя время с парнем, вроде милый, симпатичный, спокойный, но что-то меня в нем настораживало. Виделись несколько раз, пили кофе. Я ему ничего не обещала. Приняла решение остаться друзьями, и тут началось. Обсирание, угрозы. Один раз даже домой заявился ко мне без спроса, я его не впустила, облил помоями. Долго ещё бомбил меня сообщениями то с извинениями, то с оскорблениями, я игнорировала. Так и не поняла, что это было.
Добавить комментарий
Помню, как впервые сильно напилась. Это было ещё в классе 8. День рождения у одноклассницы, все прилично, сидели дома, а мама её наливала нам вино. Домой вернулась во время, родители были дома, но сразу ругать не стали. На утро мама отчитала меня по полной, НО она сказала, что бояться стоит больше папу, ибо жизни мне свободной больше нет. Тут заходит папа в комнату, на мои извинения, ответил только: "пиво есть в холодильнике, похмеляться будешь?" Так и нашли с ним общий язык
Добавить комментарий
Два часа ночи. Кто-то из соседей что-то праздновал, а сосед снизу решил, что шумим именно мы. Пришел разбираться, долго орал, перебудил всех на лестничной площадке. Когда понял свою ошибку, вместо извинений скорчил козью морду и удалился. Всю следующую неделю он просыпался от звонка домофона (а он звонит, пока трубку не поднимут) в 5 утра.
Добавить комментарий
Иду по улице. С балкона мне прилетает алюминиевой трубой от пылесоса. С возмущением поднимаю вверх голову, а женщина с балкона кричит: "Не трогайте трубу, не трогайте, я сейчас спущусь". Да нафиг мне твоя труба, где твои извинения? Что с людьми? Труба дороже человека? Под балконами больше не хожу. Не дай бог прилетит что-то потяжелее.
Добавить комментарий
Я не верю в искупление. Есть поступки, которые нельзя простить, и никакие извинения не помогут. Я не верю в божье наказание, рай и ад и прочие сказки от верующих. После смерти ничего нет. А за свои грехи мы расплачиваемся здесь, на земле. И нет пытки невыносимей, чем осознание того, что твой поступок ничем нельзя искупить.
Добавить комментарий
Ездили летом за грибами, пока предавались тихой охоте, у нашего автомобиля снесли зеркало. Под дворник всунули записку с извинениями и номером телефона. Ну, думаю, надо же, разрыв системы - не только в Питере вежливые водители, и у нас, стало быть, встречаются, в МО. Отрадно даже стало как-то! Позвонил по номеру. Система восстановлена - чувак из Питера! А я бы так уехал...
Добавить комментарий
Утро. Просыпаюсь в объятьях любимого, он нежно прижимает меня к себе и целует волосы... Кладу голову ему на плечо и думаю, что вот оно и есть женское счастье... и в этот момент он говорит, что его бывшая беременна от него. В этот момент мой мир рассыпался. Дальше были объяснения, извинения, слезы... но мое сознание уже было далеко...Я могу бороться с другой женщиной, но не с ребенком. Как?? Ну как так можно мужчины??
Добавить комментарий
Живу я в частном доме. Когда мои родители ругаются, они пишут в коридоре на кирпичной стене всякие послания. Там могут быть как и романтические извинения, так и матное ругательство. Стена уже вся исписана, добрались до ванной и пишут там на кафельной плитке.
Добавить комментарий
С сентября начали одолевать коллекторы, спрашивали друга, говорили, что он мой номер как контактный указал. Было два звонка, потом смс раз в неделю приходили. Я сама позвонила в это агенство, описала ситуацию, сказала, что их звонки и смс мне долг вернуть не помогут. Меня попросили написать на их официальную почту, что я и сделала (написала, что номер принадлежит мне много лет, а у меня долгов ни перед кем нет). На следующий день пришло письмо с извинениями. Больше меня не беспокоили.
Добавить комментарий
Встречались с парнем 4 года. Ничего не имея за спиной, расписались. Спустя полгода сказал, что изменил мне и сожалеет. Слезы, извинения. Я не устраивала скандалов. Появилась квартира и машина. Подала на развод и отсудила себе все.
Добавить комментарий
Затопили соседку снизу, не знаю как так вышло, но когда мы зашли вечером в квартиру на кухне была лужа. Мы всю воду собрали,открыли балкон,чтоб все высохло и только мы легли спать как эта женщина начала ломиться к нам в дверь и орать что мы ее топим. Мы,как "честные" люди ее впустили, показали,мол у нас все сухо и она с извинениями пошла по другим квартирам. Теперь сидим с парнем и стыдно((( у нас нет денег оплачивать ремонт. Стыдно и страшно(
Добавить комментарий
Недавно бывший ухажёр в качестве извинения притащил мне банку солёных помидор. Парнишка сам по себе не очень, но бабуля у него — мастер своего дела в соленьях!
Добавить комментарий
В детском саду я, никого не спросив, взял ключик для завода игрушечной машинки. Так уж сложилось, что у меня дома была точно такая же, но ключа не было. "Поиграю и потом принесу!" — подумал я. Но моя мама решила по-другому: "Лучше у меня вообще не будет сына, чем будет сын-вор!" До самого сада в слезах и соплях зимой тёмным вечером ЭТОГО же дня я нёс заветный ключик и свои извинения. Маме я безмерно благодарен. На всю оставшуюся жизнь она отбила у меня желание брать что бы то ни было чужое.
Добавить комментарий
Поругались очень сильно с мужем окончательно и бесповоротно (я так считала). В результате он ушел! Я на эмоциях все его вещи залила краской, измазала все клеем "моментом", чтоб наверняка... Сложила все аккуратненько в чемодан и ждала, пока он их заберет. Через неделю моих ожиданий он приехал с извинениями, и мы помирились. Ой, что было... Поехали обновлять гардероб за мой счет…
Добавить комментарий
Племянница украла всю мою косметику, тысяч на 10, вместе с косметичкой. Муж пошел и забрал, она даже спрятать не догадалась, 11-летняя дурында! Половины нет, помады все чёрные и сломанные, духи на донышке, сама косметичка сломана.. У меня не осталось косметики, но зато её приволокли, поставили передо мной и заставили извиниться. Написать бы на бумажке эти извинения и в жопу ей засунуть.
Добавить комментарий
Помню, как-то раз соседи по коридору пришли из леса и запачкали весь ковёр грязью. Утром мы хотели пойти к ним ругаться, а, когда вышли в коридор, увидели нашу сверкающую от чистоты обувь, чистый ковёр и записку: "Приносим извинения за неудобства!" Всем бы таких соседей.
Добавить комментарий
Когда мой молодой человек меня обижает, но ходит гордый и не извиняется, я набираю себе ванну, наливаю бокал вина и ставлю плейлист с ужасно нудными песнями о любви, о пользе расставаний и о женской силе так, чтобы ему было слышно. Секрет в том, что в это время я в наушниках смотрю свой сериал, а он думает, что я обдумываю расставание. После выхожу из ванны, три-два-один, и молодой человек бежит ко мне с извинениями. Всегда работает, но частить не стоит))
Добавить комментарий