Истории про кабак

Лучшие истории про кабак — специально для Вас собрали коллекцию из 10шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В нашей дружеской компании есть традиция: на день рождения кого-нибудь из друзей устраивать неожиданные праздники. Встречать возле работы с шарами и шампанским, дарить сувениры, тащить в кабак или устраивать застолье у кого-нибудь дома. Но так, чтобы именинник ни о чем не знал заранее, какой сюрприз его ждет. Я каждый раз помогаю организовывать такие праздники, а для некоторых сама делаю. Но за 15 лет никто так и не сделал такой сюрприз для меня. Самое большое: мне звонили и поздравляли, или дарили букет цветов. Так хочется тоже праздника, но сказать никому не могу, а то какой же это получится сюрприз...
Добавить комментарий
Обычная суббота, городской шумный кабак, всем весело и пьяно. Визит в мужской туалет. Обильная блевотина с целыми пельменями, как будто из пачки. Насчитал семь штук. Кажется, теперь видел всё.
Добавить комментарий
Лет 10 назад у нас на районе был крутой кабак. Там были самые популярные тусовки, мои родители, сестра, мой парень (старше меня на 4 года) отжигали там не по-детски. Столько рассказов про эти тусы было. А я малая была, не пускали. Все мечтала, как туда попаду, в чем буду одета, как зайду, закажу пивца. Даже из дома ночью убегала и за углом подсматривала/подслушивала курящих у дверей, наблюдала драки, треки все выучила. И когда мне наконец то стукнуло 16, в тот самый день его закрыли..Мне 25, до сих пор хожу мимо и обида гложет! В сам день рождения!...И в каких бы понтовых клубах я не отдыхала, кабак не выходит из головы...чувство жесткой недогулянности.
Добавить комментарий
Я женщина 48 размера. По мне и не скажешь, так как жир по пропорциям. На отдыхе познакомилась с норвежским пареньком в кабаке, поехали к нему. В сексе я ещё никогда не трогала настолько хрупкого человека. Словно с ребёнком. Чувствовала себя слоном.
Добавить комментарий
В детстве, лет в 8, довелось побывать в кабаке: в таком, настоящем – с цыганами. И знакомая родителей сказала мне: "Сколько еще у тебя будет таких кабаков, это только начало..." Мне 30, и такого крутого и колоритного места не припомню.
Добавить комментарий
Очень неловко, когда сидя в кабаке, где исполняют шансон, с воодушевлением подпеваешь про мусоров и вертухаев, и вдруг внезапно встречается взглядом с начальником, который сидит через стол от тебя. Работаю в ген.прокуратуре.
Добавить комментарий
Стоял в туалете в кабаке, рядом парень справляет нужду в писсуар. В руках телефон. Срабатывает вспышка, сообщение пришло. И он начинает оправдываться, краснеть, впопыхах роняя телефон под струю. Ребят, убирайте телефоны в карманы, тогда и краснеть не придется, и трубки обоссывать...
Добавить комментарий
На мой прошлый день рождения меня не могли найти. Никто. Меня искали везде, где только можно, обзванивали всех моих знакомых, проверяли все кабаки, в которые я хожу. В итоге мой ДР отметили без меня... И дело совсем не в том, что в этот день я хотел послать всех вон из моей жизни, всему виновник - мой мобильник, разрядившийся во время дневного сна...
Добавить комментарий
Мой друг считает себя атеистом, а сегодня он идет в кабак, что б отпраздновать Рождество.
Добавить комментарий
Знакомая замуж вышла. До замужества ее нынешний муж все время брал ее с собой во всякие заведения, кабаки, где они встречались с его друзьями. Друзья были в основном старше и, имея жен дома, с собой приводили любовниц. Моя знакомая все это видела, и ей это не нравилось. А после свадьбы он ее с собой брать почти перестал под разными предлогами. Ей это тоже не нравится, возмущается, мол, почему перестал. Действительно, вообще непонятно.
Добавить комментарий