Истории про кабель

Лучшие истории про кабель — специально для Вас собрали коллекцию из 13шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моего молодого человека есть кот. Всегда, когда приходила к ним, напрягало, что зверь смотрит в одну точку на плинтусе не отрываясь, порой по часу. Перестал работать интернет, кот интерес к этому месту потерял. Стали проверять кабель, оказалось, он проходил именно под этим плинтусом. Вот и думаем, может он так к Всемирной сети конектился?
Добавить комментарий
Знакомый боролся с кротом на даче. Решил разрыть поверхность земли. В кротиный лаз налил воды и бросил кабель под напряжением. Эффект получился обратным. Очень адекватный и добродушный человек он был. Не понимаю, что на него нашло.
Добавить комментарий
С мужем занимаемся неприличностями везде, только чтобы никто не видел. Мы у друг друга первые. Только вот мама моя нас не любит, потому что начали мы очень рано (знакомы с моих 5). В 14 — оральные ласки. В 16 — анал, а в 17 — вагинальный секс. Измен не было никогда. В нашем доме парит любовь, а сейчас ждём ребёнка. Но мама всё равно твердит, что я шлюха, а он — кабель. И плевать, что любовь, ведь "вы уже 15 лет позорите меня и всю нашу семью!"
Добавить комментарий
На работе много кабеля большого сечения, сантиметров семь диаметром. В последнее время стали преследовать фантазии, что он ночами оживает, как тентакли, и насилует девушек, которые задерживаются допоздна, слегка ударяя током при каждом движении. При мастурбации кончаю от этих фантазий за полминуты.
Добавить комментарий
Жена работает в техподдержке интернет-провайдера. Звонок от девушки, проблемы с интернетом, вайфай глючит, и все такое... После объяснений, что нужно через сетевой кабель подключить комп к модему, проверить настройки и т. д. следует несколько секунд молчания, затем вопрос: "Девушка, а сетевой кабель - это образное выражение, или он действительно существует?"
Добавить комментарий
Мой молодой человек зависим от онлайн-игр, на нашей личной жизни это сказывается, но не смертельно. Сам по себе он очень хороший. Так случилось, что в городе оборвало оптоволоконный кабель, и три дня мы провели без интернета. Боже, какие это были чудесные дни... Мы каждый день гуляли (это все вышло на его выходные), ходили в кино, общались. Никогда за время нашей жизни такого не было. Сейчас же все вернулось на места. Очень хочу, чтобы это повторялось чаще, подумываю намеренно обрывать кабель.
Добавить комментарий
Гуляем с парнем по парку, Влюбленные, романтика, все дела)) И тут, из взвода проходящих матросов, один как заорет:" Кабель за ручку ведет маленькую сучку!". К слову, я - 157 см, парень - 191...
Добавить комментарий
Когда мы моемся с моим молодым человеком вместе, в конце он всегда начинает меня метить, реально ссать мне на ноги, говорит метит чтоб другие кабели чуяли, что я занята, чувствую себя львицей прям.
Добавить комментарий
Лет 8 назад у нас дома был инет, для которого было нужно кабель включать в телефонную линию, и этот кабель тянулся через коридор (приходилось переступать ). Уже давно дома вай фай и никаких проводов, а я до сих пор, по привычке, в темноте переступаю "кабель", чтобы не споткнуться )
Добавить комментарий
В школьные годы сидел я за тетрадями, грыз гранит. Мой дед в это время проводил телефонный кабель в дом, и проходило сие деяние возле моего рабочего стола. Сижу я над учебниками, и тут из стены доносится звук сверла, чуть позже появляется и само сверло. Ну и я, как прилежный внук, решил помочь дедушке: ничего умнее, как продуть отверстие, я не придумал. Откуда мне было знать, что дед сначала туда посмотрит?! Ой и прятался я тогда.
Добавить комментарий
Переехали с мужем в Америку, купили машину. Забыли выключить фары, аккумулятор сел, а нам ехать нужно. Никого не знаем, т. к. только переехали. Звоним в первую попавшуюся дверь, мужик открыл, спросили есть ли у него старт-кабель, но у него не оказалось. Мы расстроились, потом увидели как мужик на своей машине уехал. Через несколько минут приехал с новым кабелем, зарядил нам аккумулятор, и кабель нам отдал, денег не взял. После этого мы многие аккумуляторы этим же кабелем спасли! Цепь добра: )
Добавить комментарий
Наша фирма занимается прокладкой кабеля. Пришёл заказ проложить кабель в деревеньку через местную речку. Работу сделали в срок, для этого взяв трубу 40 см в диаметре, в которой спрятали кабель и утопили в реке. Через неделю на этом участке оказался обрыв. Оказалось, из-за воздуха в трубе кабель всплыл, местным бобрам это не понравилось, и они его ликвидировали. Начальник решил, что мы его дурим и, не разбираясь, лишил премии. И только независимая экспертиза доказала нашу правоту.
Добавить комментарий
Вчера видел в метро одноногого инвалида-колясочника, просящего милостыню по вагонам. Если ты, инвалид, сейчас это читаешь со своего iPhone, то знай, что кабель наушников Monster Beats нужно прятать под воротником получше.
Добавить комментарий