Истории про кал

Лучшие истории про кал — специально для Вас собрали коллекцию из 22шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Два месяца не могу найти работу. Каждый день отправляю по три письма по разным адресатам. Никто не отвечает. Сегодня решила изменить резюме. Когда открыла файл с моей фамилией, поняла почему никто не звонит. Оказывается, я отправляла результаты моих анализов (кровь, моча и кал)! Позор, стыд и слёзы.
Добавить комментарий
Завтра мы с подругой должны сдать кал для анализа. Чувствую, что у меня ничего не выйдет. Прошу у нее кусочек. А ей жалко!
Добавить комментарий
Для гастроэнтеролога нужно сдать анализ кала. Дома унитаз неудобный, всё сразу падает в воду и тонет. Решила подержать бумажку и сходить на неё. В процессе всё пошло не по плану, и я обосрала всю кисть. Придётся ещё и к невропатологу записаться; похоже, с координацией тоже проблемы.
Добавить комментарий
Подрабатываю на одном известном сайте "специалистом по эзотерике". Все консультации строго через сайт, оплата тоже, переписка проверяется модераторами. И, боже мой, сколько же приличных и красивых с виду женщин, заказывающих привороты на кровь, мочу и кал мужчин, порчу на смерть и болезнь маленьким детям. Очень рада, что беру большие деньги с них и нихрена не делаю — пусть сами болеют и умирают от своей злости.
Добавить комментарий
Переезжала с подругой, разгружались у подъезда. Проходящий мужчина заистерил, грозился вызвать "стопхам". Его девушка с таксой в это время стояла рядом и курила. После я подошла к ним, извинилась за свою машину на тротуаре (шириной 10 метров, кстати), объяснила, что очень много мелких пакетов, которые тяжело таскать со стоянки, а, когда он напыжился и загордился — поинтересовалась, где пакет для кала их собаки, почему она без намордника и поводка и почему они курят в общественном месте.
Добавить комментарий
Лежу в больнице, одной бабушке принесли баночку для кала. Так она взяла и положила котлету со словами "Да они все равно не смотрят". Вот лежу думаю, с каким лицом они смотрели на это.
Добавить комментарий
Однажды в детстве я стояла в очереди в ванную, где мылась моя младшая сестра. Ждать пришлось долго. Прошёл час, как я уже уснула прямо на диване в коридоре. Оказалось, сестра накакала прямо в ванну, а из-за маленькой дырки для слива ей пришлось расщеплять свой кал и засовывать в маленькую щель куски своего говна, смывая водой. Лучше бы я этого не знала.
Добавить комментарий
В школьные годы увлекалась бисероплетением, а бисер хранила в баночках из под фотопленки. Однажды, я открыла одну из таких баночек и тут же выбросила в рядом открытое окно! Воняло из неё неимоверно. После недолгих размышлений, я вспомнила, как в такую же баночку складывала кал на анализ, видимо перепутала, отнесла в больницу бисер. Самое смешное, на следующий день мне пришли результаты анализов: "яйцеглист не обнаружен"
Добавить комментарий
Звоня в одну лабораторию, люди часто путают номер и попадают к нам на дом.телефон. Позвонила женщина, серьезным голосом спросила как собрать кал на анализ. Я же невозмутимо, под вопросительные взгляды родных ответила, мол так и так, избегая попадания мочи во время утреннего акта дефекации аккуратно подручными средствами упаковать "волшебство" в баночку. Я герой)
Добавить комментарий
Однажды парень моей знакомой сфотографировал ее кал и поставил к себе на аватар - такие вот у них близкие отношения.
Добавить комментарий
Одногруппник выложил мое фото, где у меня все лицо в шоколаде. Немного отфотошопил и...Я ем кал! да, на фото я в обнимку с говном!
Добавить комментарий
Я лаборант. Работаю с калом и по ходу плохо помыл руки. в автобусе ехал и дама посмотрела на меня так, что я понял,что от меня прёт. выбежал из автобуса и прошёл 3 остановки.по приходу домой ничо не учуял...у меня уже паранойя с этой говноработой
Добавить комментарий
Работаю в больнице, назначила больному по стандарту все анализы, которые необходимы. Кровь и мочу сдал без проблем и особых усилий, а вот с калом на яйца глистов вышла неурядица. "Не могу, что хотите, то и делайте", — говорит. Сдал баночку, но не пустую, а с запиской "Говна нет".
Добавить комментарий
Стыдно идти в аптеку, поэтому отправлю своего парня =) нужно купить антидепрессанты, презервативы и баночки для кала.
Добавить комментарий
В детстве, мне было лет пять, большая компания взрослых собралась в беседке. Было весело, шумно, как любит русский люд. Мне захотелось в туалет, и я не знала, как сказать об этом маме. Собралась я с мыслями и громко, с выражением, на весь стол спросила: "Где тут у вас можно кал отложить?"
Добавить комментарий
Самое запоминающимся признанием в моей жизни были слова мч-медика: "Если бы ты была анализом кала, я бы забрал тебя к себе домой, любовался каждый вечер и никогда не выкидывал бы".
Добавить комментарий
Когда был маленький, ездил каждое лето в лагерь отдыхать по путевке. И вот сру я сижу, в туалете в этом самом лагере. И не взял с собой бумагу, ну и вытер рукой все дерьмо об стену туалета. На следующее утро на линейке, директор лагеря объявил, что какой-то хулиган измазал стену гавном, и будут вычислять по анализам кала. Я со всеми смеялся, мол кто такой дурак измазал. Больше я не приезжал в лагерь, так как боялся что меня вычислили и запозорят на первой же линейке((
Добавить комментарий
В школе со мной училась девочка с именем Алла и фамилией Кубик. Не знаю, чем родители думали, но когда девочку вызывали к доске, то всегда слышалось: "Кубик кала".
Добавить комментарий
Сидела я тут в поликлинике, а рядом был кабинет сдачи мочи и кала. До чего же у нас народ стеснительный стал, притом обоих полов: пока предыдущий не поставит, другой боится входить. И вспомнилось, как в районной поликлинике в былые времена столик вообще стоял на всеобщем обозрении, все подходили и ставили, один мужик вообще в литровой банке мочу принес.
Добавить комментарий
Встречалась с молодым человеком: походы в кино, кафе, дальше не заходило. Как-то утром мне звонит и "тонко" намекает, что пора бы нам просыпаться вместе в одной постели. На что я ему ответила, что только после того, как предоставит мне медицинскую справку о своём здоровье, и перечислила список нужных анализов. Он посмеялся и сказал, что шутка хорошая, а я сказала: "Будешь ржать - потребую бакпосев кала и соскоб". Итог: ходили сдавать вместе, у него оказался хламидиоз.
Добавить комментарий
Пошла сдавать анализ кала в платную лабораторию. Замотала баночку непрозрачным скотчем, чтобы не так стыдно было. Подождала, пока все выйдут с холла, подошла к девушке на ресепшене, отдала банку и тут выходит врач - Аполлон! Хотела заплатить и бежать оттуда, но нет! Девушка говорит: "Подождите, размотаю, банку подписать надо". В итоге мы с Аполлоном стояли и смотрели, как разматывают мои какашки. Я стояла красная, а он слегка улыбался. Видимо из-за моего цвета лица.
Добавить комментарий
Был у меня знакомый. Попал в секту, где из него трясли деньги и учили экономить. Мылся раз в три недели, используя только два бокала воды, ел свой кал, обосновывая тем, что еда плотностью переваривается за три раза, жил в комнате за три тысячи (2*2м), ел только тарелку гречки раз в два дня и пил бокал воды в день. Через год умер.
Добавить комментарий