Истории про календарь

Лучшие истории про календарь — специально для Вас собрали коллекцию из 46шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дома есть перекидной календарь. Решила записать важное дело на следующую неделю, и вот в воскресенье у меня записано: "самый лучший день!" Хоть убей, не помню, почему, но очень жду.
Добавить комментарий
пользуюсь отрывными календарями. если день не удался, то я разрываю бумажку на много маленьких кусочков, сжигаю их, а пепел запиваю водой.

Воспользуйся советом

Добавить комментарий
Бывают редкие деньки, когда я смотрю на себя в зеркало и офигеваю от собственной красоты. А потом я смотрю на календарь, и вспоминаю, что у меня просто сейчас овуляция. И это из-за нее я красивее, чем обычно. В такие минуты боль разочарования очень сильна.
Добавить комментарий
Всегда передвигаю бегунок на календаре чуть дальше настоящего, как бы чуть залезая на следующий. Так кажется рабочий день быстрее проходит.
Добавить комментарий
Я, пожалуй, одна из немногих девушек, которые радуются месячным. Ибо шесть дней в неделю учеба, в воскресенье бассейн с девяти утра и единственный шанс его пропустить и выспаться- это красные дни календаря. А раньше всегда бесили..
Добавить комментарий
В женском приложении, где можно следить за циклом, есть куча дополнительных функций. Я открыла для себя календарь половых актов. Каждый раз после секса заношу это событие в календарь. И приложение мне предлагает выбрать - был оргазм или нет. Если я ставлю да - оно добавляет проценты, если нет - отнимает. Чувствую, что таким образом оценивает парня. Иногда, когда не достигают оргазма, но все равно было очень хорошо, ставлю +. Думаю, что таким образом накидывают дополнительные баллы парню.
Добавить комментарий
Сижу листаю календарь, смотрю, что нужно важное сделать в этом месяце. И тут смотрю на 23 есть запись, решила ее посмотреть и там надпись "день рождения дочки" никогда не было детей. Может это мне на будущее? Странные ощущения.
Добавить комментарий
Сколько бы лет не прошло с окончания школы и института, а для меня мой год начинается 1 сентября и заканчивается маем-июнем. Так и представляю календарь в голове, не могу отучиться. А лето-это отдельная жизнь. Девушка, 25 лет.
Добавить комментарий
Смог определить, когда выходить на работу, с помощью соседей, живущих напротив в доме. У них на окне есть гирлянда, и каждый день они перевешивают её так, чтобы получилось именно то число, которое и идёт по календарю. Спасибо, соседи, в датах я теперь не теряюсь))
Добавить комментарий
Кто-то зачеркивает дни в календаре, кто-то строчки в списке дел или покупок, кто-то прочитанные книги и фильмы и др. А я зачеркиваю имена одногруппниц, которые повыходили замуж.
Добавить комментарий
Придумала себе развлечение — пенная вечеринка раз в месяц. Нужен стратегический запас перекиси, свободная ванная и красные дни моего девчачьего календаря. Вроде бы чушь, но настроение поднимает. Особенно, когда дико болит живот, закрыться там в окружении беззлобного "пшшшшшшсссс" — как на сеанс к психологу сходить, успокаивает ещё :)
Добавить комментарий
У моей мамы календарь на телефоне до 2015 года, но ничего, мы нашли год, где числа идут точно так же. Теперь у мамы 1987 год, молодость возвращается)
Добавить комментарий
Вчера читала календарь беременности мужу: "На сегодняшний день ваш малыш составляет в длину уже 25 см...." Комментарий любимого: о боже!! он уже больше, чем мой член!!!!!!!!
Добавить комментарий
Несколько лет назад я устроилась в IT-компанию. Коллеги преимущественно мужчины. Каждый месяц мы торжественно переворачивали страницу календаря с красивыми женщинами. Он висел рядом с моим столом. Теперь ушла в другую компанию, где коллеги — девушки. Напротив моего стола висит календарь с обнажёнными мужчинами. Мне уже начинает казаться, что подобные календари — атрибут всех офисов. А какие тогда висят в смешанных коллективах?..
Добавить комментарий
Работаю в IT-компании. На Новый год партнёры прислали свой фирменный календарь. Каждый месяц представляет эротическое фото девушки. Рядом с фото расположен QR-код. При наведении камеры на QR-код девушка начинает двигаться, танцевать. Парни сначала обрадовались такому подарку, а потом загрустили что-то. Спрашиваю: "Что случилось?" Отвечают: "Да пока январь не закончится, следующие видео не посмотреть".
Добавить комментарий
Моя мама любит всё спихивать на гороскопы. По её мнению, я ушла из дома и не забрала её с собой жить к мужу в однушку, потому что по восточному календарю я змея. Типа она меня на груди пригрела, а я кожу сбросила и уползла, тварь неблагодарная. Прочитала где-то, что Раки расчётливые, и всё для неё сразу стало ясно. О своих знаках почему-то не говорит, но вот дочь у неё, похоже, по гороскопу сволочь.
Добавить комментарий
Живу и работаю в Германии. Большой завод, ремонтная мастерская, чисто мужской коллектив. У каждого над столом висит по большому календарю с голыми девушками. Пришла к нам новая сотрудница, симпатичная молодая женщина. Посмотрела на наши календари и высказалась насчёт дискриминации и нетолерантности. Мужчины вздохнули и всё исправили, дискриминацию устранили. Но не поснимали свои календари — теперь над её столом висит календарь с голыми мужиками!
Добавить комментарий
Люблю листать календарь на телефоне в будущее... В 2100, 2200 года. Сразу появляется странное, и, немного грустное чувство, что меня тогда уже не будет. А листая календарь, я будто путешествую во времени.
Добавить комментарий
У жены "красный день календаря". А хочется, так что фапаю на порно. И тут из-за спины: "мда, могла бы я так без рвотного рефлекса -- не сидел бы ты на этом сайте..."
Добавить комментарий
Работаю в школе, у меня 7 класс. На первом классном часе делали с ребятами календарь "Добрых дел" на год. Кто-то планирует заботиться о животных, помогать ветеранам и пожилым людям, есть даже паренек, который собирается кормить бездомных. Один мальчик написал: "Испечь с мамой булочки и скушать их". Мои добряки, люблю их.
Добавить комментарий
Мама моего друга вышла замуж в 18, её муж хотел только мальчика. Он считал по лунному календарю, сам вывел какой-то способ, только чтоб получился мальчик, он очень хотел сына. Заставлял ее делать аборт, если считал, что девочка. Она таким образом сделала 18 абортов, пока не родила мальчика. Как только родился сын, муж слился очень быстро. Она его родила и воспитала, теперь проблемы со здоровьем у них обоих. Зато мальчик.
Добавить комментарий
Мне приснился мой умерший пёс. Во сне он прибежал ко мне радостный, здоровый, красивый, с необычайно длинной и шелковистой шерстью. Он лизал мне лицо, а я успокаивала его: "Тихо, Джим, тихо... Где же ты так долго был?" И так радостно мне было на душе после пробуждения! Посмотрела на календарь — он умер на моих руках ровно пять лет назад.
Добавить комментарий
Вчера перед сном очень сильно поругалась с парнем,утром конечно же продолжили...Сейчас сходила в магазин,накупила вкусности,готовить буду...И календарь минетов на год вперед нарисую,чтоб вызвать его похотливую улыбку,которую я так люблю...грустно и счастливо одновременно.Ведь это наш первый совместный День Св.Валентина.Люблю его ни смотря на все последнее говно этого месяца. #любовь
Добавить комментарий
Не люблю остатки. Когда заканчивается шампунь, крем или крупа в банке стараюсь побыстрее прикончить остатки или досыпать новое. Даже календарь на последних днях месяца переворачиваю и дописываю недостающие числа на новую страницу.
Добавить комментарий
Приехала на дачу, где прошла моя юность. Перебирала вещи в комнате и наткнулась на календарь "Нашего радио" за 2007 год с автографами исполнителей, который я выиграла, дозвонившись в студию. Помню это вежливое: "Сегодня пятница, в эфире Чартова дюжина, с вами Раиса Ивановна, всем хой!" Какие хиты гремели, как было атмосферно! Ушла эпоха.
Добавить комментарий