Истории про капусту

Лучшие истории про капусту — специально для Вас собрали коллекцию из 63шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
20 лет прошло, а мама все припоминает папе, как он вез однажды меня на санках из дет.сада. Приехал к дому - а санки пустые! А дочь в сугробе лежит, укутанная как капуста, и ни шевельнуться не может, ни пискнуть)
Добавить комментарий
Знакомый врач, когда к нему пришла на прием женщина, которая лечила головную боль капустой, предложил ей добавить мясной фарш, и сделать голубцы)
Добавить комментарий
Я девушка, и секрет моей хорошей фигуры и худобы в том, что я не могу есть огромный список продуктов, с которых дичайше ПЕРЖУ. Пердёж зловонный, как будто что-то стухло или кто-то обосрался. Мне пришлось исключить мучное, сладкое, бобовые, капусту, баклажаны, кабачки, яйца. Питаюсь в основном мясом и молочкой.
Добавить комментарий
Я знаю, как сделать весь мир здоровее! Всего-то нужно придумать сельдерей со вкусом жареной картошки, капусту со вкусом пиццы, помидор со вкусом мороженого...
Добавить комментарий
Подъехала к пит-стопу купить кофе и пирожок. Спрашиваю сына (он сзади сидел): "Тебе с капустой?" Тишина. Я громче: "Сына, тебе с капустой?!" Молчит. Я как заору: "С ЧЕМ ПИРОЖОК ТЕБЕ?!" Оборачиваюсь — нет никого. Забыла, что завезла ребёнка домой. Продавец прихуел.
Добавить комментарий
У меня самый романтичный папа на свете... всем детям говорят, что их находят в капусте, или их принёс аист. Мой же мне соврал, что однажды он пошёл в хозяйственный магазин, купить гвозди, и там среди всяких железяк увидел Киндер Сюрприз, весь пыльный. Он купил его, а дома, когда открыл, обнаружил внутри, вместо игрушки, меня. И они решили меня оставить себе. И я верила папе безоговорочно. Так вот, теперь я знаю, что отвечу на самый животрепещущий вопрос своей дочери
Добавить комментарий
Мои родители очень веселые люди и с детства меня подкалывают. В семь попросила у них старшего брата. Дело было летом и папа, заговорщическим шепотом, поведал что найти его можно только в капусте. Встать на рассвете, взять клетчатый чемодан и идти орошать, осматривать, приводить в порядок, искать, искать... Так все лето пришлось таскать по утрам чемодан и сидеть в засаде возле капустных кочанов. Но, к осени, кроме жирных гусениц ни кого живого.))) Теперь про внуков заговорили.Привет, капуста!)
Добавить комментарий
В 7 лет приехала к деду в деревню. Дружила там с девочками, которым лет по 10-11. Прихожу с улицы как-то и спрашиваю деда, мол, у всех титьки уже есть, а у меня нет. Дед сидит в журнале, статью про пользу навоза читает, и говорит мне: "Надо навозом мазать". Пошла и вся, просто вся, намазалась навозом, чтобы и волосы, и ногти, и сиськи красивыми были)) Дед, отмывая меня, причитал потом, что он старый дурак и перепутал все, что не навозом мазаться надо, а капусту есть))
Добавить комментарий
В детстве я выгрызала из капусты разные фигурки и потом в них играла=)
Добавить комментарий
Когда дочь спросила, откуда она взялась, я не стала лечить про аистов, капусту и магазины. Я рассказала ей о Большом взрыве, об атомах, из которых состоит осязаемая вселенная, включая меня, папу и ее саму. И так с каждым вопросом: я рассказывала про хлорофилл, про отражение света, про магнитное поле, звезды и метеориты. Родители других детей называют ее одаренной, я киваю в ответ, но точно знаю, что все дети одарённые, если родители от них не отмахиваются.
Добавить комментарий
Сегодня я на целый час застыла над кастрюлей, в которой замочена морская капуста. Она пахнет как море... Я закрыла глаза, и представляла, что я на море... У меня дома своё маленькое море, это так необычайно волшебно...
Добавить комментарий
С детства обожаю всякие соленья( соленые огурцы, помидоры, квашеная капуста). я готова есть это все сутками, но каждый кто это узнает считает своим долгом шуткануть "Ммм на солененькое тянет, не беременная ли?" КАК ЖЕ БЕСИИИТ. НЕТ я не беременна, я просто это люблю, я все сказала!
Добавить комментарий
Живу на побережье Атлантического океана. Морепродукты и всякие деликатесы – обычное дело. А мне до слез хочется тушеной капусты с котлетами и с чёрным хлебом «Кирпич» из советской столовки.
Добавить комментарий