Истории про капюшон

Лучшие истории про капюшон — специально для Вас собрали коллекцию из 59шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я поняла, в какой момент во мне проснулась женщина. Не вот это все, когда начинаешь носить лифчик или приходят месячные и прочее. Женщина во мне проснулась, когда меня спросили, что я хочу на Новый год. Я могла попросить духи, косметику, какую-нибудь ещё ерунду. Но все это у меня уже есть, и я решила, что мне нужен махровый халат. Такой: с капюшоном, чтобы после душа можно было сразу выйти на лестницу покурить и не холодно было, чтобы удобный и с завязками. Халат. Дальше пояс из собачей шерсти?..
Добавить комментарий
В детстве жили мы небогато. А так хотелось вещи красивые иметь. У моей одноклассницы было пальто с песцовой оторочкой. Я ей втайне завидовала. И нашла я шикарный, как мне казалось, выход: взяла вату и пришила на подол, капюшон и пуговицы. В таком изысканном виде пошла поражать воображение одноклассников. И надо сказать — мне это удалось! На улице шёл дождь со снегом. И всё моё роскошество мигом превратилось в сосульки.
Добавить комментарий
Три года назад вытащили кошелёк из сумки в автобусе. Я с двумя огромными пакетами с продуктами выхожу из автобуса, держа за капюшон мужчину, который стоял позади меня. Так и стояли на остановке: первокурсница с капюшоном в руке и взрослый мужчина. Долго он отговаривался, пока я не сказала, что документы все там. Достал его, швырнул в меня и убежал. Стояла в шоке, всю трясло от осознания произошедшего. Решение принимала, как во сне, даже не думала, что могло что-то случиться.
Добавить комментарий
Сегодня шла домой. Боковым зрение заметила, что за мной кто-то идет. Ускорила шаг, но за мной до сих пор следили. Пришлось побежать. Но потом присмотревшись получше, я поняла, что это был мой капюшон. Мать его гребаный КАПЮШОН.
Добавить комментарий
Меня избил мой мужчина. Всегда был добрым, нежным. Просто переклинило пьяного. Бил по лицу, после этого делал круглые глаза и говорил: "Чего ты боишься, я тебя пальцем не тронул". А потом опять бил. Когда я пыталась сбежать, он поймал меня в подъезде и потащил за капюшон кофты по лестнице в квартиру. Все-таки смогла убежать. Но страшно не это. Страшно то, что не было извинений, он даже не считает произошедшее чем-то ненормальным. А я сижу, боюсь и радуюсь, что замок снаружи не открыть, когда я дома.
Добавить комментарий
Достал из капюшона записку от лучшего друга: "Паша, х*й". Блин, 14 лет уже плечом к плечу по жизни идем, а он все как в детстве..)
Добавить комментарий
Ходили недавно на квест с актером, хоррор. Четыре девчули и два парня: я и ещё один, до квеста я его не знал. Актёр появлялся в разных местах под мерцающий свет в балахоне, все визжат, очень страшно. В середине квеста нам пришлось разделиться, и так вышло, что девчонки отдельно, мы отдельно. А основной экшн у девчонок — там крики, ор, непонятно, что происходит. У нас тихо, но напряжённо. И тут парень выдаёт: «Можешь, пожалуйста, снять капюшон, а то мне кажется, что ты играешь за ТУ КОМАНДУ».
Добавить комментарий
Когда я где-то вижу вывернутый капюшон, мне становится очень трудно бороться с желанием подойти и поправить его.
Добавить комментарий
Как-то ехала я со своей подругой в автобусе. Впереди нас сидела девушка, она все время поправляла распущенные волосы и в конце концов откинула за спинку нам на руки. Так как еще ветерок поддувал, посеченные волосы с перхотью еще в лицо лезли. Подруга, разозлившись, процедила: девушка, уберите свои волосы! А эта дура обернулась и таким жеманным голосом: "Ой-ой-ой, почему я должна их еще убирать? Завидуете просто!". Подруга откинула капюшон и показала свою шикарную косу без секущихся волос и ехидно спросила: "Завидую, говоришь?".
Добавить комментарий
Недавно сделала операцию по восстановлению зрения. Левый глаз был "ленивым", то есть все видела только правым. И вот прошло три дня после операции, решила выйти на улицу — весна же! Зашла в лифт. Вместо шапки надела капюшон. Спускаюсь в лифте совершенно одна и слева от себя вижу резкое движение. От неожиданности аж подпрыгнула. Эта был мех с капюшона. Я смеялась и плакала. Я вижу вторым глазом! Я вижу мир полноценно!
Добавить комментарий
Подростком летом с друзьями была в деревне. Было жарко, и один парень снял с себя толстовку с капюшоном и за рукава повязал на поясе. Пока все играли, ему приспичило в туалет, а толчок был, как и основная масса деревенских, — дыра, над которой свешивают задницу. Сходил он, значит, по своим делам, идет обратно к нам, а мы ему, мол, что-то от тебя говнецом несет, парень. А этот дурак каким-то образом себе в капюшон насрал!
Добавить комментарий
Когда подхожу к подъезду дома, всегда снимаю капюшон или шапку. Ощущаю такую свежесть, чувствую всю прелесть зимы. Просто блажееенство.
Добавить комментарий
Чем старше становлюсь, тем больше веду отшельнический образ жизни. Стараюсь никуда не ходить, шарахаюсь от всех знакомых, если муж встречает своих - стою в стороне, мол, я не с ним. Скоро весна, световой день все длиннее, мне с каждым днем все некомфортней - уже не накину на глаза капюшон и не пройду с детской коляской в тени от всех. Когда дочка подрастет и будет познавать мир, с ужасом представлю, что надо ходить на многолюдные детские площадки. Раньше была душой компании, не знаю, что со мной стало.
Добавить комментарий
Мы супружеская пара, без детей. У нас с мужем есть хорошие накопления, есть разные источники дохода. Но есть одно но: он не даёт мне купить шубу. Живём в Сибири, зима здесь долгая и порой холодная. Иногда думаю втихаря сходить и купить её. Сил нет как хочу шубу: норковую с капюшоном, коричневого цвета. Мне почти 30 лет, и я дико мечтаю о шубе. У нас нет машины, он не хочет покупать. Наверное, поэтому у нас и есть деньги, но нет шубы и машины((
Добавить комментарий
У меня маленькая собачка, всегда когда прихожу домой надеваю на голову пакет или капюшон ну или что то что закрывает лицо и моя собачка думает что пришел незнакомец и начинает лаять выть и бросаться на меня.
Добавить комментарий
Ехал как-то зимой в маршрутке. Раннее утро, на улице темно, народа в маршрутке полно. На остановке зашла женщина в шубе с капюшоном, встала ко мне спиной, а мне выходить на следующей. Я громко - Женщина, присаживайтесь! Оборачивается - под капюшоном усатый мужик лет 50. Выходил из маршрутки под хохот людей и гневный взгляд мужика).
Добавить комментарий
Иду по улице. В капюшоне у меня кот сидит (гулять любит, а пешком ходить лень). Навстречу мне мужик, грустный, замученный. Взгляд поднимает и, видимо, на автомате, выдает: - Мяу! Настроение поднял и мне, и коту :) Себе тоже, видимо :)
Добавить комментарий
Году так в 1999 шли мы из школы: я, мама и младший брат. Идём, веселимся, и тут моему брату в капюшон прилетает грецкий орех. Вот из ниоткуда прям. Деревьев вокруг нет, чистое небо над головой. И тут возмущённый пернатый недруг в лице вороны приземляется около нас и громко каркает. Как оказалось, таким макаром вороны питаются. Берут орех, летят высоко и кидают орешек, он раскалывается - профит. Эта птичка шла за нами и, видимо, просила вернуть провизию. Орех вернули
Добавить комментарий
Ехала с работы в метро в час пик, народу, как водится — не протолкнуться! Рядом стояла девушка-подросток сильно выпившая, а перед ней мужчина в куртке с капюшоном. И эту девчонку рвёт прямо ему в капюшон. Видимо, не сдержала порыв. Он ничего не заметил. Думаю, надо его предупредить, но поезд останавливается, и они выходят. Боюсь себе представить, если на улице он этот капюшон надел. С тех пор стараюсь не стоять ни к кому спиной.
Добавить комментарий
Купила сыну футболку с капюшоном. Она ему оказалась великовата, решила постирать, чтобы села. Первая стирка была при 30° — футболка увеличилась на два размера. Вторая при 40° + еще два размера. Третья при 60° — еще +. Заставила померить ее своего мужа — 120-килограммового кабана. Долго ржали выглядит, как платье. Но я не сдамся, постираю при 90° — будет отличный спальник на двоих. А если потом прокипятить, то, наверное, четырехместная палатка получится.
Добавить комментарий
Иду домой с работы, голова гудит, температура, настроения нет. И тут — кот. Сидит в капюшоне женщины, плавно обгоняющей меня. Пятисекундный ступор, и — нет, не показалось — кот в капюшоне! Сидит на шее хозяйки и гордо взирает на мир.
Добавить комментарий
Семь лет назад я шел из универа, вижу — девушка стоит у ларька с мороженым, купила себе, кошелек сунула в карман. И не заметила, как он выпал. Я схватил его, побежал за ней, а уже темно и она подумала, что я маньяк или еще кто-то там. Дотрагиваюсь до ее капюшона, хотел сказать, что вот, потеряла, а она с ненормальным ором бьет ногой мне в пах. Пока я корчусь, она достала из сумки дезодорант и пшикает мне в глаза. Боль адская, я слышу, что она с криками убегает. Вот так я познакомился со своей женой.
Добавить комментарий
Сегодня с утра шел на работу без настроения, решил выбросить жевачку но не нашел куда. Положил ее в капюшон школьнице с портфелем лет 10-12. Стыдно теперь.

Мудак

Добавить комментарий
Работаю онкопсихологом в детском диспансере. На днях приезжали студенты-актёры поиграть с детьми. Одна студентка пыталась провести конкурс с прыжками и бегом среди детей с раком костей. Преподаватель их на меня наорала из-за того, что я эту студентку за капюшон вывела из игровой. Сказали, что больше не приедут. И не надо.
Добавить комментарий
Мой отец дважды спасал мне жизнь.Один раз он разбудил меня во время пожара. А второй раз был, когда мы ходили в поход. Мы шли по тропинке над пропастью, я шла за отцом. Он повернулся и увидел, что я уже лечу вниз, просто схватил меня за капюшон. Говорит, что осознал все и испугался уже когда все было позади
Добавить комментарий