Истории про карету

Лучшие истории про карету — специально для Вас собрали коллекцию из 12шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На днях ходила через дворы. Вижу - стоит иномарка. Розового цвета с цветочным принтом и наклейкой на заднем стекле "Едет принцесса". Думала, прикол очередной ТПшки, но тут выходит из подъезда здоровый такой брутальный мужик, с девчушкой лет 6 под руку. Сажает её в эту " карету", заботливо пристегивает ремень и чмокает в макушку.
Добавить комментарий
положили в квартире ламинат. Сижу за компом, стул у меня на роликах, когда становится совсем скучно хватаю собаку за хвост и говорю куда идти) вот такая самодельная карета)
Добавить комментарий
Лежала в больнице, вечерком вышла во двор. Карета скорой привезла молодого парня, лежит весь в крови, и что есть сил пытается кричать что-то типа: "Дайте мне умереть, мне незачем жить!" Позже выяснилось, что в квартире произошел взрыв бытового газа, где погибли его родители, молодая жена и ребенок... Прошло уже более двух лет, но никак не могу забыть его крики. Этот парень помог мне многое осознать.
Добавить комментарий
Зима,жуткий холод,жду на остановке трамвай.Писать хочется безумно.Карета подъехала,сажусь на сиденье и спустя некоторое время чувствую тепло,растекающееся по пятой точке.Всю дорогу была в полной уверенности,что надула в штаны и в вечернем вагоне как назло запах мочи и перегара.Жопа так замерзла и онемела,что почувствовать,мокрая ли она невозможно.Хотелось кричать и плакать,ибо описаться в 18 лет совсем не хочется. Откуда ж мне блин знать было,что источник тепла в заднице-сидение с подогревом!
Добавить комментарий
Всегда брезгливо относилась к уличным точкам питания. А тут стоим с мужем на очень долгом светофоре возле больницы, перед нами карета скорой помощи, а справа — палатка с шаурмой. Неожиданно из скорой выходит врач, покупает две шаурмы и садится обратно в скорую. Лучшей рекламы, по-моему, не найти)) Тоже пошли и купили. Реально вкусно! И, главное, без последствий.
Добавить комментарий
Когда бываю в исторических местах, всегда немного отстраняюсь от реальности и сосредоточенно представляю себе это место два, три века назад: стук копыт лошадей, скрип карет, шорох платьев, тихий говор; людей, которые тогда жили. И кажется, что я это вижу наяву. Такое погружение в прошлое. Иногда длится 1 минуту, иногда дольше. Если в каком-то месте не получается, считаю, что и не была там, тк не прочувствовала.
Добавить комментарий
В детстве играла во врача. Моим любимым пациентом была барби. Лысая, с финалом, гипсом на ноге и на инвалидном кресле, которое я смастерила из стула и колес от кареты.
Добавить комментарий
Когда была замужем, мы с мужем жили в сталинке, где нет лифта. Надо было с ребёнком грудным погулять, а муж взял и с четвёртого этажа выкинул с балкона коляску тяжёлую и габаритную. Потом вышел на улицу и говорит: "Карета готова! Идите гулять". Люди, которые видели, как летит коляска с четвёртого этажа, думаю, офигели. Гуляла с ребёнком, и так мне было стыдно за проделки мужа. А я сама таскала коляску с четвёртого этажа на первый и наоборот; у мужа был выходной, и он просто выкинул коляску. ПРОСТО.
Добавить комментарий
Стояли с товарищем в пробке, поток машин почти не двигался: впереди авария. И съездов никаких. Сзади стали медленно приближаться синие мигалки скорой помощи. Чем дальше она проезжала, тем сложнее было продвигаться вперед. Настал момент, когда скорая остановилась, и водитель кареты сбивчивым голосом сказал: "Водители, пропустите пожалуйста, человек умирает". Но пропустить возможности не было, так и стояли, озаряемые мигалками. Почувствовал отчаяние, когда спустя время мигалки выключились.
Добавить комментарий
У Золушки была классная крёстная: и карету подгонит, и шмотьё, и туфли, и обслуживающий персонал. В то время как моя тётя постоянно присылает мне просто огромные мешки её ношеных стринг! Просто в голове не укладывается зачем, и откуда у неё столько денег на всё это добро. Теперь у бомжей в нашем районе так много всей этой красоты, что любая фитоняша обзавидуется.
Добавить комментарий
Уволилась уборщица, найти новую пока не можем из-за неудачного расположения офиса. Сотрудники "подработать" не хотят. Теперь после 19 часов я из генерального директора превращаюсь в уборщицу. Чтобы не было так обидно представляю себя Золушкой. 1,5 часа и я снова в "карете" мчу домой. А дома чисто, горничная постаралась)
Добавить комментарий
Дочь уехала учиться в другой город. Я собрала всех её барби, кенов, домик, лошадей с каретой и все прибамбасы в большую коробку. Когда младший 2-летний сын капризничает, достаю эту коробку, играем с ним в куклы. Однажды послала фото с нашими играми дочери. Она разразилась гневной тирадой, что мы не имеем права играть её игрушками! Ребёнку скоро 20, а всё ещё как маленькая девочка! Ну, что делать - на следующие выходные приезжает, игрушки с собой забирает! Как только она это всё потащит)
Добавить комментарий