Истории про Карло

Лучшие истории про Карло — специально для Вас собрали коллекцию из 4шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Все считают нас идеальной парой: благополучные, красивые, верные, веселые, и вместе с мезозойской эры. И только я знаю, что вкалываю как папа Карло на жизнь, ребенка, дом, а у него свой кошелек, зарабывает нормально, но покупает гаджеты, тряпки, мотоциклы себе, веселится с друзьями, живет для себя. Ужасно, когда человек, которого ты любишь больше всего, больше всего любит самого себя, а с тобой ему удобно. И не уйти, и жить с этим уже слез не хватает.
Добавить комментарий
В воскресенье пашу, как Папа Карло, на даче у бабушки - зато обед у нее несказанно вкусный, ибо не я одна пашу, и родственники привозят курочку и стейки лососевые для гриля... А сегодня дома я варю постный борщ: в нем - щавель, лук, петрушка, укроп,всё, что растет на даче... Работаю за еду!)))
Добавить комментарий
С первым мужем разругались накануне свадьбы. Он убеждал, что прожить можно и без денег. А я — что деньги должны быть; и чем больше, тем лучше. Жалею, что свадьба от этой размолвки не сорвалась. Всю семейную жизнь с ним я вкалывала как папа Карло. А он? Он и правда замечательно жил без денег: за всё платила я.
Добавить комментарий
Последний раз была на море 2 года назад, друзья дали проф. фотик с собой. От нечего делать сделала много фотографий в разных купальниках и в разных нарядах. Вот уже два года не получается никуда выехать, работаю как папа Карло. А народ думает, что я каждое лето гоняю на моря и фигура моя не меняется
Добавить комментарий