Короткие истории про картину

Короткие лучшие истории про картину — специально для Вас собрали коллекцию из 504шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно гуляла по Галерее, входя в очередной магазин, увидела такую картину: мужчина лет пятидесяти примерял женское пальто, а девочка консультант с улыбкой вещала о достоинствах вещи. Выглядело довольно странно, но, выходя из магазина, я услышала, как мужчина сказал: "Думаете, моей жене будет приятно?". Стало немного стыдно, что посчитала его странным(
Добавить комментарий
Сегодня видел такую картину. Две девушки, старшеклассницы, от самой школы пинали камень. Просто пинали. По очереди. Я шёл за ними, я видел как они пинали его через проезжую часть, через парк, через центр города, через перекрёсток. Так допинали они его до своего дома, запнули его в кусты и когда я проходил мимо, они сказали: "Завтра мы за тобой вернёмся".
Добавить комментарий
Гуляю с 5-ти летним братом на детской площадке. Наблюдаю картину: с 2 летней девочкой гуляет бабушка, лет 50-55, которая постоянно говорит: "не лезь туда, у тебя не получится", "не ходи туда, ты еще маленькая", "не катайся с горки, ты не умеешь".. Ну не прививайте вы комплексы в детском возрасте!! И у детей все получится! В них просто нужно верить и помогать!!!
Добавить комментарий
Обычно зимой я ложусь спать в носках, потому что ноги мёрзнут. И вот уже на протяжении месяца я просыпаюсь утром и наблюдаю такую картину: на левой ноге нету носка, а на правой есть. И так всегда! Просто каждое утро! Именно на левой ноге нету носка, а на правой есть. Теперь мне страшно ложиться спать без носок. Вдруг утром я проснусь без левой ноги...
Добавить комментарий
Каждый раз, когда читаю, вижу, вспоминаю или кто-нибудь из детишек рассказывает: "Я узнал, что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок, в поле каждый колосок..." В моей голове совсем далекая от этого всего картина, не пейзажи русских полей, не лесок и не тропинка. А только представляю, как заряжаю патроны в магазин. Ничего не могу поделать. Такое кино.
Добавить комментарий
Как-то раз наблюдала такую картину в метро: по вагону идет парень лет 20, на груди картонка. 90% пассажиров даже не читают - сразу отворачиваются, а парень подходит и настоятельно принуждает к чтению. А там было написано: "Подарю конфетки за улыбку!". Тут невольно все улыбаются - парень дарит конфетки, обычные вроде барбарисок... Но это настроение на весь день!
Добавить комментарий
Наблюдал сегодня такую картину - девушку за руку насильно тащил парень, а та, что есть сил, упиралась. Парень ее тащит, пинает, кричит на нее, но сначала я не разобрал, что он ей говорит, пока они не подошли поближе, так вот парень хватает ее за руку толкает вперед выписывая при этом ей поджопник с криком: "Будешь знать как мне изменять, вали домой, любимая".
Добавить комментарий
Однажды в детстве зашла с родителями в Третьяковку. Вошла в зал с русскими пейзажистами и в восторге закричала: "Ух ты! Да это же мой дедушка рисовал!" Окружающие поглядели кто с недоверием, кто с уважением — уж больно искренне прозвучало. А я просто имела в виду, что это те картины, которые дедушка начал копировать для развлечения, когда вышел на пенсию.
Добавить комментарий
После дождика решила сходить в магазин за йогуртом, стою на кассе, а передо мной мужичок солидный в пиджачке, рубашечке. Оплачивает пакет с огурцами. Выхожу я из магазина и вижу такую картину: этот же мужичок в свежей луже после дождя намывает огурцы. Помыл, встряхнул от водички небесной и пошёл дальше хрустя этим же огурцом. Видать очень хотел огурчик.
Добавить комментарий
Тетя и дядя моего мужа очень творческие люди. Дядя художник, тетя архитектор. С ними постоянно случаются забавные истории. Однажды, дядя рисовал картину на заказ, летящие чайки над морем, закончил ночью. Тетя решила подкорректировать его работу и немного четче сформировать чайкам клювы... На утро обнаружили, что у чаек клювы и сзади, и спереди. Помогла, блин!
Добавить комментарий
Подруга вышла замуж за человека, который старше ее на 34 года. Не верю что она его любит как мужа, скорее как отца или как мешок с деньгами, он очень богатый человек. После их свадьбы не могу избавиться от извращенских мыслей о том как он сморщенный дедуля пялит ее,красивую, спортивную девушку с 4м размером груди. Боже опять эта картина перед глазами.
Добавить комментарий
Мама рассказывала. Однажды посреди ночи спросонья наблюдает такую картину: полнолуние было, и в комнате достаточно светло. Напротив спит ее мама, т. е. моя бабушка, тут появляется очень худой человек с кожей синеватового цвета, голый. Проходит и ложится прям за бабулю. Мама подскочила проверить, но там уже никого не было. А на следующий день бабушка умерла.
Добавить комментарий
Не понимаю, как можно говорить "мне скучно"? Ведь вокруг столько нечитаных книг, несмотреных фильмов и сериалов, неизученых картин, нехоженых троп... Список можно продолжать вечно! Пойди работать, в конце концов! А вообще я уверена, что Человеку не должно быть скучно в собственной компании. Если он скучен сам себе, почему окружающим должно быть интересно с ним?
Добавить комментарий
Люблю читать детективы. Перед тем как начать читать новую книгу, рандомно открываю её на середине и читаю целую страницу, как бы вырывая один пазл из общей картины. Запоминаю сюжет именно данной страницы, и потом (уже в обычном режим), читая книгу, ближе к той ранее прочитанной странице, этот пазл складывается в общем сюжете. Получаю от этого удовольствие.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, моя тётя увела у одной женщины мужа. И эта самая женщина ночью написала на двери нашей квартиры "шлюха" краской, смешанной с говном. Человеческим говном. Судя по запаху, его было невообразимо много. До сих пор из головы не выходит картина, как эта изобретательная тётка смешала краску с говном. Прям в ведро срала или переложила откуда?..
Добавить комментарий
Наблюдала картину: одна клиентка в местном кафе устроила скандал, дошла до директора из-за того, что в ее салате с орехами оказалась перегородка от грецкого ореха. Директор вызвал повара и показательно его уволил, с криками и оскорблениями. Тут подошел другой посетитель и с улыбкой Джокера пригласил только что уволенного парня в свой ресторан на работу.
Добавить комментарий
Мамина подруга рассказала забавную историю. Пришла она на приём к гинекологу, подошла её очередь, заходит в кабинет и видит своего давнего знакомого, который в юности ухаживал за ней. Так она не нашла ничего лучше, как поздороваться и выбежать из кабинета. Гинеколог за ней побежал. И картина: выбегает пациентка, за ней знакомый, кричащий вслед:"Лена, я же врач!"
Добавить комментарий
Наблюдаю картину: в супермаркете бабушка старенькая стоит у полки с конфетами на развес. Потом достает кошелек и смотрит, считает деньги. Незаметно подхожу, кидаю рядом с ней 100 рублей, потом отхожу немного и говорю ей: "Вы деньги уронили, поднимите!" Она не успевает даже ответить, как из-под земли вырастает рядом пацан и с криком: "Это мои!" — поднимает и убегает!
Добавить комментарий
Наблюдала такую картину в ресторане отеля в Испании. За соседним столиком очень солидная пожилая иностранка спорила с официантом. Говорили очень вежливо, улыбались. Но как только он отвернулся, она вдруг показала ему вслед язык. Потом обернулась, увидела, что мы смотрим, и хитро так улыбнулась) Плохое настроение и робость перед важными официантами улетучились.
Добавить комментарий
Как-то во времена учебы в начальной школе получила первую двойку. Как сейчас помню свои душевные страдания в ожидании родителей с работы. Страдала, лежа на диване и слушая песню на пластинке: "А у меня портфель в руке, с огромной двойкой в дневнике..." Потом пришла мама, посмеялась с этой картины, и я с чувством облегчения и в веселом настроении побежала ужинать.
Добавить комментарий
У меня собака - той-терьер. Однажды я ушла в универ в восемь утра, а вернулась в десять вечера. И, придя домой, обнаружила, что случайно закрыла его в комнате. Открыв дверь, обнаружила картину: на полу два разложенных пакета - на одном он сходил "по-большому", на другом - "по-маленькому" (красивые пакеты складываю на низкой полке). Плакала от умиления и гордости своим Смитом.
Добавить комментарий
Когда-то услышала вопрос: "С кем из людей, живых или мёртвых, вы бы хотели встретиться?" Никогда не могла себе на него ответить. До некоторого дня. Своего деда я не знаю, он умер ещё молодым. Но я видела его картины, и он был прекрасным художником. И в тот день, когда я открыла свои первые масляные краски, я поняла, что это был бы именно он. Как жаль, что это невозможно.
Добавить комментарий
Сегодня видела странную картину: Женщина прикармливала голубей, держа в руках пустую переноску для кота, когда какой-нибудь из голубей подходил к ней достаточно близко, она хватала его и засовывала в переноску. Поймав трех или четырех она встала и с непринуждённым видом направилась по своим делам. А меня теперь мучает вопрос, она их ловила для себя или для кота???
Добавить комментарий
Иду по улице и вижу картину: девочка лет 4, очень миленькая, на самокате катается, едет очень медленно, потому что старается рассмотреть все-все, что ее окружает. И тут ей на глаза попался жирный такой пушистый котяра. Говорит ему своим детским голоском: "Оой, какая кииися! Кися, кися, кися! Иди ко мне, кисечка!" *кот не реагирует*, - "Ну кииися!" *молчание*, - "Ну вот и стой там. Мудила."
Добавить комментарий
Мне было три года и мама начала пылесосить пылесосом-ураганом "Волга". В итоге она заметила, что уснул на полу прям в своих игрушках. В следующий раз она снова включив пылесос, заметила ту же картину - я сплю) Каждый раз мама использовала "Волгу", чтобы меня усыпить, когда собиралась в магазин. Я там плохо себя вел) Сейчас мне 31 год и до сих пор убаюкивает звук пылесоса:)
Добавить комментарий