Истории про картину

Лучшие истории про картину — специально для Вас собрали коллекцию из 504шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я была маленькая (лет 5-6), обожала играть и имитировать животных: собак, кошек. Я становилась на носочки и пальцами рук упиралась в пол. И в этом виде носилась по дому. Выглядело, будто в меня вселился бес! Однажды в дом зашла соседка и увидела эту картину. Я пробежала мимо неё, посмотрела на неё и побежала дальше. Больше соседка не заходила...
Добавить комментарий
Выйдя на улицу созерцал картину: Мужик, лет 40-45, разрисовывает машину, которая мешает ему выехать. Но он не просто рисовал или писал гневные матюки, нееет... Он аккуратненько переписывал из книжечки правила дорожного движения. Понятным до простоты, детским языком, разными маркерами, да ещё и кое-где иллюстрировал. Я просто не мог не предложить свою помощь. Мне выделили маркеры. Вот так мы с упоением расписывали чью-то машину.
Добавить комментарий
Встретилась с подругой. Стоим на улице, разговариваем. Наблюдаем картину: в нашу сторону бежит мужик, на вид лет так 50, очень грязно одет, с огромными сумками в руках. За ним бегут 2 мента. Расстояние между ними довольно большое. Сразу понятно стало - мужик этот вор, украл что-то, вот и бежит. А полиция догоняет. Моя подруга решила помочь. Когда мужик пробегал мимо нас, подставила ему подножку. Мужик упал. Менты пробежали тоже мимо нас и сели в маршрутку, которая только приехала. Как оказалось, и менты, и мужичок бежали на маршрутку, так как опаздывали.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, моя тётя увела у одной женщины мужа. И эта самая женщина ночью написала на двери нашей квартиры "шлюха" краской, смешанной с говном. Человеческим говном. Судя по запаху, его было невообразимо много. До сих пор из головы не выходит картина, как эта изобретательная тётка смешала краску с говном. Прям в ведро срала или переложила откуда?..
Добавить комментарий
Я - немного полноватая девушка. Мой муж, в свою очередь, говорит, что я похожа на дам с картин великих художников прошлых веков. Недавно ходили по Эрмитажу и выискивали среди картин даму, более всех похожую на меня :3
Добавить комментарий
Учусь в художественном. И когда тебе показывают картины одного художника, объясняют про игру света, необычную перспективу и скудную палитру, а ты видишь только то, что художник любил рисовать голых мальчиков...
Добавить комментарий
Мама рассказывала. Однажды посреди ночи спросонья наблюдает такую картину: полнолуние было, и в комнате достаточно светло. Напротив спит ее мама, т. е. моя бабушка, тут появляется очень худой человек с кожей синеватового цвета, голый. Проходит и ложится прям за бабулю. Мама подскочила проверить, но там уже никого не было. А на следующий день бабушка умерла.
Добавить комментарий
я кмс по боксу. летом отдыхала на озере, увидела такую картину: мужик (лет 35) топит котенка. я подбежала, разбила ему лицо, забрала котенка к себе, с тех пор мы живем вместе.
Добавить комментарий
Пошла на курсы иностранного языка, преподаватель (женщина за 40, иностранка) попросила рассказать всех(человек 10 по 16-20 лет) о своём детстве. И все начали рассказывать, кто картины маслом писал, кто песни пел, кто на гитаре играл. И так меня задолбало выслушивать, какие они были молодцы и вообще гордость своей страны. Я сказала, что когда была маленькой, жрала песок в песочнице. На что получила взрыв хохота и одобрительный взгляд преподавательницы. Ну хоть разбавила этих "идеальных" детишек
Добавить комментарий
Выхожу с соседом по лестничной клетке из лифта и наблюдаю такую картину: он открывает дверь своими ключами, потом тихонько стучится и робко спрашивает: можно? Только после этого заходит в квартиру. Жена у него на восьмом месяце, что поделаешь.
Добавить комментарий
С самого детства любила рисовать. Пыталась найти свой стиль, но никак у меня это не получалось. Один раз взбрела в голову странная мысль — рисовать собственной кровью. А все потому, что из-за близко расположенных сосудов часто кровь носом шла. Похожа на краску, почему нет... Набирала ее в баночки, разводила с водой и рисовала. Процесс был долгим, так как добыча такой "краски" никак не регулировалась. Картины не показывала, но верила, что вырасту и стану знаменитой за счет такого "стиля".
Добавить комментарий
Наблюдала картину, как учительница в возрасте пять минут с криками, мольбами строила детей в колонну по двое, чтобы переходить дорогу. Прочитала мини-лекцию, как правильно переходить дорогу, а потом увидела, что к перекрестку подъезжает нужный им автобус и крикнула детям: "Бежим!" И все дети оруще-вопяще комом перекатились через дорогу. Умом не понять, аршином не измерить)
Добавить комментарий
Однажды я так сильно напилась, что чуть не разбилась. Выходила из туалета спиной и не удержалась на ногах. Рухнула на пол с высоты своего роста. Как бревно. Прямо на спину. Подруга в тот момент, увидев эту картину и услышав хруст, думала, что ещё пару секунд, и потечёт кровь. А я через пару секунду вскакиваю и начинаю громко ржать. Как говорят, пьяному море по колено. С тех пор никогда не смешиваю спиртные напитки.
Добавить комментарий
Пришла за братом в школу и вижу такую картину: по середине этажа сидит мальчик на шпагате и спокойно так разговаривает по телефону.
Добавить комментарий
Были проблемы с алкоголем. Обычно ничего особенного не происходило. Вино, дом, сон. Как-то напилась и вырубилась на улице, присев на тротуар у подъезда. Дальше помню, как сидела на лавке с какой-то девушкой. Думаю, она хотела мне помочь. О чем говорили, не помню. Довела до квартиры, а затем ушла. Не могу вспомнить всей картины. Мне никогда и ни за что так стыдно не было. Я пробила дно.
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе наблюдал картину: массивный и с виду суровый мужчина заметил на окне автобуса бабочку, нежно, чтобы не повредить её хрупкие крылья своими большими пальцами, взял её и выпустил в открытое окно. Характер человека проявляется в мелочах…))
Добавить комментарий
Мне было 14, мы с подругой договорились встретиться на заброшке, где часто тусили. Я опоздала на час — мама заставила убираться. Я нашла подругу повешенной со вспоротым животом. Это было ужасно. Позже нашли убийц — местные сатанисты, их посадили. До сих пор иногда просыпаюсь от кошмаров — не могу забыть ту картину. В глубине души чувствую себя виноватой: приди я раньше, возможно, такого бы не случилось.
Добавить комментарий
Отдыхала на море и стала свидетелем такой картины: женщина отдыхающая на пляже с сыном собирала вещи. Тут, к ее ноге прибило ветром грязный, измазанный в масле от фасфуда, целлофановый пакет. Женщина инициативно схватила пакет, закинула в него плавки своего сына и была такова...
Добавить комментарий
Моя девушка - художница. Её комната заставлена картинами, на рабочем столе разноцветные пятна. Но иногда, когда она рисует, её покидает муза, и она просто раздевается, садится голой в своё кресло и продолжает рисовать. Узнал я это после полугода знакомства, когда зашёл к ней после лекций. Когда я зашёл, она, не отрываясь от картины, попросила принести кофе. И вот, я несу ей кофе, она встаёт с кресла и... пятисекундное молчание прерывается её визгом и прыжком в шкаф. Позже она мне всё объяснила, но я не понимаю того, как она была так сконцентрирована на картине, что не заметила мой визит и свою наготу...
Добавить комментарий
Отношения с мужем так себе.Быт -дети-работа. А тут уехал в командировку на 3 дня, звонит вечером, поболтали, потом говорит: посмотри внутри коробки от айпада, подлежит ди он обмену. Ну думаю, странно, но посмотрю. Открываю, а там баунти)) Потом на след.день звонит, в конце разговора говорит: А ты заметила, что на картине в коридоре есть надпись? Пошла потом смотреть, что ж за надпись на картине, а там твикс)) потом нашла кит-кат в коробке с батарейками)) пустячок, а приятно, давно не было такого в наших отношениях.
Добавить комментарий
Бегу утром на учёбу по центру Москвы и наблюдаю картину: сидит бабулька с табличкой "Подайте ради Христа", возле неё стоит молодой человек. Тем временем я подхожу ближе. Оказывается, он пожертвовал ей свою сигарету! Вот и сидит такой "божий одуванчик", стыдливо прячась за своей табличкой, и пыхтит, как паровоз! Чего только в жизни не увидишь!)
Добавить комментарий
Наткнулась на картину Врубеля"Демон сидящий" и понеслась,постоянно думаю о Демоне,представляю какой он в жизни,какой голос..я скоро чокнусь!
Добавить комментарий
Месяц назад переехали в новый дом. Жили спокойно, без происшествий, пока в один день муж не вышел с утра на работу и не увидел перед собой картину: на турнике повесился наш сосед, а рядом его зарезанная собака. А был дружелюбным, всегда весёлым человеком. Не знаем, что пошло не так.
Добавить комментарий
сегодня наблюдала такую картину: 3 взрослых парня,покупавшие пиво, взвешивали на кассе ОДНУ развесную конфетку,потому что позвали своего друга на вечернее чаепитие. . надеюсь их чайная церемония прошла удачно)
Добавить комментарий
сегодня когда возвращалась домой,наблюдала как девочка лет 7-9 учила кататься на велосипеде ДЕДУШКУ. милость этой картины просто зашкаливала:)
Добавить комментарий