Истории про картинку

Лучшие истории про картинку — специально для Вас собрали коллекцию из 179шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Очень люблю своего кота. Прям до слез. Появился он у нас забавно: узнали мы, что люди соорудили мини-приют для котов возле подвала, мол, котов там много очень. Решили взять самого маленького и несчастного. Пришли, сидит наш 3-месячный котик совсем один. Красивый, как с картинки. Забрали себе. И только ночью я поняла, почему рядом с ним не было других котов. Такой газовой атаки я на себе никогда не испытывала. Вылечили конечно, но пукает до сих пор так, что слезятся глаза. У соседей.
Добавить комментарий
Учусь на врача, прохожу практику в неврологии. Зашла сегодня посмотреть на работу логопеда с дедушкой после тяжёлого инсульта. Как меня увидел весь засветился, спросил как меня зовут, назвал свое ФИО. Логопед удивлённо хлопает глазами - дед после болезни не говорил совсем. Жена, стоявшая подле его кровати, смеется: "Как был бабником, таким и остался! Просто так картинки не называет, не разговаривает, а как у девушки имя спросить - так он все умеет!"
Добавить комментарий
Я дизайнер. Поймал себя на мысли, что вижу картинки не как картинки, а как проект в ФШ. Ну то есть, каким-то людям это вообще безразлично: 'ну, картинка и картинка'; какие-то: 'какая красивая картинка'. Другие, может быть, еще как-то видят. А я вот смотрю и вижу, как они создавались, что использовано для создания ну и так далее... Это даже надоело. Хочу любоваться ими, а не думать, как создавались :с Скажите мне, что я такой не один.
Добавить комментарий
Когда мой сын начал интересоваться различием между девочкой и мальчиком, я ему всё объяснила и показала самую простую картинку из учебника. Я рассказала об этом мужу, и он спросил сына, чем же отличаются мальчик и девочка. Сын сказал, что у девочки просто две попы))
Добавить комментарий
с тех пор, как на пачках сигарет стали печатать картинки, курю гораздо больше, чтобы собрать все картинки и сделать коллаж))
Добавить комментарий
Бесит. когда сижу на работе. голодный. листаю ленту новостей. а там какая-нибудь сволочь репостит рецепты с аппетитнейшими картинками. которые она вряд ли когда-либо приготовит!!!
Добавить комментарий
Помогал дочке сделать летнее задание ко второму классу. Надо было нарисовать картинку к сказке, а рисуем мы не очень. И вот достал я копирку и перенес рисунок с ксерокопии на нужный листочек. Дочка в восторге, сказала что не знала что так можно копировать. Почти забытые технологии снова приходят на помощь.
Добавить комментарий
Была у меня в детстве любимая книжка о Незнайке. Она была такааая красивая! Красочная, с яркими картинками. Я её берегла, аккуратно обращалась. И однажды моя тётя взяла её, чтобы мои двоюродные брат и сестра почитали. Ждала, что мне её вернут, но никто не возвращал... А через некоторое время я её нашла у бабушки в селе в дворовом туалете всю изодранную. Ей попросту вытирали задницы! Как же мне тогда было больно и обидно. Вот прошло уже лет 20, а мне ту книжку жалко до сих пор.
Добавить комментарий
Учитель биологии, только после универа. в 10 классе нужно было повторить тему полового размножения. Один мальчик, смущённо указывая на картинку с женскими половыми органами, спросил: "А это сюда аист залетает?" У меня истерика была, и додумался же.
Добавить комментарий
В последнее время заметил, что если смотреть на голову девушки определенным образом, то можно увидеть меж ее волос лысый силуэт. Тут мое воображение достраивает картинку и я вижу перед собой лысую девушку. Это как-то затрудняет общение, если честно.
Добавить комментарий
Бесит! Смотришь блоги в инете и все картинки, все фотки фотошопленны!! А потом кажется и что мир весь фотошопленный, и зимний узор с кристаликами голубиных какашек, и печеньки подгорелые на маминой скатерти, и бутылка Беленькой становится как-то сразу Мартини Асти. Хватит фотошопить свою жизнь, свой зрачок, в реальности нет фотошопа. Его нет.
Добавить комментарий
У соседки ребенку почти год) и показывая ему на картинке или в живую животных, он произносит звуки которые издают эти животные)) и все просто лежат от смеха, когда его спрашивают :"А как делает кошка?" он просто наклоняется голову вниз и открывает рот)))) А все потому что у них кошка, которая очень редко мяукает, то ли голоса нет, чаще она открывает рот, а звука нет))) вот ребенок и изображает родную кошку))
Добавить комментарий
Я фрилансер, почти круглосуточно работаю дома за компьютером, часто обращаюсь за помощью к гуглу. Само собой, всё время тянет пожрать. Боюсь ожиреть, поэтому регулярно гуглю дохлых котят, какашки, блевоту и прочие гадости. Иногда Гугл запоминает какие-то запросы и потом выдаёт похожие картинки как рекламу
Добавить комментарий
Я придумала себя. Однажды жизнь пошла наперекосяк, впереди был только тупик. Не было сил ни на что: ни решать проблемы, ни лечиться, ни говорить, ни жить. Собрала свои фото, нашла в сети фото женщин постарше, похожих на меня. Нарисовала свои портреты. Какой я могла бы быть. Сильной, уверенной, смешливой. Сейчас и в старости. Смотрюсь в портреты вместо зеркал. Когда хочется сесть и заплакать, думаю, что сейчас сделала бы я - с картинки. Жизнь понемногу налаживается.
Добавить комментарий
Купила я себе раскраску-антистресс. Это раскраски с большим количеством очень мелких деталей. Чтобы закончить одну картинку, стоит порой потратить не один день. Засело у меня в голове, что как только закончу, то получу желаемое. На каждую картинку загадываю желание и рисую. И стимул есть, и всегда сбывается. Загадываю, конечно, не глобальное. Ну, вот хочется мне верить во Вселенную и материализацию желаний!
Добавить комментарий
Всегда, когда захожу к какому-нибудь человеку у которого картинка на аве, котик, или картинки с паблика, я захожу к нему в аватары, и щелкаю до тех пор пока не найду его настоящую фотку.
Добавить комментарий
У друга мужа день рождения, нужно сделать подарок. Муж узнал, что хочется человеку — нож за 3500 рублей. Ну, нож так нож. На днях муж приходит и говорит, что нож подорожал до 5500 рублей. Слово за слово, и я понимаю, что это, блин, нож для компьютерной игры. Это, мать её, картинка за 5500! На эти деньги мы можем питаться неделю, кто-то на них живёт месяц, а кто-то покупает картинку для игры. Я в шоке.
Добавить комментарий
Брат перед поступлением в садик проходил психолога. Там ему дали картинку с яблоком и попросили рассказать о нём. Он всё рассказал, но психолог сказал маме, что главного качества ребёнок не назвал. Пока они шли домой, мама снова начала расспрашивать брата про это злосчастное яблоко, какое же оно. - Круглое! - А ещё? - Красное! - А ещё? - Не знаю. - Так вкусное же, сынок! На что сынок остановился и, серьёзно посмотрев маме в глаза, сказал: "Мама, я это яблоко не пробовал!".
Добавить комментарий
Я фотограф. Приходит парень и просит сделать фото на документы. Тем временем я обрабатывала другие фото и не глядя на него спросила черно-белые или цветные, тот спросил в чем разница, выбрал цветные и прошёл в студию. Прихожу фотографировать и вижу, что он темнокожий, прямо тёмный-тёмный, в белой футболке. Делаю фото и понимаю, что чб и цветная картинка не отличаются вообще :D Но апогеем стало то, что, когда парень получил фото, спросил чб или цветную в итоге ему сделали :D
Добавить комментарий
У меня была отвратительная классная в средней школе. Она придиралась, как только могла: обвиняла в поступках, которые якобы совершала на больничном, за малейшую провинность (волосы распустила) жаловалась матери, вызывая ее и учителей, где каждый высказывал все, что думал обо мне. Мой телефон брали и листали картинки при директоре, ругая за приколы с матами, всего не перечислить. А полюбила она меня, когда у меня испортилось зрение, ибо я надела очки. Считала их признаком интеллекта.
Добавить комментарий
У меня специфичный вкус в одежде, и многое из «картинок в голове» не найдешь в магазинах, поэтому я часто шью вещи на заказ. И больше всего меня поражают некоторые знакомые и коллеги, которые говорят: "Какое классное платье! Но я бы такое не надела!" Каждый раз непонятно: нравится им или они обосрали меня. Зачем вообще так говорить... Не нравится — помолчи. Я не хвастаюсь и не напрашиваюсь на комплименты.
Добавить комментарий
Я студентка медицинского университета. Денег на литературу по специальности нет, а учиться надо. Так вот, переписала книгу от руки, зато теперь с картинками.
Добавить комментарий
Пожаловалась маме на недосып, тяжёлую сессию и отсутствие нормальной еды. На что она прислала мне картинку: "Смирись, тебе всё равно не выспаться". Потом позвонила по скайпу и показала жаркое с кальмаром в горшочках, которым они ужинают. Мама-толль - горе в семье.
Добавить комментарий
в детстве у меня была какая-то книжка с разноцветными картинками, на одной странице красовалось лицо какой-то девочки-сказочной героини. и меня тааааак бесила эта девочка!!! и однажды я взяла и ЗУБАМИ ВЫГРЫЗЛА ЕЁ ЛИЦО, чтоб больше не видеть!
Добавить комментарий
Увидела картинку как сложить член из салфетки. Скинула друзьям в чатик. Угадайте чем занимались весь вечер семь здоровых лбов, время от времени жалуясь что не получается...
Добавить комментарий