Истории про картошечку

Лучшие истории про картошечку — специально для Вас собрали коллекцию из 22шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
ночью, когда хочется сильно кушать, люблю в холодный блин завернуть холодную котлетку, есть, не закрывая холодильник, закусывая это холодной жареной картошечкой...руками..))
Добавить комментарий
Живу в обычном спальном районе, выросла во дворе, окруженным обыкновенными пятиэтажками. Мне сейчас 20 и каждый раз, когда вхожу в свой двор, откуда-нибудь несется аромат чьих-нибудь щей, борща, жареной картошечки, а всего круче когда пахнет мамиными оладушками)) на душе становится так тепло)
Добавить комментарий
Кому тортики, кому котлеты, а я вот люблю картофельное пюре быстрого приготовления. Очень люблю. Не студент, не голодаю, жена и мама нереально вкусно готовят. Но картошечку могу есть тоннами. Порой иду домой с работы, прикуплю какой-нибудь роллтон и кайфую потом дома.
Добавить комментарий
неделя до зарплаты, денег нет. сначала я отравилась и мне нельзя было есть, потом я выздоровела и кушать было можно, но нечего. три дня до зарплаты я пила только оставшийся чай и ела засохший хлеб. зарплата. сижу дома, ем картошечку, салат, на десерт торт со вкусным чаем, лимоном и сахаром! ем и плачу.... как же это восхитительно
Добавить комментарий
Сижу на диете. Психанула, решила пожарить себе картошечки. Вот она уже вся такая ароматная, почти готовая, отворачиваюсь за солью и тут .. сковородка падает .. пол в картошке, я в а4уе. Таких знаков свыше я ещё не получала.
Добавить комментарий
Осеннее желание номер один - поехать в лес в резиновых сапогах и смешном большом плаще, гулять, палочкой перебирая траву, набрать целую корзину разных грибов, мучаясь и матерясь отмывать их, а потом руки полдня, ну и конечно, в конце, самодовольно зажарить их с картошечкой и съесть! Ммм)
Добавить комментарий
Боже, как я люблю своего мужа. Валяюсь с дичайшего похмелья, голова болит. Он сидит сериал смотрит. Я жалобно блею: «Вот бы картошечки жареной покушать». Встал, почистил, пожарил. Молча. Сокровище мое.
Добавить комментарий
Иду я по улице, хочу кушать. Вижу Макдак и хочу туда зайти, мечтая о картошечке с соусом, но внезапно мои мысли прерывает резкая пощечина! А за ней вторая! 2 ГОЛУБЯ МНЕ ПОДРЯД ДАЛИ ЛЕЩА!! Худею, худею...
Добавить комментарий
Не живу с родителями уже почти десять лет, но каждый раз, когда я собираюсь лететь в родительский дом, мама так тепло и заботливо спрашивает: "Что тебе приготовить? Картошечку с курочкой, как ты любишь?". И хочется мчаться быстрее самолёта!
Добавить комментарий
Я люблю грибы, но мой организм их не переносит. В жульене, с картошечкой в салате или просто — ну, очень вкусно, — и всегда есть последствия. В последние два случая мне от них было так плохо, что я, в потугах, потерял сознание прямо на унитазе.
Добавить комментарий
Шла я уставшая с учебы, попутно зашла в магазин, накупила картошечки, капустки, хлебушка, в общем, иду с двумя пакетами и рюкзаком. Но тут ко мне подходит какой-то парень и предлагает помочь с сумками. А я отказалась. Нет, не потому что я такая все сильная и независимая, а потому что я просто напросто испугалась, что он заберет мою еду и убежит.
Добавить комментарий
Решила начать новую жизнь и похудеть к лету. Для начала, подумала я, нужно бросить лифт и подниматься домой по лестнице. Иду я, иду, и чуть ли не на каждом этаже пахнет едой: то жареной картошечкой, то пельмешками, то ещё чем-то... Ну вот и как с такими соседями похудеешь?!(
Добавить комментарий
Недавно я вернулась домой из Италии (училась). И вот уже неделю я без перерыва ем мамины борщи, котлетки и пирожки. Ни одна, даже самая вкусная паста или лазанья, не сравнится с домашней курочкой и картошечкой в мундире. За неделю поправилась, но наслаждаться не перестала.
Добавить комментарий
Мама моего мужа не любит готовить, ей проще купить пельмени/котлеты/сосиски и заниматься своими делами... После свадьбы у мужа шок, он впервые попробовал гуляш, домашние котлеты и голубцы и т. д. , сегодня приготовлю отбивные, запеку картошечку и испеку пирог... Очень уж мне нравятся его сияющие глазки и то, как он меня хвалит.
Добавить комментарий
Встретились случайно на улице сразу несколько человек из нашей бывшей компании, с которой прошла юность. Сейчас всем хорошо за 30, дети семьи. И тут один предложил вспомнить прошлое. Пошли, купили водку, дюшес и семечки. Именно так мы бухали перед дискачом. Встали по традиции в подъезде, выпили по разу... И пошли в гости к ближайшему. Там и селедочка, и картошечка, и стоять не надо. В общем старые мы уже) не понимаем этой подъездной романтики.
Добавить комментарий
Есть такие очень вкусные слова, от произнесения которых сразу хочется съесть что-то определённое: речка - это горячая гречка с маслом, терция - это тирамсу, кортик - это ореховое печенье, а карандаш - это жареная картошечка с укропом)
Добавить комментарий
Зависть берёт, когда чужие мужья делают подарки своим жёнам в виде шуб, золота, машин... А мой бедный романтик жарит мне картошечку.
Добавить комментарий
Мой парень работает в доставке пиццы, роллов и прочих вкусностей. Частенько с ним катаюсь, вместе, так сказать, делаем заказы:) и общаемся почти со всеми другими курьерами. Хочу успокоить переживающих! В еду вашу никто не плюёт и мыслей таких не возникает, даже если вы злые! Но вот отведать кусочек шашлычка, немного картошечки фри или пару вареных раков - это святое дело :D Заказывайте почаще, дорогие!:)))
Добавить комментарий
Моя мама супер экономист. Имея 30 соток земли и засаживая 20 из них картохой, мы из года в год выращивали почти горох вместо нормальных клубней. После сортировки этот горох должен был быть поедаем в первую очередь, а на потом поставлялась картошечка и покрупнее. "Потом" заканчивался тогда, когда приходила весна, и нормальная картоха становилась гнилой, ведрами выбрасываемая из погреба.
Добавить комментарий
В детстве часто болела из-за тонзиллита, приходилось пропускать занятия и лежать одной целый день дома. Но каждый вечер приходила мама с работы и приносила какую-нибудь книжку, потом готовила бульон куриный, а так как я его не особо любила, она к нему ещё на второе жарила картошечку и обязательно солёные помидорчики. До сих пор эта еда ассоциируется с радостным возбуждением, пахнет детством и мамой. Её уже давно нет, а я до сих пор так делаю своим детям.
Добавить комментарий
Если меня люди вдруг просят "прокомментируй мою новую авочку***)", то я под фото им пишу подробные рецепты борщей, картошечки или статьи из конституции.
Добавить комментарий
Ночевали в автолагере для дальнобойщиков. Костер, картошечка, интересные истории. Не знаю, почему друг не придумал ничего умнее, как поставить грязную сковородку на крышу кабины до окончания вечера. Естественно, про нее забыли. Так и ехали утром дальше со сковородкой на крыше. И все бы ничего, если бы не светофор в городе. Пришлось резко тормозить, а впереди нас джип. И эта сковородка влетела им через заднее стекло в салон. На вопрос "не видели ли мы, кто это был", мы развели руками.
Добавить комментарий