Истории про кассиршу

Лучшие истории про кассиршу — специально для Вас собрали коллекцию из 65шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой муж обожает заигрывать с продавщицами, официантками, кассиршами. И меня это жутко бесит. Вот недавно спрашивает у кассирши: — Расплатиться деньгами или картой? — Как хотите, — отвечает кассирша. — Ну, я же вижу по глазам, что вы денег хотите! Вы все, женщины, деньги любите. Мне кажется, что они все мысленно посылают его. Человек на работе. Он не обязан на его словесный понос отвечать!
Добавить комментарий
пару месяцев назад подарил девушке-кассирше в макдаке три тюльпана. сегодня случайно попал в ту же кассу, к той же девушке. обнаружил в пакете два гамбургера вместо одного.
Добавить комментарий
Сколько себя помню, всегда выглядела на три-четыре года младше своего реального возраста. Сегодня стою в очереди в магазине, на соседнюю, закрытую, кассу пришла кассирша, и махнув мне рукой говорит "женщина, проходите сюда!". Чуть не разревелась. Мне 24...
Добавить комментарий
Не люблю сама покупать презервативы, всегда об этом заботится парень. А всё потому что я небольшого роста, выгляжу чуть ли не на 14, и всегда при этом на кассе краснею, а кассирши так укоризненно смотрят и поднимают вверх бровь. Иногда так и хочется сказать - Да-да, это только кажется что я белая и пушистая! )))
Добавить комментарий
Кассирша в нашей "Пятёрочке" такая кассирша)) Очень энергичная и ловкая. Сразу видно - профессионал! Подавала мне сдачу и чек. Очень быстрым, отточенным движением рвет деньги. Всю сдачу. Все 450 рэ. Я смотрю на нее, она на меня. Как две рыбки в аквариуме ...)))
Добавить комментарий
Живу один в обычной 20-ти этаже, решил я в час ночи пойти купить себе что-нибудь. В итоге оплатил пластиковой картой и вернулся домой. КАКОВО БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ, когда через 15 мин меня в ВК добавила в друзья кассирша из того магазина с расспросами я это или не я...
Добавить комментарий
Бабушка в аптеке угрожала кассирше, что позовет хакера и он взломает их компьютер, ибо ее не устраивают скидки пенсионерам.
Добавить комментарий
Стояла в очереди в супермаркете, впереди меня была бабушка с двумя большими пачками кошачьего корма. Протягивает она кассирше скидочный купон. Кассирша говорит, что она не может его использовать, т. к купон на продовольственный товар, а корм-то она есть не станет! На что бабушка молча вскрывает уже пробитую пачку корма и кладет в рот целую горсть... Глаза кассирши чуть на лоб не вылезли, впрочем, как и мои...
Добавить комментарий
Однажды с парнем (теперь уже с мужем) ходили на аттракционы. Денег не было тогда, лишняя копейка в радость. Муж у меня высокий, а я низенькая. Так вот он покупал два билета на колесо обозрения со словами: "дайте два билета: мне и вот этой маленькой девочке". Кассирша заулыбалась и дала взрослый и детский билет.
Добавить комментарий
Была в магазине, решила взять себе лимонад. Пошла к кассе, кассирша берет банку и спрашивает:"Алкогольное?" Я ей отвечаю, что нет. Она не поверила, начала искать состав. Не нашла. Начала искать что-то в своём компьютере. Ищет, ищет. Я все стою, жду. Наконец то нашла, убедилась, что не алкогольное и говорит мне: " Вы простите конечно, вы были правы, оно не алкогольное, просто у вас такой вид.…" Всю дорогу домой думала , что же со мной не так?
Добавить комментарий
Я на 9 месяце беременности. Живот очень заметен и никакой одеждой не скрывается. Курить бросила, как только узнала, что беременна. Но муж курит. Когда иду в супермаркет за продуктами, часто покупаю ему сигареты. И каждый раз наталкиваюсь на осуждающие взгляды кассирш. Особенно бесит, когда они еще и комментировать начинают или обсуждать мне вслед. Хочется сказать всем таким людям, чтобы следили за собой и за своими детьми, а со своей жизнью я сама разберусь!!! Это вообще не их дело, что я покупаю и кому!
Добавить комментарий
Просто обожаю детские яблочные пюрешки (в стеклянных баночках). Покупаю сразу десятком. При очередном походе в магазин, кассирша спросила, как поживают мои малыши. МАЛЫШИ. девушка. 19 лет. жру за двоих.
Добавить комментарий
Когда замечаю, что одна из кассирш новенькая, всегда становлюсь к ней в очередь. Пусть тренируется.
Добавить комментарий
Оплачиваем с мужем на кассе в супермаркете чек на 3.5 тысячи. Кассирша жалостливо "За яблочками, наверно, зашли?"
Добавить комментарий
Меня раздражают маленькие города тем, что очень трудно избавиться от драмы и бесконечных конфликтов ни о чем, если много общих знакомых. Развелась два месяца назад, до сих пор бывший каким-то образом даёт о себе знать и угрожает всем мужчинам, которые со мной общаются. Как он узнает? Всегда какая-нибудь барменша, кассирша, официантка окажется общей знакомой. Надоело, хочется переехать в город-миллионник, где никто не будет знать о моем существовании.
Добавить комментарий
Стою на кассе, охранница болтает с кассиршей. И рассказывает, как люди воруют в супермаркетах. Говорит: стоит женщина на кассе, а по виску кровь течёт! Она ей: - Женщина, вам плохо?? Она: - Нет, все хорошо. - Снимите шапку, у вас кровь!!!!! Оказалось она печенку сп*здила, а она у неё там разморозилась и потекла!!))))
Добавить комментарий
Сегодня утром покупаю два куска колбасы, плавленый сыр и нарезанный хлеб. Кассирша: - Хоть один нормальный завтрак, а то все творожки, творожки)
Добавить комментарий
27 лет. Отец годовалого ребенка. На кассе сетевого продуктового магазина предлагают мягкие игрушки со скидкой. Без задней мысли говорю: "Мне еще рано", кассирша невозмутимо в ответ: "Да Вам уже поздно"... Занавес.
Добавить комментарий
Пожелала кассирше хорошего дня в 8 утра, и разревелась, потому что не помню, когда последний раз говорила что-то так же искренне
Добавить комментарий
Каждый раз стою на кассе в маркете и мечтаю,чтобы кассирша не дала мне чек)))ведь в этом случае она оплачивает мою покупку))
Добавить комментарий
Моя сестрёнка, моя принцесса, выросла. И появился ОН — её принц. Нет, он не обижает её, не изменяет, не ущемляет в деньгах, у них обычные отношения. Но моя красивая, элегантная, миниатюрная, интересная и умная сестра скатывается на дно. "Зачем тебе в зал? Ты же не тупая фитоняша", "Зачем тебе эта одежда? Ты и так прекрасно выглядишь", "Зачем тебе там работать? Вон в соседнем магазине кассирша нужна". И так во всём. Мне больно, но увы, слов сестра не слышит. Любовь. А он её не отпустит — ему удобно.
Добавить комментарий
Сегодня кассирша после того, как пробила мне ботинки, понюхала их и с равнодушным лицом продолжила пробивать остальные товары...))
Добавить комментарий
Стоим с женой в супермаркете, на соседней кассе тётенька лет 50 рассчиталась, пошла на выход, запищали пищалки около двери. Она давай вынимать всё содержимое пакета, показывая охраннику. Проходит-снова пищат, так раз пять. Кассирши говорят, мол, вы пройдите в другую дверь может эти пищалки не работают. Проходит в другую-снова пищат. Сзади нас стоят две курицы. Одна с серьёзным видом, пытаясь помочь, тихонько так подсказывает охраннику: "Она наверное что-то съела в магазине!"
Добавить комментарий
Стоим на кассе в магазине с подругой. Перед нами бабулька стоит и парень молодой. Так парень этот упорно подкатывал к кассирше и, соответственно, тянул время. Вся очередь уже кипишует, мол, быстрее давай, не один тут, вечер, все торопятся домой. А он ни в какую. И тут бабулька как даст ему по шее и говорит: "Ладно бы с красивой флиртовал, а эта же плоская, как доска". Девка на кассе красная, парень свалил тут же.
Добавить комментарий
Однажды стояли с приятелем в метро. Обычно он говорит: "Два жетона, пожалуйста". Но в этот раз решил пошутить: "Два до Сахалина". Кассирша не растерялась и с серьёзным видом спрашивает: "Вам туда и обратно?" Очередь уже улыбалась. А после моего приятеля к кассе подходит угрюмого вида пожилой мужчина и грустно протягивает в кассу деньги: "А мне на Север!"
Добавить комментарий