Истории про кавалера

Лучшие истории про кавалера — специально для Вас собрали коллекцию из 46шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В голодные студенческие годы меня часто приглашали в кафе и рестораны. Девочкой я была видной, красивой и общительной, поэтому проблем с кавалерами не было, а вот с деньгами был напряг. Когда мои кавалеры расплачивались и оставляли чаевые, я всегда незаметно для них забирала эти чаевые себе. А в ответ на злобные взгляды официантов я издевательски подмигивала.
Добавить комментарий
Моя бабушка всегда была очень сексуально активна, но сейчас, в свои 84 года, она нашла себе мужчину на 30 лет младше. А с нами, внуками, делится секретами поддержания страсти в интимной жизни. Поэтому я всегда завидовала историям про бабушкины пироги и уроки вязания. Кстати, на наследство бабушкин кавалер не претендует.
Добавить комментарий
Как-то решила узнать о бабушкиной жизни и выпросила фото. Огромная коробка, все рассортировано по конвертам и подписано. Про каждый она рассказывала, помнит все до мелочей — кто на фото, где были, что за день. Было очень интересно, но еще интересней стало, когда я дошла до конверта с подписью «Мои кавалеры»! И в нем много фотографий четырех красавцев, из разных периодов жизни. Истории потрясающие! А мне ей такого и нечего рассказать
Добавить комментарий
Недавно была в деревне. Прогуливалась с симпатичным мужчиной. Интеллигент, рисует пейзажи. Рассказывает, что непривычно как-то, но весело здесь, не может уехать обратно. Опа, замираем — крик. С криком: "Убивааают!" — бежит мужик в труселях и майке, в руках бутылка водки, а за ним едет чудо-машина: заднее колесо велосипеда снято, а вместо него телега! На телеге две бабы с убойным взглядом, а педали крутит третья. Мой кавалер посмотрел, посмотрел и говорит: "Нет, ну вот как я отсюда уеду? Весело же"))
Добавить комментарий
Нахожусь в активном поиске. Свиданий было много, смешных еще больше. Один кавалер был очень забавным. Однажды я проводила его до дома ночью, была зима. Во второй раз заплатила за нас на катке, так как была договоренность обратная. На третьей встрече позвал в парк и предложил зайти в блинную. Он купил там чай, вышел на улицу и достал из кармана куртки блины. Похвалился тем, что взял их с утра из дома. Они были без пакета и по виду уже без жизни. Он ел и чавкал, а я думала, как сбежать.
Добавить комментарий
Не могу слушать абы какую музыку, лишь бы звучала. Надо, чтобы обязательно вштырило. Как-то давно в кафе на первом свидании с парнем заиграла "Humanity", когда я еще не открыла для себя Scorpions. Я прервала его и закрыла глаза, сначала кайфуя, потом пытаясь запомнить слова (тогда смартфоны еще не угадывали песни). В общем, одуплилась, когда мой кавалер уже обиженно свалил... И по сей день встречаюсь с музыкой.
Добавить комментарий
Взрослая женщина, имею в некоторой степени недостаток — при небольшой зарплате покупают себе хорошие духи (Том Форд, Килиан, Амуажи, Мемо). Когда нужно отвязаться от очередного кавалера, говорю цену парфюма. И в 100% это работает: одни говорят, что я чокнутая — столько тратить на духи, другие заявляют, что не "потянут" меня с моими запросами.
Добавить комментарий
В первом или во втором классе был урок этикета, где говорили о том, что нужно провожать девочек до дома или помогать им нести тяжёлые сумки. Помню, что после уроков за мной шёл мальчик, пытался отнять у меня пакет со сменкой. По дороге я его била, кричала и не понимала его намерений. Оказывается, решил проводить... Кавалер, блин.
Добавить комментарий
Сегодня я стояла на остановке, по противоположной стороне дороги шел парень. Он был инвалидом — глаза косили, хромал. Так вот, он специально перешел через дорогу, чтобы подарить мне одуванчик! Таких галантных кавалеров я еще никогда не встречала)
Добавить комментарий
У меня гипергидроз. Раньше носила цветные кофты, к которым в районе подмышек прикрепляла прокладки. После того, как на свидании после нескольких выпитых бокалов вина, одна из них упала на обувь моему кавалеру, ношу только черное. И не пью.
Добавить комментарий
Мой сосед по лестничной клетке - настоящий мужчина! Шкаф соберет, сумки по лестнице дотащит, еще джентльмен и кавалер. И пусть он подкрашивает брови, слушает Бейонсе и не хуже меня разбирается в коллекциях Майкла Корса - ни один знакомый натурал ему и в подметки не годится!
Добавить комментарий
Дружила в юности с парнем робким, спокойным. Работал мастером в бассейне. Раз пригласил он меня вечером в бассейн после закрытия, на др друга. Мол, будет весело, девчонки, парни. А ты моя девушка. Стало приятно, и я согласилась. Когда пришла, смутило, что девушки были какие-то потрёпанные жизнью, а парни нагловатые. Мой кавалер сразу куда-то испарился, сказал, скоро придёт. Пока его ждала, фоткались, разговаривали. Пока не выяснилось, что парни — бандиты, а девушки — проститутки. Оттуда сбежала сразу, но фото остались.
Добавить комментарий
С подругой дружили с яслей. Много всего пройдено вместе, уверена была в ней, как в себе. Однажды она пришла ко мне — познакомить со своим новым кавалером. Сидим, пьем коньяк. После третьей рюмки провал, очнулась в больнице. Муж пришел с работы и нашел меня на полу голую в рвоте. Откачали. Подруга трубку не берет, что это было — непонятно. На следующий день мужу на почту пришли фотки, где я и подружкин кавалер голые в кровати валяемся. При чем видно, что я без сознания, а он позирует. Скоро суд.
Добавить комментарий
Подруга не могла открыть бутылку с водой (крышка тугая), попросила моего парня помочь. Он уже согласился, но я поспешно забрала у нее бутылку и открыла сама. Подруга решила, что я ревную своего парня. А на самом деле, мне просто нравится вести себя как галантный кавалер рядом с девушками...
Добавить комментарий
Работаю в нефтяной компании и большая часть коллег — мужчины. И каждый корпоратив становится просто испытанием для моих ног на выносливость. Потому что на каждый медляк девушки просто нарасхват. Вроде и здорово, столько внимания. Но иногда хочется просто сесть, вытянуть ножки и выпить винца, но несётся очередной кавалер, и ты не можешь ему отказать. Жаль, что в будни от этих же мужчин ни слова доброго, ни двери придержать, ни вкусняшек не дождёшься))
Добавить комментарий
Моя подруга познакомилась с мужчиной. Ухаживал красиво, цветы дарил, комплиментами удивлял. И вот пришло время, когда она пригласила его к себе на чашечку кофе, на что тот отказался, аргументировав это тем, что у него нет с собой ЕГО тапочек. В следующий раз он привёз их с собой, и она решила кавалера накормить, но тот отказался , так как у неё дома не было ЕГО собственной любимой тарелки. Но последней каплей стала ночь, в которую он отказался с ней спать, так как с собой у него не было ЕГО "ночных трусов".
Добавить комментарий
Познакомилась с высоким симпатичным парнем, когда разговор дошёл до прошлых отношений, с удивлением узнала, что их у него не было. Секс да, а отношения нет. Оказалось, что как только он начинает сближаться с девушкой, ее сразу же вспоминают все бывшие, и она уходит. Посмеялась и забыла. Пока за неделю не встретила троих своих бывших. А потом ночью мне начали звонить школьные еще кавалеры! Подруги ржут и просят, когда я свою личную жизнь налажу, дать им номерок парня.
Добавить комментарий
У меня хорошая фигура и я бегаю. Последнее время заметила, что с большим наслаждением пробегаю мимо бесформенных дам, прогуливающихся с кавалерами, и прочих жирдячков. Ибо я самоутверждаюсь.
Добавить комментарий
Когда в социальных сетях кто-то начинает ко мне откровенно клеиться, я на один очередной вопрос: "Что делаешь?" отвечаю: "Сыночка укладываю спать". После этого кавалер благополучно сливается!
Добавить комментарий
Заметила, что почти все знакомые девушки не умеют говорить «нет». Вот пришли мы с подругой в клуб, танцуем, к ней подваливает какой-нибудь мачо и начинает активно флиртовать. С ним она мило щебечет, но, как только мы оказываемся рядом, шепчет: «Спаси меня от него». Ну что за бред. Не хочу я быть ревнивой стервой в этой ситуации. Открой рот и сама скажи своему кавалеру отвалить.
Добавить комментарий
Я почему-то от кофе эспрессо начинаю засыпать. А узнала я об этом, когда пошла на первое свидание с молодым человеком, мы зашли в кофейню, я заказала латте (который содержал эспрессо), потом пошли в кино, и я просыпаюсь в конце сеанса, свет включают, я потираю глаза, оглядываюсь по сторонам, нет моего ухажера. Сзади сидевший парень подошел и говорит "Твой кавалер выбежал из зала, когда ты захрапела".
Добавить комментарий
Я оторва с детства... Еще в детском саду решила вопрос "Что делать если тебе нравятся два мальчика одновременно?" Я просто неделю играла с одним, а на следующую мы с подругой менялись кавалерами! И так пока я не перешла в другую группу;)
Добавить комментарий
Соседка-пенсионерка жалуется, что ее кавалер бегает к другой бабке чай пить и ревнует его. А этот дед раз в месяц точно покупает у меня в аптеке кое-какое средство "к чаю".
Добавить комментарий
Ненавижу, когда со мной начинают знакомится мужчины невысокого и щуплого телосложения. Я ростом 175 и вешу 98 кг с соответствующим внушительным видом. Ну вот что им от меня надо? Я же большенство «кавалеров» могу одной рукой раздавить. Неинтересно смотреть на мужчину сверху вниз и бояться чихнуть, стоя рядом, — вдруг пораню. Неужели это неясно. В чем прикол таких подкатов…
Добавить комментарий
Были в театре. Драматический спектакл 16+. Не премьера, зрительный зал не полный. Мы сидели на балконе. Во время антракта с сестрой заметили далеко не молодую пару, которые довольно страстно лобызались. А во втором действии они занялись сексом, наивно полагая, что их никто не видит. Но тяжело не заметить скачущую голову дамы и бликующую лысину ее кавалера. Все на балконе были в шоке. Рада, что искусство так сильно действует. Но очень мерзко, что можно прилюдно осквернить культурное место.
Добавить комментарий