Истории про хакера

Лучшие истории про хакера — специально для Вас собрали коллекцию из 7шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Меня взломали ВК и всем моим друзьям прислали сообщения со словом: "Привет". Когда я вернула себе страницу, оказалось, что мне написали множество людей. Вот так я и встретила свою любовь. Теперь мы благодарны этому хакеру-недокупидону.
Добавить комментарий
мой муж хакер. часто выполняет темные заказы для больших корпораций..и знаете, что я вам скажу-все эти ваши пароли на почте, пароли на телефонах, скрытый айпи - такая лажа. каждого человека можно вскрыть за 2 часа и он даже не узнает. вплоть до паролей от банковских карт. это новая реальность, да. я смирилась.
Добавить комментарий
Бабушка в аптеке угрожала кассирше, что позовет хакера и он взломает их компьютер, ибо ее не устраивают скидки пенсионерам.
Добавить комментарий
Однажды я сидел в интернете и смотрел разные штуки на тему хакерства. Через минут 30 после начала я увидел статью, где рассказывается о том, как взломать web камеру. Ну, я такой как тру хакер делаю все, как там написано, и начинаю просматривать. Первые штук 30 были скучными (склады, магазины всякие), и тут смотрю – девушка и мужик занимаются сексом. Я начинаю ворочать камеру, девушка это замечает, после чего она говорит об этом мужу и что-то ему шепчет. Он кивнул, и девушка села на камеру…
Добавить комментарий
Работаю на Туманном Альбионе. Еще и Владимиром зовут. Недели не пройдет, чтобы коллеги не пошутили о том, что я хакер, что могу подсыпать в напиток плутоний, что сижу на допинге, что я шпион, что сфальсифицировал результаты корпоративного опроса, что храню дома ядерное оружие, что вмешался в выборы совета директоров. А вы говорите, шутки про водку и медведей...
Добавить комментарий
В студенческие годы мне испортили психику. До сих пор неизвестно, кто это сделал. Суть была в том, что мой телефон стали прослушивать, причем, давали мне об этом знать. У меня натурально поехала крыша. Чудилось, что даже к экрану телевизора может подключаться этот хакер и следить за мной. Была уверена, что все телефоны в спокойном состоянии могут быть использованы как жучки для прослушки окружения. 3 года полной изоляции и невозможности общаться ни с кем. Наконец родители поняли, что всё серьёзно. Я отлежала в психиатрическом отделении. Теперь вынуждена пить очень дорогие таблетки до конца своей жизни. А ведь до этого была здоровым человеком.
Добавить комментарий
Моей дочке два года, но хакер она от природы - захотела покататься на аттракционе-лошадке, 1 минута - 50 рублей. Дочка засунула бумажку самостоятельно, в итоге каталась на 50 рублей 10 раз. В автомат с резиновыми мячиками-попрыгунчиками бросила 10 рублей (на 1 мячик), у нее сразу три выпало. На другом аттракционе автомат вообще без денег заработал. На телефоне постоянно какие-то комбинации набирает, открывая для нас его новые функции. Надо бы с ней в казино сходить )))
Добавить комментарий