Истории про халат

Лучшие истории про халат — специально для Вас собрали коллекцию из 179шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живём с парнем полгода вместе. Повседневные рутинные дела делим на двоих, всё по силам и желанию. И тут оказалась я на больничном, стирка с уборкой и готовкой стали моими обязанностями, и в один прекрасный день, когда мой друг сердечный отказался помочь и помыть посуду, я представила себя через несколько лет... Халат в цветочек, волосы растрепанны, вечная беготня, лишь бы всё было прибрано и приготовлено, малыш в руках, капризный старший ребенок отказывается есть суп, у дочки порвались кроссовки... Я хотела троих детей с небольшой разницей, но с трудом представляю себе, как это всё успеть и не потерять себя(
Добавить комментарий
Неловкая ситуация - это когда ты невзрачная, в меру скромная девушка, прилежно учащаяся да еще и староста, разговариваешь с друзьями около лаборатории, достаешь халат и вместе с ним из рюкзака выпадают яркие стринги, причем ты последний человек, который это заметил..
Добавить комментарий
С детства живу в курортном поселке у моря. Подруги из детства, с которыми играли раньше, приезжают летом отдыхать на море - все такие успешные, замужние. А я прячу глаза, когда они проходят мимо, потому что торгую семками и фундуком в старом халате и шлепках у того самого моря
Добавить комментарий
Уговорила как-то любимого надеть во время секса халат (он у меня хирург). Стою перед ним на коленях, делаю минет, он передо мной в распахнутом халате. И черт меня дернул ляпнуть, глядя на него снизу вверх наивными глазками: "Доктор, а это точно фиброгастродуоденоскопия?" Продолжить игрища смогли, только хорошенько просмеявшись))
Добавить комментарий
Это случилось во времена моей молодости, с мужем мы развелись и у меня был ребенок, девочка 5 лет, так получилось, что мы с подругой пошли на танцы, а ребенку наказала, чтобы, посмотрев мультики, легла спать, она у меня была достаточно самостоятельная, но после танцев нас пригласили в клуб, и из клуба я вернулась в третьем часу ночи, поднявшись домой, я увидела, что мой ребенок сидит на расправленной постели в обнимку с моим халатом, она не плакала, просто прижимала халат к себе, как же мне было стыдно и больно за то, что заставила волноваться маленького человечка.
Добавить комментарий
Дело было в нулевых, в общежитии с нами жила одна девчонка - умная, но не от мира сего (мол, и накуриться любила, и на девушек была падкая). И вроде это на показ не выставляла, но все знали. Так вот, среди девчонок прошел слушок, что она всем чертежи делает, если ей грудь показать оголенную. Шутки шутками, а чертить приходилось много, и было довольно сложно (это сейчас компьютеры, Автокад). Я к ней и сама однажды за помощью обратилась, стыдно было, аж жуть: пришла, халат распахнула, краской залилась, а она смеется и говорит, чтобы завтра за чертежом приходила. Так вот, на встрече выпускников не так давно увидела ее, поболтали. Решила спросить: чего это она, и так не обделенная женским вниманием, изъявляла такой интерес. На что она рассмеялась, а потом рассказала, что проспорила другу в карты, и тот загадал желание, чтобы ей грудь показали под любым предлогом. Ну делать нечего, выдвинула такую плату за чертеж, а молва потом и разнесла… Поэтому два последних года приходилось, сдерживая смех, глазеть на девок и чертить им схемы. И ведь ходили же, показывали…
Добавить комментарий
Я поняла, в какой момент во мне проснулась женщина. Не вот это все, когда начинаешь носить лифчик или приходят месячные и прочее. Женщина во мне проснулась, когда меня спросили, что я хочу на Новый год. Я могла попросить духи, косметику, какую-нибудь ещё ерунду. Но все это у меня уже есть, и я решила, что мне нужен махровый халат. Такой: с капюшоном, чтобы после душа можно было сразу выйти на лестницу покурить и не холодно было, чтобы удобный и с завязками. Халат. Дальше пояс из собачей шерсти?..
Добавить комментарий
Просыпаюсь как-то ночью. Незнакомая огромная комната. Идёт свет через стеклянную дверь с белой занавеской. Я в детской кровати с бортиком. Решила встать. Оказалось, это не так-то просто! Руками хваталась за эти рейки бортика с мыслями, как же ноги не держат, досадно, скоро будут крепкими, знаю(откуда?), но пока вот так. Как же неудобно! Встала с большим трудом. Тоска... Реву. Напротив такая же кроватка, в которой мальчик тоже начинает плакать. Заходит незнакомая тётя в белом халате... И всё. Рассказала маме это воспоминание спустя лет 30. Оказалось, нас с сыном маминой подруги, которая работала в этой горбольнице, положили на какое-то обследование. А мне было 9 месяцев.
Добавить комментарий
Сходил однажды на эротический массаж. Встретила женщина 43 лет, брюнетка с крупным бюстом в коротком белом халате, на шпильках и в клетчатых чулках. Полчаса простой массаж, но я не знал, что массаж головы настолько приятен, и даже не подозревал, что массаж ушей доводит до мурашек. А потом нежная работа руками в области паха и сумасшедший минет в позе 69. От оргазма мне ноги свело. Я пару минут лежал не в силах встать. Мне 32, но ушел я от нее с чувством влюбленного подростка))
Добавить комментарий
Развелась с мужем и тут же пошла к подруге отмечать новое обретение свободы. Весь вечер и полночи под алкоголь перемывали кости бывшему. Я рассказывала, как он 4 года пил мою кровь, а она сочувствовала и поддакивала. Дня через три приезжаю на репетиторство к школьнику в дом напротив подруги, а на парковке замечаю приору бывшего. Сначала не придаю этому значения, но пока поднимаюсь до квартиры школьника, накручиваю в мозгу всё так, что начинают дрожать коленки. Захожу в квартиру, прошу у папы мальчика разрешения посмотреть в окно и вижу: бывший стоит на балконе подруги по пояс (а на улице холодно) голый и курит, через мгновение появляется она сама в полурасстёгнутом халате и начинает к нему ластиться. Я реву в голос, быстро обуваюсь, хватаю пальто и, ничего не объясняя, мчусь домой. Вот и все 22 года дружбы и поддержки...
Добавить комментарий
В середине девяностых, когда я был совсем маленьким, мама работала на двух работах: днём — официанткой, ночью — повар-заготовщик. Папа же до вечера вкалывал и приходил под вечер уставший. Спать укладывал в основном он. Чтобы я уснул и не просыпался ночью, он всегда клал рядом со мной мамин халат. Я обнимал его и спокойно засыпал, запах был мамин. Это я недавно узнал, когда гостил у родителей, и папа увидел, что я обнимаю одеяло так же, как и мамин халат в детстве, всё рассказал. Дети растут, привычки остаются…
Добавить комментарий
Мои родители были на даче, а мы с моим парнем и его другом решили съездить в кино. Они отправились за мной и где-то по дороге подрались с гопниками. Ко мне пришли грязные. Отправила их по очереди в душ, одежду кинула в стиралку, а сама на кухне хлопочу. Слышу, как дверь в квартиру открывается... Выбегаю в коридор, а там родители. В этот момент из ванной выходит обмотанный полотенцем мой друг, а из зала выглядывает его товарищ в мамином халате.
Добавить комментарий
Живу в большом городе, и рядом с вузом есть дома, построенные в средине 20 века. Каждое утро иду мимо одного такого дома и наблюдаю за пожилой женщиной. Она абсолютно седая, на вид ей лет 80. В солнечную погоду она стоит в дверях с кружкой и в халате, смотрит задумчиво на проходящие толпы студентов. Я всегда представляю, что она прожила тут всю свою жизнь и вот таких поколений студентов видела сотни, вся жизнь прошла, а студенты каждое утро идут и идут. Так грустно и светло на душе.
Добавить комментарий
Всегда мечтала о романтичной брачной ночи в шикарном отеле. Чтобы муж разливал по бокалам шампанское, я в шелковом халатике и потрясающем кружевном белье, клубника со сливками, ночной город из окна, он целует меня в шею, признается в вечной любви, а потом всю ночь мы занимаемся любовью на огромной кровати. Щааааз! Забеременела за месяц до свадьбы. Врач запретила сексуальную жизнь. В итоге, после банкета мы завалились в номер, новоиспеченный супруг залез в джакузи, из горла выпил одну бутылку шампанского, вторую вылил на голову, поорал песни, я в это время в белом теплом халате, похожая на полярного медведя, сожрала коробку шоколадных конфет, посчитала деньги, а потом до утра под храпение любимого и хруст сухариков со вкусом сыра щелкала каналы на телевизоре.
Добавить комментарий
На Хеллоуин уговаривали подругу пойти с нами в бар. Она не очень любит тусовки, и костюм лень было придумывать. В итоге уговорилась. Надела халат, накрутила бигуди, взяла плюшевого мишку и пушистые тапки. Была звездой вечеринки, заняла второе место на конкурсе костюмов, народ с ней фотографировался.
Добавить комментарий
Стояла курила на балконе поздно ночью, к подъезду соседнего дома подъехала чёрная машина с выключенными фарами. Вышла девушка в одном халате, огляделась и начала звонить по телефону. Тут из машины резко выскочили два здоровых мужика, затащили её в салон и уже собрались отъезжать. Я сдуру заорала на них во всё горло, мол, что творите. Один из них вышел из машины, спокойно подошёл ближе и сказал негромко, но отчетливо: "Ты теперь следующая". И уехали. Второй день не выхожу из дома, боюсь
Добавить комментарий
Устала в свои 17 лет чувствовать себя старухой! Утром порция таблеток, днём и вечером. Постоянные обследования и постоянная сдача анализов и крови. Операции. Белые халаты, больничные койки. Нет нормальной жизни. Хочу сбежать из этого ада. Начать жизнь здоровым новым человеком! И жить, не думая о диагнозах.
Добавить комментарий
Еду в поезде. Мужики ходят без футболок, оголив свои жирные животы. Дети сидят на горшках прямо в коридоре, а после мамка несет это добро через весь вагон в туалет. Девушки в шортах, что целлюлит весь на виду. Тетки в домашних халатах или пижамах швыркают чай, без конца стуча ложкой о стакан. И все постоянно жрут, срут и спят. Тот же общественный транспорт, однако в самолете или в автобусе так не делают!
Добавить комментарий
Дежурила я как то сутки в больнице. Ночь, все пациенты спят, я проверяю истории болезни. Вдруг прибегает санитарка в истерике и насколько можно громко шепчет "Оля, там в пустой палате кто то повесился!!!". Ну думаю, только этого не хватало(( Захожу в палату, темно, а в лунном свете и правда кто то висит... Включаю свет,... конечно висит... халат висит сушится!!! Санитарка с другого поста простирала и повесила в свободную палату. Шутники блин...
Добавить комментарий
Пятый год живу и работаю в Европе, но до сих пор не могу привыкнуть к местному "дресс-коду". Половина офиса ходит на работу в пляжных шлепках и шортах, в театр и дорогой ресторан надевают джинсы, толстовки и кеды. Девушки почти поголовно ходят с нерасчесанными волосами, о макияже речи даже не идет, тут и за состоянием кожи никто не следит: прыщики, морщины, жирная кожа - это норма, которую и не думают скрывать. Апогеем стало, когда вечером на быстрый разговор вытащила друга из соседнего дома на улицу в ближайший парк, а он пришел в банном халате и тапочках. Очень удивился, что я смотрела на него как на сумасшедшего. Никогда не думала, что буду скучать по офисному дресс-коду и красиво одетым мужчинам и женщинам.
Добавить комментарий
В семь часов утра раздался звонок в дверь, на площадке стояла девушка в халате. Открыл дверь, и девушка, не поздоровавшись, выдаёт: "Выключите наконец свой будильник! Сколько можно — каждое утро одно и тоже! Уберите его с пола!" У меня очень громкая вибрация на будильнике, и играет он каждый день с шести до семи часов утра, не переставая, пока я не встану. Видимо, у соседки снизу это слышно. Было похоже, что она хочет меня придушить.
Добавить комментарий
Мягко говоря, удивляют люди, которые вместо того чтобы выкинуть ненужный хлам, пытаются его кому-нибудь подарить. Мне одна знакомая решила оказать спонсорскую помощь в трудной ситуации, притащила дочери сломанные игрушки и дырявые колготки, носки и трусы, а мне какие-то бабкины платья и халаты и стоптанноую обувь. В итоге всё оказалось на помойке, ей об этом не говорила, пока не задолбала тыкать тем, что она нас одела, обула и игрушками завалила
Добавить комментарий
Работаю санитаром в операционной центральной больницы. Когда завязываю хирургам за спиной стерильные халаты, обязательно кладу им руки на лопатки, тихо говорю: "Полетели!" — и представляю, что у них есть крылья. Это мои ангелы. Личные.
Добавить комментарий
Я по знаку зодиака овен. С детства путешествовала с родителями, и в каждом отеле висел символ моего знака (такая палочка, раздваивающаяся сверху). Я так радовалась, что все время счастливые номера попадаются! Сейчас мне 20 лет. И до меня только что дошло, что это крючок для халата.
Добавить комментарий
Бывший был помешан на хождении по дому только топлес и на том, чтоб его друзья увидели меня дома полуголую. Хожу я по дому в короткой майке и трусах. Жду, когда придёт с работы, но он не один, а с 2-3 друзьями. Какой-то странный способ похвастаться, что у него такая девушка. Потом перед его приходом начала надевать длинный махровый халат и становилась похожа на самку ламантина.
Добавить комментарий