Истории про хер

Лучшие истории про хер — специально для Вас собрали коллекцию из 173шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю на довольно крупном предприятии. Большинство коллег - простые работяги мужчины. Около полугода назад меня на остановке сбил пьяный хер на девятке. Итог - переломано все, что можно, серьезные повреждения внутренних органов, 15 дней без сознания, между жизнью и смертью. Вопрос нехватки крови для переливания стоял катастрофически остро. На работе быстро узнали о моей беде и... эти самые работяги, после тяжелых ночных смен, дружными толпами несколько дней тянулись в пункт сдачи крови. Не забывая уточнить, что кровь сдают "для нашей Дашеньки". Недавно я наконец вышла с больничного. С трудом сдерживаю слезы, в горле ком, когда вижу добрые улыбки своих сердечных мужичков. Это они меня спасли, это их частичка во мне. Это невероятное чувство близости с казалось бы чужими людьми.
Добавить комментарий
Несколько лет назад ехал в поезде и увидел из окна, как какой-то хер на коне пытался ускакать от медведя. Как мне показалось, двигались они с одинаковой скоростью. Вскоре я потерял их из виду. Столько лет прошло, а мне до сих пор безумно интересно, чем закончилась эта погоня!
Добавить комментарий
Вчера напилась, стало плохо, чтобы вызвать рвоту вспоминала вонючий хер своего бывшего. Блевала всю ночь)))
Добавить комментарий
Три месяца работала каждый день по 12 часов плюс полтора часа на дорогу туда/обратно. А все потому, что маме нужно было срочно погасить кредит в банке. Живу у родителей. Наконец этот ад закончился, два выходных впереди. Накануне ехала с работы и прям мечтала, как буду спать до посинения. Хер там: в восемь утра меня разбудили с укором, что я много сплю, а раз не надо на работу, то сиди с племянником.
Добавить комментарий
Часто в рецептах указывают время приготовления. Но неужели люди, которые их пишут, рассчитывают на настолько опытную аудиторию, которая готовит со скоростью шеф-поваров? Будто вот оно, изысканное блюдо готово за 15 минут! Да хер там, где вы такое в жизни видели вообще? Либо "повара" наивные, либо я врожденный рукожоп. Бесит.
Добавить комментарий
Бесит, когда идёшь с компанией куда-то пожрать, а потом общий счёт делят на количество человек. С хера ли?! Я заказала долбаный чизкейк и минеральную воду, в то время как другие и первое, и второе, и компот! А когда предлагаешь, чтоб каждый оплатил то, что он непосредственно съел, на тебя смотрят, как на конечную скрягу. С чего я вообще должна платить за других? Не хочу и не буду, и непонимание этого другими меня бесит!
Добавить комментарий
Я, моя лучшая подруга и мой муж пили пиво. Потом случился наш первый секс втроём. После этого мы попили чай, и она ушла домой. Муж в ту ночь почему-то спал в другой комнате. Теперь нам всем троим неловко. Чё делать — я хер знает.
Добавить комментарий
Всемирная несправедливость. Когда видишь хороший сон и проснулся — хер сможешь досмотреть. А вот адовый кошмар ещё три ночи будет продолжаться, как только глаза закроешь.
Добавить комментарий
Как же я задолбалась каждый день думать о том, что приготовить! Но ещё больше бесит, когда у мужа спрашиваю, что он хочет, а он говорит, что ему всё равно. И после того, как стол накрыт, он всё осматривает и говорит: "Чё, опять картошка? А свинину не могла вместо курицы приготовить?" Так какого хера, милый мой, ты язык в жопе держал, когда я нормально спрашивала?! И так очень часто бывает! Бесит!
Добавить комментарий
Я очень прямолинейная девушка. Не намекаю, не скрываю, не вру. Это ужасно. Когда подруга со слезами приходит и ведает мне свою историю о том, что они поругались, я прямо говорю, что парень ее гандон и не изменится. Обижается, ведь хотела услышать другое. Когда мама спрашивает в магазине - как мне это платье, я отвечаю, что оно увеличивает талию, и даю другое. Обижается, потому что хотела она именно то платье. Когда друг спрашивает, как ему с девушкой поговорить, я отвечаю, что он тупо теряет время, они друг другу просто характерами не подходят. Обижается, он то хотел услышать банальный совет-цветы подари, отлижи или колечко купи. И так каждый раз. В итоге у меня лишь одна подруга, которая никогда ничего у меня не спрашивает и не рассказывает, да и общаемся мы редко. И парня теперь уже нет. Потому что я ответила ему правдой, что да, бывший писал и признавался в любви. Обиделся. Поссорились. Расстались. Вот на кой хер мне эта честность-то.
Добавить комментарий
Семь лет с мужем вместе, полтора года назад я родила дочку. Нахожусь в декретном отпуске, сейчас финансово завишу от мужа. Мало того, что он не потратил за два года ни копеечки на меня, так ещё обозвал меня нищей, что якобы родители мои должны меня обеспечивать, и я должна благодарить его за то, что он меня кормит. Забираю ребёнка, подаю на развод. К херам собачьим такой брак! К херам!
Добавить комментарий
Очень болела голова, практически весь день лежала в кровати и страдала. Муж решил как-нибудь улыбнуть меня и показать мини-сказку, где в главной роли я (царевна Несмеяна) и он (лесное чудище). "Ну, давай, - говорю, - если уж совсем не можешь отстать от больного человека". Ушел, минут через пять заходит в комнату голый, помахивая хером. Рычит, что он чудовище-Елдовище, и с разбегу прыгает ко мне в постель. По закону жанра промахивается и падает с диким грохотом рядом на пол, прищемив свое "елдовище" непонятно чем. Улыбнул, что я третий день с него угораю! Голова, кстати, сразу прошла)
Добавить комментарий
Мужики жалуются на баб, которые не дают им в целях воспитания. А меня так воспитывал бывший! Если я ему чём-то не угодила, все, хер тебе и никакого члена. Секса не было, даже если у него стоит, как каменный. Я вообще не думала, что так бывает, ты мужику наяриваешь вся такая сексуальная, а он тебя игнорит и отворачивается со своим стояком к стенке! Да и вообще столько разочарований в сексе у меня ещё не было. То обломал, то кончил через три фрикции, а я лежи. Как оказалось, он и человек-говно.
Добавить комментарий
Узнала что беременна на таком сроке, когда аборт уже делать нельзя. Парень сказал что ребёнок ему не нужен и пропал. Дочке уже 4 года. Живём отлично. Но все 4 года я постоянно слышу от родственников и друзей: "Папашка- мудак! Подай на алименты!" И не понимаю: С хера ли? Мы не планировали ребёнка, но так получилось. Он принял решение уйти, я - рожать и воспитывать. Почему я должна за ним бегать, требовать деньги, если я зарабатываю столько, что мы с дочкой ни в чём не нуждаемся?..
Добавить комментарий
Приснился сон, что я приехал в больницу. Сижу с хирургом, обсуждаю дальнейшую операцию. И тут меня просят выйти в коридор, я вышел. Внезапно мимо меня прошёл улыбающийся мужик, но вместо носа у него был... хер. Я аж открыл рот от удивления. Обернувшись, я увидел корреспондентов, бегущих к этому мужику. Включили камеру, начали интервью. Корреспондент: "Как Вы решились на эту серьёзную операцию?" Ответ: "Я всегда этого хотел, и теперь доволен результатом". С этими словами он мне подмигнул.
Добавить комментарий
На выпускном одноклассник, с которым были хорошие отношения, но не более, попросил микрофон и исполнил какую-то романтичную песню (как оказалось, своего сочинения). Потом подошёл ко мне и сделал предложение выйти за него замуж. И все, как в дебильном американском кино, начали скандировать: "Скажи ДА!" С какого хера?! У нас даже отношений не было! И парень у меня был! И не хотела я в 18 замуж! Пришлось молча уйти с выпускного.
Добавить комментарий
Я горда своей сестрой, она пережила очень много, особенно сейчас, когда тяжело, когда муж бросил в положении, и она не сдаётся! Мы бежим к ней с помощью - отвечает, что не нужно, все есть. Тогда мы с друзьями придумали банально, но увлекательно! Пришло приглашение ей на "квест по парку" для беременных. Ей было прикольно, как мы все пыхтели вместе с ней и за неё. В итоге в роддом появились в том же составе, что и бегали. Ну и хер с ним, с папашей, - мы нового набегаем ей
Добавить комментарий
Однажды таксовал зимой. Приехал на вызов и резко захотел какать. Не знал, что делать, так как придавило так, что дно чуть не выдавило. Я в ужасе выбежал и спрятался возле гаража. Как дал там! И не заметил бабку, которая мимо шла. Она мне: "Ах ты тварь, серишь тут. Не стыдно, скотина?!" Я послал её на хер, потому что реально не мог терпеть. Управился, бабка ушла. Вернулся в машину, сижу минут пять, думаю, где же клиент. Тут с заднего сиденья голос: "Ну что, серун, едем или стоим?" Это была та самая бабка.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5-6, мы с друзьями повадились вызывать "духов". Вызывали гномика: закрывали глаза и оставляли рядом с зеркальцем тюбик зубной пасты, а когда открывали, на зеркальце были маленькие следы. Тут кто-то рассказал, как вызвать бабку-матершинницу. Спрятались в подъезде, прочитали заклинание, натянули в проходе шерстяную нитку и притихли. Слышим шаги и замираем от ужаса. А это баба Зина вышла, споткнулась о нашу нить и покрыла нас отборным матом, какого хера мы делаем в подъезде. Вызвали)
Добавить комментарий
Где-то лет до 12 я мог спокойно воровать в магазинах. Не часто и в основном зимой, но много — за один "рейд" мог вынести две нутеллы, шоколадки, банки газировки и ещё чего. Обыкновенно клал в карманы пуховика, а если куртка поменьше, то продукты заворачивал в неё, нередко потом в рюкзак клал, типа, запарился её таскать. Хер знает, зачем я это делал, ибо жил в достатке, и мог спокойно на карманные это всё купить. Сейчас я уверен, что и жвачку при всём желании не смогу своровать.
Добавить комментарий
Моя соседка — женщина невероятная, да только вот жаль, что в любви ей не повезло — полюбила мудака. Вышла замуж, забеременела, но муж всё сокрушался, что ему наследник нужен — пацан! Родилась девочка. Позависал с бутылками виски и рома хер знает где, вернулся домой, смирился. Вторая беременность, снова мужик ждёт пацана, но шиш ему — ещё одна дочка! Словил психа и через некоторое время подал на развод. Женился во второй раз, жена родила девочку — развод. История повторилась и в третий раз. Но, стоит отдать ему должное, человек он обеспеченный, так что платит алименты всем четырём дочерям. Сейчас женат в четвёртый раз, жена беременна. С нетерпением ждём продолжения))
Добавить комментарий
Бесит повальное увлечение девушек лазерной или хер пойми какой эпиляцией в интимной зоне. Они же удаляют волосы там навсегда! Ну, кто им сказал, что надо все пожизненно подчистую удалять? Что это некрасиво, например? Вот за гигиеной не следить это да, некрасиво, ну, а, эпиляция-то зачем? Не верю ни одной, которая мне доказывает, что она это делает «потому что ей так нравится». Не тебе это нравится, а индустрии красоты. На лицо взрослые бабы, а на низ девочки 10 лет. Тут даже при долгом отсутствии секса не встанет.
Добавить комментарий
Лет пять подряд, может, и больше, первого января одним из первых мне звонил один и тот же пьяный мужик и просил к телефону Толика. Я говорил, что таких тут нет, на что он с сожалением отвечал: "Да? Ну и хер с ним!" Поздравлял меня, пару минут радостно нёс какую-то чушь, после чего прощался. В этом году не позвонил...
Добавить комментарий
Мой брат решил взяться за изучение английского языка. Ходит на курсы, ищет иностранных друзей. Недавно ему посоветовали испоьзовать английские слова в повседневных разговорах по-русски. Я, конечно, относилась к этому толерантно, старалась не ржать, даже начала понимать, когда он выкидывал что-то вроде: "Дор за собой клоуз", или "Это ми не интересует". Но когда он предложил мне хер причесать, я выпала.
Добавить комментарий
Моя собака - дворняга, но она выглядит как помесь далматина и лабрадора, а ещё она очень резвая. Играя с годовалыми псами, она никогда не устаёт, в то время как те уже, тяжело дыша, лежат на траве. Когда ей делали операцию, наркоз пришлось вводить два раза. Многие спрашивают, сколько ей месяцев, что она такая игривая, непослушная и полная сил, и где ещё можно отхватить такого щеночка. Ну не знаю, я взяла её с улицы 11 лет назад, и хер знает, сколько ей ещё до этого было.
Добавить комментарий