Истории про хищника

Лучшие истории про хищника — специально для Вас собрали коллекцию из 15шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждый день кормлю бездомных котов сухим кормом. Голуби просекли халяву и стали отгонять котов! И эти "хищники" реально их боялись! Около 20 голубей разделились на сухопутные и воздушные военные силы и атаковали котов с земли и воздуха, дико хлопая крыльями. Бедолагам пришлось сдать позиции и уступить хавчик.
Добавить комментарий
В пионерлагере с приятелем сделали ловушку: выкопали яму, закрыли ветками, присылали песком. И это на дорожке от кухни. Но был конец смены и никто не попался. Однако после пересменки я вернулся и выяснилось, что в яму угодила толстая тётка-повар, причём несла в этот момент кастрюлю большую с чем-то. Вожатые ржали, а она в начале смены ходила по всем отрядам, рассказывала об этом и грозно требовала подобного не делать. Когда пришла к нам, мне казалось, что она смотрит на меня и говорит только мне. Ощущение, когда хищник выбрался и ищет охотника) Мне было 10, прошло больше 20 лет, а помню. Стыдно.
Добавить комментарий
Шёл поздно ночью студентом с работы и трёх пар. Спокойно хотел дойти до дома и уснуть хоть в коридоре перед таким же днём. Но навстречу мне крадётся словно хищник человек в белой маске, на которой "кровавые" улыбка и контур глаз, с муляжным ножом. Так-то жутко, но выбесила эта тварь! Не дожидаясь, когда он подойдёт, я быстрым шагом подошёл к нему и стал нещадно избивать, что он потом вытирался этой маской, и друга-оператора тоже избил, и камеру разбил. До сих пор бесят!
Добавить комментарий
Мы с друзьями разводим в инете нашего общего знакомого. Прикинулись классной девушкой, общаемся и тд. Он нам скидывает свои интим фото, признался в своих сексуальных желаниях, мечтает встретиться и заняться самыми грязными делами! Это была шутка, а он вцепился в девушку как хищник в добычу. Теперь противно даже смотреть на него.
Добавить комментарий
Наш кот — хищник. На даче ловит мышек, птиц, насекомых, белок, кротов... Часто дерётся с другими котами за "свою территорию". Летом он привёл домой большого белого кролика и сидел с ним. Мы боялись, что это его очередная добыча, и решили его поймать. Кролик оказался совсем ручной. Мы пошли по соседям, но все говорили, что кроликов у них нет. В итоге одна девочка потом сказала нам, что это их кролик, но матери он надоел, и она его просто выкинула за забор... Теперь у нас с котом есть белый кролик Кнопа
Добавить комментарий
У меня дома живёт сова. Но я не из таких, типа "Ааа, какая милота! Хочу такую птичку!" И побежала на птичий рынок. Моя сипуха Эверест была найдена с перелом крыла со всеми последствиями в одном из парков в пригороде. Живёт она у меня уже второй год. У неё целый балкон в распоряжении!) С многочисленными игрушечками, бассейном… И конечно же, как любого хищника, Эву необходимо выгуливать. И КАК МЕНЯ БЕСЯТ "Она живая?", "Можно погладить?", … А также "Да ты её плохо содержишь!"
Добавить комментарий
Принесли вчера свежую, только пойманную, рыбу. Живую резать мама отказалась, я тоже не могу - жалко. Решили положить в холодильник до завтра. А сегодня она все еще живая, зараза. Соседка голову отрезать отказалась, сосед сверху тоже, хотя на него была последняя надежда, мужчина все-таки. Стою над трепыхающейся рыбой с ножом и не могу себя заставить. Какие же мы хищники?! Одно дело есть мясо, не видя его "при жизни". И совсем другое - лишать жизни ради горячего обеда для семьи. Бабуля пришла. Убила.
Добавить комментарий
Моя кошка обожает принимать участие в застилании постели. Как только видит, что я стелю простынь, пулей несётся под неё и сразу же воображает себя диким хищником в засаде - кидается изнутри, дерется лапами, кусается - это не больно, но довольно забавно видеть, как тебя ест эта прожорливая тканевая пасть, сопровождая процесс хрюкающими звуками.
Добавить комментарий
Когда училась в школе, прогуливала уроки в московском зоопарке. Тогда еще не было таких заграждений, как сейчас, многие хищники содержались просто за сеткой-рабицей. И я подходила к вольерам и гладила этих зверей. Помню, чесала гепарда за ухом, а он жмурился и издавал звуки, похожие на мурчанье. У него были клыки, размером с мой палец. Но он даже не пытался меня укусить. Теперь я выросла, и я — биолог.
Добавить комментарий
Я чувствую себя хищником. Когда я представляю, как забивают скот, сдирают шкуру и разделывают его, у меня просыпается аппетит, только и успеваю глотать слюну. Как-то раз мы с одной знакомой пошли в кафе. Когда я начала поедать стейк, она начала причитать: "Как ты можешь есть мясо, ведь животные страдают", — и начала описывать сие действие. В итоге она испортила аппетит только себе, после чего обиделась, а я вкусно поела.
Добавить комментарий
У меня необычный фетиш на вампиров. А ещё шея — главная эрогенная зона. Ни от чего так не возбуждаюсь, как от сцены, где красивый и сильный хищник впивается в тонкую шею жертвы. Представляю на ее месте себя. Вместо порно приходится пересматривать "Интервью с вампиром".
Добавить комментарий
Любимый папа всегда был и остается заядлым киноманом. Вместе с ним с детства смотрела Хищника, Чужих, Кошмар на улице Вязов. В возрасте трех лет посмотрела с папой Криминальное чтиво. Фильм на всю жизнь врезался в память, но сейчас одна мысль не дает покоя: когда на экране герой целовал героиню в губы, папа закрывал мне глаза, тыжемаленькая! А вот как полицейский насилует другого человека, или маньяк устраивает резню - так это смотри, милый ребенок! Люблю своего нелогичного папу)
Добавить комментарий
Завели с парнем сову-сипуху. Очень долго планировали, читали и всячески просвещались в нелегком содержании этих хищников. Готовились к серьезной птице с серьезными нравами, проще говоря. И вот вчера, по приходу домой, вижу любимого, который заговорщически подмигивая, зовет лицезреть дивную картину: белоснежный птенец с веселым писком забирается на тумбочку и пикируя с разбегу на паркет, радостно проезжается по нему на своей мягкой пуховой попе. Любимый сказал, что он так уже час веселится. Вот вам и суровый, ночной охотник.
Добавить комментарий
Недавно стал встречаться с девушкой. Умница, красавица. Когда я ее хвалю за что-то, в большинстве случаев она отвечает, что этому ее научил папа. Ночь. Безумный секс. Из скромной умницы превратилась в хищника. Все класс. По завершению я с улыбкой задаю ей вопрос: этому тебя тоже папа научил? 3 недели нет секса.
Добавить комментарий
Мой кот терпеть не может, когда я по дому разгуливаю голой. Обычно он добрый и ласковый, никогда не царапается и не кусается, но стоит мне выйти из душа - и я чувствую себя "бегущей в лабиринте". Путь из ванной в мою комнату, до шкафа, превращается в полосу препятствий с кровожадным хищником, преследующим меня по пятам. То ли мой кот так яростно блюдет приличия, то ли я настолько маленькая и костлявая, что без одежды напоминаю ему еду :(
Добавить комментарий