Истории про хит

Лучшие истории про хит — специально для Вас собрали коллекцию из 24шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Уже в детстве открыла в себе талант певицы. В то время как из всех телевизоров страны звучали хиты 90-х, я вдохновенно трясла спущенными колготками и горланила свой вариант песни: "На белом-белом покрывале я ТВОЯ..." и очень обижалась на дикий ржач папы))
Добавить комментарий
Очень люблю танцевать. Но, так как я дама семейная и у меня двое детей, частые походы по клубам исключены. Придумала выход. Раз в неделю устраиваем танцевальные вечеринки с детьми. Наряжаемся, красимся в соответствующей тематике. Например, танцуем под хиты 90-х, недавно была тема "Русский рок". Дети в восторге, я довольна... Муж ржёт.
Добавить комментарий
Все время, когда выхожу из квартиры, пою. Я не певица, просто люблю. Живу на первом этаже. Недавно снова выходила и слышу синтезатор. Остановилась, и пианист — тоже. Оказывается, под мои песни (я сама придумываю мотив и слова) или популярные хиты 15-летний парень, мой сосед по тамбуру, придумывает музыку. Сказал, что со мной работать одно удовольствие. Недавно присоединился еще один соседушка, но уже со скрипкой. У меня теперь есть свой ансамбль-трио)
Добавить комментарий
Лет десять назад на почве неудачной первой любви начала писать стихи. И вот был один стих, он был просто хитом. Он вернул всем моим подругам их бывших парней. А человека, для которого был написан - мне не вернул. Жаль...
Добавить комментарий
Жилищная сфера. Обычный ЖЭК. В хит-параде жалобщиков лидирует бабка, которая приходит в ЖЭК раз в месяц, рассказывает историю о том, что по имеющейся у нее информации сотрудник ЖЭКа убил её мужа и уложил в канализационный люк...И она уже 7 лет пытается выяснить В КАКОЙ ИМЕННО???
Добавить комментарий
Купила себе строгий плащ. У него оказалась странная особенность. Когда его надеваю, люди на улице начинают постоянно обращаться с разными вопросами, как проехать или сколько времени. Последние хиты: какой сегодня день недели? И где ближайшее караоке? :) Поэтому плащ я называю "Спросименя-плащ" :)
Добавить комментарий
У меня недалеко от дома есть стихийный рынок. Там иногда такие деликатесы продают, закачаешься! Недавно был инжЫр, апИльсины, яблоки симиринка на постоянной основе, а в прошлом году рИбину продавали. И ладно бы это были жители соседних стран, нет — местные жители, владельцы дач и огородов. Но хит был пару лет назад: "Девушка, берите помидоры! Сталин умер — таких не ел, а вы мимо идёте". Купила, не устояла. Помидоры были классные, а женщина — бог маркетинга)
Добавить комментарий
Я часто начинаю петь классные песни на придуманном языке, подумываю, если бы эти песни вышли в мир, то они бы стали хитами... но выгляжу как придурок, когда их пою..
Добавить комментарий
Была в командировке. В отеле, где я жила, поселилась звезда-однодневка. Лет 10 назад спела один хит, тереть пожинает плоды. Спустилась в ресторан, подхожу в бару купить кофе, времени было в обрез, и тут спускается она, про меня бармен забыл, даже мои вопросы игнорирует. В общем, высказала все, что думаю и о персонале, и о «звезде», «звезда» расплакалась и убежала, бармену выговор от управляющей, мне — бесплатный ужин. Ибо нефиг, я такой же клиент, плачу те же деньги.
Добавить комментарий
Лет в семь начала писать стихи. Небольшие и примитивные, но всё же сделавшие меня центром внимания для родственников и друзей семьи. Часто меня просили что-то прочесть, а то и сочинить. Особый успех имели персональные стишки, посвящённые конкретному человеку. Имели... До тех пор, пока не сочинила про папиного друга "дядя Серёжа - ментовская рожа". Это стало хитом, но после меня больше не просили ничего сочинять
Добавить комментарий
Пересматривала хиты 80-х, когда дошла до группы Европа, то просто зависла на пару дней. У меня снесло крышу от солиста Джоуи. Это же надо быть таким стройным, красивым, талантливым. Харизма бешеная. И спортсмен, и гитарист, и песни сам написал, а спел их так, что до сих пор никто перепеть не может. Прирожденный лидер и умный парень. Никаких скандалов и выходок, никакой грязи. Выбрал жену и живет с ней всю жизнь, и выступает до сих успешно. Мой идеал. Влюбилась. Дайте машину времени, улечу в 80-е!
Добавить комментарий
В шестом классе перенес операцию (варикоз в паховой области) забирал из больницы отец на мотоцикле с люлькой. Так как у нас дороги были не очень, на каждой кочке или ямке я практически терял сознание от боли. Но это полбеды. По приезде домой, лежа перед телевизором заиграл хит того времени: "Когда яблони цветут, всем девчонкам хочется, ЧЕБЫ им..." - и меня пробило на дикий ржач от этого "чебы" так, что два шва разошлось. Пришлось ехать обратно в больницу... на мотоцикле... с люлькой...
Добавить комментарий
Осталась дома одна. Устроила себе дискотеку 90х. Нарядилась в мамины старые джинсы и джинсовку, накрасилась поярче, хвост сбоку. Цветомузыка и хиты тех лет, классно! :D
Добавить комментарий
В пьяные времена нужно было срочно доехать с одного конца города на другой. Нас трое дамочек, денег на дорогу нет. В приложении для заказа такси указали цену: 10 рублей+ песня. Нашёлся отзывчивый водитель, подобрал нас, усадил и говорит: "Ну давайте, пойте". Мы, разрывая глотку, начали исполнять ему хиты Верки Сердючки. Наших пьяных потуг он долго терпеть не смог и сказал: "Ладно, понятно. Молчите и слушайте Диму Билана". Денег так и не взял))
Добавить комментарий
Иногда прохожу мимо городского ДК и вижу объявления наподобие «Дискотека 2000-х» и думаю о том, что когда-то именно под эти хиты я приглашал девчонок на медляк; порой стоял у стеночки и завидовал пацанам, которым удалось потанцевать с самой симпатичной девочкой в классе. А теперь это уже "старьё". Что же будет дальше? Почему так быстро летит время? Ощущаю себя стариком в этом бешеном течении времени…
Добавить комментарий
В детстве могла легко исполнить какой-нибудь хит на весь автобус или то, что в садике выучили. Если на песенку про Дедушку Мороза все умилялись, то почему-то, когда я пела: «Путана, путана, путана. Ночная бабочка, ну кто же виноват», — мама просила меня замолчать. Я совершенно не понимала почему. Как, впрочем, и смысл слов в песне.
Добавить комментарий
Сколько себя помню, всегда хотела стать известной певицей. Голос у меня более чем хороший, я выигрывала во многих конкурсах, у меня музыкальное образование. В решающий момент я решила учиться на врача-педиатра и забыла про свою мечту, пока... не родила ребенка. Теперь у меня каждый день сольный часовой концерт, в котором можно услышать лучшие хиты колыбельных песен. Получаю от этого внеземной кайф. Мечты сбываются, но по-своему :)
Добавить комментарий
Работаю официанткой в караоке-баре. Уже больше полугода каждый месяц к нам приходит девушка, заказывает кабинку на два часа, бутылку вина и фруктовую нарезку. И горланит там в гордом одиночестве песни. Репертуар очень широкий: от детских хитов из советских мультиков до шансона и русского рока. И мы всем коллективом пытаемся понять, то ли она настолько одинока, то ли наоборот - таким образом изолируется от общества многочисленных друзей.
Добавить комментарий
Я почти не слушаю радио. Не умею петь и играть на музыкальных инструментах. Не слежу за музыкальными новинками по тв-каналам или интернету. Однако порой мне снятся песни, которые еще не написаны. Спустя год странно слышать новый для всех хит и при этом уже знать все слова и мелодию. Апофеоз был когда пошли с друзьями на концерт иностранной группы, презентующей новый альбом. И я единственная в секторе могла подпевать под удивленные взгляды окружающих.
Добавить комментарий
Приехала на дачу, где прошла моя юность. Перебирала вещи в комнате и наткнулась на календарь "Нашего радио" за 2007 год с автографами исполнителей, который я выиграла, дозвонившись в студию. Помню это вежливое: "Сегодня пятница, в эфире Чартова дюжина, с вами Раиса Ивановна, всем хой!" Какие хиты гремели, как было атмосферно! Ушла эпоха.
Добавить комментарий
Казалось, недавно только подбирала маме песни ее молодости, ну, там, "Песняры", "Веселые ребята", Антонов и иже с ними, а тут заметила, что у самой уже сборничек "старперовских" хитов поднабрался в телефоне — вспоминаю, качаю, собираю...
Добавить комментарий
В студенческие годы подруга работала в коллекторском агенстве. Хит-парад неординарных (или просто больных на голову) должников возглавил сорокалетний мужчина, лексикон которого состоял из одного-единственного слова "мохэхо". "Вам удобно говорить?"- "Мохэхо!". "Вы собираетесь погасить задолженность?"- "Мохэхо!". "Мужчина, вы понимаете смысл моих слов?"- "Мохэхо, мохэхо!".
Добавить комментарий
Если долго стою под душем, то могу услышать в потоке воды музыку. Это когда внезапно я улавливаю отдельные звуки, которые складываются в разную музыку: от композиций неоклассика Эйнауди до песен Виагры и хитов Меладзе. Не знаю, как это получается, но ощущение потрясающее.
Добавить комментарий
Подарила дочке (15 лет) подарочную карту в магазин косметики. Она купила духи и тушь. Последнюю посоветовала продавщица, заверив, что это - хит продаж. Я посмотрела на флакон, и поняла что он точь в точь похож на небольшой розовый вибратор. Поняятноо, в чём секрет популяярности!
Добавить комментарий