Истории про хлам

Лучшие истории про хлам — специально для Вас собрали коллекцию из 235шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Разгребали гараж, там не автомобиль у нас, а весь хлам. И нашла я свой первый магнитофон кассетный "романтик", коробку кассет и карандаш в этой коробке. Кто в теме, тот поймет, как важен был карандаш! Дети вытягивали лица в процессе рассказа о предназначении карандаша)) Эх, ностальгия!
Добавить комментарий
Приехала я как-то из отпуска, хожу по квартире, тут слышу с балкона стоны-всхлипы. Беру молоток, иду смотреть. На балконе лежит весь в слезах мужик, просит помочь. Я в шоке, звоню в скорую и полицию. Потом оказалось, вор-домушник залез в моё открытое окно (балкон закрытый), там навернулся на куче досок и прочем хламе, одну ногу пропорол, другую сломал. Так и лежал два дня, пока я его не нашла.
Добавить комментарий
Когда читаю Подслушано, вроде как и понимаю, что все истории присылают разные люди. Но мой мозг почему-то считает, что все это происходит с какой-то одной компашкой странных людей. Один постоянно попадает в нереально тупые ситуации, другой живет с пятью котиками и постоянно о них рассказывает, третья частенько тупит и вытворяет черт знает что, заканчивая все истории тем что ей пора бы в отпуск. Есть истеричка, которую бесят все и все, есть человек постоянно изучающий бомжей. Парочка влюбленных, а также человек, который любит вспоминать свое детство, за которое ему стыдно. Есть эдакий добролюбитель, следящий за добром к пожилым людям и детям. А есть вообще какой-то странный обкуренный чувак, все рассказы которого с тэгом 'мистика'. Кто-то из них кстати частенько напивается в хлам. Ничего не могу с этим поделать. Надо бы им всем придумать имена.
Добавить комментарий
Ненавижу женский коллектив! На танцах: несколько месяцев ставили танец, выучили сложные движения, заказали офигенные костюмы, договорились с парикмахером... И посрались в хлам из-за накладных ресничек!
Добавить комментарий
Очень странное ощущение от того, что кроме дня рождения у тебя нет праздников вообще... Потому что ты служишь в полиции))) Я не встречал уже 3 года Новый год, вместо купания в проруби на Крещение я нахожусь рядом и внимательно наблюдаю, на майские праздники вылавливаешь в городе "горе" защитников пьяных в хлам и все это для того, чтобы граждане могли спокойно отдохнуть! Наша служба, как говорится, и опасна, и трудна!
Добавить комментарий
Я похудела на 8 кг за два месяца и это пока не предел. Но суть не в этом. Все, кто меня не видел долго или хотя бы пару недель, взмахивают руками и удивляются: "Как тебе это удалось?". Я просто и честно отвечаю: "Бегаю." На что получаю ответ: "Да, ладно?! Просто бегаешь? И всё?" Да, блин! Я просто бегаю по 5-6 км через день, в любую погоду и увеличиваю это расстояние на километр каждую неделю. Я бегала в -19, по гололеду, в тумане, под дождем. Я уже давно хочу купить себе газовый баллончик, чтобы было бегать не так страшно, но все никак не успеваю до закрытия магазина. Я прихожу домой после 13-часового рабочего дня, надеваю пять слоев одежды, хватаю собаку и бегу, даже если умираю от усталости или нет настроения. Потому что к тридцати годам я наконец-то поняла, что волшебной таблетки нет, и если хочешь похудеть, то просто встань с дивана не тогда, "когда будет настроение" или "в понедельник", а прямо сейчас. Я никогда не была толстой-притолстой. Просто в теле. Но мне вдруг захотелось сделать что-то кардинальное со своей внешностью. Я начинала с пробежек в 1, 5-2 км, после которых была готова умереть. А на этой неделе пробегу уже 7 км. Я с нетерпением жду когда мои кроссовки смогут обеспечить мне полное сцепление с поверхностью и коплю на новые кроссы, потому что старые убила в хлам по гололеду, лужам и прочим питерским радостям жизни. Я ем все, что захочу и просто бегаю.
Добавить комментарий
У нас с девушкой есть игра. Раз в месяц каждый вывешивает два списка: что хотел бы попробовать и чего боится больше всего. Эти списки используются у нас как мера поощрения и наказания. Например, пришёл поздно домой, так ещё и пьяный в хлам, но при этом боишься высоты? Тогда вас, батенька, ждёт увлекательный прыжок с парашютом. И так далее. Для нас это лучший стимул вести себя хорошо, потому что план мести уже весит в коридоре, написанный твоей же рукой. И прыжок с парашютом не самое страшное, что я испытал на себе.
Добавить комментарий
Моя мама - жуткая грязнуля. За всю жизнь не вспомню ни разу, чтобы она делала уборку. Когда я была маленькая, наша квартира настолько зарастала пылью, что на полу были отчетливо видны протоптанные в грязи «тропинки» в местах, где мы ходили чаще всего. Про ржавую ванну и пожелтевшие раковины я вообще молчу. Лет в 7 я попала в больницу на две недели, а когда вернулась, не узнала свою квартиру: к нам приехала сестра мамы из другого города и сделала ремонт! Теперь у нас была белоснежная сантехника, красивый паркет на полу и сияющие окна. Квартира стала такой светлой и просторной, как никогда, я очень долго не могла нарадоваться! Только спустя несколько лет узнала, что никакого ремонта не было - тётя просто выкинула из дома весь хлам и намыла квартиру до блеска…
Добавить комментарий
В нашем подъезде жила пожилая женщина с ее еще более пожилой мамой. И у них обеих развился плюшкинизм невиданной силы. Они тащили с мусорки все: от бутылок и одежды (которую я выкидывала), до крупногабаритной мебели. Постепенно квартира заполнилась хламом от пола до потолка, мусором, котиками, собачками и тараканами. Мимо этой квартиры надо было проходить, не дыша два этажа подряд. Все бы ничего, но однажды соседи заметили, что ее мама пропала и уже вот как несколько месяцев не появляется на людях. А хозяйка квартиры тем временем рыла во дворе подозрительные большие ямы. Постепенно вонь в подъезде стала невыносимой - и было решено вызвать милицию. Как оказалось - мать уже несколько месяцев как покинула сей мир, а дочка получает за нее пенсию. Тело у нее изъяли, и, вроде как, дело замялось. Теперь она стала в одиночку таскать мусор и дружить с котиками. Прошло много лет. И тут соседи замечают: хозяйка злополучной квартиры пропала, не выходит из своей берлоги. А то, что она не выходит из квартиры, стало понятно по двум небольшим какашечкам у ее двери - они уже целый месяц грустили на месте, и она их не собиралась убирать. Дальше по стандартному сценарию: милиция, вскрытие квартиры, обнаруживают ее бездыханное тело. Наследником оказался дальний родственник, которому досталось хорошее наследство в виде квартиры, правда, с плохой историей и запахом. Целый месяц он вывозил самосвалами самый разнообразный хлам. Это был тот еще коллапс! Вонь по всему подъезду, голодные тараканы грустно ходили по подъезду, а по двору бегали стаи бездомных котиков. И вот квартира проветривается уже почти два года, и в подъезде наконец-то не воняет!
Добавить комментарий
Когда дочери было 4 года, муж запил. В очередной раз пришёл пьяный в хлам. Пока дочь играла в куклы рядом с нами, я ему говорю: "Что же мне с тобою делать?" И дочь спокойным голоском, не отрываясь от кукол, говорит: "Что делать, что делать, взять топор и бошку отрубить". Моё шокированное лицо не передать словами, муж в эту же секунду протрезвел от шока.
Добавить комментарий
Забурились мы с подружкой в ночной клуб, выпили чуть. Она-то меру знает, а мне становится все мало, а потом и море по колено. Вызвалась на конкурс, оказалось надо танцевать с незнакомым парнем эротический танец. Потанцевали, выиграли приз, познакомились, переместились к нам домой. Дальше плохо помню... Итого: подружка и этот парень в ту ночь нашли друг друга, так как я уснула в прихожей. Вот уже 6 лет они счастливы вместе, воспитывают сына, и благодарят, что я тогда нажралась в хлам))
Добавить комментарий
У отца была счастливая пятёрка в 90-х, ни одной аварии за пять лет эксплуатации. Несколько раз в последний момент отъезжали, и за нами ДТП происходило. Но машина состарилась, купили новую. Папа со слезами на глазах прощался с родной машинкой. А через полгода встретил покупателя, и тот рассказывает: "Убил в хлам. Лоб в лоб с Камазом". Выжил, потому что сиденье при ударе сломалось, и его на заднее отбросило. Менты потом долго труп водителя искали — не верили странному пассажиру. Папа до сих пор жалеет, что продал(
Добавить комментарий
У меня была девушка, и отдохнув на день рождении ее брата мы пошли вместе домой . По дороге я с подругой разосрался в хлам. Она пошла чуть вперёд метров на 20- ть , у меня была сумка с подарками её брата там была и бутылка вискаря. Со злости метнул сумку ей в след и попал , она упала без сознания. Вот мы её в снегу откачивали пъяные ,думали убил,я уже место на шконке подбирал в уме, откачали на плечо ее и помирились. Шёл 1995 год.
Добавить комментарий
Вляпался на мотоцикле так, что лежал по больницам два месяца. Куча переломов, сотрясение, гематомы. Байк в хлам, новый купить дешевле, чем восстановить старый. Ну я и купил, ещё мощнее и резвее. За последующие несколько лет, когда гонял, были несколько очковых моментов, когда волосы на жопе седели. Только ответственность за воспитание своих детей, когда они появились, заставила меня забыть про мотоцикл, продав его. Конечно, был идиотом, что так гонял, но мечтаю снова купить себе байк, когда дети вырастут.
Добавить комментарий
В детстве у моего мужа была шапочка с завязками из СССР - синяя, с красной полоской посередине. Когда ему снились сны, он непременно был в этой шапочке. Если ему становилось страшно, он тянул за завязки и сразу просыпался. Недавно разбирали хлам на даче его родителей и нашли его детские вещи, а также эту священную шапочку. Чувство, что нашли что-то таинственное и ценное.
Добавить комментарий
Муж умер пять лет назад. Трое детей, ипотека. Устроилась на вторую, а потом и на третью работу, чтобы тянуть детей и его болеющую мать. У матери, кстати, вся квартира и вся дача были завалены вещами, которые ей дарили, и мы с мужем в том числе: одежда, кухонная утварь, техника разная, всякие фигурки-статуэтки, даже мебель в коробках была. Я предложила ей как-то хотя бы часть из этого продать, чтобы оплатить ей лекарства, но она натурально впала в истерику и с тех пор моталась между квартирой и дачей, проверяя, ничего ли я у неё не сперла на продажу. Постоянно устраивала допросы, если что-то где-то не там, по её мнению, лежало, звонила с криками. У меня от такого её поведения панические атаки начались, старший сын, десятиклассник, устроился официантом, чтобы мне помогать, младшие тоже хотели, но я им сказала, что учёба важнее всё-таки, и они, мои солнышки, приносили только пятерки. Свекрови становилось всё хуже. Как потом выяснилось, даже не столько оттого, что мы не могли позволить себе оплатить ей полный курс лечения, а оттого, что она перестала принимать лекарства вообще, брызжа на меня ядом, что я её травлю ради её хлама. Добрызгалась. Сердце отказало, в конце концов. И, Господи, спасибо, что она не додумалась в завещании написать что-то вроде: "Запрещаю продавать моё имущество". Я посадила старших это всё добро перебрать, сделать более или менее нормальные фото, выставить на Авито. За полгода возни у нас был на руках ПОЛМИЛЛИОНА. Чертовых полмиллиона просто за хлам. Никакого раритета там и близко не было. Но я впервые за четыре с половиной года расплакалась от счастья, искренне. Смогла оплатить детям учёбу, закрыть некоторые долги, даже купила себе новые ботинки наконец-то без дырявой и подмокающей подошвы. При этом меня настолько сильно гложет совесть, противно от себя, что я радуюсь смерти свекрови. Какой бы она ни была под конец жизни, она была мамой моего мужа, воспитала святого человека, а я вот так, и с её вещами тоже. Не знаю, видимо, следующим шагом будет оплатить себе психолога, что ли.
Добавить комментарий
Пять лет назад переехал жить к парню. Квартира была в ужасном состоянии: жёлтые обои на потолке, скрипучий пол, щели в окнах. Тихо-тихо, длиной в 4 месяца сделали капитальный ремонт, сколько хлама выкинули, появилось пространство, вздохнули с облегчением. Не мог нарадоваться. Но со временем квартира снова стала наполняться стремными картинами, крестами и иконами (любит антиквариат). А я так не могу, живем как в церкви, на меня все это давит, а этот Плюшкин слушать ничего не хочет. Я на грани.
Добавить комментарий
В первом классе у меня была одна хорошая подруга. Папа - фотограф, мама - бухгалтер, самая обыкновенная семья была. Но чуть ли не каждые три месяца девочка приносила фотографии, где она запечатлена на фоне моря, гор, пирамид и прочего. Постоянно хвалилась, что они ездят по всему миру, из-за чего весь класс жутко завидовал этой девочке. Прошло время. Недавно разбирали кучи хлама и нашли небольшую стопочку фотографий этой девочки. Все они - чистой воды фотошоп. Добренький папка помогал доченьке «посещать» другие страны, не потратив ни копейки.
Добавить комментарий
Три года назад переехала к мужу в Германию. Мне было 30 лет, высшее образование, карьера. Но я решила, что семья важнее. Переехала. Хочешь водить машину? А без неё никуда. Пересдавай права. Всё заново и теория и практика, денег и времени надо вбухать немерено. Работа? Подтверждай диплом. Опять деньги и жуткая тягомотина, бюрократия. И так на каждом шагу. Немецкий язык застрял как кол в заднице. Вернуться обратно не могу, старшая дочка ходит уже во второй класс, мелкий идет в садик. В 30 лет жить начинать с нуля - это совсем не весело, это адский труд и нервная система в хлам.
Добавить комментарий
Мне нравится жить на съёмных квартирах. Во-первых, меняя место работы, можно перебраться поближе, и не тратить часы на дорогу, а, во -вторых, съезжая с одной квартиры на другую, весь накопившийся хлам с тобой не едет. Собирая вещей для переезда, он автоматически выбрасывается. И в "новой" квартире все чистенько, аккуратно, все на своем месте, нет забитых непонятно чем, под потолок антресолей. Так и живем: свою квартиру сдаём, по чужим кочуем и получаем удовольствие от этого!
Добавить комментарий
Я очень талантливый профессиональный музыкант, занимаюсь на своём инструменте с четырёх лет. Педагог мной гордится, знакомые музыканты завидуют. Я и сама понимаю, что могу достичь больших высот, хотя после 20 поздновато. Но мало кто знает, что мне ничего этого не нужно, и что я собираюсь уходить из профессии. Выгорела, устала - можно как угодно назвать. Не могу больше терпеть эти нервы перед концертами, боли в спине и в руках, ненавижу грязные подкупные конкурсы, варианты трудоустройства не устраивают. Зрители видят только красивый результат, считают, что у меня потрясающая творческая профессия, а мне тошно уже от того, что скрыто от посторонних глаз: скандалы, интриги, безденежье, нестабильность, ночные репетиции и сбитый в хлам график, монотонный многочасовой труд, не приносящий никакой радости и удовлетворения; результат, который может при выходе на сцену совсем не соответствовать проделанной работе - из-за любой случайности. Хочу уехать в деревню и пасти коров. Музыка прекрасна, она всегда будет со мной, но только в качестве хобби, для души, а как профессия - это не для меня...
Добавить комментарий
Всегда поражался здоровью деревенских людей. На улице моей бабушки раньше жил дед. Он бухал всю свою жизнь. Каждый день напивался в хлам. И была с ним история. По молодости он шел с какой-то пьянки, вечером (естественно, был в дрова) и упал в ручей. Была весна и ночью он замерз. Утром его вырубали ломом. Вытащили, принесли домой. Он на печке отлежался и побежал в колхоз, на работу. Пить он не бросил. И вот так, методично бухая, спокойно дожил до 80 с гаком лет. Порой думаю: а если б не пил?
Добавить комментарий
Как то я пришла домой пьяная в хлам и мой муж снял меня на камеру, чтоб утром пристыдить. Однажды эта запись вывела меня из депрессии(настоящей клинической депрессии кто знает тот поймет) я увидела себя такой трогательной и счастливой. я поняла что готова на все ради этого человека:)
Добавить комментарий
Мечтаю о собственной квартире, в которой будет минимум мебели, потому что сейчас живу с мамой и бабушкой, страдающими накопительством. В холодильнике у нас легко встретить творог семилетней давности, а в комнатах сломанную технику вроде телефонов и мышек, порванные книги, кучи ненужных журналов и вещей, в кладовке тулуп, который никто никогда не наденет, на шкафах перина, ровесница моей бабушки. Вещи стоят в огромных коробках прямо на полу. На все предложения выкинуть хлам начинается истерика.
Добавить комментарий
Отметил праздник на ура так, что куртка порвана в хлам, кошелёк и карты банка потеряны и ключи пропали без вести:( но буквально на следующий день стали звонить и писать в ВК люди мол "нашли, приходите, забирайте" все отдали, даже благодарности пакет не приняли, вот люди, а ключи висели в магазине на веревочке, я случайно в него зашел, смотрю висят:)
Добавить комментарий