Истории про ход

Лучшие истории про ход — специально для Вас собрали коллекцию из 388шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 6 лет я любила играть в куклы, но одной играть было скучно, а моей старшей сестре куклы были не интересны. И тогда я, когда сестра оказывалась поблизости, вслух разыгрывала сценку, что одну куклу обижают все остальные. И сестра, движимая чувством справедливости, мчалась "защищать" эту куклу, и мы потом играли в кукольную жизнь ещё часа на два, пока "защитить куклу", пока наказать "виновных". И этот трюк я проделывала довольно часто, вплоть до тех пор, пока куклы не наскучили мне самой. И сейчас сестра иногда вслух посмеивается надо мной, припоминая, что в детстве я разговаривала с игрушками. А я про себя посмеиваюсь над ней, похоже, она так и не поняла моего "гениального хода".
Добавить комментарий
после нескольких месяцев отношений решил признаться своей девушке, что лишился девственности именно с ней. Сначала была в шоке от признания, теперь после секса говорит, что я ее обманул, мол слишком хорош и много чего умею. По ходу талант:) приятно. мне 24.
Добавить комментарий
В детстве была непослушным ребенком за что частенько получала по попе. Любимым предметом для наказания у родителей был ремень. Я всегда думала, что если я выкину все ремни, то родители начнут бить меня тапками, если выкину тапки - то в ход пойдет техника. Фантазия била ключом.....
Добавить комментарий
Муж работает в полиции, рассказывал случай: привезли двух женщин, давно прибывающих в запое, которые устроили драку дома. Как выяснилось, в ходе пьянки, одна начала приставать к другой. И вот, разгар действий, дама засовывает руку в трусы к "подруге", а там оказываются причиндалы совсем не женского происхождения! Началась драка из-за обмана,соседи вызвали полицию, и вот они в отделе. Подруга оказалась гермафродитом.
Добавить комментарий
моей маме 57 лет и у нее по ходу поехала крыша...все свои деньги, включая банковскую карту с пенсией , она отдает неизвестным людям и боится выходить из дома..в голове куча мыслей про свидетелей иеговых и уголовно наказуемые деяния... ни под каким предлогом не могу добиться от нее ответов на вопросы и ничего не могу поделать...в полиции заявление не принимают, так как деньги отдает добровольно...цените своих родителей, я видимо упустила что то важное...
Добавить комментарий
Однажды с подругой попали под жуткую грозу. Никуда не прятались, шли под ливнем и кайфовали. Промокли до нитки, захотели пописать. Думаем, все равно все мокрые и пописали прямо на ходу, не видно же.
Добавить комментарий
Мне было 11 лет, мы с девчонками играли во дворе в жмурки, а вокруг площадки стояло несколько железных столбов. Ну и, когда я водила, одна "очень добрая девочка" спряталась за столб и похлопала в ладоши... В столб я вписалась на полном ходу, зубы летели во все стороны.. Стоматолог, к которому меня привели, была в ужасе от увиденного. А девочку ту никто даже не ругал... Зато она потом всем долго рассказывала, как ей в ту ночь кошмары снились. Надеюсь, снилась я, с жуткими выбитыми зубами!
Добавить комментарий
С самого детства я жила в частном доме и по соседству от нашего сада располагались заброшенные участки. Мы с сестрой прокладывали ходы из сломленных деревьев, тоннели из крапивы, отыскали заброшенный погреб и наш "таинственный сад". Играли там с утра до вечера, столько разных приключений было! А сейчас на этом месте будут строить дом… Все сломали, разровняли… Каждый день, проходя мимо, чувствую, как рушат детство.
Добавить комментарий
Поспорили как-то с одним мужчиной, что за месяц к 1 июня сбросим по 10% веса. Решили, что в соревновании худеть веселее. Проигравший исполняет желание выйгравшего. Я загадала себе турпоездку, а он 30 минетов в течение месяца. Причем мы не были с ним в близких отношениях. Угадайте кто выйграл? До тошноты не хотелось проигрывать и исполнять его желание. На последней неделе спора в ход даже пошло слабительное. Я победила! ✌ Но в поездку он захотел поехать вместе со мной, от приза отказалась. Вот.
Добавить комментарий
Бабушка у меня рыбак ей 83 . Поломала удочку. Поехал в магазин узнал, что нужно приехать с удочкой и тогда подберут сломанную часть. Через несколько дней взял удочку ,поехал по делам,рядом был рыболовный магазин,думаю зайду,узнаю,что тут мне скажут.Зашел,мастер посмотрел и предложил подремонтировать, а не покупать, в ходе разговора выяснил у меня,что это удочка бабушки и ей 83 года, бесплатный ремонт и подарок новый чехол,снасти и привет бабушке,от денег отказался наотрез.Человек с большой буквы.
Добавить комментарий
В доме отдыха дело было. Сижу на скамейке, никого не трогаю. Внезапно, помахивая на ходу огромным кружевным веером, приближается странного вида женщина. Вопрошает: "Это вы мне говорили, что тот паштет был хорош?" Удивляюсь, но отвечаю, что не я. Дама продолжает: "Так вот: его даже еноты не едят". И гордо удаляется.
Добавить комментарий
У моей девушки раз в пол года настают такие дни,когда она готова заниматься сексом целыми днями) я такой марофон выдержать не могу и в ход идут игрушки, которых у нее множество и разнообразие))) мы часами не встаем с кровати))) я удивляюсь ее выносливости и количеству оргазмов))) потом все проходит и пол года мы живем обычной своей жизнью) Что с ней? Как сделать, чтобы у нее эти моменты были чаще чем раз в пол года?)
Добавить комментарий
У меня украли велосипед. Стоял он во дворике, более того, был пристегнут за заднее колесо. Воры не поленились зайти во двор, не поленились открутить колесо, за которое держался велик. Удивило другое. Взамен они притащили другой велосипед, чуть более старый, но на ходу. Вот это культура воровства, блин! И нет, это было вовсе не в Питере.
Добавить комментарий
Работала после медучилища в отделении кардиологии медсестрой. И лежал там у нас дедуля, всеобщий любимец, душа своей палаты. Посещение родни к нему не иссякало:дети, внуки, правнуки. Так вот, моя смена, сижу на посту-подходит дедуля из их палаты, говорит мол любимчик наш долго спит. Захожу и вижу-у дедули уже губы синие. Все за минуты: каталка, врачи, мешок Амбу, качаем ивл. Пока везем в шоковую-молюсь за него. Трясет всю, на грани истерики. Завезли, остались врачи, нас выгнали. Ушла к черному ходу, рыдала до истерики, курила одну за одной. Пришел медбрат, говорит-откачали. Сказал смена закончилась, врачи ушли, принес мне банку алкоктейля и заставил пить. Сказал-с почином тебя, твой первый. Я потом полночи смотрела на дедулю на аппаратах через стекло шоковой. Он выздоровел и выписался. Но этот "почин" я помню и 13 лет спустя.
Добавить комментарий
Едет передо мной на эскалаторе в метро тётя такая импозантная. Я трогаю её за плечо, говорю, сумка, мол, открыта у Вас. Она улыбается, закрывает её, едем дальше. На выходе из метро в неё на полном ходу врезается машущий руками мужик, тётю швыряет на пол прямо в грязь и мирно обтирающего растворителем стена таджика, а потом ещё и догоняет по лбу дверью. Я бросаюсь к ней, поднимаю её и слышу в ответ: "Кто тебя просил говорить про сумку?! Это всё закон сохранения кармыыы!"
Добавить комментарий
Недавно ловила машину, оглядываюсь, едет велосипедист, молодой симпатичный парень. Опускаю руку, чтобы пропустить, улыбается и на ходу спрашивает: "Подвезти?", отвечаю "Да!". А он проезжая что-то про сотку выкрикнул)) Жаль, что пошутил, я бы к нему прыгнула! )
Добавить комментарий
Моя бабушка перенесла несколько инсультов, и здоровье у неё сейчас неважное, но она свято уверена в том, что это всё из-за порчи её невестки. Конечно, мы с этим спорили, и из-за того, что мы с бабулей не соглашались, она считала, что невестка и на нас навела порчу. С грустной улыбкой и долей скептицизма, но от греха подальше мы всё же со временем отстранились от невестки бабули. Недавно я застукала эту мадам за тем, что она подливала в заварочный чайник жидкость желтоватого цвета. В ходе недолгого разбирательства я выяснила, что подливала она свою мочу. Причина: "Я хотела, чтобы вы меня снова полюбили!" Дура, бл.
Добавить комментарий
Недавно узнала, что мой парень ворует у бабушек сумки, проезжая рядом с ними на мотоцикле. Просто выхватывает из рук на ходу! Не могу в это поверить, он во всех сферах такой тактичный, прилежный, воспитанный. Встречаемся с ним четыре года, свадьбу планировали. Через месяц выступаю в суде и ещё не решила — в его защиту или нет, так как обнаружилось его "хобби", когда он таким образом украл сумку у моей бабушки.
Добавить комментарий
Я мастурбирую с шести лет. Первый раз я играла с куклой, раздела её и зачем-то начала тереть о свою промежность. Мне понравилось, и я продолжила, пока не почувствовала пик блаженства. С тех пор в ход шло все, о что можно потереться: мягкие игрушки, плед, закрытый зонт, свернутое полотенце, бутылка воды. Рукой пробовала, не то. Лет с 12-ти у меня есть фаворит — мебельная подушка. Я ложусь на бок, сжимаю ее между ног и двигаю бедрами. Оргазм от секса не получаю, зато от подушки искры из глаз.
Добавить комментарий
Иду домой мимо окон, в одном из них на первом этаже стоит мужик. Прохожу и слышу сзади - "Эй, киса!". Думаю совсем охренел! Он опять: "Киска, привееет!" Повернулась, чтобы высказать ему, а под окном ходит кошка и он так ласково ее зовёт. Мда, по ходу у меня завышена самооценка
Добавить комментарий
С детства ем туалетную бумагу. Ну как ем — жую, но не проглатываю. Батя удивляется, куда бумага все время исчезает так быстро, а я не могу по-другому. Не могу посрать и даже пописать, если не сжую хоть кусочек. Если т/б кончилась, в ход идут газеты, журналы, тетради, и совсем не для подтирания. Самая любимая — совдеповская серая, а всякие Клинекс только от безысходности разве что, слишком пресно.
Добавить комментарий
Познакомилась на сайте знакомств с мужиком, спустя неделю общения встретились: вино, вкусный ужин, большая крутая квартира, разговоры обо всем и ни о чем, секс... На продолжение не рассчитывала, на тот момент подготовка к крупному тендеру шла полным ходом, и времени отвечать на звонки и смс "о продолжении встреч" не было. Голова забита грядущей встречей с заказчиком. И жажда победить. Наступил день Х — и вот он наш заказчик... тот самый мужик с сайта. Тендер выиграла, но лицо красное до сих пор, как вспомню))
Добавить комментарий
Один мой бывший после расставания всячески мне пакостил и выслеживал, не давая спокойно жить. Так достал, что я с радостью переехала из своего городка в мегаполис, попросив знакомых молчать о моем местоположении. Этот перец выспрашивал-пытал их, а потом решил сделать ход конём: написал объявление о моей пропаже и запостил в группы о поиске людей. Объявления удалять отказывался, пока не вернусь к нему. Ему ничего, а я ещё пару недель общалась с волонтерами различных организаций, объясняя.
Добавить комментарий
Где-то с 6 лет, моя мать систематически избивала меня и всячески унижала. Редко конечно, но иногда, дело доходило до крови. В ход шли любые вещи, которые ей попадались под руку, начиная от шлепанцев и заканчивая съемным деревянным турником со стены. Она орала на меня, била и грозилась убить. Потом она просила прощенья и плакала. А я стоял и молчал. В 14 лет она стала бояться моих ударов, и только кричала. Не так давно узнал, что моя мать чуть не сделала второй аборт со мной. Я парень и мне 22. Люди удивляются моей жестокости и стараются не смотреть мне в глаза.
Добавить комментарий
В детстве часто ездила в летние лагеря, потому что мама воспитывала меня одна и много работала. А тогда по телику крутили передачи, типа свидания вслепую, где из трех претендентов выбираешь одного. Наши вожатые, недолго думая, сделали под копирку конкурс. И заставляли участвовать. Я была толстым ребенком, но умным. И вот наступил этап каверзных вопросов, где оценивалась оригинальность. И на вопрос "как бы вы нашли дорогу домой из темного леса ночью" все пропустили ход, а я ответила достаточно романтично: по полярной звезде. Но меня не выбрали, а выбрали худенькую, но глупенькую девочку. Так в шесть лет я начала понимать, что мир жесток и лицимерен.
Добавить комментарий