Истории про хоккей

Лучшие истории про хоккей — специально для Вас собрали коллекцию из 40шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 5 лет с другом играли на полуразрушенной стройке. Притащили свои сокровища - сундук с барахлом, что нашли в канаве. На улице стояла большая железная печь, мы в нее залезли и там разговаривали. Вдруг открывается дверь, какой то взрослый заглянул и с грохотом закрывает дверь на запор снаружи. Мы испугались, сначала тихо сидели, потом стали кричать, но нас никто не услышал. Пару часов друг плакал, что мы умрем от голода, а я в это время делал подкоп лезвием ботинка для хоккея. Вылезли оба.
Добавить комментарий
Когда мне удается провернуть важное дело или сдать успешно экзамен, я прихожу домой и пересматриваю победные матчи нашей сборной по хоккею. Победители по обе стороны экрана - экстаз.
Добавить комментарий
Помню, как один-единственный раз в детстве я играла в хоккей. На болоте нас было человек 7-8, а клюшек всего 2. Так кто коньками деревянную шайбу пинал, кто ножкой от развалившейся табуретки пытался орудовать. Священными же клюшками играли по очереди. Хорошее было время :)
Добавить комментарий
Мне очень повезло в жизни, я люблю спорт во всех его проявлениях! Люблю баскет: зимой — в зале, летом — на улице. Бегаю. Нравятся турник, брусья, железо поменьше, но жим лёжа и гантели тоже постоянно практикую. Занимался кикбоксингом, боксом, хоккеем, футболом, плаванием. Обожаю настольный теннис. А повезло мне потому, что также я очень люблю вкусно поесть и алкоголь. В выходные не отказываю себе ни в чем. А на буднях ни-ни — строго ЗОЖ! Спасибо спорту — он не даёт мне укатиться в пропасть)

Алкозожник

Добавить комментарий
У всех 8 марта-цветочки, платья, марафет. А у меня что? Болоневые штаны, клюшка и коньки! Ведь уже который год традиционно 8 марта проводится женский хоккей!)
Добавить комментарий
В школе играл в хоккей за детскую команду. После этого лет 20 и на коньках не стоял. Последние лет 5 вынашивал мысль начать играть опять, но никак не мог решиться. А решилось все просто - встретил на катке коллегу по работе, который играет. И вот мне 41, дома баул с формой и я играю!!! Играть пока тяжело, но реализация мечты того стоит!
Добавить комментарий
После того как очередной раз сходила с папой на хоккей, поняла почему этот вид спорта мне нравится больше футбола. Да там всё быстрее происходит!!!
Добавить комментарий
В детстве я занимался хоккеем. Иногда забывал взять на тренировку вещи, сушащиеся на батарее. Идешь так с баулом килограмм 10-13 через пол города, приходишь и обнаруживаешь, что у тебя нет чего-нибудь из экипировки. Самый ужасный случай был, когда я пришёл без коньков на тренировку. Всех повеселил.
Добавить комментарий
Мой парень бывший хоккеист, нытик и чертов зануда. Сейчас он временно сидит без дела, так как из-за травм из хоккея ушел. Кроме постоянных болей его мучает еще и чувство собственной ненужности и никчемности. Кроме хоккея в его жизни ничего и не было никогда, там он был лучшим, но вернуться в хоккей он не сможет никогда. И что он делает? Правильно, ноет и жалеет себя. Сидит дома и умирает от безделья. На все мои пинки реакция нулевая, мотивировать его не удается никак. А мне за него больно.
Добавить комментарий
Обожаю свою бабулю. Она смотрит хоккей, футбол, бокс, м1, файт в клетках. люблю смотреть это все с ней и обсуждать. она щекотин меня за колени и пятки. Я девушка,мне 18. Самая крутая бабушка,спасибо ей.
Добавить комментарий
Всегда обижалась на своего любимого, что не говорит нежных слов, не говорит, что любит. Но однажды задумалась: он в период отсутствия отопления набирал мне ванну воды к моему приходу, чтобы мне было тепло; он каждое утро даёт мне поспать лишние полчаса, собирая обед нам обоим на работу; он терпеть не может хоккей, но олимпиаду и чемпионат мира стоически смотрит вместе со мной, а потом успокаивает в случае неудач, и делает много других мелочей. Так чего мне ещё надо, спрашивается...
Добавить комментарий
Записала своего девятилетнего сына в секцию по хоккею. Когда пришла ко мне в гости моя подруга и спросила его нравится ли ему заниматься, он ответил:"Да, очень нравится, все супер, вот бы еще выдали коньки с клюшкой..."
Добавить комментарий
Вошел в вагон метро. Стою, слушаю музыку. Вдруг меня одергивают две бабушки. Я вынул наушник, думал, как обычно: время, та ли станция. Но нет, спросили, с каким счетом наши в хоккей сыграли. Ответил, что не знаю. Они погрустнели. Ради них зашел в интернет и посмотрел. Так обрадовались, когда узнали, что наши выиграли. Благодарили))
Добавить комментарий
Обижалась на молодого человека, что не знакомились с родней, говорил, что все произойдёт само собой. И произошло: во время тренировки по хоккею, где он-тренер, мне прилетело клюшкой в лицо. С моей мамой встретились в приемом покое,а через два дня я шла знакомиться с его братом-дантистом,потому что после удара осталась без переднего зуба.
Добавить комментарий
Отдавал ребёнка в хоккей, начали заниматься с трёх лет. Думали: если не станет профессионалом, то хотя бы обретёт друзей, научится работать в команде и получит другие позитивные качества. А на деле: бесконечная ругань родителей между собой, стравливание детей друг с другом и аморальное поведение тренера (воровство общих денег, раскручивание на деньги и неприкрытая любовная связь с замужней мамочкой — главой родительского комитета). Имею общение с другими ХК, везде одно и то же.
Добавить комментарий
Всё мои друзья в детстве играли в хоккей на коньках. Я же всегда бегал в ботинках, т. к. лишних денег мне на коньки в семье не было. Я хорошо владел клюшкой, но в скорости всегда проигрывал. Однажды мама дала мне денег на коньки. Я поехал в магазин за долгожданной покупкой. Купил коньки 44-го размера при размере ноги 40. Продавщица пожурила меня за неправильный выбор. А я знал, что следующего раза может и не быть. В коньках катаюсь до сих пор.
Добавить комментарий
Всей душой ненавижу телевизор. На работе по 12 часов, живу с сыном, мамой и бабушкой, которые сидят дома и сутками гоняют Малахова, Гузееву, политические баттлы, новости.Муж хоккей посмотреть не дурак.И почему они всё время все орут и ругаются? Ненавижу. Сплю в автобусе, отдыхаю на работе.
Добавить комментарий
В прошлом году, когда сын учился в 4 классе, одноклассница сломала ему ногу за то, что он пытался убежать домой без её сопровождения. Любила провожать его до дома и пыталась носить его рюкзак. Перевела в другую школу, две одноклассницы рвут друг другу волосы из-за него и мать одной из них названивает с угрозами, обещает оторвать ему яйца, если он не будет дружить с одной из них. А ему лишь бы на тренировки успевать после школы, поиграть в хоккей с ребятами и поесть пельменей. Всего-то.
Добавить комментарий
Преподаю английский в языковом центре. Занимаюсь с мальчиком 9 лет, которому родителя едят мозг, по поводу того, сколько денег они за его обучение здесь платят. Видно, что ребёнка это грызёт. Дорогие родители! Хочу обратиться к Вам с просьбой: если вы уж решили, что ребёнку необходимо знание дополнительного языка, или карате, или хоккей, или что-угодно, помните: не нужно по поводу ВАШЕГО РЕШЕНИЯ о дополнительных затратах каждый раз напоминать ребёнку! Ведь это всё-таки дети. Помните это.
Добавить комментарий
Ждали с сыном электричку. Он смотрит мультики на моём смартфоне, рядом сидит пожилой мужчина. Долго смотрел на ребенка, потом стал расспрашивать про "чудо-игрушку". Объяснила ему, что это телефон с кучей доп. функций. Больше всего он удивился, что в этом устройстве, помимо прочего, можно смотреть футбол, хоккей и играть в шахматы. А мне стало грустно. 21 век на дворе. Неужели человек настолько одинок, что нет детей или внуков, которые научили бы пользоваться гаджетом...
Добавить комментарий
В четыре года родители купили подарок к моему дню рождения и положили на антресоли. Но я увидела большую плоскую коробку где-то метр в длину, догадалась, что это подарок и начала упрашивать показать его или сказать, что там. Тогда старшая сестра сказала, что там ОГРОМНЫЕ тапки. Я была в восторге! Как же я разочаровалась, когда на день рождения я вытащила из коробки не метровые тапки, а настольный хоккей.
Добавить комментарий
В детстве, при просмотре футбола или хоккея, думал что они не меняются сторонами, а перевешивают камеру. Для того что бы люди не выделяли внимание одной команде.
Добавить комментарий
С папой весело. Мне не было года, мама уехала в командировку - он побрил меня налысо. Мне 10 и я прошу показать колесо - у него растяжение связок. Он сварил мне суп, но соли в нем было больше, чем в Мертвом море. Мама была против дырок в ушах - втихаря с папой прокололи. Мама была в гостях - мы купили щенка. Он записал меня в автошколу. Он привил мне хороший музыкальный вкус и любовь к хоккею.
Добавить комментарий
У нас счастливая семья — трое детей, загородный дом, живем в достатке, ссор просто нет. Жена красавица, прекрасная хозяйка, любящая мать и страстная жена. На мозги не капает, не пилит, прекрасный собеседник, разделяет мои увлечения, вместе ходим на футбол, хоккей, в походы, на рыбалку. Меня постоянно балует, делает дорогие подарки, любовь такая, что насмотреться друг на друга не можем. Финансово содержит семью скорее она, чем я. Не женщина, а мечта любого мужчины, не знаю, как мне так с ней повезло. Три года назад узнаю, что она мне изменяет. Мою реакцию просто не описать — сердце чуть не выпрыгнуло из груди, я не мог пошевелить даже рукой, а в глазах темнота. Решил ничего ей не говорить, понаблюдать и выяснить больше; проверил отцовство детей — все от меня. Оказалось, что любовников у нее множество, а постоянных четверо! Когда читал сообщения, назначения встреч и видел откровенные фото, которые они шлют друг другу, думал, не выдержу, но когда понял, что любовник не один, а все общение сводится только к сексу без всяких соплей и любви, мне почему-то стало легче, а безумная ревность сменилась возбуждением. На жену теперь смотрю совершенно по-другому, все это пробудило какие-то животные инстинкты, люблю ее еще сильнее, чем раньше. Ничего ей не рассказываю, так счастливо и живем.
Добавить комментарий
После ссоры решили с парнем "поменяться местами". Приглашала его на свидание 4 раза - он отлично вошёл в роль капризной барышни. Заехала за ним, ждала полчаса у подъезда (приоделся), подарила цветы, говорила комплименты, открывала двери. А он нежно улыбался, подарил смешную игрушку и болтал об ММА и хоккее. Поели стейки, сходили на Тарантино. Пригласил на чай, ушёл в ванную на 20 минут, вышел и отправил меня домой. Весёлый эксперимент, теперь мы более внимательны друг к другу и терпеливы.
Добавить комментарий