Истории про холостяка

Лучшие истории про холостяка — специально для Вас собрали коллекцию из 19шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в компании по найму персонала вахтовым методом. Приходится близко общаться с вахтовиками, так как я заведующий расселением и слежу за состоянием съёмных квартир. Все! Все без исключения вахтовики встречаются с местными дамочками. Я не интересуюсь, женаты они или свободны. Но как-то слабо верится, что все от 21 до 55 лет холостяки. Жаль жён, которые ждут. А эти козлы любовницам ещё и подарки делают, и денег дают.
Добавить комментарий
Решил вернуться с работы пораньше. Зашёл в квартиру и увидел романтическую обстановку: ароматические свечи, ужин, играла красивая музыка. Я зашёл в комнату и увидел, что кто-то лежит под одеялом. Я лёг рядом, приподнял одеяло, а там оказался какой-то мужик. Потом выяснилось, что это любовник моей жены. Сейчас я холостяк :)
Добавить комментарий
Я живу одна уже 6 лет, привыкла решать большинство бытовых проблем самостоятельно. Сегодня мой мужчина, закоренелый холостяк, остался у меня. Утро, я готовлю, и тут в очередной раз отваливается кран. Я с радостью, что наконец-то можно побыть слабой девушкой, зову его и прошу помочь. Итог: он крутил его в руках с минуту и затем спросил, а как я, собственно, креплю его обратно. Так я починила кран, потому что он не умеет, а он ушёл гладить свою рубашку, потому что это не умею делать я. Самостоятельные.
Добавить комментарий
Бабушка забраковала моего мужчину, обосновала тем, что он "вечный холостяк" и никогда на мне не женится. Не смогла ей в ответ сказать, что это его главное достоинство. Боюсь замуж выходить.
Добавить комментарий
Холостяк, живу один с котом. Ночью прихватил живот. Сижу на "горшке" и слышу кошак скребет дверь в туалет, просится на лоток.Думаю вот это его прихватило. Открываю дверь, кот вламывается, шерсть дыбом,глаза дикие. Прикрыл дверь в туалет и за дверью слышу шаркание, как если бы кто-то неспешно прошел в тапках. Не мог выйти минут 10, чуть не поседел с*ка...
Добавить комментарий
Года четыре встречалась с мужчиной, он так и не решился позвать замуж. Я потеряла терпение и уехала в другую страну. Через время вышла замуж за другого, живу хорошо. 10 лет прошло. Тот парень так и остался холостяком, схоронил родителей. Остался один в 48 лет. Недавно позвонил и позвал меня замуж.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, жили с родителями в общежитии: в одной комнате мы, а в другой холостяк-мент (коридор и санузел общие). И то время для меня было самым страшным, потому что каждую ночь у него была новая "пассия", которую он после секса невероятно жестоко избивал, таскал за волосы по всему коридору, орал матом. О сне не было и речи. Милицию было вызывать естественно бесполезно.
Добавить комментарий
Люблю смотреть в окна по вечерам. Я не фетишистка, просто оцениваю интерьер, гадаю, живет ли там холостяк или семья, как складывается быт у людей. Мечтаю сама иметь хоть маленькую, но свою квартирку, обустроить ее по своему усмотрению. Но пока нет такой возможности. Вот и остаётся пока что пялиться в окна и мечтать.
Добавить комментарий
Холостяк. Целую ночь выл под дверьми щенок. Оставил на ночь. Привязался. Пес начал задыхаться от кашля, оказалось аллергия на табак. В итоге бросил курить. Подарок свыше :)
Добавить комментарий
Я девушка, в которую если влюбляются, то навсегда. Это тяжело. Жалко этих мужчин. На мне уже два трупа и один спившийся холостяк, который пьёт уже больше десяти лет. Порой крайне тяжко осознавать, что я причина всему этому, хотя никогда не давала ложных надежд никому из них.
Добавить комментарий
Будучи юношей, довольно продолжительное время встречался с девушкой. Была идеалом для меня: красавица, умница, любима мной и моей семьей. Да и ко мне она питала не менее нежные чувства, всегда поддерживала и ждала встречи. Не дождалась. По молодости, а может и по собственной глупости, максимум времени я проводил в своей компании, большинство мыслей было занято тем, как и где повеселиться. Не понимал, что ей не хватает меня. А она все терпела, пока в один момент просто не ушла. Все время думал, что найду лучше, что любовь ещё придёт в мою жизнь, а годы шли один за одним... Мне 47 лет. Ни семьи, ни детей. Все друзья женились на сварливых бабах, завидуют мне, холостяку. А я погряз в своём горе. Искал ей замену, но всё не то и все не те. Все эти годы я думаю о том, как бы мог быть счастлив с ней.
Добавить комментарий
Люблю,когда подруга рисует мне "татуировки" маркером на запястье.Потом,когда мою посуду и смотрю на руки,представляю,что я рокер-холостяк с кучей настоящих татух,проколов и охеренных телок.Я девушка.
Добавить комментарий
Когда ухажер приглашает к себе "на чай" и в берлоге одинокого нахожу женские вещи или игрушки детей, то оставляю свои трусики в месте, видном только для женского глаза и нахожу причину покинуть "холостяка", ибо надо говорить о своей несвободе и уж точно не водить в дом.
Добавить комментарий
Помогал кошачьему приюту в трудной ситуации финансово, ну и физически. Взял на передержку кота, нет, КОТИЩЕ. Большой, пушистый, большеглазый и такой грустный! Бывшие хозяева выкинули, кот сидел в приюте 4,5 года. И я решился — забираю другана к себе, составит мне компанию, такому одинокому холостяку. Жаль, готовить не умеет :D
Добавить комментарий
Друг моих родителей - милый, скромный и симпатичный долго ходил в холостяках. Женился уже за 30 на женщине с мальчишкой лет 10. Все было замечательно, вскоре родилась дочка. Мальчик с ней много играл и очень её любил. Поступил на медицинский и... сошёл с ума. В один день снес топором голову отчиму и матери. А шестилетнюю сестрёнку задушил подушкой. В единственном открытом гробу лежал белокурый ангелок. Парня сдал в милицию родной отец, к которому на встречу он пришёл весь окровавленный.
Добавить комментарий
Я выхожу замуж. Спонтанно и глупо. До сих пор не могу поверить, что это реальность, кажется, будто я в фильме. Мы познакомились четыре года назад на работе, периодически пересекались, но не общались особо. Так, привет-пока и все. В этом году я решила собрать команду для интеллектуальных игр и вспомнила, что есть у меня знакомый неглупый парень. Он с радостью согласился. Так мы стали узнавать друг друга лучше. Я пай-девочка и милашка, он — бабник и закоренелый холостяк. А спустя две недели он напивается и "признается мне в любви", а я шучу, что теперь он обязан на мне жениться. И вот мы уже подаем на слабо заявление в ЗАГС. А спустя еще две недели наше "слабо" перерастает в серьезное решение, потому что за это время мы без памяти влюбились друг в друга. Я пробудила в нем романтика, он во мне пошлячку. Мы во всем дополняем друг друга и творим всякие глупости, как дети. Конечно, нас мало кто поддерживает, ведь мы совсем молоды и у нас ничего нет, но нам все равно. Через три недели я выхожу замуж. И я счастлива :)
Добавить комментарий
Так легко в сетевых магазинах вычислить холостяков, которые недавно переехали в наши обширные новостройки))) - пивасик, вода бутилированная, консервы, бичпакеты, чашка 1 штука. И - "ой, я карту постоянного покупателя в машине оставил". Да ладно, не парься, я тут уже два года. На тебе карту, брат.
Добавить комментарий
Заметила, что женатые мужики очень обаятельны. Даже если они к тебе не подкатывают, а просто общаются, все равно чувствуется, что с женщинами они в силу многолетнего опыта научились ладить хорошо и вообще очень их понимают, в отличие от многих холостяков. Это так подкупает!
Добавить комментарий
Я 35-летний холостяк с тяжёлым характером, из-за этого отношения с девушками не складывались. И вот новая коллега — милая хорошенькая девушка. Пробовал подкатывать, но сначала не проявляла интереса, а когда я забил на это, стала проявлять инициативу сама. Игнорировал, мне уже это не особо было интересно. Вдруг заболел воспалением легких, почти месяц не появлялся на работе. И так страшно, когда ты никому не нужен. Вернулся на работу и увидел беспокойство в её глазах. А ведь она единственная, кто интересовался моими делами и терпела мой тяжелый характер. Надеюсь, у меня получится все исправить.
Добавить комментарий