Новые истории про хозяйку

Новые лучшие истории про хозяйку — специально для Вас собрали коллекцию из 364шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехали в маршрутке. Раннее утро, холодина, у всех плохое настроение. Слева сидит бабушка, типичная такая, стереотипная бабка на лавочке — косынка, пакет с помидорами, противный скрипучий голос. Рядом со мной сидит девочка, лет так семи, ну прямо ангелочек, смотрит на мир своими голубыми глазками и чуть слышно что-то шепчет. Бабка умилилась и поинтересовалась, о чем она лопочет. И нежным голоском девочка отвечает: — Стишок повторяю, в классе рассказывать буду. — Ах, какая милая, какая умница! А что за стишок? — спрашивает бабка, ожидая услышать что-то вроде «Зайку бросила хозяйка» или «Наша Таня громко плачет». Ну или на крайняк Пушкина с Есениным. — «Ворон». Красивый стишок. А хотите послушать? Я улыбаюсь, но в недоумении, ибо такого стишка не слышала. Бабушка кивает. И тут... «Как-то в полночь, в час угрюмый...» — девочка начинает читать «Ворона» Эдгара По. Я в ступоре, с лица бабки медленно сползает улыбка. Причем читает так по-взрослому, с выражением, передавая эту атмосферу ужаса. Пассажиры рядом удивленно косятся на девочку. Дочитала наизусть без единой запинки. На следующей остановке я вышла и пошла к дому. В голове вопрос, мораль вынести не могу.
Добавить комментарий
Считаю, что животные порой чувствуют, когда их хозяина предают. Муж (уже бывший) подарил мне кота. Хозяйкой этот пушистый комочек выбрал меня. Прошло 9 месяцев, и муж, жалкий трус, объявил мне о разводе по телефону. Мои родители собрали его вещи и поставили их в коридоре в пакете. Мой красавец-кот, видя мои слёзы, решил показать мне, что нужно сделать с вещами бывшего мужа. Он залез на пакет сверху и... Описал его. Слёз уже не было, я просто смеялась)) Мой маленький и заботливый защитник.
Добавить комментарий
Снимаю квартиру. Когда хозяйка звонит и говорит, что приедет, к моменту Х просто выставляю на видное место таз с водой, губки, швабру, чистящие средства. Она приезжает, а тут я, растрепанная, со шваброй. И пох, что мы до утра кутили, и я пришла под утро, немного пьяненькая. Для нее я всегда "девочка, в отличии от предыдущих жильцов, хозяюшка" :))
Добавить комментарий
Подруга выходила замуж за латыша, и на свадьбу мы дружной толпой поехали в латышскую деревню. Встретили нас хорошо, накормили, напоили. Утром пошли умываться из умывальника на улице, наверное, видели такой, с тазиком под ним. Умылись мы все, почистили зубы и сели завтракать. А потом я увидела, как хозяйка дома моет в этой воде посуду. И в ней же ополаскивает. Кажется, меня так никогда не рвало, как в тот момент.
Добавить комментарий
Надеюсь что все нечистые на руку "риэлторы" сгорят синим пламенем. Попалась сегодня как последняя лохушка, заплатила за услугу, мне дали номер, якобы хозяйки квартиры. Все было так правдоподобно, мне ее набрали сначала в "агентстве", и потом написали ее номер, после заполнения договора и оплаты. Только после того, как она не ответила на мой второй звонок, поняла что попала. Сначала она на первый ответила, сказала позже приедет, ну а потом уже сами понимаете. Целая схема, по добыванию денег из таких дураков, как я. И только потом я догадалась посмотреть отзывы в интернете, как оказалось, схема работает очень давно, народ еще два года назад клевал, причем схема простая и одинаковая у всех. Е-мае, человек который не верит вообще никому и смеется над подругами, когда они идут к гадалкам и дают милостыню попрошайкам в переходе. Надеюсь, это хоть чему-то научит меня. Никому не рассказала,стыдно, только вам)
Добавить комментарий
Сорвало шланг на стиральной машине, пока я спала. Затопило два этажа, соседи на работе, кипиш поднять было некому. На следующий день пошла по соседям ущерб оценивать. Дошла до третьего "малозатопленного" этажа, там чуть-чуть на потолке мокро. Хозяйка квартиры, старушка лет семидесяти, заперла меня у себя в гостиной и пять часов показывала фотоальбомы! Пять часов! Зато по затоплению претензий не имеет. Приглашала на чай заходить...
Добавить комментарий
Маму пьяной я видела очень редко, но метко. Как-то раз у бывшей одноклассницы она набралась так, что несколько часов провела в обнимку с унитазом. И все это время с мамой очень трогательно делил одиночество сиамский кот, сидя в двух шагах от нее и наблюдая за процессом. Как мне объяснила наутро хозяйка, он просто следил за тем, чтобы гостья не нагадила в его лоток.
Добавить комментарий
Во время крупных семейно-дружеских застолий смотрю на старшее поколение и пытаюсь представить, как я буду хозяйкой вечера, мои подруги будут помогать мне накрывать на стол, как мы с ними будем успокаивать детей, ублажать мужей, следить, чтобы тарелки не пустовали, и никто не остался голодным... И не могу. Не верится, что мое одиночество закончится. Девушка, 21 год.
Добавить комментарий
Развелась с мужем-алкоголиком. Он долго не хотел меня отпускать, проходу не давал, умолял вернуться. Я уехала в другой край, другой город. Сняла себе по объявлению квартиру. Подписываем договор с хозяйкой, она увидела мою фамилию и говорит, что служила в армии с человеком с такой же фамилией. Она была заведующей складом, а он лейтенант. Показала фотки, а на них мой бывший муж. Вот уж Земля действительно круглая...
Добавить комментарий
Я ППСница, и я ни разу не видела "старых" трупов. Все только "свежие". Поехали на вызов "трупный запах". Квартира закрыта, никого. Матерые пэпсы и заявитель - бывший опер - уверяли, что это сто пудов трупом пахнет, мол, такой запах не спутать. Вызвали хозяйку с работы. Открывает дверь, на батарее кусок курицы. Размораживается)Видели бы вы лица этих матерых прожженных крутышей. Теперь знаю, как пахнет очень тухлая курица.
Добавить комментарий
Несколько лет назад умер отец. Пес, которого он подарил мне на день рождения, был привязан к нему больше, чем ко мне - его хозяйке, и после его смерти первую неделю не ел, и лежал осунувшийся. Около года назад не стало и пса. Не могла принять ни одну смерть, пока полтора месяца назад мне не приснился сон, в котором отец играется с моим псом. Я не верю в мистику и жизнь после смерти, но после этого сна мне почему-то стало гораздо легче.
Добавить комментарий
Подруга с парнем искали себе съемное жильё, нашли квартиру недорого и расположение их устраивало. Пришли смотреть, открывает им женщина, показывает квартиру и тут подруга замечает в шкафу кукол без глаз и воткнутыми иголками по всему телу. Они попросили кукол убрать, на что хозяйка им сказала что не может, потому что они будут следить за ними и ей потом рассказывать. Короче убежали они оттуда только пятки сверкали.
Добавить комментарий
Мне 18 лет, 5 татуировок. Как и любой адекватный родитель, мама от меня в ужасе. Иногда она подходит ко мне, садится рядом и начинает разговаривать с моим кожным покровом. Жалеет его, говорит, какая у него злобная и дурная хозяйка. Этой женщине 47 лет :D
Добавить комментарий
Никак не могу найти своего единственного и периодически регистрируюсь на сайте знакомств. Живу одна и перед тем, как идти на первое свидание, до блеска убираю в квартире — вдруг он будет шикарен настолько, что захочется пригласить его домой. И даже если свидание не очень удается, то возвращаюсь в идеально чистую квартиру, думая о том, какая я хорошая хозяйка.
Добавить комментарий