Истории про хозяйство

Лучшие истории про хозяйство — специально для Вас собрали коллекцию из 201шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бабушка мужа собралась ехать в деревню к сестре, чтобы поухаживать за ней неделю — та болеет, требуется забота. Бабуле 61 год, здоровье уже не то, а ведь ещё своё хозяйство, живность, огород, всё это хочет оставить на дедушку, который тоже не блещет здоровьем. Свекровь ругается, переживает за своих маму и папу. Стремление бабули помочь вполне понятно, но только вот у её сестры пятеро детей, двое из которых живут с ней в одной деревне и вполне могли бы позаботиться о своей матери.
Добавить комментарий
Спускались с мужем в метро по эскалатору, он стоял сзади меня. Настроение было игривое и я решила "пошалить": Завела руку за спину и стала наглаживать район ширинки. Конечно, реакция не заставила себя ждать и я продолжила с большим энтузиазмом, коварно хихикая, пока не заметила, что слева спускается мой муж и встает рядом! Оказывается, что в толпе он немного от меня отстал...Я так и не решилась оглянуться, кому же я наглаживала "хозяйство" и чьей эрекции я так радовалась...
Добавить комментарий
Меня больше года сталкерил один мудак с работы. Мне вообще не до парней на первом и весьма крутом рабочем месте, даже не рассматривала в тот момент вариант отношений. А у него любовь неземная и всю жизнь только меня ждал. Мужчина, позвольте, на 12 лет старше. Нашёл в кадрах все мои данные от адреса до телефона мамы и больше года мучил по всем каналам: цирк в офис, цветы домой, встречался с моим отцом, провожал до дома и ждал с утра у подъезда на машине. Закончилось всё кольцом с бриллиантом перед всем офисом на мой день рождения. Я отказалась, и после этого пришлось уволиться. Ни шеф, ни коллеги не поняли и просто начали выживать. После этого предложил мне переехать к нему и вести хозяйство, а я переехала в другой город, сменила телефона и оборвала контакты со всеми, кроме родителей и сестры.
Добавить комментарий
В детстве наша семья держала домашнее хозяйство: утята, гуси, поросята. Однажды мы решили купить пару десятков цыплят. Один цыплёнок стал для меня настоящим другом, он был ручной, и я постоянно приходил с ним поиграть. Но вот прошло несколько месяцев, цыплята подросли, домой пришла мама и сказала, что мой цыплёнок повесился. У меня до сих пор душевная травма осталась. И сейчас я понимаю, что мама могла что-нибудь и поправдоподобнее придумать!
Добавить комментарий
У меня была двоюродная тётя. Жила она одна в деревне, ни детей, ни мужа. Из родни у неё были только моя мама и я. У тёти не было одной ноги и ходила она на протезе. Но в хозяйстве было всё: корова, телёнок, свиньи, куры, овцы. Когда мы приезжали в гости летом, она от нас всё прятала. Однажды её соседка засекла, как тётя на чердак затаскивала мешок с сахарным песком, это с одной-то ногой! Чтобы мы его не съели))
Добавить комментарий
Когда мне было 12, родители уехали отдыхать на море, оставив на три недели меня и двух сестер 5 и 3 лет. Считалось, что за нами смотрит бабушка, но она работала, общалась с подругами и к нам приходила поздно вечером, чтобы мы не боялись ночевать одни. Утром она завтракала, оставляла деньги на продукты и шла на работу, в то, как я вела хозяйство она не вмешивалась. Я казалась себе очень самостоятельной и взрослой. Но когда вернусь родители, меня снова стали отправлять спать в 21: 00.
Добавить комментарий
Моего парня выгнали в отпуск на месяц, а я работала. И мы с ним договорились, что раз такие обстоятельства, то теперь он у нас на хозяйстве. Давала ему по будням несколько заданий: постирай, сходи в магазин, погуляй с собаками, приготовь мне обед на работу, нам ужин, помой полы или ванную. Уже спустя три недели он кричал, что мол, он не Золушка, что он устал и ему все это надоело. А я ему говорю: "Ты же дома сидишь, какая усталость"? Он офигел.
Добавить комментарий
Работаю помощницей по хозяйству у одной бабульки. Из родственников только племянник, который живёт на другом конце страны. Эта женщина всей душой нахваливает меня, то, как я работаю. И меня не покидает мысль, что мне будет обидно, если женщина не завещает свою квартиру мне, хотя между нами нет договора пожизненной ренты. Да и на жилплощадь я не претендую. Просто зарабатываю себе на жизнь таким вот образом. Есть своё жильё.
Добавить комментарий
За свою жизнь встречала раз 30 эксгибиционистов-мужчин. Видела и молодых, и старых, и худых, и толстых, с внушительными размерами "хозяйства" и с мелкими. Кто в кустах стоял, кто на подоконнике в окне своей квартиры, кто-то в подъезде. Жуть жуткая! В чём кайф от демонстрации чужим людям своих сомнительных достоинств… Будучи взрослым человеком, поняла, что о таких отклонениях надо рассказывать детям с ранних лет. Перестала бояться этих эксгибиционистов только после 50-ти лет.
Добавить комментарий
Мать заставляла отца ходить голым при мне. Она считала, что девочка в детстве должна привыкнуть к виду мужского хозяйства, чтобы потом не бояться мужчин и не быть фригидной. Это воспоминания 7-11 летнего возраста. Теперь мне 34, до сих пор не было нормальных отношений. Пару раз пыталась потерять девственность - не получилось, потому что я была сухой. Потыкались и с позором разошлись. Похоже, мама была неправа.
Добавить комментарий
Ослепла в 19, сейчас мне 25. Жалею больше всего о том, что не могу по-настоящему читать (Брайль не приносит такого удовольствия) и играть в обожаемый "Симс 2". В остальном слепота не мешает — счастлива замужем, веду хозяйство, хорошо готовлю, самостоятельно передвигаюсь по своему району с тростью, окончила на отлично бакалавриат и магистратуру, работаю из дома репетитором по скайпу и пишу на заказ студенческие работы. А близких навсегда запомню такими, как в 2012.
Добавить комментарий
Это странно, но я хочу днями напролет находиться дома, вести хозяйство: вставать рано утром, кормить завтраком семью, готовить вкусные блюда, экспериментировать на кухне; хочу наводить порядок: мыть полы, стирать, гладить белье; работать в огороде, ухаживать за цветами. Хочу полностью посвятить себя дому. Жалко, что не платят за такое.
Добавить комментарий
После школы поступила в университет в другой город, родители не богаты, учеба платная. На первом курсе, так сложились обстоятельства, негде было переночевать. Денег не хватало даже на еду; общагу не давали — якобы не на бюджете учусь. Пришла к преподавателю, объяснила ситуацию, обещал помочь, забыл. Пришла снова, от безысходности ревела в кабинете. Сказал позвонит, но увы. Три дня ночевала в подъезде недалеко от университета. Меня приютила бабушка с того самого подъезда, я помогала ей по хозяйству, прожила у неё три месяца. Она была счастлива, так как жила одна, ей было одиноко. Пьющий сын периодически не давал ей покоя, бабулю от него "оберегала". Перевелась на заочку, устроилась на работу, сняла квартиру. К бабуле прихожу каждую неделю, помогаю, как родной, безумно ей благодарна. Недавно узнала, что она хочет переписать на меня свою квартиру, кроме сына родственников нет. Якобы, мне будет нужнее. Я не смогла принять ее решения, отказалась: и так многим обязана этой добродушной старушке.
Добавить комментарий
Мой брак разрушил частный дом. Точнее улучшенная дача. Когда ещё только познакомились, я неоднократно говорила, что росла в деревне и опять в садово-огородные движения вступать не буду. И на протяжении всех лет не единожды это повторяла. В итоге муж и его брат купили дом — дачу. Когда привезли смотреть, сразу вручили семена. Во время шашлыков уже расписывали, как я сяду на хозяйстве, так как до города с моим графиком не вариант. Ну как так-то... Люблю его, но я же говорила.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, у бабушки в деревне было довольно большое хозяйство: и куры, и поросята, и корова. Для последней заготавливали сено всей семьёй, родители или дядя могли и друзей позвать — на сенокос обычно ездили человек семь, не меньше. Меня брали с собой, я развлекалась со свистульками из коры, которые мне папа делал, изучала окружающий мир: цветочки, деревья. А если я замечала в небе аиста, громко кричала: "Аист!" — и с неба обязательно падала конфета! Волшебство да и только!
Добавить комментарий
У бабушки плохо со здоровьем, надо было пожить у них с дедом немного, помочь по хозяйству. Квартиру сдала, переехала к ним. Идёт второй месяц. Недавно я зашла в ванную и увидела, как дед пользуется моим приспособлением для чистки языка. Им с бабушкой было интересно, и они решили попробовать. Всё это время они им пользовались: споласкивали после своего старческого налёта и ставили назад. Видеть их не могу, каждый раз теперь блевать тянет.
Добавить комментарий
Моя подруга работает медсестрой. Рассказывает: осталась она на дежурстве, и привозят к ним в больницу мужчину с опухшим и даже почерневшим "хозяйством". Как выяснилось, он неукротимый кобель, а его жена, обнаружив очередные следы похода налево, просто сняла с его пальца обручальное кольцо и одела на член. Она просто не подумала об утреннем стояке у мужчин. Она просто НЕ ПОДУМАЛА...
Добавить комментарий
Расставался с девушкой, было тяжело после шести лет, но мы не сошлись вообще. Она начиталась, что сожительство (на деле совместное ведение хозяйства) приравнено к браку (ещё нет) и предложила съехать мне из моей же квартиры, так как у меня есть ещё жильё. Дескать, она помогала делать ремонт (требовала ей отдельную гардеробную) и потому может претендовать на квартиру. Юрист объяснил, что вариантов нет, но встречу со мной провёл и был послан. Тогда обвинила, что я не мужчина, раз неспособен уйти.
Добавить комментарий
На каникулах меня отправляли в деревню к бабушке "отдыхать". Сенокос, сеногрёб, грядкопол и прочие "радости" деревенской жизни. Но самое страшное другое. Бабушкино хозяйство постоянно давало потомство, которое в последствии умирало само или его убивали. Я всё детство со слезами и ритуалами хоронила цыплят, гусят, утят, которые не выдержали отбора. Носила цветочки на могилки котят, которых дедушка закапывал заживо. И участвовала в убийстве бычков и поросят.
Добавить комментарий
Давно живём с парнем вместе. Все это время он во сне инстинктивно прикрывал своё хозяйство рукой, делая подобие защитной ракушки. Я угорала, он угорал, но объяснить это не мог, ведь сам это не контролировал. Недавно мы поженились. И - о чудо! - как-то ночью просыпаюсь и вижу, что руки покинули свой защитный пост. Заслужила-таки доверие спустя столько лет
Добавить комментарий
От меня сбежал маньяк! Пару лет назад возвращалась жутко уставшая и замученная домой из универа. Сессия в разгаре, куча проблем с учёбой. Он зашёл за мной в лифт, вышел следом и начал снимать штаны. Я смотрю на это дело и печально говорю: "Ну и мужики пошли. Вместо того, чтобы работать идти, хозяйством своим по подъездам трясут!" Он обиделся, назвал меня ненормальной и убежал, пытаясь натянуть на ходу треники.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, моя бабушка всегда ездила в санатории или на курорт. Дедушка следил за хозяйством. Я пообещала себе, что, когда вырасту, отправлю его в путешествие. И вот я выросла, стала хорошо зарабатывать. У дедушки был день рождения, я ему подарила билеты. Никогда до этого не видела, чтобы он плакал. Теперь вся семья злится на меня, что я подарила путевку не бабушке, а дедушке, ведь бабушка меня так любит. А дедушка собирает чемодан вприпрыжку.
Добавить комментарий
Готовлю, скрипя зубами, не убираюсь, не мою пол, искренне ненавижу домашнее хозяйство. Веду ночной образ жизни, редко выхожу из дома, даже дети не мотивируют. Муж обвиняет меня в том, что мне не нужен ни он, ни дети. И самое ужасное, что он прав! Я интроверт, сова и художник. Не хочу кипиш, ор, игр в дочки-матери. Хочу творить и развивать свой талант, выращивать свой бизнес, добиться успеха, чтобы позволить себе оплачивать услуги няни и домработницы, чтобы всем было хорошо и они от меня отстали!
Добавить комментарий
Встречаюсь с женатым мужчиной. Но дело в том, что жена-то у него хорошая! И работает, и хозяйством занимается, и секс несколько раз в неделю, том числе анал и орал. Телефон не проверяет, истерик почти не бывает. То есть мужик всегда с пустыми яйцами и полным желудком, и всё равно идёт налево. Водит меня в кино и тратит на меня большие суммы. Специально я его не соблазняла, но его внимание мне приятно. Вот и думаю я теперь, что нужно мужчинам: стараешься для него быть идеальной женой, а он втайне с другой шляется...
Добавить комментарий
Поймала себя на мысли, что безумно хочу посмотреть вживую на своих родителей и на их родителей в детстве. Какие они были вредные или послушные, посмотреть на их поведение и увидеть их неподдельные детские эмоции. Ведь сейчас мой отец живёт в другой семье, мама спилась, а бабушки и дедушки заняты по хозяйству.
Добавить комментарий