Истории про хрень

Лучшие истории про хрень — специально для Вас собрали коллекцию из 53шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то мне подарили двух джунгариков-подростков. И вот один из них просочился сквозь прутья и сбежал. Нашел его кот. Я прибежала на вопль мамы "он хомяка жрёт!" и налетела на кота, требуя выплюнуть. Он уже проглотил беднягу, но с испугу отрыгнул его обратно. Поднимаю обслюнявленное тельце, беру в ладошки, а эта хрень вдруг садится и начинает умываться! Он побывал ВНУТРИ кота и остался жив! Видимо, кошак так торопился, что заглотил его целиком, даже не прикусив. После, хомяк прожил долгую жизнь.
Добавить комментарий
Есть такая хрень - представлять кого-либо из моего окружения мертвым. И будто вот уже похороны, все говорят слова, какой тот был хороший, вспоминают случаи... Нафантазировав вдоволь - плачу. Иногда представляю и свое погребенье. Сегодня, пока целовалась с парнем, в гробу побывал и он
Добавить комментарий
В детстве думала, что состав на разных продуктах пишут для того, чтобы можно было их приготовить самому, как будто рецепт.всегда удивлялась откуда дома могут быть всякие там глутаматы, камеди и прочая хрень.
Добавить комментарий
Парень, 22 года. Сижу в элке, напротив меня очаровательная блондинка лет 35, с того момента как ее увидел дикий стояк, хочу ее донельзя, первый раз такая хрень, как от контролеров убегать буду еще не придумал, но кажется знаю что завтра на руках будут мозоли..
Добавить комментарий
Когда надо убраться в квартире то я включаю самую ужасную песню и прячу мышку (от компа), а потом стараюсь быстренько убраться что-бы выключить эту хрень, всегда помогает.
Добавить комментарий
Сестренка подсела на здоровое питание, купила овес для приготовления отвара. Папа, увидев отвар на кухне, спрашивает у мамы: "Что это за хрень?!", мама ему в ответ: "Забыла тебе сказать, наша дочь стала КОНЁМ!"
Добавить комментарий
Никогда не верила в паранормальные явления. До тойпоры, пока в квартире не началась полная хрень! Живем втроем: я,муж и сын. Ночью я очнулась от четкого голоса:"иди и убей!" Именно очнулась...на кухне...с ножом в руках. Я не сумасшедшая, после съезда с квартиры такое не повторялось. Вспоминаю с ужасом!
Добавить комментарий
Вот хорошо было в детстве. Можно было весело бегать по молодой траве в саду, а как запыхаешься, просто упасть на это мягкое зелёное покрывало. А сейчас в траву без высокой обуви и длинных штанов силком не загонишь, ибо клещи, змеи, букашки-таракашки и прочая хрень там обитает. Так и живём теперь. Без тех простых радостей...
Добавить комментарий
Должна была приехать к своей интернет-подруге, с которой знакомы уже пять лет. Она живёт далеко, пришлось откладывать довольно большую сумму. Наконец-то накопила, а когда решила открыть ящик с деньгами, их там не оказалось. Мама потратила все деньги на всякую ненужную хрень для дома. Рыдаю второй день.
Добавить комментарий
Хрень какая-то происходит – третье утро просыпаюсь от оргазма! Снится, что мастурбирую и кончаю, просыпаюсь и долавливаю кайф. Надеюсь, это будет каждое утро)
Добавить комментарий
Когда мой парень ведет себя как дебил, несет какую-то хрень, ведет себя очень странно, пытается шуткануть но ничего не получается, то я вспоминаю фразу, что если человек ведет себя как дебил, то значит он влюблен в человека, при котором так себя ведет (и не думайте о чем-то тупом, я имею ввиду парня и девушку), и меня сразу отпускает, я даже этому радуюсь)))
Добавить комментарий
Никогда не понимала... Все эти брюлики, 101 роза, надписи на асфальте -неужели это доказательство ЛЮБВИ?! Вся эта бесполезная, чисто символическая хрень? Встать в шесть утра и повезти любимую на работу, когда самому никуда не надо - вот это подвиг!
Добавить комментарий
Когда собака испражняется на улице, я часто замечаю его выражение "лица", которое говорит: "Хозяйка, вытащи из меня эту хрень, помоги мне!"
Добавить комментарий
Мои родители матерятся хуже сапожников. Когда я была маленькая, они не считали нужным не выражаться так при мне. Поэтому в пять лет я, показывая на незнакомую вещь, говорила "что это за хрень/херня". Мать кричала, что так говорить нельзя, нельзя использовать в своей речи больше матов, чем обычных слов. И когда родилась моя сестра, они продолжали делать точно так же.
Добавить комментарий
Живу на съёмной квартире. Хозяйка против милых пухнатых питомцев. А я всю жизнь с домашними животными жила до момента, пока не начала жить отдельно от родителей. Завела улитку-ахатина - уже просто не могу без животного. И как меня БЕСЯТ те, кто считает своим долгом высказать, что улитка - это хрень безмозглая, нафиг она нужна. Не нравится - не заводите! Но нечего порицать и оскорблять МОЙ выбор! И да, улитки очень контактные и здорово успокаивают.
Добавить комментарий
Недавно понял, что меня направляют сны-дежавю. Приснилось что-то, а потом это происходит в реальной жизни, точь-в-точь. Бывает, после такого сна проходит год или два, но эти моменты... С ними я знаю, что всё складывается правильно, какая бы хрень не происходила в жизни.
Добавить комментарий
Решили с подругой поэкспериментировать и попробовать анальный секс. Прихожу в секс-шоп за смазкой, прошу у тетки с обезболивающим эффектом. Она любезно отвечает, что осталась только с лидокаином. Думаю — пофиг! Лидокаин или еще какая хрень — лишь бы было не больно подруге. Настал момент: от души наношу смазку, спустя пару минут понимаю, что я ничего не чувствую, подруга, походу, тоже. Лидокаин действовал супер! Даже пальцы застыли!)))
Добавить комментарий
а я не люблю когда всё хорошо только потому, что за этим неизбежно настанет хрень, а вот сидя в жопе, ожидать лучших времён куда приятней.
Добавить комментарий
Моя девушка любит мьюзиклы. При любой удобной обстановке начинает петь какую-нибудь хрень про то, какое сегодня прекрасное утро и тому подобное.
Добавить комментарий
Решила разгрести шкаф, ненужное раздать. Выложила объявление и фотки в спецгруппе, и понеслось... И живу-то я далеко, и время-то неудобное, а вот доставочку бы и прочая хрень. Ё-моё! Я отдаю вещи даром, мне наплевать, где ты живёшь, твоя жизненная ситуация, принципы и особенности. Я просто избавляюсь от ненужного. Одна вообще мозг вынесла, что я посмела отдать куртку кому-то другому, ведь она готова была приехать, хоть и далеко, и неудобно. Ну их, эти добрые дела...
Добавить комментарий
У меня в квартире происходит неимоверная хрень! У меня живёт кот, на которого я скидываю многое происходящее, но когда он ночью отправляется поесть корма, то в моей комнате раздаётся звук, словно кто-то когтями или пенопластом водит по стеклу, причём очень долго, пока кот не вернётся. Я живу на 9-ом этаже.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем, который "похоронил" свою бывшую. Придумал, что она утонула в море. Я вытащила из него признание год назад, никаким психологам не рассказывал, хотя ходил к ним. Написала "погибшей" в соцсети: "Мне (имя) сказал, что ты умерла", — а она такая: "Что за хрень?" Испугалась и заблокировала её. Ну что я за дура
Добавить комментарий
как-то мой молодой человек сказал мне какую-то полуобидную хрень, и когда рядом пИсал, я просто подставила руку, а потом умыла его мочой.
Добавить комментарий
Я узнала, что у мужа глисты, когда делала ему анилингус. Я тогда подумала: нам и так придётся теперь всей семьёй лечиться, а удовольствие портить не хочется. Поэтому просто убрала эту белую хрень и продолжила вылизывать его дырочку
Добавить комментарий