Истории про хруст

Лучшие истории про хруст — специально для Вас собрали коллекцию из 60шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я была беременна, то мои предпочтения в еде очень изменились. Мне очень нравилось жевать тараканчиков и паучков, обожала этот хруст на зубах. Муж тогда специально ходил в зоомагазин для меня и выбирал самых жирненьких. Я тогда думала, что он меня бросит. Ребёнок родился абсолютно здоровым. На днях узнала, что беременна вторым, муж говорит, что отправит в Китай и подкалывает, от него ли дети
Добавить комментарий
Мне 18 лет, и я была свидетелем трёх самоубийств. Все трое прыгали с крыши и падали в метре от меня. До сих пор в ушах хруст их костей и, наверное, пожизненная боязнь высоких зданий...
Добавить комментарий
Как-то в детстве пришли мы с мамой в парикмахерскую. Маме стригли волосы, я в роли наблюдателя. И тут, когда процесс уже начался, я стала слышать ужасный хруст. Настоящий жуткий хруст! Я, глупая, подумала, что это так умирают волосы моей мамы. Оооох, как я тогда ревела! Маме еще долго приходилось стричь меня самой) Оказалось, что это другой мастер ел за стенкой бублики.
Добавить комментарий
Одно из самых отвратительных воспоминаний моего детства — это как папа раздавил голой ногой огромную жирную саранчу. Она сидела на его тапке, он хотел обуться, но делал это, не глядя, и в итоге пяткой наступил на нее. Мне, как жесткому инсектофобу, было одновременно и страшно, и отвратительно, но я застыла и не успела отвернуться. Никогда не забуду эти внутренности, которые быстро полезли из огромного тела этой твари, это громкое чавканье и хруст одновременно.
Добавить комментарий
Всегда мечтала о романтичной брачной ночи в шикарном отеле. Чтобы муж разливал по бокалам шампанское, я в шелковом халатике и потрясающем кружевном белье, клубника со сливками, ночной город из окна, он целует меня в шею, признается в вечной любви, а потом всю ночь мы занимаемся любовью на огромной кровати. Щааааз! Забеременела за месяц до свадьбы. Врач запретила сексуальную жизнь. В итоге, после банкета мы завалились в номер, новоиспеченный супруг залез в джакузи, из горла выпил одну бутылку шампанского, вторую вылил на голову, поорал песни, я в это время в белом теплом халате, похожая на полярного медведя, сожрала коробку шоколадных конфет, посчитала деньги, а потом до утра под храпение любимого и хруст сухариков со вкусом сыра щелкала каналы на телевизоре.
Добавить комментарий
до сегодняшнего дня думала, что внутренние звуки, вроде хруста моих костей или урчания моего желудка, слышу только я)
Добавить комментарий
С недавних пор с отвращением смотрю на финики. Как-то раз я откусила добрую часть финика и, начав жевать, почувствовала хруст. Посмотрев на оставшийся финик в руке, я увидела, что он полон жучков...
Добавить комментарий
Есть у меня во дворе парень, которого все кличут галик, а официально Голеностоп Михайлович. Все случилось лет 10 назад, он упал с горки и подвернул ногу, с хрустом и хлопком. Вызвали скорую, те спрашивают имя, фамилия, где живешь. А он в ответ от боли "галик", да "галик". Врач оказался спортсменом, а галик и есть голеностоп, ногу обезболил, голеностоп обездвижил. А все выяснилось, когда врач узнал, что его Гарик зовут, он букву р не выговаривает. Так и привязалось.
Добавить комментарий
Смерть настигает нас неожиданно. Вы можете идти в магазин, смотреть телевизор, гулять, и в этот момент она придёт за Вами. Так она пришла за моей подругой. Мы давно не виделись и решили встретиться, погулять. Когда пришло время расходиться по домам, её сбили на пешеходном переходе, когда был зелёный. Она шла всего на два шага впереди меня. Помню этот хруст костей до сих пор. Она скончалась на месте. Я всё ещё виню себя за то, что не успела во время среагировать и отдёрнуть её...
Добавить комментарий
Сегодня сломала палец, вернее мне его сломал муж. Нечаянно. В сексе ... Услышал хруст, понял в чем дело .....И ведь зараза дело то свое доделал , кончил . А только потом стал спрашивать с чувством сопереживания, и как это могло так получиться ....?! Поехала в травмпункт...
Добавить комментарий
В детстве с мамой и тетей пошли в цирк. Все было чудесно:сладкая вата,клоуны. И тут начался номер воздушных гимнастов:хрупкая девушка и накаченный парень парили под куполом,я в восторге следила за каждым их движением,пока..не оборвался какой-то трос.С криками упала вниз девушка,затем парень прямо на нее. Выступление прервали,гимнастов забрали в больницу.Позже выяснилось,что никто из них не выжил. С тех пор ни разу в цирке не была и не пойду никогда. Все еще помню в деталях грохот и хруст костей.
Добавить комментарий
Обожаю звук хруста пальцев. У одного моего друга они часто хрустят, так вот один раз, когда он поспорил, я загадала ходить весь день за мной и хрустеть. Да, мыться и спать он тоже пошел со мной... Теперь вместе)
Добавить комментарий
Не люблю воспринимать реальность глазами. Закрывая их и вслушиваясь в окружающий мир, ощущаю гораздо больше, острее, объемнее и четче. Словно перемещаюсь в какое-то другое измерение. Люблю гулять с закрытыми глазами по снегу, слушая хруст, да даже шум дороги становится не таким раздражающим, в нем появляются оттенки звука, которые распадаются на части, пронизывают. Конечно, не хотелось бы лишиться зрения, но очень хочется узнать, каково же чувствовать мир, когда никогда не видел его. Без помех.
Добавить комментарий
В детстве у моей подруги жили декоративные крысы. Мы часто сидели у неё дома и играли с животинками. Однажды, видимо, решив произвести на неё впечатление, я решил поцеловать крыску. Дело дошло до того, что я засовывал ее голову себе в рот, типа как дрессировщик свою голову в пасть ко льву. И все бы хорошо, не реши крыска тяпнуть меня за язык. И так произошло, что мои зубы автоматически сжались… Этот хруст, этот ошарашенный взгляд подруги и, кровь сочащаяся из моего все ещё сжатого рта.
Добавить комментарий
Бурная молодость. Хочется везде и во всём поймать адреналин. Нам было около 17 лет, мы бегали на заброшки. В один день всё изменилось: друг поскользнулся в темноте на ступенях лестницы без перил. Шесть пролётов, хруст костей, шлепок тела, ужас в навеки застывших глазах. И мы… вмиг повзрослевшие и поседевшие.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 11, любил ловить голубей на чердаке, отрывать им головы (которые легко и с хрустом снимались) и наблюдать как тело пытается взлететь... Сейчас почти 20 и очень стыдно за себя.
Добавить комментарий
На дня подруга подарила ловец снов. Никогда раньше в них не верила, думала что чушь... А вот и нет оказывается. Шестой день он висит и шестой день мне снятся настолько реалистичные сны, что на утро путаю с реальностью. Сегодня, например, прислинось, что попала под машину. Я чувствовала всю боль, я слышала хруст костей. Дальше темнота и я очнулась в больнице... Впервые в жизни я почувствовала боль во сне. Все казалось реальным. Я во сне прожила МЕСЯЦ своей жизни, хотя спала не больше часа.... И так изо дня в день... Порой думаю, что это паралельные измерения, а ловец дверь в них.
Добавить комментарий
Этот случай был два года назад. Расчёсываюсь у зеркала. Родители ругаются в соседнем коридоре. Ну, думаю, типичная ссора, нам не привыкать. Отец был пьян, мать — тоже. Уж было собиралась выходить, но тут слышу крик и хруст. Мать начинает плакать. Оборачиваюсь, а отец сломал ей руку. Самый ужасный момент в моей жизни. Матушка полгода восстанавливала руку. Не забуду этот хруст… Ненавижу это воспоминание. Ненавижу отца за тот случай.
Добавить комментарий
Однажды я так сильно напилась, что чуть не разбилась. Выходила из туалета спиной и не удержалась на ногах. Рухнула на пол с высоты своего роста. Как бревно. Прямо на спину. Подруга в тот момент, увидев эту картину и услышав хруст, думала, что ещё пару секунд, и потечёт кровь. А я через пару секунду вскакиваю и начинаю громко ржать. Как говорят, пьяному море по колено. С тех пор никогда не смешиваю спиртные напитки.
Добавить комментарий
Гуляла с парнем. Посреди дороги увидели большущую улитку. Я ее бережно убрала с дороги в канавку и начала рассказывать парню, как я за день до этого героически спасла такую же улитку прямо из-под колес. И тут раздается характерный хруст под моими ногами. Парень троллил меня весь вечер(((
Добавить комментарий
Давно делаю упражнения Кегеля, мышцы у меня там накачаны будь здоров, парень в восторге. И вот как-то в ночь любви, когда он работал над моим оргазмом рукой, среди моих стонов раздается громкий хруст! Немая пауза. И следом крики парня "ты сломала мне палец вагиной!!". Вот так, товарищи. Перелома, конечно, не было, но воспоминание, походу, на всю жизнь.
Добавить комментарий
Однажды подхожу к переходу и вижу — пара ругается. Крик девушки: "Убирайся!" — она разворачивается и уходит. Парень в другую сторону. Через дорогу. И на него налетает машина. Хруст, крик, и девушка уже сидит рядом в слезах. Она смотрела только на него. Лишь однажды подняла на меня глаза. Эти глаза, полные боли и вины, я никогда не забуду. Парень скончался на месте. То утро было самым страшным утром в моей жизни.
Добавить комментарий
Иногда, когда смотрю на свои руки, хочется откусить зубами большущий такой кусок. С хрустом, как сочное красное яблоко. Представляю, текут слюнки и в животе урчит. Боюсь, однажды не сдержусь...
Добавить комментарий
У меня жуткая боязнь жуков. А все потому, что в свои 13 лет, находясь в лагере и будучи изгоем, во время сна мне засунули под одеяло два огромных жука-носорога. Проснулась от того, что один заполз мне на волосы, а другой в интимную мою часть. До сих пор жутко вспоминать, как вожатые доставали его оттуда. Этот хруст на всю жизнь останется в моей памяти самым страшным воспоминанием.
Добавить комментарий
На съёмной квартире обнаружили полчище чёрных тараканов. Вызвали спецов, они всё обработали. Но на следующий день началась жесть. В прихожую можно было выйти только под зонтом, так как они падали с мерзким звуком с потолка… Но самая дичь произошла тогда, когда муж прихлопнул одного тапком, а я рядом стояла. Наверно, никогда не забуду этот хруст и розовые кишки у меня на лице.
Добавить комментарий