Истории про кино

Лучшие истории про кино — специально для Вас собрали коллекцию из 452шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой муж - повар по образованию и призванию. Раньше работал в кафе, 2 через 2, с 10-00 до 23-00. В выходные ходили в кино, встречались с друзьями, или просто дурачились дома... А потом ему предложили должность шеф-повара в ресторане. Он, не раздумывая, согласился, я его поддержала. Но вот только теперь он работает без выходных, а если и выпадает выходной, все равно какую-то часть дня проводит на работе. Возвращается в 3-4 ночи, уходит в 10... Пересекаемся и общаемся только за завтраком, о совместном времяпрепровождении и речи быть не может, секс очень редко, по утрам, пока к нему едет такси. И черт возьми, как я хочу, чтобы его уволили или ресторан закрыли. Я по нему дико скучаю, хоть и живем вместе.
Добавить комментарий
Как-то раз ходил в кино, и девушка, сидящая рядом, со мной весь сеанс сидела во вконтакте. Из-за неё я не смог посмотреть нормально фильм. Но в конце сеанса она все-таки уронила свой телефон и разбила экран. Справедливость.
Добавить комментарий
Обожаю играть с яичками и членом своего парня. Так лежим на диване, смотрим кино, а моя рука в его труселях. Обязательно должна мять их, перекатывать в руке. Чувствую себя ребенком с чудо-игрушкой ))
Добавить комментарий
Прилетели с мужем на море, но оно было очень холодное для лета, мало кто купался. И вот стоим на берегу, не решаемся войти в море, я ему и говорю - давай вместе за руки, а сама рисую в голове картину как это романтично будет выглядеть со стороны, как в кино. Муж согласился, взял меня за руку и побежали! Только я как в кино, а он как на соревнованиях по бегу! Естественно, я упала сразу. Как итог: расцарапанные ноги, трусы полные гальки, лифчик набекрень и воды до рвоты наглоталась)
Добавить комментарий
С 22-х лет сплю с двоюродным братом. Он же мой лучший друг, моя опора, моё все. Он забрал меня от мужа, потому что мы не могли больше так жить. Сейчас мне 29. Я все ещё с ним встречаюсь раз в неделю. Он устраивает мне свидания, кино, рестораны. Секс с ним на 100 баллов. Все просто знают, что он мой брат. И никто не мешает нашим встречам. Все мои ухажеры знают, что он мой брат. А об обратной стороне никто и не догадывается.
Добавить комментарий
Частенько специально не смотрю всеми признанные хорошие фильмы, откладываю на черный день. Так приятно знать, что где-то там есть, скажем, 'Крадущийся тигр, затаившийся дракон', кино, которое обязательно меня порадует, надо просто выждать нужный момент.
Добавить комментарий
Я миниатюрная девушка и в свои 20 выгляжу на 17 (а без макияжа на все 15). И в детстве (впрочим, как и сейчас) очень этим пользовалась. Когда мне было 9 лет я отдыхала в летнем городском лагере и мы поехали в кино на троллейбусе. Существовало правило:детям до 7 лет проезд бесплатный. Вожатая подозвала меня и говорит:"Скажи конторлеру, что тебе 5". Так и сделала. Эх, видели бы вы мою довольную рожу обманщицы, проехавшей на халяву...
Добавить комментарий
Улетая в отпуск на самолёте, ставлю в плеере какую-нибудь зашибенную песню, чтобы она прямо во время взлёта играла. Чувствую себя как в кино, и ощущение такое, будто лечу куда-нибудь на Гавайи.
Добавить комментарий
Обожаю смотреть на то, как "трупы" в кино тихонько дышат. Ну хоть бы дыхание задержали пока их мочат
Добавить комментарий
У меня с 5 лет нет мамы. Был льготный проезд и единый билет, по которому можно было ходить бесплатно в кино. И как же меня бесили все те люди, которые зная моё горе, на бесплатный проезд и кино говорили:"Везёт тебе!". Хотелось ударить. Та я бы все билеты на свете отдала за возможность быть с мамой, как все эти "несчастливые" дети с платным проездом.
Добавить комментарий
Пришел в кино на "Ной". Через несколько кресел сидели две симпатичные девчонки,обнимались,целовались. В самый разгар фильма запалил,как одна делает другой куни.Вышел с сеанса со стояком и мыслями о том, что скоро разразится всемирный потоп,потому что человечество погрязло в разврате.Походу,пора строить ковчег.
Добавить комментарий
Уже несколько лет живу одна и вроде бы справляюсь со всем. Провожу свободное время как нравится: гуляю, хожу в кино, на концерты. Привыкла спать, раскинувшись на всю ширину двуспальной кровати. Но вот приходит конец августа, начинаются арбузы, и все! Понимаю, как же плохо без мужчины, такая тоска нападает и чувство глубокого одиночества — ведь некому принести домой самый вкусный 10-килограммовый арбузик :(
Добавить комментарий
Моя прабабушка родом из Семипалатинска.она рассказывала,что в детстве у них не было ни игрушек,ни возможности пойти куда-нибудь в кино и т.д. поэтому во время испытаний на полигоне они с сестрами смотрели на эти ядерные грибы,как на фейерверки. из-под подола юрты.совсем близко от населенного пункта.
Добавить комментарий
У меня нет каких-то супернавыков, но есть одна особенность: я ВСЕГДА знаю, кто главный злодей в фильмах! Я пересмотрела сотни фильмов разных стран, и за всю мою сознательную жизнь был только один фильм, который меня заинтриговал и обыграл. Друзья уже давно со мной не ходят в кино, ибо уже вначале раскрываю неосознанно все карты. Иногда меня это даже пугает, когда кажется, что сам режиссёр не в курсе, кто там бэд мэн. В жизни интуиция не особо развита, но такой «дар» не знаю к чему и как применить.
Добавить комментарий
Три года назад гостила у тети в Америке. Так совпало, что несколько дней в доме напротив снимали фильм. Там играли весьма узнаваемые актеры, нам было интересно и мы тусили на крыльце все время, наблюдая за процессом съемок. На четвертый день к нам подлетает ассистент режиссера - бородатый мужик с засаленными волосами - смотрит на меня бешеными глазами, что даже страшно стало, и спрашивает: "Хочешь сыграть в кино?" Я ответила, что хочу. Оказалось, я подходила под типаж актрисы, которая почему-то не приехала. В итоге, после того, как меня, наверное, 100 раз попросили прочитать текст (четыре предложения), с горем пополам объяснили, что от меня требуется, я все-таки сыграла. И даже попала в конечный вариант, который показывали в кино. Это самое офигенное, что со мной случалось в жизни. Теперь, наверное, все, кого я хоть немного знаю, осведомлены о том, что я играла в Голливудском фильме.
Добавить комментарий
каждый раз во время просмотра титров до или после кино ищу русские фамилии, чтобы погордиться за тех, кто смог уехать
Добавить комментарий
Очень люблю слушать классическую музыку. Когда иду по улице в наушниках, испытываю некоторый драматизм ситуации, будто я в кино, в какой-нибудь мыльной опере 2000-х, когда главная героиня "разочаровалась в жизни", а прохожие медленно проплывают мимо под Баха.
Добавить комментарий
Муж общается с бывшей ученицей, ей 18 лет, нам по 28. Муж этого не скрывает, и не странно, ведь он не пишет ничего недозволенного, просто изредка отвечает на её сообщения, иногда советуется со мной, мол, чего она хочет. Она явно влюблена, она ему душу раскрывает, а он "понятно", приглашает на свой выпускной, а он "мы завтра с женой в кино", на её вопрос, а можно с вами- "нет" и т. д. Я понимаю, что как жена должна радоваться, верный муж, но мне её очень жалко. Я была на её месте когда-то и понимаю.
Добавить комментарий
У меня легкая форма аутизма. Иногда очень непросто приходится. У меня проблемы в общении с людьми, периодически с координацией. Например мне сложно звонить незнакомым людям, даже если это просто для заказа такси. Я ни за что не пойду одна в кино, кафе или магазин, в котором ни разу не была. Постараюсь избежать поездки по незнакомому маршруту. Настоящим испытанием для меня становится поход в магазин или поликлинику... Те, кто плохо меня знают, часто ошибочно считают меня просто скромной либо заносчивой девушкой. Но несмотря на эти и многие другие трудности у меня есть высшее образование, семья, малыш. Я стараюсь работать над собой. Ведь так хочется быть нормальной
Добавить комментарий
Все ругают современное кино. Я сценарист и нас заставляют писать г**но. Потому что его смотрят массово. А по поводу хороших сценариев говорят "Круто, очень круто, но это будет смотреть лишь определенная категория людей, нам не выгодно снимать". Достало писать бред. Сценаристы не виноваты.
Добавить комментарий
С 12 лет, когда вижу на улице или в кино или в порно симпатичную девушку или женщину, всегда как бы "отмечаю" ее. После смерти я попаду в рай и там будет мой гарем из всех, кого я отметил. Мне уже 29.
Добавить комментарий
Когда сижу в кино, всегда жуть как хочется поставить ноги на спинку кресла передо мной.
Добавить комментарий
Пришли с дочкой в кино на мультик, сеанс в 10-20, суббота. Немного опоздали, зашли, когда уже свет выключали. Через 10 минут по всему залу из разных углов пошёл храп! Поняла только в конце сеанса, когда включили свет - некоторые дети просто пришли с папами. Спросила у дочки, как наш папа себя ведёт с ней на мультиках. Оказывается, так же храпит)
Добавить комментарий
Пришла "посмотреть кино" к парню. Ну, там обнимашки, целовашки, и тут — бац! — на моих руках застёгиваются наручники. Я в панике: "Мы так не договаривались!" Он спокойно так, по-деловому: "Мы вообще никак не договаривались".
Добавить комментарий
Коллега встречалась со странным парнем, эдакой разновидностью социофобии. Как-то раз он пригласил её в кино и выкупил там весь ряд. На вопрос "зачем" он ответил, что не любит находиться рядом с кем-то незнакомым. Неприятно ему и брезгливо. Коллега в итоге с ним рассталась, но удивление осталось.
Добавить комментарий