Истории про кирпич

Лучшие истории про кирпич — специально для Вас собрали коллекцию из 85шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть странная мания... Обожаю запах строительной пыли, вкус мела, даже звук падающих камней. Такие слова, как "известь", "мел", "кирпич" и подобные, вызывают такой животный аппетит! Не могу пройти мимо ремонта или стройки спокойно. Всегда рвусь на помощь друзьям и знакомым, а они и рады, ведь они не знают, что их стены в некоторых местах с аппетитом облизаны.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6-8, мы с подругой гуляли по школьному двору, как вдруг к нам подошел незнакомый мужчина. Он сказал, что снимает девочек для детских журналов, а мы "те самые музы", которые ему нужны, нужно только попозировать для него. Мы попозировали, он отснял нас на какой-то фотоаппарат а-ля кирпич и был таков. Прошли годы, а мне до сих пор не по себе, когда об этом вспоминаю. Очевидно, что это был совсем не фотограф, совсем не из журнала...
Добавить комментарий
Меня преследует бывший парень. Мы с ним расстались год назад. Звонки каждый день. Иногда звонят его друзья или родители. Но самое страшное, что он угрожает мне. Недавно нашла на капоте машины кирпич, под которым была наша совместная фотография. Он часто стоит у моего подъезда. Полиция бездействует, "убьёт — тогда приходите". Мне страшно.
Добавить комментарий
В детстве мне мама говорила,что злых или непослушных девочек покрывали специальным лаком,и с помощью этого получались манекены. Ходила милая и спокойная как кирпич.
Добавить комментарий
Всё детство я пыталась убить свою старшую сестру. Засунула свой палец ей в глаз, разбила стекло её головой, бросила в неё кирпич и сломала ей передние зубы. Ударила её в дыхалку, что она чуть не задохнулась. Вот только я всё это делала не специально, а во время игр с ней. И от всего этого мне было настолько страшно за неё! Рыдала я, а не она. А она лишь успокаивала меня, лёжа на диване и задыхаясь, с осколками передних зубов, с покосившимся глазом и окровавленой головой.
Добавить комментарий
В детстве большой радостью было наступление осени и сбор урожая на даче. На земле оставался мелкий-мелкий картофель, зеленые помидоры и прочие овощи. Я садилась посреди пустой грядки и разводила костер между двумя кирпичами. На них ставилась старая кастрюлька, в которой варился суп. С овощами и зеленью, как настоящий!
Добавить комментарий
Очень хотела собаку, завела хаски. Каждые выходные на даче она убегает. Мы построили высокий прочный забор, обложили по периметру булыжниками и кирпичами, но каждую ночь она всё равно умудряется сделать подкоп. Возвращается днем, довольная. А позже к нашей калитке прибегают разных пород кобели - ее воздыхатели, и воют, бедняги. А она лежит неподалеку в тени как барыня, взглянет изредка бесстрастно, и даже ухом не ведет. Я наблюдаю подобную картину уже не один год, и вашу ж мать, как я ей завидую!
Добавить комментарий
Обычно, когда ешь в ресторанах, не думаешь, что найдёшь в еде что-то как минимум странное. Вот в позапрошлом месяце 17-го числа в одном из блюд я нашла кусочек кирпича. В другом ресторане, но 18-го числа прошлого месяца я нашла линзы. Просто 2 обычные линзы. Интересно, что я найду в этом месяце 19-го…
Добавить комментарий
Был у меня как-то утюг навороченный по новым технологиям с автовыключением. Был. Сильно опаздывала и оставила его включенным. Вернулась домой через полчаса. Как раз успела к моменту, когда из него стало вырываться пламя и плавно отвалилось дно. Тогда я реально чуть не открыла комлексный центр производства кирпичей))
Добавить комментарий
Когда мне было 11 мы с братом на чердаке сделали штабик. Для уюта кровать зарыли занавеской, а что бы держалось положили кирпич. Мама с любовником туда залезли и кирпич упал ей на голову. Прости мам.
Добавить комментарий
С подругой как-то сидели на пруду. Лет по 7 нам было. Развлекали себя тем, что палками тину доставали. Пруд давно не чистили, тины было много. И тут моя палка уперлась во что-то твёрдое, я начала поднимать, и тут мы с подругой чуть не обосрались. Это были волосы (нам так показалось). Сбегали за взрослыми. В общем, это оказалась кошка с кирпичами, привязанными к лапам. Видимо, кому-то надоела, так решили проблему. Ещё долго боялась подходить к пруду.
Добавить комментарий
Был у меня в детстве товарищ, необыкновенно юркий и ловкий. Однажды он меня сильно разозлил и я от обиды захотел внушительным таким куском кирпича его подбить. Эта падла увернулась и я соседскому деду голову разворотил. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
У меня родители строители так что да.... все моё детство прошло на стройках и объектах. И если меня спросят о самых ярких моментах из детства, так в них не будет рассказов о бабушкиных пирогах и тд. Самые яркие для меня воспоминания это, когда мы приезжали на стройку и бетоновоз заливал фундамент, когда мои родители были заняты, моими няньками временно становились суровые мужчины в строительных комбинезонах, когда дети играли либо в машинки и куклы, а я нет, и не потому, что у меня их не было, просто у меня были игрушки поинтереснее - строительные кирпичи (часто "дом" из кирпичей падал на мои многострадальные пальцы), когда делали ремонт в квартире, клеили обои, а я ходила следом и их отрывала. И хоть убейте, но я не смогу вспомнить, как играюсь в песочнице, зато помню, как ковыряюсь в стене дома, чтобы сделать тунель в другую комнату и как родители меня сажали посреди комнаты, чтобы я не начала опять что-то ковырять.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, за спиной рюкзак. Вышла, иду и чувствую рюкзак потяжелел! Села на скамейку, открываю, а там - КИРПИЧ! Это каким же надо быть идиотом, чтобы подложить девушке в рюкзак кирпич?! Но честно скажу - ржала, как ненормальная.
Добавить комментарий
Если я высплюсь, то у меня опухшие веки, синяки под глазами, и лицо в целом выглядит, будто по нему заехали кирпичом, а по мне всей – прокатились асфальтоукладчиком. Зато когда я с бодуна (особенно крепкого такого), то выгляжу так, что хоть на обложку журнала отправляй: пухлые красные губы, фарфоровая белоснежная кожа и блестящие томные глаза. Ну что за фигня?!
Добавить комментарий
Месяца четыре назад начал печь домашний хлеб. Просто потому, что хлеб в магазине похож на кирпич и на вкус такой же. За прошедшее время научился разным рецептам, а ещё выяснил: это вовсе не дороже магазинного хлеба, намного вкуснее и не требует каких-то больших усилий и времени. Семья обожает мою выпечку, родственники регулярно заказывают пару буханок хлеба.
Добавить комментарий
Сижу в своей комнате, дома больше никого, слышу какой-то цокот со стороны зала. По полу будто кто-то когтистый крадется, звук приближается, ё-моё, кирпичей чуть не наложила, готовясь встретиться с каким-нибудь героем кошмара наяву. И тут в дверном проеме появляются два голубя, зашли через балкон и спокойно прогуливаются по моей хате... Увидели меня, синхронно сиранули, развернулись и поцокали назад в сторону открытого балкона. А мне теперь валерьянку пей, да седину закрашивай)
Добавить комментарий
Я увидел гнома в лесу: с длинной бородой, маленький такой дедуля, сморщенный и молчаливый. Ох я кирпичей наложил кучу. Бежал доооолго, пока к дороге не выбежал. Через два дня, когда я его увидел в магазине, покупающего консервы, я прям тут же в магазине опять чуть не обделался. Короче оказалось, что это реально в нашем лесу на нашей просеке работает дедушка-лесник, очень старенький и низкого роста...)
Добавить комментарий
С раннего детства мечтала стать врачом, но играть со мной в больничку дети почему-то отказывались. Поэтому однажды во время прогулки в детском саду я взяла кусок кирпича и разбила мальчику нос, чтобы потом его "вылечить".
Добавить комментарий
Лет в 15, ночью, играя в прятки и бежав до "места где надо постучать", упал в яму, глубиной в 2 метра, головой стукнулся об угол кирпича. Встал, пошел за зеленкой. Часто бьюсь головой в маршрутке. Недавно упал, ударился головой - сотрясение мозга. Верю в что-то всевышнее, ибо я сейчас неплохой программист с прекрасным пониманием своего дела.
Добавить комментарий
Шла на работу, переступил мне дорогу попрошайка. Я на автомате морду кирпичом - знаю, что это у них бизнес и не верю им. А он попросил не денег, а купить ему поесть. Но я же уже кирпичом, не смогла перестроиться, так и прошла мимо со злым взглядом. Но совесть замучила и я купила ему пирожков с мясом, вернулась, а его уже нет... Пирожки оставила на выступе на углу здания, возле которого он стоял. Вдруг вернётся и найдёт. Потом проезжала мимо того места на маршрутке - стоит, ест)))
Добавить комментарий
Подруга только получила права, и решили мы ночью поехать на море. Мне на тот момент только 18 стукнуло, и вот приехали мы на долгожданное море (полная машина девушек, еды будто на год). Оказалось, заехали под "кирпич", тут откуда ни возьмись полицейские. Вызвали подругу на "переговоры", та вернулась и сказала, что они попросили оставить им "к чаю" что-то, дабы избежать штрафа. Я, как самая умная, поперлась к ним с торбой бутербродов... Долго не понимала чего они ржут. Отпустили.
Добавить комментарий
Безумно раздражает, когда люди паркуют машины, закрывая тебе выезд и при этом не оставляют номер. Раньше бегал всех спрашивал, чей автомобиль. Сейчас или кирпич на капот кладу или аккуратно отодвигаю бампером. Мне уже все равно. Задолбали.
Добавить комментарий
На тот момент мы давно занимались руфингом (лазали по крышам). Было у нас своё любимое место - крыша недостроенного девятиэтажного дома. Часто мы там сидели, да и девушек туда водили - романтика, закон был один - не пить там. Все это закончилось в один миг. Друг прыгнул через шахту лифта и отлично приземлился, а вот следующий в прыжке поскользнулся и рухнул вниз на кирпичи. Я по сей день вижу тот самый ужас в его застывших стеклянных глазах.
Добавить комментарий
У меня есть такой дар предвидеть свое будущее с помощью случайных мыслей. Шла вчера домой, подумала о том, как мой дом грабят. Отвлеклась от этой мысли, пришла... Я кирпичей наложила когда осознала, что забыла закрыть дверь.
Добавить комментарий