Истории про клад

Лучшие истории про клад — специально для Вас собрали коллекцию из 138шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 24. Часто покупаю себе Киндеры. Когда попадаются повторные игрушки, я кладу их в сумку и вожу с собой. Нравится дарить их деткам, которые улыбаются мне в общественном транспорте. Вроде бы мелочь, а малыши так радуются, и я вместе с ними))
Добавить комментарий
Играю в мини гольф у себя на теле: кладу какой-нибудь шарик себе на грудь, а потом скатываю его и пытаюсь попасть в пупок-лунку.
Добавить комментарий
однажды в детстве на даче я закапала всю бижутерию мамы и на ее платье нарисовала карту как их найти и ничего не сказала ,моя мама давно не носила это платье и вчера ,когда мы разбирали вещи нашли это платье поехали на дачу , но клада не нашли:((
Добавить комментарий
Каждый день перед тем, как лечь спать, я пишу на маленьком листочке что-нибудь приятное, произошедшее за день, и кладу в коробку. Эту коробку я открываю стабильно 31 декабря и читаю весь прожитый год. Ощущения невероятные, настроение — ух! Стимул следующий год прожить ещё круче))
Добавить комментарий
Обожаю свой дом за одну особенность. Раньше люди клали ненужные книги у почтовых ящиков, книги мигом разбирали. Сейчас в подъезде стоит высокая полочка, дешевая, пластмассовая и нелепо розовая, явно кому-то лишняя. Каждый раз иду и для меня счастье, как будто я нашла клад, если вижу новые книжечки, а среди них нахожу интересные, которые еще не прочла! Конечно и сама отвечаю тем же, приношу свои, которые не пришлись по сердцу. Покупать книги дорого, а так новая жизнь старым книгам!
Добавить комментарий
Работаю в маке, когда убираю в зале, иногда нахожу монетки, которые кладу в коробочки для пожертвований, а то они вечно пустые...
Добавить комментарий
У меня есть особая коробочка "воспоминаний", куда я кладу, как многие выражаются, всякий мусор и бумажки, связанные с каким-то счастливым днем. Не мусор и не бумажки это, а воспоминания. Воспоминания!!
Добавить комментарий
Живу в небольшом городе. И когда гуляем с парнем и вдруг случайно оба видим его бывшую, всегда кладу свою руку ему на сердце, дабы проверить его сердцебиение.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, девочка с соседнего огорода у бабушки сказала, что у соседей на огороде закрыт клад. Мы с ней перекопали весь их огород, вытащили все овощи и ягоды в его поисках. После этого случая родители отвели меня к психологу (дав знатных люлей) и попытались посадить все обратно… Не особо успешно, я думаю. До сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Когда кладу подарок в подарочный пакет, обязательно пишу что-нибудь на маленькой открыточке, прикрепленной к нему. Потом представляю, как этот человек его передаривает, а там моя подпись "Сереже от Иры".
Добавить комментарий
У моего парня дед был фантазером. Однажды он сказал, что у них закопано немецкое золото в огороде. Так мой парень перекопал весь огород. Потом дед "нашёл" карту и дал её парню. Тот начал копать. Выкопал метра четыре и наткнулся на "клад" — очень большой камень. Через некоторое время на этом самом месте появился туалет.
Добавить комментарий
Когда меня просят сделать кофе или чай и говорят, сколько ложек сахара положить, то я кладу на одну ложку больше, а потом слушаю восхищенные комплименты о том, какой вкусный чай я для них сделала.
Добавить комментарий
Работаю в KFC. Клиенты бывают разные и не всегда приятные. Добрым и жизнерадостным кладу большие крылья и ножки, а грубиянам маленькие.
Добавить комментарий
Живу в общаге. Холодильник общий на несколько человек. Когда варю кастрюлю супа, кладу туда ложку чили-пасты, чтобы этот никто не сожрал. А я острое обожаю))
Добавить комментарий
Всегда когда отрезаю дольку лимона и кладу его в кружку, то не могу убрать остальную его часть в холодильник пока не лизну. Даже не знаю привычка это или нет, но я тащусь...))
Добавить комментарий
Никогда не кладу трубку первой. Жду пока собеседник сбросит сам. Они зачастую этого не делают, просто убирают телефон в надежде, что я сброшу. Что хочу сказать: убедитесь сначала, что разговор действительно закончен, а уж потом кройте матом собеседника, пукайте и пойте песни)
Добавить комментарий
Учусь в Германии, подрабатываю в кафе. Когда заказывают бутерброд, то я тайком не кладу в него майонез, хотя положено, или мажу масло очень тонким слоем. Меня ожидает одно из двух: или я спасу человечество от ожирения, или меня уволят.
Добавить комментарий
Всегда когда езжу за рулем в своей машине,громко слушаю музыку.Поэтому чтоб не пропустить важный звонок-всегда ставлю телефон на вибро...и кладу под яйца.
Добавить комментарий
Я очень мстительная. Однажды муж меня сильно обидел. Потом он извинился, и я простила вроде бы, но заноза обиды осталась. Хоть он мне не говорил, но я знала, что он копит деньги на квартиру для своей мамы. Когда убиралась, случайно обнаружила его клад, там 11,5К баксов было. Поехала к маме, договорились, что в понедельник деньги положу в банк на ее имя и оставила их у нее. Отчим, узнав об этом, украл деньги и улетел в другой город, но успел позвонить мужу и рассказал обо мне. Муж подал на развод. Отомстила, блин.
Добавить комментарий
Когда делаю кофе для папы или сестры , специально кладу сахара меньше, чем они просят. Они разницы не чувствуют, а много сахара вредно.
Добавить комментарий
Уже 20 минут не могу сделать деловой звонок. Набираю номер, начинаю дико ржать и кладу трубку. Мне очень надо позвать к телефону инженера Поросенка... Иосиф Поросенок... Нет, я не могу этого произнести.
Добавить комментарий
Когда хочу посидеть а общественном транспорте одна, кладу на соседнее место билетик. Все подходят, смотрят и не решаются сесть.
Добавить комментарий
Муж любит поджаристые котлетки, сестра «бледные». Когда готовлю их я, то жарю одну сторону посильнее и поярче, другую на маленьком огне под крышкой. И кладу им котлеты разной стороной вверх, все в восторге. Развели вкусовщину, панимаешь.
Добавить комментарий
Была забитым, закомплексованным ребёнком. Боялась взрослых и боялась перечить им. Поэтому, когда в гостях меня угощали чем-то, что мне не нравится, я не отказывалась, а делала вид, что ем. Угощения же прятала, как мне казалось, очень искусно: за диван, шкаф, батарею, на худой конец за шторы. Как же мне стыдно это вспоминать теперь, ведь хозяева потом находили эти "клады". Даже думать неловко о том, как им было противно это всё убирать.
Добавить комментарий
Подвозила знакомую женщину, а у неё псориаз. Когда она вылезла, то на сидении рядом со мной какая-то труха осталась, похожая на перхоть, очень много...всё сидение...вот и езжу теперь пятый день с этой ху*ней, погода плохая мыть машину...стряхнуть тоже боюсь...мало ли.даже сумку кладу назад!
Добавить комментарий