Истории про кличку

Лучшие истории про кличку — специально для Вас собрали коллекцию из 68шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приехал в гости кум, сели посидеть, и разумеется за встречу выпить. Пить планировали немного, но получилось как всегда. Вечером посадили кума в такси, а дома кинулись - нет кота. Вообще. Перерыли квартиру, подъезд, подвалы. Дети в истерике. Тут звонит кум, и сообщает что кот в морозилке, он его туда сунул. Офигевший, живой-здоровый кот был там. На вопрос, нафига кота мучить, кум ответил, что когда доставал пиво, кот на него осуждающе смотрел. Кличка кота с тех пор - Вытрезвитель.
Добавить комментарий
На первом курсе была у меня очень строгая преподаватель немецкого по кличке Гитлер: ее именем пугали не только первокурсников, но даже пофигистов-выпускников. Заданий у нас в целом было много, спала я мало, но училась хорошо, и отношения с преподавателями были хорошие, даже с ней. Настолько, что один раз я с концами уснула на ее паре, а она запретила меня будить! С тех пор меня все зовут Евой Браун, так как мне благоволил сам Гитлер :D
Добавить комментарий
Моего кота зовут Сильвестр, но мама его все равно называет Васей. Видите ли ей трудно запомнить "такую сложную" кличку. А буквально вчера ей подарили золотую рыбку, и она ее назвала Терпсихорой (муза танца, мама у меня хореограф), и её весь день бесило, что её рыбку я тоже зову ВАСЕЙ))
Добавить комментарий
В детстве, когда был в селе у дедушки, с друзьями случайно повалили ему забор. Он разозлился и заставил ведрами из туалета (уличного) перетаскать все в сливную яму, которая какого-то хрена находилась за 500 метров от дома. Было жутко обидно и сложно переносить все говно, накопившееся за последние три года, но что поделаешь... Рассказал этот случай своей девушке, и теперь у меня есть кличка — говнонос))
Добавить комментарий
В детстве играла с пацанами во все дворовые игры. Они придумали клички, но мне не давали. Я и по деревьям лазила, мяч быстрее всех ловила, ноги разбивала, но ко мне никаких имён не клеилось. Тогда я решила, что создам сама кличку, ну, и зарядила обледенелым снегом в товарища, поставив ему фингал. Ждала, что меня будут называть Гроза, Синяк, Слива, а я как была Полиной, так и осталась Полиной
Добавить комментарий
Одному своему знакомому я придумал кличку — Четвёртый. Казалось бы, нормальная погремуха для молодого парня. Но на неё он очень обижается и со мной не разговаривает неделю. А вся соль в том, что его отец владеет баней под названием "Три поросёнка".
Добавить комментарий
Встречался я с девушкой. У нее была овчарка по кличке Билборд. В начале отношений она рассказала, что этот Билборд не любит парней, но начинает любить сразу, как она переспит с этим человеком. Этот факт сразу запомнился: "бывает же!" - подумал я. Отношения стали развиваться, со мной было так же, как и со всеми: как только у нас случился секс, собака полюбила меня. Мы начали вместе жить, я переехал к ней, дело шло к свадьбе, пока я не заметил, что Биля обожает моего лучшего друга.
Добавить комментарий
Дедушка был директором школы старой закалки. Умный, строгий, он знал абсолютно всё. Его уважали и боялись. Мог и затрещину дать с искрами из глаз. А кличка у него была - Шляпа. А все потому, что школьникам категорически запрещалось ходить в клуб на танцы, а он каждые выходные вечером выходил на "охоту" и мог спрятаться где угодно. Когда его рассекречивали, то неизменно следовало кодовое слово "шляпа" и все бросались врассыпную. Адреналин зашкаливал)
Добавить комментарий
Живу на четвертом этаже в обычной многоэтажке. У меня есть кот, которому три года, и у него есть странная привычка – он любит прыгать из окна. Каждую ночь он спрыгивает, а утром скребется в дверь. Если окно закрыто, он начинает орать и перестает есть. Водил к ветеринару, там ничего толкового не сказали. Кличку поменял на Бэтмена и каждый раз ночью воображаю, что мой кот спрыгивает и заступает на смену, защищая мой город.
Добавить комментарий
Кто бы мог подумать, что лучшим подарком на 25-летие станут не те вещи, которые сам заказал друзьям, не те, которые тебе в принципе сейчас нужны. Им стала надувная, радиоуправляемая рыба по кличке Поликарп, которая принесла письмо из Хогвартса. Я плакала как ребенок при виде этого чуда. Мне словно опять 12 лет и я опять верю в волшебство. Исполнение детской мечты - вот лучший подарок.
Добавить комментарий
Я никогда не давала клички своим питомцам. Я всегда хотела это сделать, но различные обстоятельства мешали мне. То кошки были старше меня (в детстве), и имена давала им не я, то собаку назвал кто-то со двора, а мы ее потом домой забрали, то нам отдали собаку, которой уже было 3 года, и давать новую было бессмысленно. Казалось бы, ну вот мелочь же, а так хочется!
Добавить комментарий
Говорят, что кличка определяет характер животного. Назовешь его, например, дикий, он таким и будет. У моего кота кличка бэтмен. И знаете, он толстый трус не умеющий прыгать. Если старший кот с лёгкостью запрыгивает на стиралку, то этот сидит и орёт что бы его туда подняли. Вот такой вот супер герой.
Добавить комментарий
Заболела кошка. Повезла ее в ветклинику. Когда регистрировали, задали обычный вопрос: - Кличка кошки? Пару секунд я в ступоре. - Киса, - отвечаю. - Киса? - Да. Просто Киса. И мило так улыбаюсь. Ну не говорить же, что мою кошку зовут Паскуда.
Добавить комментарий
Мой брат родился недоношенным, похожим на гуманоида, с огромными головой и глазами. Всё детство я помню его очень маленьким. Врачи говорили, что это гормоны, и вряд ли он вырастет выше 150 см. У семьи было горе, а мне было всё равно — я смеялась над ним и звала Гномом. Вслед за мной так его начали звать все его и мои друзья. Сейчас ему 19 лет, и ростом он за 2 метра, спортивного телосложения, с грозным низким голосом и густой бородой… но кличка осталась! И хочет золото добывать.
Добавить комментарий
В детстве ездили к тете на Чёрное Море. Поехали купаться на мотоцикле с коляской. Дворняга тети по кличке Шарик увязался за нами и норовил залезть в мотоцикл. Места не было и мы прогнали его. Он потихоньку, обреченно пошёл к дому, отошёл метров на 20, потом повернул голову, посмотрел на нас с укоризной и горечью, и плашмя упал на землю. Так он лежал не шевелясь, пока мы его не позвали. Как только это случилось, Шарик вскочил и, виляя хвостом, помчался к нам. Пришлось найти место в мотоцикле :)
Добавить комментарий
У нас жил кот Барсик. Спокойное, ленивое создание. Приехала в гости прабабушка. Кличку кота она не могла запомнить и стала звать его Борзун. Кот на новое имя отозвался. Приосанился, в глазах появился тигриный блеск. Теперь нет смиренного Барсика. Есть храбрый Борзун, переловивший на даче всех мышей и ящериц!
Добавить комментарий
Когда только начинали встречаться с парнем, я была жутко стеснительной, и он старался всячески это исправить. Для того, чтобы я привыкла к виду голого члена — он вставал надо мной, пока я лежала в кровати, снимал штаны и размахивал им из стороны в сторону. Я и кличку ему соответствующую придумала — "МахоЧлен", а сокращённо — МЧ ))
Добавить комментарий
У меня кудрявые волосы. Да да красиво, не обрезай, бла бла, но когда меня прозвали "пуделем"!.. гребаным дебильным пуделем! - я просто взорвалась, хочу сделать кератин и больше не мучаться ни с волосами, ни с кличками типа кудрявой или ролтон.
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, ездила в деревню пару раз. В этой деревне в основном были одни мальчики. Познакомилась с соседом-мальчиком такого же возраста по кличке Дим-Димыч. По детской глупости он решил заклеить проход на своей пипирке Суперклеем. В результате его отвезли на скорой в город. Мне до сих пор интересно, все ли у него нормально, все ли на месте
Добавить комментарий
У моего папы фамилия Ласковый. Когда он обучался в училище, то хотел получить расположение мамы, а она на него смотреть не хотела, потому что все его звали по фамилии. Она долго думала, что Ласковый — это его кличка, которую дали ему за его похотливость и смену партнёрш. Долго думала, пока ей не открыли глаза. У них скоро золотая свадьба :)
Добавить комментарий
В студенческие годы разводила дома мадагаскарских тараканов. Об этом прознал корреспондент местной газеты и решил написать про меня статью. Пришел, сфотографировал, написал. С тех пор кличка "девочка с тараканами" приклеилась ко мне надолго. И, надо сказать, она как нельзя лучше описывала особенности моего внутреннего мира.
Добавить комментарий
При разводе и разделе имущества выменял своего котейку у бывшей жены на плазменный телевизор. Теперь у меня есть верный друг по кличке Кент, а телевизор — дело наживное))
Добавить комментарий
Недавно гулял с отцовскими охотничьими собаками. Вот уже возвращаемся домой, и я вижу следующее: мужик идёт и кидает что-то в траву. Я подхожу к нему и спрашиваю: "Это чё такое?" Он отвечает: "Отрава для бродячих собак и кошек". Я говорю, мол, ясно-понятно, отхожу метров на 20 и ору во всю глотку: "Хантер, Блэк, — клички собак, — взять!" Я думаю то, что происходило дальше, смысла описывать нет. Нечего ерундой заниматься.
Добавить комментарий
Очень полюбила приблудившуюся спаниельку. Перебирали клички, откликнулась на Лизу. Знала охотничьи команды и приносила пойманных голубей. Месяца через три я попала в больницу и познакомилась девочкой. Она рассказала, что некоторое время назад умер папа-охотник, и их собака породы русский охотничий спаниель, Иза, убежала из дома. Рассказала ей про Лизу. Была счастлива и немного разочарована в людях, когда услышала: "Ну и ладно". Потому и убежала, что чувствовала это "ну и ладно".
Добавить комментарий
Возле работы жил бомж по кличке Ди Каприо: ну очень похож на спившегося актёра. За 100 рублей предлагал прохожим сделать с ним селфи, кто-то и правда соглашался. Когда бомж пропал, всем офисом расстроились. Решили, что умер. И тут выяснилось странное: его взяла домой к себе одинокая женщина. Не знаю, как там у них дела, но почему-то очень хочется, чтобы она была похожа на Роуз из «Титаника» и конец у истории был счастливый.
Добавить комментарий