Истории про кличку

Лучшие истории про кличку — специально для Вас собрали коллекцию из 65шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 13 лет была в лагере, военно-спортивном, там я сломала руку, сожгла до язв плечи на солнце, расчесала комариный "укусик", так что нога воспалилась и вспухла. И вот заключающий день, мы едем в автобусе и при резком торможении я ломаю себе нос об кресло впереди меня... В лагере навсегда у меня осталась кличка "Раненый Боец".
Добавить комментарий
В детстве был кот по кличке Граф, подобрала его на улице. Этот кот наотрез отказывался ходить в лоток - приходилось выводить на улицу. Все то время, что он жил у меня, Граф справлял нужду только в одно место - в чертову дырочку в крышке ближайшего от нашего дома канализационного люка. Только туда, до самой старости. Наверное, это был самый педантичный кот на свете.
Добавить комментарий
Приехал в гости кум, сели посидеть, и разумеется за встречу выпить. Пить планировали немного, но получилось как всегда. Вечером посадили кума в такси, а дома кинулись - нет кота. Вообще. Перерыли квартиру, подъезд, подвалы. Дети в истерике. Тут звонит кум, и сообщает что кот в морозилке, он его туда сунул. Офигевший, живой-здоровый кот был там. На вопрос, нафига кота мучить, кум ответил, что когда доставал пиво, кот на него осуждающе смотрел. Кличка кота с тех пор - Вытрезвитель.
Добавить комментарий
В детстве играла с пацанами во все дворовые игры. Они придумали клички, но мне не давали. Я и по деревьям лазила, мяч быстрее всех ловила, ноги разбивала, но ко мне никаких имён не клеилось. Тогда я решила, что создам сама кличку, ну, и зарядила обледенелым снегом в товарища, поставив ему фингал. Ждала, что меня будут называть Гроза, Синяк, Слива, а я как была Полиной, так и осталась Полиной
Добавить комментарий
Моего кота зовут Сильвестр, но мама его все равно называет Васей. Видите ли ей трудно запомнить "такую сложную" кличку. А буквально вчера ей подарили золотую рыбку, и она ее назвала Терпсихорой (муза танца, мама у меня хореограф), и её весь день бесило, что её рыбку я тоже зову ВАСЕЙ))
Добавить комментарий
На первом курсе была у меня очень строгая преподаватель немецкого по кличке Гитлер: ее именем пугали не только первокурсников, но даже пофигистов-выпускников. Заданий у нас в целом было много, спала я мало, но училась хорошо, и отношения с преподавателями были хорошие, даже с ней. Настолько, что один раз я с концами уснула на ее паре, а она запретила меня будить! С тех пор меня все зовут Евой Браун, так как мне благоволил сам Гитлер :D
Добавить комментарий
Одному своему знакомому я придумал кличку — Четвёртый. Казалось бы, нормальная погремуха для молодого парня. Но на неё он очень обижается и со мной не разговаривает неделю. А вся соль в том, что его отец владеет баней под названием "Три поросёнка".
Добавить комментарий
В детстве, когда был в селе у дедушки, с друзьями случайно повалили ему забор. Он разозлился и заставил ведрами из туалета (уличного) перетаскать все в сливную яму, которая какого-то хрена находилась за 500 метров от дома. Было жутко обидно и сложно переносить все говно, накопившееся за последние три года, но что поделаешь... Рассказал этот случай своей девушке, и теперь у меня есть кличка — говнонос))
Добавить комментарий
Я никогда не давала клички своим питомцам. Я всегда хотела это сделать, но различные обстоятельства мешали мне. То кошки были старше меня (в детстве), и имена давала им не я, то собаку назвал кто-то со двора, а мы ее потом домой забрали, то нам отдали собаку, которой уже было 3 года, и давать новую было бессмысленно. Казалось бы, ну вот мелочь же, а так хочется!
Добавить комментарий
Говорят, что кличка определяет характер животного. Назовешь его, например, дикий, он таким и будет. У моего кота кличка бэтмен. И знаете, он толстый трус не умеющий прыгать. Если старший кот с лёгкостью запрыгивает на стиралку, то этот сидит и орёт что бы его туда подняли. Вот такой вот супер герой.
Добавить комментарий
Живем с мамой в разных городах, и я ей рассказываю обо всех своих ухажерах. Чтобы ей не пришлось запоминать имена, у каждого есть кличка. "Мажор", "Дрищ", "Пикапер", "Толстый"... ну нету нормальных((
Добавить комментарий
Мама развелась и иногда у нее появлялись кавалеры которые приходили к нам в гости. Всем бабушка давала клички - "Суперстар" потому что постоянно хотел блеснут знанием английского и пропевал "Michael Jackson- Superstaaaar". Был "Козья ножка", он подарил маме подсвечник в виде козьей ноги и настаивал на том что б его повесили в коридоре. Был и "Алладин", потому что один раз он напился и уснул укрывшись ковром.
Добавить комментарий
При разводе и разделе имущества выменял своего котейку у бывшей жены на плазменный телевизор. Теперь у меня есть верный друг по кличке Кент, а телевизор — дело наживное))
Добавить комментарий
Живу в частном доме. Каждый день бегаю в горы по несколько километров. Однажды утром увидел огромную собаку во дворе, похожую на дога. Он был худым и облезлым, не кусался. Не знаю, как он пробрался, но сразу отвез к ветеринару, никаких диагнозов, кроме голода, не было. Объявление не подал — боялся, что хозяева плохие. Через месяц он поправился и, судя по виду, это волкодав. Блестящая шерсть, 70 кг веса и грозная кличка Юпитер. Каждый день тренируемся вместе, часто разговариваю с ним, как с другом.
Добавить комментарий
Живу на четвертом этаже в обычной многоэтажке. У меня есть кот, которому три года, и у него есть странная привычка – он любит прыгать из окна. Каждую ночь он спрыгивает, а утром скребется в дверь. Если окно закрыто, он начинает орать и перестает есть. Водил к ветеринару, там ничего толкового не сказали. Кличку поменял на Бэтмена и каждый раз ночью воображаю, что мой кот спрыгивает и заступает на смену, защищая мой город.
Добавить комментарий
Кто бы мог подумать, что лучшим подарком на 25-летие станут не те вещи, которые сам заказал друзьям, не те, которые тебе в принципе сейчас нужны. Им стала надувная, радиоуправляемая рыба по кличке Поликарп, которая принесла письмо из Хогвартса. Я плакала как ребенок при виде этого чуда. Мне словно опять 12 лет и я опять верю в волшебство. Исполнение детской мечты - вот лучший подарок.
Добавить комментарий
Бесит, что сама себе всегда придумываю клички и даю названия своим прическам, нарядам и т.д. Стоит только посмотреть в зеркало и вуа-ля: вот оно платье-ковер, клоунский пуховик, майка-плоскодонка, а я с этой укладкой ну вылитая Гурченко в лучшие годы! При этом все свои вещи люблю и от безвкусицы вроде не страдаю.
Добавить комментарий
Возле работы жил бомж по кличке Ди Каприо: ну очень похож на спившегося актёра. За 100 рублей предлагал прохожим сделать с ним селфи, кто-то и правда соглашался. Когда бомж пропал, всем офисом расстроились. Решили, что умер. И тут выяснилось странное: его взяла домой к себе одинокая женщина. Не знаю, как там у них дела, но почему-то очень хочется, чтобы она была похожа на Роуз из «Титаника» и конец у истории был счастливый.
Добавить комментарий
Новая кличка моего кота - Псина в горошек. Просто моего кота зовут Сима, "по национальности" он сиамец и ведет себя как собака, и когда я его глажу, то говорю: "Сима хороший!" Со временем заметила, что он стал отзываться на все созвучные слова: Синий хавроша, Сила морожки, Ксива нарочно. Идеи бесконечны! :)
Добавить комментарий
В детстве я часто ездил с папой в гараж. Там жил пёс по кличке Агат. Папа часто привозил ему еду, и как-то из будки вылезло трое щенят и стали сосать молоко у Агата. Он подошёл к соседу по гаражу и спросил, знал ли он об этом. Оказалось, что все на протяжении пяти лет считали Агата кобелём.
Добавить комментарий
В детстве ездили к тете на Чёрное Море. Поехали купаться на мотоцикле с коляской. Дворняга тети по кличке Шарик увязался за нами и норовил залезть в мотоцикл. Места не было и мы прогнали его. Он потихоньку, обреченно пошёл к дому, отошёл метров на 20, потом повернул голову, посмотрел на нас с укоризной и горечью, и плашмя упал на землю. Так он лежал не шевелясь, пока мы его не позвали. Как только это случилось, Шарик вскочил и, виляя хвостом, помчался к нам. Пришлось найти место в мотоцикле :)
Добавить комментарий
В студенческие годы разводила дома мадагаскарских тараканов. Об этом прознал корреспондент местной газеты и решил написать про меня статью. Пришел, сфотографировал, написал. С тех пор кличка "девочка с тараканами" приклеилась ко мне надолго. И, надо сказать, она как нельзя лучше описывала особенности моего внутреннего мира.
Добавить комментарий
У моего мопса старославянское имя. Изначально я хотела назвать его японским, на что моя мама сказала, что они все короткие, а собаки нужно красивое и длинное. Его кличка мне нравится, но я сомневалась, правильная ли она, ведь я хотела такое, какое ни у какого другого пса нет. Пока один раз ему не стало плохо. Вся зареванная в клинике на вопрос "Как зовут вашего песика?" – спросила лишь: "По паспорту или так?" Ветеринар с ухмылкой ответил: "Конечно же, как вы зовёте". Но, услышав "Бронислав", очень удивился и перестал улыбаться. Сомнений у меня больше нет, такая реакция явно одобряет мой нестандартный выбор.
Добавить комментарий
В школе меня все жутко ненавидели - одноклассники по имени не называли 8 лет, постоянно клички и унижения, всем в школе было всё равно, меня водили к психиатру, который мне прямо сказал что я "никогда не научусь общаться с людьми". Сейчас у меня другая жизнь и все просто замечательно. Но, каждый раз когда я вспоминаю одноклассников я хочу сварить их кислотой у себя в подвале, всех до единого! К сожалению, им будет не так больно как мне было когда-то поэтому не вариант..
Добавить комментарий
В школе я была маленькая и жирная.И играли мы в гашенку, в игре я проиграла и прицепилась ко мне кличка Гашёнка. И пошла я жаловаться своему авторитету - старшей сестре. Сестра пришла в школу с разборками, со словами: " Ну, кто там называет мою сестру ТУШЁНКОЙ?". С тех пор я тушёнка...
Добавить комментарий