Истории про клумбу

Лучшие истории про клумбу — специально для Вас собрали коллекцию из 37шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж попросил, чтобы я не брилась в интимной зоне, потому что его очень возбуждает, когда там много волос, любит там носом зарыться. У меня там уже огромная клумба, которой я стыжусь в бассейне в душе, но зато куни муж стал делать потрясающе. Ради этого я готова ходить с целым лесом между ног)
Добавить комментарий
Моя бабушка добрая и милая. Так считают все. Но только я и моя мама знаем, насколько она жестока по отношению к братьям нашим меньшим. Всех моих котят она выкидывала, вывозила в лес. Живущих в доме кошек ненавидит и желает им смерти, пинает, шугает, орёт. А мою собаку она забила лопатой, пока я была в школе, и закопала на заднем дворе, потому что та пробежала по её клумбе с цветами. Но при этом она верующая, и Бог должен наказать меня за всё и мать мою за каждое сказанное поперёк слово.
Добавить комментарий
сегодня мне довелось созерцать то, как гуляла пара пенсионеров... ни шли передо мной и наслаждались солнечным днём, но неожиданно остановились у ближайшей клумбы. дедушка сорвал один, самый красивый цветик и подарил его своей спутнице. это было так мило... вот это настоящая любовь!
Добавить комментарий
Ужасно пугают разложенные на клумбах и деревьях мягкие игрушки всех цветов и размеров. Выглядит жутко, как будто детское кладбище.
Добавить комментарий
заставляю своего парня срывать для меня цветы с клумб в парках. экстрим. люблю наблюдать за его серьезным лицом во время акта вандализма
Добавить комментарий
Когда мне было семь лет, я возвращалась из школы с большим желанием сделать что-нибудь доброе. Нарвала цветов со школьной клумбы и подарила их продавщице из магазина. Сказала, что это какой-то дяденька просил передать. Вы бы видели то счастье в ее глазах!
Добавить комментарий
В прошлом году встречался с двумя девушками и обе были хороши. Понимал, что самое время определиться. А тут как раз 8 марта. Купил в качестве подарка по мешку картошки каждой. Первая скорчила недовольное лицо и нескромно спросила: "Ты серьезно? Это вот такой мне подарок?". Вторая весело посмеялась, на следующий день позвала на обед с супом, жареной картошкой и пирогом с картофелем. Часть оставила на "во дворе на клумбе посажу, мини-огород будет". Думаю, не нужно говорить, кого я выбрал.
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, мы с мамой гуляли на детской площадке. Я всегда была сообразительным ребёнком, глупостей не делала, всё понимала. Но именно в этот день мне вздумалось сделать маме приятное: принести цветок с клумбы, который рос через дорогу. Дождавшись, пока мама в очередной раз взглянет на меня и вновь заговорит с кем-то из женщин на той же самой площадке, я быстро рванула через дорогу. Там, сигналя и тормозя, меня чуть не сбили три машины. Маму же отчитали и обматерили, назвав кукушкой. Обидно.
Добавить комментарий
Заметила, что абсолютно все люди жалуются на плохие новости по телевизору. Однажды зашла на новостной сайт в интернете, и что я увидела: самое большое количество просмотров на новостях про аварии, убийства, маньяков и пьяниц, худшие прогнозы будущего страны и т.д. А на новостях по типу "установили фонтан/клумбы/памятник/запустили в пруд лебедей - просмотров минимум. Люди сами выбирают для себя худшие новости, а потом жалуются.
Добавить комментарий
Бесят девки, которым дарят цветы, а они еще потом воротят носом, мол "убогенький букетик", "это же не мои любимые"... Мне за мою недолгую жизнь ни разу не дарили цветов, я бы и нарванному с клумбы букету радовалась бы!
Добавить комментарий
Моя семья всегда была достаточно обеспеченной, но никогда не показывала свой достаток. Я с детства никогда не делала различий между уровнями жизни людей и общалась с разными детьми. Но всю жизнь каждый раз мне стыдно перед людьми, которые живут хуже меня. Я неловко себя чувствую в компаниях, где люди обсуждают, как можно сэкономить, полив клумбу водой, собранной при мытье посуды, чтобы меньше платить за воду, и где купить продукты по акции.
Добавить комментарий
Когда мне грустно, я захожу на официальный сайт для размещения петиций и смеюсь от того, сколько людей искренне обеспокоены полной ерундой. Например, от таких петиций: "Запретить на федеральном уровне использование автомобильных шин для оформления клумб во дворах" или "Запретить рекламу еды и напитков после 18:00". Это очень расслабляет.
Добавить комментарий
Когда-то давно я не могла уснуть и решила "построить" дом, в котором я буду "жить" в будущем. Каждый день перед сном я в нём убиралась, готовила есть, купила мебель в новый дом. Завела собаку и двух котов. Пристроила будку собаке и столик на заднем дворе, над ним крышу. Потом гараж, купила машину. Вырыла клумбу, посадила цветы. Каждый день я заходила туда, потому что не могла уснуть. Так продолжалось долгое время. В итоге пришлось лечить шизофрению. Теперь сплю крепко.
Добавить комментарий
Летом стала свидетельницей ситуации: моя бабуля вставала рано утром и шла во двор, срезала цветы с клумбы и ставила их в вазочку на кухне. Когда цветы вяли, ситуация повторялась. Возвращаясь как-то домой, я увидела свою бабушку и четырёх её подруг на лавочке у подъезда. Они на весь двор обсуждали "ту самую падлюку", которая ворует их цветы с клумбы. Кричала, возмущалась и предлагала "поймать и оборвать руки воришке" больше всех моя бабуля. Актриса! А я студентка лучшего театрального вуза. Гены))
Добавить комментарий
В детстве нравился один мальчик. К огромному счастью я ему тоже. Настолько всё закрутилось, что даже сыграли свадьбу под ивой. Он сделал мне колечко, дарил цветы, ворованные с клумб. Потом я переехала в другой район, и на этом забылось, но тёплые воспоминания остались. Спустя 10 лет случайным образом стали общаться, встречаемся, скоро свадьба. А друзья детства шутят, что не просто так ещё в детстве свадьбу сыграли :) "Нашу" иву срубили, а мы мечтаем посадить это дерево, чтобы в будущем наши дети играли там, а мы вспоминали тёплые моменты детства.
Добавить комментарий
Бросила дорогой фитнес клуб и центр Москвы,переехала за МКАД в дом к родителям. Теперь вместо сайкла, степа и силовых тренировок у меня стрижка загона, клумбы и уборка дома. Выгляжу намного привлекательнее,стройнее и естественнее.
Добавить комментарий
однажды в детстве меня сильно обидел соседский мальчик, (я девушка). так вот, ночью, когда все уже легли спать, я по-тихому выбралась из окна моей спальни, пробралась в огород этого му*ака и наложила огромную кучу говна на любимую клумбу с цветами его мамки! такова была моя месть:)
Добавить комментарий
Моя мама этакая "сильная и независмая" стала замечать,что папа часто уходит говрить по телефону с какой-то женщиной.Решила, что завёл любовницу.Уже неделю на ужин у нас любимые папины блюда,мама стала очень милой и даже,когда папа случайно затоптал её клумбу (за это следует расстрел,не меньше!) мама просто вспылила,а потом извинилась!Вся семья в шоке и ждет подставы.И только я знаю,что папа втихаря покупает дачу,чтобы порадовать маму,а она очень его любит,хотя иногда кажется,что это не так))
Добавить комментарий
В Москве дождь..... Все ходят с зонтами, а дворники уже незнают чем заняться, так мусор после зимы собирают, походу скоро начнут клумбы вскапывать и цветы высаживать))) Вот это январь, шикарно!!!
Добавить комментарий
Любим с братом "ночные бдения". Сидим до рассвета каждый в своей комнате и занимаемся кто чем. И я уже не первую ночь слышу как будто кто-то под окном писает в клумбу. Решила попугать урода, подхожу к окну, а льется-то из соседнего. Спасибо, братик, за удобрение)
Добавить комментарий
В детстве любили рвать с подружками цветы с клумб, причем в больших количествах, за что часто получали люлей от бабушек, что эти цветы сажали. Поигравшись пять минут мы просто их выкидывали. Моя же бабушка придерживалась мнения: "Они же дети, а бабки просто без внуков, потому и злые". Выросла и понимаю, насколько она была не права, защищая малолетних вандалов, что ради забавы уничтожали чужой труд.
Добавить комментарий
Попутчиком в купе был работник департамента благоустройства. Он разоткровенничался и сказал, что больше всего они там пилят деньги на цветах, которые высаживают в клумбы. Ждут этой посадки, как манны небесной. Он себе на этом построил коттедж. Вот тебе и лютики-незабудки. Представляю, что творится в департаменте дорожного строительства.
Добавить комментарий
Садовод из меня так себе. Но и смотреть на пустой газон на родных шести сотках мне скучно, поэтому сделала клумбу. Каждый год по весне я просто высыпаю в неё несколько пакетиков цветочных семян и наблюдаю, что взойдёт. Эдакий дендро-рестлинг. В этом году побеждают васильки и, внезапно, капуста.
Добавить комментарий
Вчера женщина, идущая передо мной по улице, несколько раз нагибалась, поднимала что-то с земли и отбрасывала в сторону, к клумбам. Поровнявшись с ней, увидела, что это были дождевые черви, вылезшие на асфальт из-за ливня. Спасала, чтобы не раздавили :)
Добавить комментарий
Один раз я видела, как в парке на клумбе сидел бомж, ел батон, палку вареной колбасы и запивал все это колой. Было ощущение, что кто-то просто купил ему все это. С каким наслаждением бомж ел эту колбасу: он откусывал ее большими кусками и закрывал глаза от удовольствия. Это было почему-то так трогательно, что я тогда чуть не разревелась.
Добавить комментарий